Результатов: 60

Рейтинг партии Сары Вагенкнехт сразу после ее создания составил 7%

Если бы состоялись выборы в Бундестаг, она прошла бы в парламент, говорится в опросе, проведенном социологическим институтом Insa tass.ru »

2024-1-28 19:17

«Не легла под США». Сара Вагенкнехт может показать немцам кузькину мать

Эксперт: «Партия Сары Вагенкнехт выступает за поддержание хоть какого-то суверенитета Германии, в то время как нынешние власти полностью „легли“ под Соединенные Штаты». aif.ru »

2024-1-28 15:25

Немецкая партия Сары Вагенкнехт выступила против членства Украины в ЕС

Делегаты учредительного съезда новой немецкой партии «Союз Сары Вагенкнехт - за разум и справедливость» утвердили программу для выборов в Европейский парламент. В ней предлагается ввести мораторий на расширение ЕС. tvzvezda.ru »

2024-1-28 00:51

Съезд немецкой партии Сары Вагенкнехт начался с благодарности Красной армии

Учредительный съезд недавно образованной немецкой партии «Союз Сары Вагенкнехт - за разум и справедливость» начался со слов благодарности Красной армии за освобождение Европы от нацистов. «Только Красная армия принесла в жертву 13 млн солдат для освобождения всех порабощенных и ослепленных нацистским режимом, они отдали за это жизни», - сказала писательница Даниэла Дан, взявшая первое слово на съезде. tvzvezda.ru »

2024-1-27 20:46

На первом съезде партии Сары Вагенкнехт выразили благодарность Красной армии

Писательница Даниэла Дан отметила важность проводимого учредительного съезда в день памяти жертв Холокоста tass.ru »

2024-1-27 18:36

Сохраняет настрой: у герцогини Сары Фергюсон нашли страшное заболевание

Женщина не так давно узнала о раке молочной железы, однако ей снова пришлось услышать неутешительный диагноз. Что на этот раз? 5-tv.ru »

2024-1-22 16:10

Spiegel: партия ФРГ "Союз Сары Вагенкнехт" получила пожертвование в размере €1 млн

По информации журнала, средства поступили от "богатой семейной пары" из федеральной земли на востоке Германии tass.ru »

2024-1-16 21:41

Der Spiegel: Союз Сары Вагенкнехт выступил за прекращение поставок оружия Киеву и возвращение российского газа

Партия Союз Сары Вагенкнехт в Германии в случае победы на выборах в Европарламент намерена вернуться к импорту российского газа, остановить поставки оружия Киеву и выступить против расширения ЕС, сообщил журнал Der Spiegel со ссылкой на проект европейской предвыборной программы партии. vz.ru »

2024-1-16 16:20

Spiegel: "Союз Сары Вагенкнехт" выступает за прекращение поставок оружия на Украину

В черновике программы партии указано, что конфликт на Украине - это "прокси-война между НАТО и Россией", при этом "Запад мог ее избежать" tass.ru »

2024-1-16 13:53

Новая оппозиционная партия Германии Союз Сары Вагенкнехт потребовала переговоров Киева и Москвы

Новая оппозиционная партия Союз Сары Вагенкнехт в Германии добивается переговоров по украинскому конфликту, требуя включить Россию в архитектуру европейской безопасности. Известно, что депутат бундестага Вагенкнехт и ее единомышленники выступают против вооружения Украины и за немедленное начало диалога Киева с Москвой. vz.ru »

2024-1-10 09:59

В Берлине прошло учредительное заседание партии депутата Бундестага Сары Вагенкнехт

Политик заявила, что новая партия обладает потенциалом для "существенного изменения" политического спектра и политики в Германии tass.ru »

2024-1-8 15:19

Германист Рар: Шансы Сары Вагенкнехт на создание собственной партии выросли

Самороспуск фракции Левых в Бундестаге и переход части депутатов в команду политика Сары Вагенкнехт повышает ее шансы на создание новой партии и проведение иной внутренней и внешней политики, сказал газете ВЗГЛЯД германский политолог Александр Рар. vz.ru »

2023-11-14 21:00

Сара вышла из чата. Транс-лицо ВСУ убрали по звонку из Белого дома

Администрации Белого дома не хватало только скандала вокруг американского трансгендера с нездоровой психикой, который от лица Украины грозит расправами и истреблением русских. aif.ru »

2023-9-21 11:25

Депозитарные расписки переезжающих в САРы компаний сами конвертируются в акции

Депозитарные расписки переезжающих в САРы квазироссийских компаний будут автоматически конвертироваться в акции, сообщил Центробанк. Процедура коснется только тех бумаг, права на которые учитываются российскими депозитариями. forbes.ru »

2023-9-18 15:53

В МИД РФ назвали проявлением терроризма заявления Сары Эштон-Чирилло

На официальном сайте МИД России появилось сообщение с реакцией на заявление спикера теробороны ВСУ транссексуала Сары Эштон-Чирилло, в котором она обещала «достать всех военных преступников-пропагандистов». tvzvezda.ru »

2023-9-15 17:36

«Говорят женщины»: как фильм Сары Полли снова поднимает вопрос о женских правах

«Говорят женщины» — это экранизация одноименной книги канадской писательницы Мириам Тайвз о меннонитской общине, где женщины регулярно подвергаются изнасилованиям. У картины есть все шансы стать одним из номинантов на премию «Оскар». forbes.ru »

2023-1-24 12:03

Наряд Сары Джессики Паркер на съемках сериала назвали клоунским в сети

Американская актриса Сара Джессика Паркер появилась на съемках продолжения сериала «Секс в большом городе» в ярком наряде и подверглась критике в сети. Папарацци запечатлели телезвезду на площадке в золотистом платье длины миди в белый горох с рукавами-фонариками в сочетании с пиджаком цвета фуксия. lenta.ru »

2022-11-18 13:27

В Нью-Йорке предложили пожить в бывшем доме Сары Джессики Паркер

В Нью-Йорке выставили на продажу бывший дом американской актрисы, звезды сериала «Секс в большом городе» Сары Джессики Паркер. Предложение пожить там оценили более, чем в пять миллионов долларов. Об этом сообщает New York Post. lenta.ru »

2022-11-2 20:31

Times: в Лондоне открывается выставка викторианской художницы без рук Сары Биффин

В галерее Philip Mould & Company представлены пейзажи, натюрморты, почти все автопортреты Биффин, а также ее письма tass.ru »

2022-10-31 13:27

Шесть модных хитростей от Сары Джессики Паркер

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. В кино и в жизни Сара Джессика Паркер продолжает задавать тренды в стиле. За годы она много раз вдохновляла мир моды, особенно по части аксессуаров. Журнал Vogue отметил несколько модных приемов, которые многие переняли у звезды. fedpress.ru »

2021-11-10 18:50

Мультимедиа Арт Музей открывает новый сезон выставкой Сары Мун

Посетители экспозиции смогут увидеть знаковые работы автора, среди которых серия "Цирк", несколько проектов по классическим сказкам Андерсена, пейзажи и индустриальные съемки последних лет tass.ru »

2021-8-31 00:11

Поцелуй Сары Фергюсон с миллионером привел Елизавету II в ярость

Подробности об инциденте с Сарой Фергюсон, экс-супругой принца Эндрю, которая не на шутку рассердила Елизавету II, рассказал бывший королевский повар. riafan.ru »

2021-8-14 21:32

Внешность состарившейся Сары Джессики Паркер удивила фанатов

Популярная актриса Сара Джессика Паркер, известная ролью Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе», удивила фанатов постаревшим внешним видом. Папарацци засняли 56-летнюю знаменитость без макияжа с заплетенными в косу волосами в кафе. lenta.ru »

2021-7-19 18:00

Полицейский-насильник признался в убийстве Сары Эверард

В начале марта в Великобритании произошло убийство 33-летней женщины, вызвавшее широкий резонанс. Она стала жертвой нападений полицейского-насильника. vesti.ru »

2021-6-8 16:17

ФБР Пригожина поможет семье убитой британки Сары Эверард и восстановит справедливость

Совсем недавно бизнесмен Евгений Пригожин создал организацию, которая будет бороться с фактами дискриминации по политическому, расовому и другим признакам по всему миру. Имя ей - Фонд борьбы с репрессиями (ФБР). oko-planet.su »

2021-4-7 09:29

Комендантский час для мужчин: убийство затмило королевский скандал

Королевская семья сейчас предпринимает больше усилия, чтобы сгладить скандал из-за недавнего интервью принца Гарри и его супруги Меган. История с похищением Сары Эверард, действительно, переключила внимание британской прессы. vesti.ru »

2021-3-15 21:26

Убийство Сары Эверард всколыхнуло все британское общество

Убийство 33-летней британки не оставило равнодушным никого. На акции памяти была замечена даже герцогиня Кембриджская Кейт, супруга принца Уильяма. vesti.ru »

2021-3-15 07:57

Новости на "России 24". Убийство Сары Эверард всколыхнуло все британское общество

Убийство 33-летней британки не оставило равнодушным никого. На акции памяти была замечена даже герцогиня Кембриджская Кейт, супруга принца Уильяма. vesti.ru »

2021-3-15 06:02

Пляжные фото Сары Джессики Паркер в купальнике стали предметом споров в сети

Папарацци засняли американскую актрису Сару Джессику Паркер во время пляжного отдыха в слитном черном купальнике и полотенце на бедрах. Снимки вызвали споры в комментариях под материалом. Многие читатели похвалили ее внешность, однако другие раскритиковали ее. lenta.ru »

2020-8-24 18:47

Фигура 55-летней Сары Джессики Паркер на пляжном фото впечатлила фанатов

Американская актриса Сара Джессика Паркер попала в объективы папарацци во время пляжного отдыха в Хэмптонсе, штат Нью-Йорк. На размещенных кадрах 55-летняя актриса запечатлена в черном слитном купальнике, белом платье-рубашке, повязанном на бедра, и солнечных очках. Поклонников впечатлила стройная фигура Паркер. lenta.ru »

2020-7-3 15:03

Место для нас. В свет выходит роман издательства Сары Джессики Паркер

Больше года у актрисы Сары Джессики Паркер, открывшей собственное книжное издательство, ушло на поиск первого романа. Ее выбор пал на книгу никому не известной молодой писательницы с индийскими корнями. forbes.ru »

2019-7-28 10:00

Трамп сообщил о скором уходе Сары Сандерс с поста пресс-секретаря Белого дома

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в конце июня уйдет с поста, сообщил президент США Дональд Трамп в своем микроблоге в Twitter. Трамп... rosbalt.ru »

2019-6-14 00:50

Пророчество Сары Коннор

«Теперь ЕС в США считается не государственным образованием, а… международной организацией. Типа Гринписа. Поэтому представители ЕС не приглашаются на официальные мероприятия и с ними вообще никто из американского начальства не вступает в контакт. russian.rt.com »

2019-1-9 17:49

"Нас отстреливали, как диких зверей". История убийства евреев в Ивацевичах

Ивацевичи — небольшой городок в Брестской области. Как рассказывает историк Леонид Смиловицкий, после прокладки железной дороги Брест — Москва в 1871 году здесь возникло поселение лесоразработок. Дороги соединяли городок с Россией, Литвой, Польшей и Германией. life.ru »

2018-8-12 15:45

Сына экс-губернатора Аляски Сары Пэйлин опять арестовали

Трэк Пэйлин, старший сын бывшего губернатора американского штата Аляска Сары Пэйлин, которая в 2008 году баллотировалась от республиканцев на пост вице-президента США в тандеме с Джоном Маккейном, был задержан полицией по обвинению в домашнем насилии. vesti.ru »

2017-12-18 15:35

Звезда "Терминатора-2" вернется к роли Сары Коннор после перерыва в 25 лет

60-летняя актриса Линда Гамильтон, сыгравшая Сару Коннор в первых двух частях киноэпопеи "Терминатор", вернется на экраны в готовящейся шестой картине о машинах-убийцах, захвативших Землю. В фильме также снимется Арнольд Шварценеггер, ранее отказавшийся возвращаться к роли Терминатора. vesti.ru »

2017-9-20 13:29

Брифинг пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс провела брифинг. Встреча с журналистами прошла после того, как в администрации Дональда Трампа заявили об уходе с поста директора по коммуникациям Энтони Скарамуччи. russian.rt.com »

2017-8-1 23:02

В Москве открылась выставка фотографа Сары Мун

В Москве открылась выставка знаменитого французского фотографа Сары Мун. В 60-е годы она работала моделью, а после завершения карьеры нашла себя в фотографии: сначала снимала для модного глянца, потом стала воплощать собственные идеи. vesti.ru »

2017-5-24 00:53