Результатов: 16

Раскрыта стоимость сумки Джулии Фокс в виде сапога

Американская модель и актриса Джулия Фокс появилась на публике с сумкой необычной формы и привлекла внимание папарацци. Знаменитость прогулялась по улицам в кожаном костюме, который состоял из куртки и коротких шорт, с сумкой в виде сапога на шпильке в руках бренда Syro за 375 долларов (36 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-10-17 16:16

300-летняя грязь с сапога помогла выяснить, что было на месте Петербурга до 1703 года

Учёные СПбГУ и РАН в ходе совместного исследования первой крепости, построенной в 1703 году на территории Санкт-Петербурга, получили новые сведения о природе устья Невы допетровского времени. Об этом сообщает пресс-служба университета. life.ru »

2023-4-10 12:38

Археологи СПбГУ нашли образец грунта с подошвы сапога строителя крепости на месте будущего Петербурга

Археологи и почвоведы СПбГУ получили новые данные о природе устья Невы до времени строительства Петербурга. Кроме того, ученые нашли образец грунта с подошвы сапога строителя первой крепости на месте будущей Северной столицы, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-10 11:35

Два сапога пара: нашелся желающий стать новым продюсером скандального музыканта Егора Крида

Мир шоу-бизнеса долго гадал, кто же возьмет под крыло Егора Крида. После разрыва с Black Star о скандальном характере музыканта писали немало. Но смельчак нашелся, и про этот союз говорят- два сапога пара. argumenti.ru »

2019-5-4 17:23

Spiegel: два сапога пара — от коллеги в Германии посол США в Польше успешно переняла стратегию вмешательства и угроз

Совсем недавно посол США в Германии Ричард Гренелл заставил о себе говорить после того, как пригрозил ввести санкции против немецких компаний, участвующих в строительстве «Северного потока — 2», пишет Der Spiegel. russian.rt.com »

2019-1-30 00:55

Одна голова хорошо, а два сапога — пара: ученые сделали неожиданный вывод о мозгах обезьян

Американские зоопсихологи выяснили, что мозги приматов начинают работать синхронно во время того, когда они общаются или наблюдают друг за другом. 5-tv.ru »

2018-4-2 15:21

Оговорки Порошенко: от «сапога украинских оккупантов» до «циничного Бандеры»

Мария Захарова «похвалила» Петра Порошенко за оговорку об «украинских оккупантах», которые «топчут» землю Крыма и Донбасса. Эта оговорка, как и предыдущие знаменитые «ляпы» украинского президента, от души позабавила пользователей соцсетей. riafan.ru »

2018-1-22 22:17

Порошенко омрачил радостный праздник привкусом сапога «украинского оккупанта»

Президент Украины Петр Порошенко попал в конфуз, заявив о топчущем землю Украины «сапоге украинского оккупанта». Такую оговорку он допустил, когда поздравлял украинцев с днем соборности. riafan.ru »

2018-1-22 17:31

Каша из сапога: видео 360 от RT о том, как приготовить завтрак в космосе

Творог с орехами, каша с черносливом и чашечка кофе — российский космонавт Андрей Борисенко в рамках проекта RT «Космос 360» рассказывает, как приготовить завтрак в условиях невесомости. В панорамном видео он демонстрирует этапы превращения сублимированных продуктов в полноценные блюда и объясняет, зачем в процессе приготовления нужен утеплённый сапог. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-19 10:00

Перекройка «сапога»: почему референдум Ренци довел итальянцев до истерики

МВД Италии опубликовало данные подсчета 95% бюллетеней прошедшего накануне референдума об изменении конституции. Почти 60% итальянцев проголосовали против инициативы премьер-министра Маттео Ренци. riafan.ru »

2016-12-5 12:25

Алексей Мельников, Два сапога с разных континентов

Сами же федеральные, региональные и местные власти должны избираться гражданами на свободных выборах, другими словами, контролироваться конкурентами, гражданскими организациями, свободными средствами массовой информации и избирателями... echo.msk.ru »

2016-8-3 22:44