Результатов: 48

Группа Санта-Клаусов арестовала наркоторговцев во время сделки

В Южной Америке полицейские под Рождество решили провести операцию по поимке наркоторговцев в костюмах Санта-Клаусов. Кроме создания праздничного настроения костюмы послужили отличным прикрытием для того, чтобы незаметно проникнуть в криминальный район недалеко от Лимы. lenta.ru »

2023-12-26 21:16

«Рождество не отменяется!»: Всемирный конгресс Санта-Клаусов впервые стал виртуальным

Всемирный конгресс Санта-Клаусов в этом году впервые состоялся в виртуальном формате из-за ограничений, связанных с пандемией. Около десяти тысяч участников из более чем сотни стран мира приняли участие в массовом видеомосте. russian.rt.com »

2020-12-16 06:31

Моделей нарядили в Санта-Клаусов, но только внимательный заметит, что они остались обнажёнными

Такой подход художника к делу не оставил никого из его подписчиков равнодушным. Читать далее... life.ru »

2020-12-13 10:00

NTD: пандемия коронавируса не помешала традиционному забегу Санта-Клаусов

Несмотря на ограничительные меры, связанные с пандемией коронавируса, в немецком городке Михендорф прошёл традиционный забег Санта-Клаусов. Как передаёт NTD, количество участников мероприятия было уменьшено с нескольких тысяч до пары сотен человек, которые бежали в масках и с соблюдением социальной дистанции. russian.rt.com »

2020-12-9 20:24

NTD: бархатные маски и дистанция — новые правила работы Санта-Клаусов в пандемию

Глобальное распространение коронавирусной инфекции наложило отпечаток практически на все сферы жизни. Новым правилам поведения и мерам предосторожности приходится заранее обучать даже Санта-Клаусов. russian.rt.com »

2020-8-27 18:25

Пять тысяч Санта-Клаусов приняли участие в благотворительном забеге в Японии

В японском городе Осака состоялся 11-й ежегодный благотворительный забег Санта-Клаусов Osaka Great Santa Run. В этом году на улицы вышло почти пять тысяч человек, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-12-8 09:30

Times: Рождество под угрозой — немцам не хватает Санта-Клаусов

Рождество для немецких детей может быть омрачено из-за нехватки Санта-Клаусов, сообщает британская газета The Times. Современные студенты, которые традиционно выступают в этой роли, не заинтересованы в такой подработке на праздники, хотя интернет в Германии пестрит приглашениями и просьбами родителей. russian.rt.com »

2018-12-15 05:31

Семь тысяч Санта-Клаусов и эльфов пробежали по улицам Мадрида

По испанской столице сегодня пробежали Папа Ноэли — испанские Санта-Клаусы; традиционный забег призван поддержать фонд, который помогает больным раком. nation-news.ru »

2018-12-9 21:21

А где подарки? В Мадриде состоялся забег Санта-Клаусов

Акция была направлена на сбор средств для фонда, который занимается оказанием помощи детям, больным раком. В Мадриде семь тысяч человек приняли участие в забеге в костюмах Санта-Клаусов. Читать далее... life.ru »

2018-12-9 18:50

Euronews: пингвины в роли Санта-Клаусов радуют гостей японского зоопарка

Зоопарк в японской префектуре Симанэ на острове Хонсю традиционно устраивает предновогодний парад пингвинов в праздничных костюмах. Они шествуют по аллеям под звон колокольчиков на радость взрослым и маленьким посетителям, которые спешат сфотографироваться вместе с пернатыми Санта-Клаусами, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2018-12-9 06:25

В США сотни Санта-Клаусов встали на лыжи

В США около 300 человек приняли участие в лыжном спуске Санта-Клаусов. Акция проходит уже 19 лет и за это время стала не только доброй традицией: массовый заезд устроили, чтобы собрать деньги на поддержку программ обучения и отдыха. russian.rt.com »

2018-12-3 17:41

Школа Санта-Клаусов: секреты подготовки рождественских волшебников

Стать по-настоящему хорошим Санта-Клаусом нелегко. Просто быть добрым и участливым недостаточно. Нужно еще обрасти жирком, приобрести хорошие манеры и потратиться на экипировку, а стоит она немало. ntv.ru »

2018-1-2 19:48

Переодетые в Санта-Клаусов пингвины растрогали посетителей зоопарка

Сотрудники зоопарка в китайском Харбине поздравили посетителей необычным образом - она нарядили пингвинов в костюмы Санта-Клаусов. Они привели в восторг всех, особенно детей. tvc.ru »

2017-12-27 10:07

Исламисты Индонезии пригрозили покарать Санта-Клаусов

Полиция Индонезии обратилась к радикально настроенным исламистам с просьбой прекратить нападки в адрес заведений, где работники-мусульмане в праздники должны надевать шапки Санта Клауса. Мусульманам Индонезии фетвой запрещено носить рождественскую атрибутику, активисты намерены проводить рейды. lenta.ru »

2017-12-22 19:41

2700 Санта-Клаусов скатились с горы на лыжах

На швейцарском горнолыжном курорте Вербье открытие сезона отметили массовым заездом любителей зимнего спорта, одетых в костюмы Санта-Клауса. В этом году участие в мероприятии приняли почти 2700 человек. vesti.ru »

2017-12-4 14:05

В Лас-Вегасе прошёл традиционный забег Санта-Клаусов

Тысячи человек приняли участие в костюмированном забеге Санта-Клаусов в Лас-Вегасе. Традиционный марафон проходит в городе уже в 13-й раз. Все собранные средства направляются в благотворительные организации. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 13:03

Сотня Санта-Клаусов собралась в Копенгагене на рождественский конгресс

В Копенгагене (Дания) более 150 мужчин и женщин в костюмах Санта-Клауса собрались на 60-й ежегодный всемирный рождественский конгресс. Видеозапись с участниками мероприятия опубликована в микроблоге Twitter ABC News 25 июля. lenta.ru »

2017-7-26 11:33

Четыре тысячи Санта-Клаусов сразились c 11 тысячами пингвинов

Графические дизайнеры из Brilliant Game Studios протестировали новую технологию рендеринга толпы, смоделировав битву четырех тысяч Санта-Клаусов против 11 тысяч пингвинов. В ролике вооруженные леденцовыми посохами Санта-Клаусы атакуют птиц в лоб, но те заманивают их в ловушку и неожиданно контратакуют с флангов. lenta.ru »

2016-12-19 10:15

В Перу полиция под видом Санта-Клаусов накрыла клан наркоторговцев

Перуанские стражи порядка провели блестящую операцию под прикрытием. Облаченные в костюмы Санта-Клаусов, они ворвались в одну из местных гостиниц, где обосновались наркоторговцы, и арестовали их с поличным. vesti.ru »

2016-12-15 10:49

10 тыс. Санта-Клаусов приняли участие в забеге в Лас-Вегасе

В Лас-Вегасе состоялся восьмой ежегодный пробег Санта-Клаусов. В этом году в нем приняли участие около 10 тыс. человек в красных тулупах и колпаках. Все доходы от мероприятия идут на благотворительность. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-5 12:16