Результатов: 10

Священник счел хеллоуинские тыквы детей сатанинскими символами и разломал их

Пастор Яромир Смейкаль из чешской деревни Курдейов выходил из своей жилой пристройки, когда увидел перед церковью вырезанные и украшенные к Хеллоуину тыквы. Он счел их сатанинскими символами и начал действовать решительно. lenta.ru »

2023-10-27 15:54

Языческое капище с оккультными символами нашли на базе националистов

Между казармами мариупольской базы украинского националистического батальона «Азов» (радикальный батальон, в отношении которого в РФ возбуждено несколько уголовных дел) обнаружили место поклонения языческим идолам и стенд с сатанинскими символами metronews.ru »

2022-5-19 10:35

Тетя с племянницей изрисовали стену монастыря сатанинскими символами в Амурской области

Школьница вместе со старшей родственницей разрисовали стену монастыря сатанинскими рисунками в Амурской области, хулиганки задержаны полицией. riafan.ru »

2022-1-12 13:12

Эксперты признали песни Егора Крида сатанинскими

Они считают, что следует поменять возрастную маркировку мероприятий с его участием на 18+. Роскомнадзор обнародовал данные экспертизы творчества Егора Крида. Согласно этому документу, артист своими песнями пропагандирует "антиценности сатанизма", а также провоцирует у подростков "проституированное поведение". Читать далее... life.ru »

2019-10-25 19:26

Песни Егора Крида признали сатанинскими и вредными для здоровья

Роскомнадзор опубликовал данные экспертизы творчества артиста Егора Крида. В заключении говорится, что исполнитель — «яркий представитель агрессивной антироссийской субкультуры рэперов, несущей антиценности сатанизма через музыку российской молодежи». Его песни признали опасными для здоровья детей. lenta.ru »

2019-10-25 17:26

В Константинополе назвали действия РПЦ сатанинскими

Экзарх Константинопольского патриархата в Турции митрополит Сотирий направил верующим Сиде и Антальи послание, в котором призвал выходцев из России игнорировать решение Московского Синода о прекращении евхаристического общения с Константинополем и назвал действия РПЦ сатанинскими. vz.ru »

2018-11-6 19:27

Русскую православную церковь в Израиле изрисовали сатанинскими символами

В Израиле вандалы осквернили православную церковь пророка Илии, разрисовав ее стены сатанинскими символами. По словам настоятеля храма протоирея Мирослава Витива, неизвестные черной краской изобразили перевернутые кресты, пентаграммы, цифру 666. lenta.ru »

2017-4-18 14:37

Православные активисты назвали книги о Гарри Поттере "сатанинскими"

Православные активисты посоветовали детям не читать книги о волшебнике "Гарри Поттер", так как в них усматривается "мягкий сатанизм". dp.ru »

2016-12-8 13:16

Храм под Саратовом осквернили сатанинскими символами

Неизвестные осквернили храм Георгия Победоносца в поселке Солнечный Саратовской области, нанеся на его стены изображения, пентаграммы и надписи «ave satana» и «I hate you God». Следственный комитет по Саратовской области возбудил дело по части 1 статьи 214 Уголовного кодекса России («Вандализм»). lenta.ru »

2016-11-27 17:33

В Саратове вандалы осквернили стены храма сатанинскими надписями

Следственный комитет Саратова возбудил уголовное дело по факту осквернения храма Георгия Победоносца. Неизвестные нанесли сатанинские символы и надписи на здание. tvc.ru »

2016-11-27 17:07