Результатов: 32

Возглавляемая Саргсяном партия объявила о готовности к переговорам с правительством Пашиняна

Республиканская партия Армении (РПА), обладающая большинством мест в парламенте, готова к переговорам с правительством нового премьер-министра Никола... rosbalt.ru »

2018-5-25 14:33

Пашинян заявил, что пока не встретился с "соседом по даче" экс-президентом Саргсяном

Премьер Армении также показал в прямом эфире в Facebook особняк, где временно живет бывший лидер страны tass.ru »

2018-5-19 13:15

Пашинян допустил возможность встречи с Саргсяном по вопросу Нагорного Карабаха

Встреча может понадобиться для получения информации о карабахской проблеме, сказал премьер Армении tass.ru »

2018-5-17 12:44

Пашинян назвал Танкяна Саргсяном и пригласил переселиться в Армению

Кандидат на пост премьер-министра Армении, лидер оппозиции Никол Пашинян оговорился во время выступления на митинге своих сторонников в центре Еревана. Он назвал лидера хард-рок-группы System of a Down Сержа Танкяна Саргсяном, по фамилии бывшего премьера страны. lenta.ru »

2018-5-7 22:52

Оговорка "на автомате": Пашинян назвал солиста System of a Down Саргсяном

Лидер армянской оппозиции Никол Пашинян во время выступления на митинге в центре Еревана оговорился и назвал знаменитого рок-музыканта, солиста System of a Down Сержа Танкяна Саргсяном (фамилия бывшего премьер-министра). vesti.ru »

2018-5-7 22:44

Никол Пашинян оговорился и назвал американского певца Саргсяном 

Это произошло во время выступления кандидата в премьер-министры Армении нам концерте лидера System of a Down Сержа Танкяна на главной площади в Ереване. 5-tv.ru »

2018-5-7 22:26

Песков заявил, что Путин не говорил ни с Саргсяном, ни с Карапетяном

У президента РФ Владимира Путина не было телефонного разговора ни с Сержем Саргсяном, который ушёл в отставку с поста премьера Армении, ни с Кареном Карапетяном, который стал исполняющим обязанности главы правительства. life.ru »

2018-4-24 12:37

Фракция «Царукян» присоединилась к «борьбе» с Саргсяном за несколько минут до его ухода в отставку

Партия «Процветающая Армения» и фракция «Царукян» в парламенте по главе с бизнесменом Гагиком Царукяном «успели»... rosbalt.ru »

2018-4-23 17:28

Пашиняна задержали после переговоров с Саргсяном

Полиция Еревана задержала лидера оппозиции Никола Пашиняна и применила спецсредства к демонстрантам. Шествие было остановлено в районе Эребуни. Сначала правоохранители задержали Пашиняна, а затем возглавившего протесты Микаеляна. vesti.ru »

2018-4-22 11:15

Лидер оппозиции Армении собирается обсудить с Саргсяном его отставку

Армянский оппозиционный депутат Никол Пашинян сообщил о грядущей встрече с премьер-министром Сержем Саргсяном, на которой они обсудят условия передачи власти. — Моя встреча состоится завтра в 10:00 (9:00 мск) в гостинице Marriott. life.ru »

2018-4-22 23:14

Квирикашвили встретится в Армении с Саргсяном

В пятницу, 2 марта, премьер-министр Георгий Квирикашвили отправится с официальным визитом в Армению. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. В рамках поездки глава правительства проведет встречу со своим … vestikavkaza.ru »

2018-3-2 21:40

Квирикашвили встретился с Саргсяном

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили провел встречу с находящимся в Тбилиси с визитом президентом Армении Сержем Саргсяном, сообщили в пресс-службе главы грузинского кабмина. Квирикашвили поблагодарил Саргсяна за визит и … vestikavkaza.ru »

2017-12-26 14:46

Путин встретится с Саргсяном в Москве

В среду, 15 ноября, в Москве состоится встреча президентов России и Армении Владимира Путина и Сержа Саргсяна. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля. В ходе беседы собеседники обсудят вопросы дальнейшего развития … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 21:22

Правительство/ Беседа Дмитрия Медведева с Президентом Республики Армения Сержем Саргсяном

Беседа с Президентом Республики Армения Сержем Саргсяном Сообщение Правительство/ Беседа Дмитрия Медведева с Президентом Республики Армения Сержем Саргсяном появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-10-25 19:30

Путин на встрече с Саргсяном отметил плодотворное сотрудничество России и Армении

Президент России Владимир Путин на встрече со своим армянским коллегой Сержем Саргсяном отметил интенсивный диалог и сотрудничество двух государств, сообщает пресс-служба Кремля. riafan.ru »

2017-8-23 22:00

Путин в ходе встречи с Саргсяном отметил союзнические отношения России и Армении

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с лидером Армении Сержем Саргсяном напомнил о том, что 3 апреля отмечается 25 лет установления дипломатических отношений двух стран. Об этом сообщается на сайте Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-15 14:40

Глава МВД Грузии встретился с Саргсяном

Министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили в рамках своего визита в Армению обсудил с президентом этой страны Сержем Саргсяном процесс делимитации государственной границы между странами. Также в … vestikavkaza.ru »

2016-12-18 18:46

Специалисты объяснили абсурд согласования премьера Армении между Путиным и Саргсяном

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о якобы согласовании кандидатуры премьер-министра Армении между главой страны и Владимиром Путиным. nation-news.ru »

2016-10-14 17:17

Путин проведет переговоры с президентом Армении Саргсяном в Москве

Президент России Владимир Путин и президент Армении Серж Саргсян проведут рабочую встречу в Москве, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-8-10 00:59

После переговоров с Эрдоганом и Алиевым Путин встретится с Саргсяном

Президенты России и Армении Владимир Путин и Серж Саргсян обсудят 10 августа в Москве актуальные международные и региональные проблемы. Они встретятся на следующий день после саммита Путина и президента Турции Реджепа Эрдогана, а также после визита Путина в столицу Азербайджана Баку. lenta.ru »

2016-8-3 15:54

Оппозиционер Сефилян назвал условия освобождения здания ППС в Ереване

Армянский оппозиционер Жирайр Сефилян заявил, что здание полка патрульно-постовой службы (ППС) в Ереване не будет освобождено, пока не будет организована встреча захватчиков с президентом Армении Сержем Саргсяном. vz.ru »

2016-7-31 02:36

Путин обсудил с Саргсяном и Алиевым ситуацию в Карабахе

Владимир Путин проводит трехстороннюю встречу с лидерами Армении и Азербайджана Сержем Саргсяном и Ильхамом Алиевым. Главной темой переговоров стало урегулирование в Нагорном Карабахе. tvc.ru »

2016-6-20 17:14

Путин обсудит с Саргсяном и Алиевым урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе

Сегодня Владимир Путин проводит переговоры с главами Армении и Азербайджана Сержем Саргсяном и Ильхамом Алиевым. Основной темой встречи стало урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе. До начала трехсторонних переговоров президент встретился с лидерами государств отдельно. ntv.ru »

2016-6-20 16:52

Путин встретится с Саргсяном и Алиевым

Президент РФ Владимир Путин 20 июня в Санкт-Петербурге проведет с президентами Армении и Азербайджана Сержем Саргсяном и Ильхамом Алиевым переговоры по вопросам урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе, сообщил помощник президента Юрий Ушаков. utro.ru »

2016-6-15 19:04

Путин проведет переговоры с Саргсяном и Алиевым

Президент РФ Владимир Путин 20 июня в Санкт-Петербурге проведет с президентами Армении и Азербайджана Сержем Саргсяном и Ильхамом Алиевым переговоры по вопросам урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе, сообщил помощник президента Юрий Ушаков. utro.ru »

2016-6-14 19:04

В Белом доме прокомментировали беседы Байдена с Алиевым и Саргсяном

В Белом доме прокомментировали сегодняшние телефонные переговоры вице-президента США Джозефа Байдена с президентами Азербайджана и Армении Ильхамом Алевым и Сержем Саргсяном. … vestikavkaza.ru »

2016-5-21 23:32

Мэтью Брайза: срыв Саргсяном переговоров по Карабаху – попытка смягчить гнев народа и привлечь внимание США

Своим заявлением о выходе Армении из переговорного процесса по урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе ее президент Серж Саргсян преследует цель произвести нужное ему впечатление как на общественное мнение внутри своей страны, так и на руководство США, заявил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" бывший помощник госсекретаря США по Южному Кавказу, экс-посол США в Азербайджане Мэтью Брайза. vestikavkaza.ru »

2016-4-27 21:12

Песков рассказал о подробностях переговоров Путина с Алиевым и Саргсяном

Президент России призвал коллег из Азербайджана и Армении немедленно обеспечить полное прекращение огня в Карабахе. bloknot.ru »

2016-4-6 21:06

Путин провел переговоры с Алиевым и Саргсяном

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентами Азербайджана и Армении Ильхамом Алиевым и Сержем Саргсяном. Российский лидер выразил серьезную обеспокоенность широкомасштабными боями на линии соприкосновения войск, … vestikavkaza.ru »

2016-4-5 18:47

Песков: переговоров между Путиным, Алиевым и Саргсяном пока не было

В Кремле серьезно обеспокоены ситуацией в Нагорном Карабахе и призывают Азербайджан и Армению прекратить огонь, подчеркнул Дмитрий Песков. Он также отметил, что никаких телефонных переговоров между Владимиром Путиным, Ильхамом Алиевым и Сержем Саргсяном пока не было. vesti.ru »

2016-4-5 00:24

Кремль: Владимир Путин пока не вёл телефонных переговоров с Алиевым и Саргсяном

Президент РФ Владимир Путин пока не проводил телефонных переговоров с помощником президента Азербайджана по вопросам обороны генерал-лейтенантом Вахидом Алиевым и президентом Армении Сержом Саргсяном. russian.rt.com »

2016-4-4 14:20