Результатов: 16

Проклятье Майдана: Почему главную площадь Киева считают сатанинским местом

Символом современной Украины стало основанное на месте страшного болота древнее торжище, на котором всё продают и покупают. life.ru »

2022-4-3 00:40

Политолог Марков: «Убийство Мариуполя навсегда будет гореть сатанинским знаком на лбу Зеленского»

Президент Украины Владимир Зеленский является «главным убийцей Мариуполя». Соответствующую точку зрения в своем Telegram-канале высказал московский политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-3-27 10:53

Ставшая монахиней актриса Васильева сравнила русскую интеллигенцию с "сатанинским началом"

По мнению народной артистки РСФСР, этот слой всегда стремился изменить мир под себя, навязав собственные правила. life.ru »

2021-9-18 22:15

Белорусские раскольники объявили правление Лукашенко сатанинским

Самопровозглашенная Белорусская автокефальная православная церковь (БАПЦ) предала анафеме президента Белоруссии Александра Лукашенко, объявив его одержимым дьяволом. «Силой, данной нам Богом, мы отлучаем от святой православной церкви и провозглашаем анафему бывшему президенту Александру Лукашенко, который, хоть и носит христианское имя, принадлежит православной церкви лишь по рождению, запрещая ему приступать к Тайнам Христовым», говорится в тексте анафемы на официальном сайте БАПЦ. vz.ru »

2020-11-23 18:09

Роскомнадзор, назвавший Егора Крида сатанинским, заявил в экспертизе его творчества о значении Украины для РФ

Творчество российского певца Егора Крида у него на родине назвали опасным для молодежи и заявили о связи исполнителя с масонами.  gordonua.com »

2019-10-28 10:30

Жители Кузбасса возмутились «сатанинским» баннером к рок-фестивалю

КЕМЕРОВО, 3 июля, ФедералПресс. Экспертный совет по рекламе при Кемеровском УФАС России обсудил баннер рок-фестиваля, размещенный в центре города. Некоторые из горожан увидели в ней сатанинскую направленность. fedpress.ru »

2019-7-3 07:49

Украинский архиепископ назвал собор об автокефалии "сатанинским сборищем"

Настоятель Свято-Вознесенского мужского монастыря в Черновицкой области Украины вернул Константинопольскому патриарху приглашение на "Объединительный собор" в Киеве.

Читать далее... life.ru »

2018-12-15 04:48

Украинский архиепископ назвал «объединительный собор» сатанинским сборищем

Настоятель Свято-Вознесенского мужского монастыря в Черновицкой области архиепископ Лонгин (Жар) в письме константинопольскому патриарху Варфоломею назвал «объединительный собор» сатанинским сборищем. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-15 23:34

Внезапные красные вспышки в окнах Белого дома сочли сатанинским обрядом

Пользователи соцсетей и развлекательных порталов обсуждают природу происхождения загадочных огней в окнах столовой Белого дома, которые показали по телеканалу Fox. Некоторые считают, что таком образом супруга президента посылает сигналы о помощи, другие говорят о сатанинском обряде в резиденции главы государства. lenta.ru »

2017-5-30 00:20

Смартфон назвали сатанинским гаджетом для обсуждения одежд патриарха

Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон предостерег верующих от гаджет-зависимости. «Большой грех в храме разговаривать, отвлекаться, что часто происходит теперь. Лукавый Сатана подошел к человеку и много чего дал, например, телефоны: с фотографиями, с картинками», — заявил Пантелеимон. lenta.ru »

2017-1-23 17:18

"Адвокат дьявола" по-самарски: суд отказал в помощи компании с "сатанинским номером" телефона

Как дозвониться до дьявола? Подробные инструкции есть в Интернете. Правда, номер, который набирали желающие связаться с преисподней, принадлежит не потусторонней, а вполне реальной компании из Самары. vesti.ru »

2017-1-14 00:12

Церковники Челябинска назвали “фестиваль красок” сатанинским обрядом

Священнослужители призвали православных не участвовать в "языческом" празднике Холи, на котором людей посыпают "пеплом" от сожженного демона. bloknot.ru »

2015-8-7 13:21

Челябинские священнослужители назвали праздник Холи сатанинским

Челябинские священнослужители заявили об опасности участия в празднике красок Холи. В епархии считают, что подобные сектантские мероприятия служат вовлечению в культ, поэтому православным христианам настоятельно рекомендуют отказаться от участия в «сатанинском обряде». lenta.ru »

2015-8-7 13:15

Челябинская епархия назвала фестиваль красок «Холи» сатанинским обрядом

ЧЕЛЯБИНСК, 7 августа, РИА ФедералПресс. Представители церкви просят челябинцев воздержаться от похода на фестиваль красок «Холи». fedpress.ru »

2015-8-7 11:16