Результатов: 1444

Наблюдателя на выборах под Саратовом оштрафовали за дискредитацию армии

Суд в Балаково Саратовской области оштрафовал на 45 тыс. рублей наблюдателя на выборах президента РФ за высказывания о спецоперации на Украине, сообщили в областном главке МВД. 50-летний мужчина, наблюдавший за выборами от кандидата от КПРФ Николая Харитонова, в разговоре с журналистом выразил свою позицию о спецоперации. vz.ru »

2024-3-17 19:46

Под Саратовом спустя 10 лет задержали съевшего друга детства каннибала

В Саратовской области задержали 46-летнего людоеда Алексея Горуленко, который с 2014 года находился в федеральном розыске. Как сообщает пресс-служба УФСИН России по региону, злоумышленника удалось поймать в селе Еремеевка. life.ru »

2024-3-14 12:30

В ДТП под Саратовом при ДТП трех машин три человека, ехавших в Lada, погибли, еще пять получили травмы в иномарках

Три человека погибли, еще пять пострадали в результате столкновения Lada и двух минивэнов в Петровском районе Саратовской области, сообщили в МЧС. По данным спасателей, ДТП произошло в 01:36 мск в ночь на 7 марта вблизи деревни Тарумовка, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 06:52

Под Саратовом в автоаварии погибли шесть человек, один пострадал

В Саратовской области шесть человек погибли, один пострадал при столкновении двух легковых автомобилей, сообщил в Telegram начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин nsn.fm »

2024-2-28 03:03

В столкновении российских автомобилей ВАЗ-2111 и Lada Granta под Саратовом погибли шесть человек, один пострадал

При столкновении двух российских легковых автомобилей ВАЗ-2111 и Lada Granta в Саратовской области погибли шесть человек, еще один получил травмы, сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин. vz.ru »

2024-2-28 01:25

Страшная авария под Саратовом унесла жизни шести человек

Шесть человек погибли в результате столкновения двух автомобилей в Саратовской области. Как сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин в телеграм-канале, ещё один пассажир пострадал. life.ru »

2024-2-28 00:55

Из реки под Саратовом достали машину с телом мужчины

Спасатели извлекли из реки Волги в Саратовской области автомобиль, внутри которого находился труп мужчины. Об этом сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности правительства региона Юрий Юрин. life.ru »

2024-1-2 04:28

Под Саратовом на улице нашли тело девочки. Она отмечала Новый год с друзьями

В Балтайском районе Саратовской области днём 1 января на улице было обнаружено тело 14-летней девочки. Как отметили в региональном управлении Следственного комитета, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". life.ru »

2024-1-1 19:07

Под Саратовом возбудили дело после гибели мужчины и ребенка из-за отравления угарным газом

Дело завели по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух лиц tass.ru »

2023-12-15 18:12

Под Саратовом в столкновении фуры, бензовоза и легкового авто погибли два человека

На трассе в Саратовской области случилось ДТП с участием фуры, бензовоза и легкового автомобиля. Погибли два человека, а ещё двое ранены, пишет РИА "Новости" со ссылкой на региональное управление ГИБДД. life.ru »

2023-11-25 13:09

Пенсионер на «шестерке» сбил женщину с девочкой на переходе под Саратовом

Пожилой пенсионер за рулём ВАЗ-2106 сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе в городе Вольске Саратовской области nsn.fm »

2023-11-9 13:15

Под Саратовом семилетний ребёнок задохнулся из-за колпачка от фломастера

Семилетний мальчик погиб, проглотив колпачок от фломастера. Трагедия произошла 23 октября в Краснокутском районе Саратовской области. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства гибели ребёнка и проводят проверку. life.ru »

2023-10-23 19:10

Три человека погибли от отравления угарным газом под Саратовом

Три человека погибли от отравления угарным газом в частном доме в селе Давыдовка Пугачёвского района Саратовской области, сообщил начальник Управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. Обстоятельства трагедии устанавливаются. life.ru »

2023-10-14 11:43

В тройной аварии под Саратовом погибла журналистка местной газеты

На мосту Победы в Саратовской области произошла авария с участием автомобилей "Лада-Ларгус", ВАЗ-2112 и "Рено-Логан", в результате которой пострадали трое сотрудников муниципальной газеты "Балаковские вести". life.ru »

2023-9-28 22:29

Появились подробности о сбитом под Саратовом беспилотнике

Беспилотный летательный аппарат, сбитый в поле в Калининском районе Саратовской области, нес на себе взрывное устройство с поражающими элементами. По данным Shot, дрон, подбитый недалеко от деревни Кленовые Вершины, был начинен металлическими шариками. lenta.ru »

2023-9-27 12:43

Упавший вблизи аэродрома под Саратовом дрон ВСУ был начинён металлическими шариками

Украинский беспилотник, который сбили вблизи военного аэродрома в Саратовской области, нёс взрывное устройство с поражающими элементами. По данным SHOT, БПЛА был начинён металлическими шариками. life.ru »

2023-9-27 12:36

Рабочий показал воронку и обломки упавшего в поле под Саратовом дрона ВСУ

В Саратовской области местный житель обнаружил в поле обломки украинского беспилотника, который, предположительно, летел в сторону военного аэродрома в Энгельсе. SHOT публикует видео с места. life.ru »

2023-9-27 09:23

Огромная воронка образовалась после падения обломков дрона под Саратовом

Огромная воронка образовалась после падения обломков дрона в поле неподалеку от деревни Кленовые Вершины в Калининском районе Саратовской области. По сведениям Telegram-канала Shot, в результате произошедшего никто не пострадал, разрушений также удалось избежать. Обломки беспилотника заметил рабочий. lenta.ru »

2023-9-27 09:08

Двое мужчин пострадали при падении параплана под Саратовом

Двое мужчин пострадали при падении параплана в райцентре Воскресенское Саратовской области. Об этом сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. life.ru »

2023-9-24 19:27

Два человека серьёзно пострадали при столкновении дельтапланов под Саратовом

Два человека госпитализированы после столкновения дельтапланов в воздухе в Саратовской области. Об этом передаёт РИА "Новости" со ссылкой на источники в региональном Минздраве. life.ru »

2023-9-24 23:04

Три человека погибли при столкновении авто с опорой ЛЭП на трассе под Саратовом

Три человека погибли в ДТП на трассе в Саратовской области, где автомобиль влетел в опору линии электропередачи. Об этом сообщает региональное управление МВД в телеграм-канале. life.ru »

2023-9-16 07:53

Пожарные устранили открытое горение на газопроводе под Саратовом

Спасатели устранили открытое горение на ветке газопровода в поселке Красный Октябрь Саратовской области. В результате инцидента никто не пострадал. Об этом сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства области Юрий Юрин, который выехал на место происшествия. tvzvezda.ru »

2023-9-14 08:22

МЧС назвало причину мощного взрыва и пожара под Саратовом

В районе поселка Красный Октябрь Саратовской области произошел мощный взрыв и пожар. Местные СМИ сообщали, что неизвестные подожгли поле. В пресс-службе управления МЧС опровергли эту информацию и назвали другую причину ЧП. ridus.ru »

2023-9-14 08:21

Появились кадры мощного пожара после разгерметизации газопровода под Саратовом

Пожар после разгерметизации газопровода в районе поселка Красный Октябрь в Саратовской области сняли на видео. Его публикует Telegram-канал Shot. На кадрах виден огненный шар, огонь сильно полыхает, видны языки пламени и черный дым. lenta.ru »

2023-9-14 08:07

Пожар произошел после разгерметизации газопровода под Саратовом

Пожар после разгерметизации газопровода Песчаный - Умет - Сторожевка произошел в поле близ поселка Красный Октябрь в Саратовской области nsn.fm »

2023-9-14 07:58

Рабочий погиб при взрыве на предприятии под Саратовом

Следственное управление СК РФ по Саратовской области в публикации в своем телеграм-канале сообщило, что при взрыве с последующим пожаром на предприятии по переработке масла в саратовском городе Энгельсе погиб рабочий incident.mk.ru »

2023-9-13 12:01

Погибшие при пожаре под Саратовом дети остались дома одни

В пресс-службе МЧС России по Саратовской области сообщили, что трое детей, которые погибли при пожаре в райцентре Дергачи, в момент возгорания находились в квартире одни incident.mk.ru »

2023-9-11 10:22

В Московском регионе задержали обвиняемого в убийстве 29-летней давности под Саратовом

Все эти годы обвиняемый выдавал себя за другого человека и пользовался поддельными документами tass.ru »

2023-8-30 19:58

47-летняя мстительница спалила общежитие под Саратовом и сожгла соседку заживо

В Саратовской области женщина устроила пожар в общежитии, где снимала комнату, чтобы отомстить соседям после ссоры. О случившемся пишет SHOT, уточняя, что есть погибший. life.ru »

2023-8-20 17:16

Под Саратовом пьяный рецидивист зарезал сожительницу, её мать и свидетеля жестокой расправы

Тройное убийство на бытовой почве произошло в городе Балашове Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. life.ru »

2023-8-1 12:30

ГИБДД: Пять человек пострадали при столкновении двух легковушек под Саратовом

Два легковых автомобиля столкнулись в Красноармейском районе Саратовской области, в результате пострадали пять человек, сообщили в областном управлении ГИБДД. По сообщению ведомства, ДТП произошло около 13. vz.ru »

2023-7-30 15:53

Один человек погиб, шестеро пострадали в ДТП с лошадью под Саратовом

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 июля, ФедералПресс. Лошадь стала причиной смертельного ДТП в Озинском районе Саратовской области, об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2023-7-25 01:26

Под Саратовом ввели режим ЧС после подтопления 100 домов

После сильного дождя около 100 домов оказались подтоплены в селе Солянка Саратовской области, сообщает управление обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона nsn.fm »

2023-7-17 03:31

В селе под Саратовом из-за подтопления 100 домов ввели режим ЧС

По меньшей мере 183 жителя саратовского села Солянка пострадали в результате подтопления, вызванного сильным ливнем. Местные власти ввели на территории села с 16 июля режим ЧС. Об этом сообщила пресс-служба правительства Саратовской области. tvzvezda.ru »

2023-7-17 02:54

Под Саратовом семимесячный ребёнок внезапно умер в палатке во время похода

В Саратовской области семимесячный ребёнок внезапно умер в палатке на берегу Волги, куда его привезли на отдых родители. По данным SHOT, семья из Ульяновска приехала к берегу Волги, чтобы отдохнуть на природе, но утром, пока все спали, малыш начал задыхаться и потерял сознание. life.ru »

2023-7-4 18:38