Результатов: 14

Оппозиция ждет выхода Пашиняна из президентской резиденции после встречи с Саркисяном

Участок проспекта Баграмяна, где находится резиденция, оцеплен полицией tass.ru »

2021-3-13 14:29

Пашинян обсудит с Саркисяном пути выхода из внутриполитического кризиса

Сегодня состоится встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента республики Армена Саркисяна, на которой будут обсуждены пути выхода из внутриполитического кризиса. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь … vestikavkaza.ru »

2021-3-13 10:42

Оппозиция Армении готова встретиться с Саркисяном только для обсуждения отставки Пашиняна

Президент ранее пригласил премьер-министра, лидеров парламентских фракций и представителей оппозиционного объединения "Движение за спасение родины" провести встречу для обсуждения путей выхода из внутриполитического кризиса tass.ru »

2021-3-11 20:03

Оппозиция Армении готова встретится с Саркисяном только для обсуждения отставки Пашиняна

Президент ранее пригласил премьер-министра, лидеров парламентских фракций и представителей оппозиционного объединения "Движение за спасение родины" провести встречу для обсуждения путей выхода из внутриполитического кризиса tass.ru »

2021-3-11 20:03

Назарбаева встретилась с Саркисяном в Ереване

Спикер сената Казахстана Дарига Назарбаева в рамках официального визита в Армению провела ряд встреч, в том числе с президентом Арменом Саркисяном. Об этом сообщили в пресс-службе верхней палаты казахстанского парламента. Уточняется, … vestikavkaza.ru »

2019-11-16 23:56

Касым-Жомарт Токаев встретился с Арменом Саркисяном

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сегодня провел встречу с президентом Армении Арменом Саркисяном, стороны поговорили о взаимоотношении двух стран, - сообщили в пресс-службе Акорды. … vestikavkaza.ru »

2019-5-16 10:15

Иванишвили провел встречу с Арменом Саркисяном в Тбилиси

Президент Армении Армен Саркисян встретился с председателем правящей партии "Грузинская мечта - демократическая Грузия", миллиардером Бидзиной Иванишвили в рамках визита в Тбилиси. Информация об этом опубликована на странице … vestikavkaza.ru »

2018-5-27 20:11

Пашинян сообщил о встрече с Саркисяном

Лидер армянской оппозиции Никол Пашинян заявил, что накануне у него состоялась встреча с президентом страны Арменом Саркисяном. Стороны обсудили ситуацию в стране. Об этом Пашинян написал в Facebook. "Вчера вечером я встретился с … vestikavkaza.ru »

2018-4-27 09:56

Владимир Путин поговорил по телефону со своим армянским коллегой Арменом Саркисяном

Президенты были единодушны: для преодоления кризиса в республике нужен конструктивный диалог в рамках Конституции. При этом важно проявлять сдержанность и ответственность. 5-tv.ru »

2018-4-26 00:54

Путин по телефону обсудил с Саркисяном ситуацию в Армении

Президент России Владимир Путин и глава Армении Армен Саркисян провели телефонные переговоры. Как сообщает пресс-служба Кремля, они обсудили ситуацию в Армении. — Владимир Путин и Армен Саркисян подчеркнули, что для скорейшего преодоления внутреннего кризиса всем политическим силам в этой стране важно проявлять сдержанность и ответственность, готовность к решению имеющихся проблем путём конструктивного диалога строго в конституционных рамках, — отмечается в сообщении. life.ru »

2018-4-25 19:48

Путин обсудил с Саркисяном ситуацию в Армении

Президент России Владимир Путин провел телефонную беседу с главой Армении Арменом Саркисяном. Во время разговора лидеры двух стран обсудили текущую ситуацию в республике. Напомним, 13 апреля в Армении начались несанкционированные протестные акции против избрания Сержа Саргсяна, занимавшего до этого в течение 10 лет должность президента страны, главой правительства республики. tvzvezda.ru »

2018-4-25 19:36

Путин обсудил с Саркисяном ситуацию в Армении

Российский лидер Владимир Путин провёл телефонный разговор с президентом Армении Арменом Саркисяном, в ходе которого главы государств обсудили ситуацию в стране. Об этом заявили в пресс-службе Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 19:29

Путин поговорил с Саркисяном о перспективах Евразийского экономического союза

МОСКВА, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Владимир Путин провёл встречу с новым председателем коллегии Евразийской экономической комиссии Тиграном Саркисяном, сообщает пресс-службы Кремля. fedpress.ru »

2016-4-18 17:56