Результатов: 3706

В Саратове восьмилетняя девочка чуть не утонула в бассейне

В Саратове восьмилетняя девочка чуть не утонула в бассейне бани. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК, она была доставлена в больницу с диагнозом "утопление в воде". life.ru »

2023-5-28 14:49

Восьмилетняя девочка оказалась в реанимации после падения в бассейн бани в Саратове

Несовершеннолетняя доставлена в Саратовскую областную детскую больницу с диагнозом «утопление». Об этом сообщил в своем Telegram-канале министр здравоохранения региона Олег Костин. riafan.ru »

2023-5-29 10:34

В Саратове на тренера спортшколы завели дело за совращение детей

Учителя физкультуры из Саратова обвиняют в домогательствах к школьникам. О происходящем в заведении рассказали жертвы мужчины. Среди них были и девушки, и парни. riafan.ru »

2023-5-22 16:04

В Саратове задержали подозреваемого в организации диверсии на ЛЭП

В Саратове задержали подозреваемого в организации диверсии на линии электропередачи. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-5-17 14:04

Силовики задержали подозреваемого в организации диверсии на ЛЭП в Саратове

Силовики задержали диверсанта, заложившего самодельное взрывное устройство (СВУ) под линиями электропередачи (ЛЭП) в Саратове. Cейчас подозреваемого допрашивают. Отмечается, что СВУ собирались привести в действие с помощью электродетонатора. lenta.ru »

2023-5-17 13:38

Посетитель ресторана в Саратове подавился мясом и умер

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин в своем Telegram-канале сообщил о смерти посетителя местного ресторана от механической асфиксии (подавился куском мяса). Мужчине было 58 лет. riafan.ru »

2023-5-13 22:13

Главу комитета в Саратове отстранили от должности в связи с делом о превышении полномочий

По данным следствия, Светлана Чеконова незаконно заключила соглашения об изъятии земельных участков и построек на общую сумму более 29 млн рублей, взамен которых физлицу предоставлялись участки общей стоимостью более 90 млн рублей tass.ru »

2023-5-11 15:46

В Саратове дерево упало на людей, погибли женщина и ребенок

Дерево упало на пятерых человек в парке Саратова, двое из них погибли, сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. По информации ведомства, несчастный... rosbalt.ru »

2023-5-9 19:37

Из-за гибели ребенка и женщины при падении дерева в Саратове возбудили дело

В Саратове следователи возбудили уголовное дело после гибели женщины и ребенка после падения дерева в парке. Уточняется, что днем 9 мая в городском парке культуры и отдыха имени Максима Горького упало дерево. lenta.ru »

2023-5-9 19:14

Уголовное дело завели в Саратове после гибели людей из-за упавшего дерева

Уголовное дело по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц», возбудили в управление Следственного комитета РФ по Саратовской области nsn.fm »

2023-5-9 19:00

Масса взрывчатки, которую заложили под ЛЭП в Саратове, составила почти два килограмма

Диверсанты, которые заложили под линией электропередачи в Саратове СВУ, хотели привести в действие устройство с помощью электродетонатора. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-7 09:45

Диверсанты заложили взрывное устройство под линиями электропередачи в Саратове

Диверсанты заложили самодельное взрывное устройство (СВУ) под линиями электропередачи (ЛЭП) в Саратове. Вечером в четверг, 4 мая, СВУ заметил местный житель. Он позвонил в правоохранительные органы. lenta.ru »

2023-5-5 12:42

Диверсанты заложили СВУ и хотели взорвать ЛЭП в Саратове

Неизвестные заложили самодельное взрывное устройство под линией электропередачи в Саратове. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-5-5 11:32

Диверсанты пытались уничтожить опору ЛЭП в Саратове с помощью самодельного взрывного устройства

Неизвестные заложили самодельное взрывное устройство (СВУ) под опору линии электропередач на западе Саратова. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-5-5 11:05

В Саратове проведут концерты под окнами ветеранов вместо парада Победы

Вместо парада Победы 9 мая в Саратове проведут концерты под окнами ветеранов. Об этом сообщает РБК со ссылкой на губернатора Саратовской области Романа... rosbalt.ru »

2023-5-3 01:44

Трехлетний мальчик выпал из окна многоэтажки на козырек магазина в Саратове

Несовершеннолетний выпал из окна многоквартирного дома на козырек магазина в Октябрьском районе Саратова. Об этом сообщает региональная прокуратура. riafan.ru »

2023-4-30 11:09

В Саратове ребенка доставили в больницу после падения со второго этажа

Четырехлетняя девочка выпала из окна второго этажа в кафе в Саратове, после чего девочку доставили в больницу. Об этом сообщает в своем Telegram-канале министр здравоохранения региона Олег Костин. riafan.ru »

2023-4-30 00:24

В Саратове четырёхлетняя девочка выпала со второго этажа кафе

В центре Саратова четырёхлетняя девочка выпала из окна со второго этажа в кафе на территории городского парка, после чего была госпитализирована в состоянии средней тяжести. Об этом сообщил министр здравоохранения области Олег Костин. life.ru »

2023-4-30 23:21

В Саратове у химического завода обнаружили боевые выстрелы от гранатомета

В Саратове в нескольких метрах от химического завода были найдены боеприпасы от гранатомета РПГ-7, сообщает телеграм-канал SHOT nsn.fm »

2023-4-27 13:08

Боевые снаряды от гранатомёта РПГ-7 нашли у химзавода в Саратове

У территории химического завода "Саратоворгсинтез" нашли несколько боевых снарядов от гранатомёта РПГ-7, их обнаружил начальник караула регионального управления МЧС РФ. Об этом рассказывает SHOT. life.ru »

2023-4-27 12:45

В Саратове завершились XXII молодежные Дельфийские игры России

На протяжении всех конкурсных и фестивальных дней участники состязались в дисциплинах художественного, прикладного и научно-исследовательского творчества tass.ru »

2023-4-26 10:33

Организатор Дельфийских игр в Саратове заявил, что на турнире идет интересная борьба

Директор исполкома Национального Дельфийского совета России Артемий Понявин также отметил, что атмосфера на мероприятии дружественная tass.ru »

2023-4-25 08:25

Спикер Госдумы Володин о строительстве в Саратове: «Это преступление против жителей»

САРАТОВ, 21 апреля, ФедералПресс. Председатель Государственной думы РФ Владимир Володин в рамках рабочего визита в Саратов раскритиковал местные власти за очередное строительство микрорайонов и многоквартирных домов без учета социальной инфраструктуры. fedpress.ru »

2023-4-21 09:55

Три пассажира пострадали в результате ДТП с участием двух легковушек и грузовика в Саратове

В Гагаринском районе Саратова около поселка Сергиевский произошла дорожная авария, в которой столкнулись два автомобили марок Chevrolet и Lada и грузовик МАЗ. Об этом сообщает начальник управления безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. riafan.ru »

2023-4-15 20:32

В Саратове открыли мемориальную доску Сергею Пускепалису на доме, в котором он жил

На церемонии открытия выступил артист Российского академического молодежного театра в Москве Александр Доронин tass.ru »

2023-4-15 13:25

В Саратове возбудили дело после смерти пятилетней девочки в больнице

По данным следствия, ребенка доставили в больницу из-за ухудшения самочувствия на фоне заболевания гриппом, вскоре она умерла tass.ru »

2023-4-8 19:02

Полиция задержала называющего себя «сыном Чингисхана» мужчину в Саратове

Оперативные службы нашли банку с марихуаной в доме у предпринимателя Искиндирова. СК избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде. riafan.ru »

2023-4-7 23:40

В Саратове задержали "сына Чингисхана", хранившего наркотики и угрожавшего людям

В Саратове силовики задержали бизнесмена Марата Искиндирова, который называет себя "сыном Чингисхана". Его обвиняют в хранении наркотиков. Кроме того, мужчина нарушал трудовые права граждан по национальному признаку, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-4-6 14:04

Назвавший себя «сыном Чингисхана» бизнесмен задержан силовиками в Саратове

Бизнесмен из Саратова, унижавший представителей других национальностей и называвший себя «сыном Чингисхана» задержан за незаконный оборот наркотиков, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-6 13:26

В Саратове бывший прокурор получил пять лет колонии по делу о мошенничестве

Суд Саратова вынес приговор бывшему прокурору Кировского района города Андрею Пригарову. Ему назначили наказание в виде пяти лет лишения свободы по обвинению в мошенничестве. По делу о получении крупной взятки экс-сотрудника надзорного ведомства оправдали. riafan.ru »

2023-3-31 16:06

В Саратове возбудили уголовное дело в отношении девушки, осквернившей Вечный огонь

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 19-летней девушки из-за осквернения места захоронения братской могилы в центре Саратова. Как передает... rosbalt.ru »

2023-3-24 19:41

Следователи возбудили уголовное дело по факту осквернения Вечного огня в Саратове

Следователи возбудили уголовное дело в отношении девушки из-за осквернения места захоронения братской могилы в центре Саратова. Об этом сообщает местный главк СКР. riafan.ru »

2023-3-25 19:05

В Саратове арестовали на пять суток девушку, осквернившую Вечный огонь

По информации полицейских, девушка сняла свой поступок на видео и разместила ролик в соцсети, проводится проверка по факту вандализма tass.ru »

2023-3-23 12:19

В Саратове арбитраж потребовал вернуть региону утраченные при приватизации завода здания

Региональная прокуратура во время проверки выявила нарушения при приватизации госпредприятия "Производственное объединение "Третий государственный подшипниковый завод" tass.ru »

2023-3-21 22:20

Появилось видео задержания и допроса диверсантов в Саратове

Устроивший диверсию на железнодорожных путях в Саратовской области мужчина получил это задание в одном из телеграм-каналов. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-3-20 10:54

Отсидевший 17 лет убийца устроил диверсию на ж/д путях в Саратове

В Саратове задержали двух диверсантов, один из которых оказался бывалым уголовником. Как пишет SHOT, два горящих релейных шкафа заметил машинист локомотива, проезжавший перегон Зоринский – Трофимовский-2. life.ru »

2023-3-18 20:01

На завершение строительства спорткомплекса в Саратове направят более 350 млн рублей

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал привлечь к ответственности виновных в мошенничестве, связанном с завышением стоимости объекта tass.ru »

2023-3-17 10:03

В Саратове предъявили обвинение фигурантам дела о смерти в реабилитационном центре

Одного обвиняемого ранее отправили под домашний арест, а второму мужчине суд избрал в качестве меры пресечения запрет определенных действий tass.ru »

2023-3-16 11:11

Чиновника и бизнесмена задержали из-за гибели девочки под футбольными воротами в Саратове

Стало известно о задержании в Саратовской области подозреваемых по уголовному делу о смерти 10-летней девочки на спортивной площадке в результате падения на нее футбольных ворот incident.mk.ru »

2023-3-14 12:31

Фестивали «Большой экспедиции детского чтения» пройдут во Владимире и Саратове

Российская государственная детская библиотека запускает новый проект под названием «Большая экспедиция детского чтения». riafan.ru »

2023-3-13 12:08

В Саратове мужчина разбился насмерть при попытке сбежать от погони по проводам

В Саратове 31-летний мужчина попытался сбежать от спасателей, перебираясь с крыши на крышу по проводам электропередачи, но сорвался и погиб. Видео смертельного трюка появилось в Сети. life.ru »

2023-3-12 17:05