Результатов: 51

А оно нам надо? Письма из России не доходят до Санты

Западное сумасшествие на почве русофобии затронуло и Санту. А, вернее, тех людей, кто, зарабатывая на ожидании чуда, продвигает одновременно и политическую повестку. aif.ru »

2023-12-28 16:41

В Пентагоне пообещали доверять сопровождение Санты только вакцинированным военным

Сопровождать главный символ рождественских и новогодних праздников в англоязычных странах, Санта-Клауса, во время его полета над США будут только вакцинированные военнослужащие. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Пентагона Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2021-12-21 00:30

Певица Maruv поразила фанатов развратным образом Санты

Украинская певица Анна Корсун, известная под псевдонимом Maruv, не стесняется демонстрировать свою фигуру. Девушка в очередной раз шокировала поклонников, представ в неглиже. riafan.ru »

2021-1-2 09:05

Maruv продемонстрировала фанатам сексапильный наряд "Санты"

Украинская певица Анна Корсун, которая выступает под псевдонимом Maruv, порадовала поклонников фотографией в новогоднем эротическом костюме, разместив фотографию в Instagram. nation-news.ru »

2021-1-2 08:47

Певица Maruv поразила фанатов развратным образом «Санты»

Украинская певица Анна Корсун, известная под псевдонимом Maruv, не стесняется демонстрировать свою фигуру. Девушка в очередной раз шокировала поклонников, представ в неглиже. riafan.ru »

2021-1-2 03:23

Выросло число умерших в доме престарелых после визита Санты с коронавирусом

До 23 выросло число пациентов дома престарелых в бельгийском городе Мол в провинции Антверпен, умерших после того, как заведение посетил зараженный коронавирусом Санта-Клаус. Ранее сообщалось о 18 скончавшихся. lenta.ru »

2020-12-28 03:59

В Бельгии 18 пациентов дома престарелых умерли после визита Санты с COVID-19

В Бельгии 18 пациентов дома престарелых скончались после того, как заведение посетил Санта- Клаус, зараженный COVID-19. Отмечается, что на мероприятии не соблюдались меры предосторожности: не все использовали средства индивидуальной защиты, а между актерами и пациентами не была соблюдена социальная дистанция. tvzvezda.ru »

2020-12-27 07:44

В доме престарелых 18 пациентов умерли после визита больного коронавирусом Санты

В Бельгии 18 пациентов дома престарелых скончались после того, как заведение посетил зараженный коронавирусом Санта- Клаус. Всего в доме престарелых заразился 121 пациент и 36 работников. Тревогу забили после того, как актер получил положительный результат анализа на инфекцию спустя три дня после посещения учреждения. lenta.ru »

2020-12-27 04:07

Посол США попросил у Санты вакцину от COVID-19. В МИД России ему предложили "Спутник V" от Деда Мороза

Посол США в России Джон Салливан пожелал на 2021 год хоккейную клюшку, вакцину от коронавируса и новые беговые кроссовки. В МИД России ему предложили отечественную вакцину "Спутник V", хоккейную клюшку российского производителя "Заряд" и послушать совет телеведущей, журналистки и продюсера Тины Канделаки. gordonua.com »

2020-12-27 01:49

Хакеры взломали систему белорусских приставов и оставили послание от «Санты»

Хакеры взломали электронную систему отделов принудительного исполнения (аналог судебных приставов) министерства юстиции Белоруссии и начали транслировать на экранах служащих политический видеоролик. В нем неизвестный в костюме Санта-Клауса и маске Гая Фокса призывает силовиков прекратить насилие над протестующими. lenta.ru »

2020-12-24 16:14

В Нидерландах уничтожили 7000 книг про мавра-слугу Санты

Европейские традиции толерантности начали выходить за рамки разумного. В нидерландских библиотеках запретили классическую детскую книгу «Черный Пит». В ней рассказ про мавра-слугу Санта-Клауса. А книгоиздатель и вовсе уничтожил 7 тысяч книг с этим мавром из-за требований толерантности. argumenti.ru »

2020-11-15 19:06

Елена Шафран, «Санта-Клаус»: Самые настоящие Санты на Святой Земле

Для жителя Иерусалима Исы Кассиссия ответ на вопрос, существует ли Санта Клаус, очевиден, потому что он сам и есть чудесный дед с белой бородой, волшебник, исполняющий детские мечты. Оказывается в мире есть еще сотни таких же чудаков, для которых Санта-профессия, миссия, образ жизни... echo.msk.ru »

2020-1-8 19:57

Девочку парализовало от страха при виде Санты, но фото с этим моментом — шедевр

Родители утверждают, что реакция дочери для них не в новинку и это определённо стоит тех 40 долларов, что они платят за встречу ребёнка с волшебником.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 15:00

Полиция поймала угнавшего дорогое авто преступника в костюме Санты

Полиция Сиднея задержала автоугонщика, который в декабре прошлого года украл роскошный «Мерседес» за 150 тысяч долларов (9,5 миллиона рублей) на автостоянке одного из жилых комплексов. vm.ru »

2019-12-16 14:07

Звезда «Плохого Санты» напивался до беспамятства на съемках

Американский актер Билли Боб Торнтон исполнял роль пьяного в черной комедии «Плохой Санта», в действительности находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Артист рассказал, что в одной из сцен по сценарию он должен был появиться в кадре, стоя на эскалаторе, однако не смог этого сделать. lenta.ru »

2019-10-22 12:52

Санты нет, в стране безобразие, «а в остальном с Рождеством» — BuzzFeed рассказал, как Трамп проводит праздники

Для многих Рождество — повод собраться сделать друг другу приятные сюрпризы, но даже в этот праздник Дональд Трамп остался верен себе, пишет BuzzFeed. Ещё в сочельник на фоне приостановки работы правительства президент США посетовал на одиночество и заставил 7-летнюю девочку усомниться в существовании Санта-Клауса. russian.rt.com »

2018-12-27 00:08

Me Too добралось и до Санты. В США задумались, сажать ли детей к нему на колени

В американском обществе всё сильнее разгораются споры о том, надо ли заставлять детей фотографироваться на коленях у Санта-Клауса, — на фоне шума вокруг движения против домогательств #MeToo. Об этом сообщает Fox News. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 03:11

Бекхэм с рогами и Роналду в колпаке Санты. Как спортсмены встретили Рождество

25 декабря во многих странах отмечается Рождество. В связи с этим в социальных сетях пестрят яркие праздничные фотографии. Лайф собрал их вместе и показывает вам, как отметили и как поздравляли с Рождеством своих подписчиков звёзды мирового спорта. life.ru »

2018-12-25 13:32

Санта-Клаус начал кругосветное рождественское путешествие

Санта-Клаус отправился в свое 63-е путешествие, ему предстоит облететь весь мир и поздравить всех с Рождеством. Санта-Клаус вылетел из своей резиденции на Северном Полюсе около 14. 05 мск на санях, запряженных девятью оленями. vz.ru »

2018-12-24 15:10

Девочка 14 лет будет получать подарки от "Санты", которого уже нет в живых...

Оуэн Уильямс и его жена переехали в Уэльс три года назад и подружились со стареньким Кеном Уотсоном, живущим по соседству. Спустя год у них родилась дочка Кэди, и пенсионер просто не чаял в ней души. life.ru »

2018-12-23 14:20

Fox News: учительница, рассказавшая детям, что Санты не существует, лишилась работы

Внештатная учительница школы в Нью-Джерси, недавно сообщившая первоклассникам о том, что Санта-Клауса нет, больше не работает в этом учебном заведении, сообщает Fox News. Как напоминает издание, отвечая на вопросы детей в классе преподавательница созналась, что Санта-Клаус, зубная фея и пасхальный кролик в реальности не существует, чем чрезвычайно расстроила детей и вызвала возмущение родителей. russian.rt.com »

2018-12-7 06:08

В США школе пришлось извиняться за слова учительницы о том, что Санты не существует

Скандал разгорелся в школе Cedar Hill американского города Монтвилл. Учительница заявила первоклассникам, что Санта-Клауса и других героев сказок не существует. Директору пришлось извиняться. vesti.ru »

2018-12-4 15:07

«Он хочет новое лицо в подарок от Санты?» — Макгрегор-старший о бое с журналистом

59-летний отец Конора Макгрегора готовится к поединку с 24-летним журналистом, в шутку вызвавшим его на ринг. 5-tv.ru »

2018-11-21 06:41

Овечкин поздравил болельщиков с праздниками в образе Санты с голым торсом

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин принял участие в акции видеопоздравлений болельщиков с праздниками.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-25 10:33

В Париже мотоциклист в костюме Санты задержал девушку, сбившую пешехода. Видео

Парижскому видеоблогеру с ником CHRIS-RS удалось помочь полиции задержать девушку, которая на своем "Рено" сбила человека на пешеходном переходе. Захватывающий ролик с погоней автор видео опубликовал на YouTube. vesti.ru »

2017-12-18 18:35

Интернет-пользователи раскрыли тайну пола оленей Санты

В Сети бурно обсуждают твит нью-йоркской студентки Кэт Рейнольдс, которая заявила, что Санта-Клаус, вопреки распространенной теории, летает на оленях-самках, а никак не на самцах. Девушка привела факты, которые на это указывают. vesti.ru »

2017-12-15 17:27

Приключения Санты в Париже и история фаворита британской королевы: какие фильмы смотреть в кино на этой неделе

Новый хоррор о ночном монстре, приключения Санта-Клауса на улицах Парижа, красивая история о дружбе королевы и её слуги, легкомысленная, но милая французская комедия, дебюты молодых российских режиссёров и, конечно, нашумевшие «Звёздные войны» — кинопремьеры этой недели в подборке культурного обозревателя RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 19:50

Надувная секс-кукла в колпаке Санты Клауса возмутила впечатлительную британку

По словам женщины, игрушку вывесили прямо на улице, что недопустимо, поскольку увидеть ее могут и дети. 5-tv.ru »

2017-12-5 15:22

Странный подарок Санты: британка нашла в своем новом iPhone номера звезд

Жительница Великобритании Софи Хайфилд приобрела новый iPhone и вскоре обнаружила в его записной книжке телефоны известных спортсменов и звезд шоу-бизнеса, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2017-1-3 04:52

Террористы в костюмах Санты напали на клуб: 39 погибших

Число жертв теракта в клубе в Стамбуле выросло до 39. Кроме того, еще 69 человек получили ранения. В новогоднюю ночь несколько мужчин в костюмах Санта-Клаусов открыли в клубе стрельбу из автоматов Калашникова. vesti.ru »

2017-1-1 08:39

Американец в костюме Санты ограбил банк в Мемфисе

Мужчина в костюме Санта-Клауса ограбил банк в Мемфисе, штат Теннесси. Инцидент произошел в среду в одном из отделений банка City Employee Credit Union. Мужчина вошел в банк в красном кафтане и в маске, изображающей улыбающегося Санту. utro.ru »

2016-12-24 17:35

Неизлечимо больной мальчик умер в объятиях Санты

Пятилетний мальчик, страдающий смертельным заболеванием, умер в объятиях Санта-Клауса. Случай произошел в городке Ноксвилл американского штата Теннеси в ноябре 2016 года. tvzvezda.ru »

2016-12-13 06:40

Британцы знают, как доказать детям существование Санты

Ученые из Великобритании придумали, каким образом родители могут объяснить своим детям, что Санта-Клаус отнюдь не фантазия. В существовании доброго волшебника малыши теперь смогут убедиться воочию благодаря МКС. mirnov.ru »

2016-12-8 18:58

Беспроигрышные варианты новогодней фотосессии: костюмы Санты

Кажется, до Нового года еще далеко, но уже сейчас стоит начать планировать, каким для Вас будет этот праздник - скоро в витринах заблестят едочные шары и гирлянды. Не опоздать бы и с костюмом главного героя utro.ru »

2016-10-14 17:18

В сети появился трейлер сиквела «Плохого Санты»

Компания Broad Green Pictures опубликовала первый трейлер комедии «Плохой Санта 2». Фильм продолжает рассказ о злоключениях алкоголика и вора, который ради ограбления переодевается в костюм Санта-Клауса. lenta.ru »

2016-8-10 12:24