Результатов: 30

Заподозренный в сатанизме оппозиционный депутат избит в Тбилиси

Депутат от оппозиционной партии Гирчи (Шишка) Яго Хвичия избит в Тбилиси по подозрению в сатанизме, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на канал Мтавари (Главный). Эта партия помогает призывникам уклоняться от службы в армии со ссылкой на пацифизм и «библейскую свободу». vz.ru »

2024-3-7 10:39

Shot: Леонид Агутин требует 1 млн рублей из-за обвинений в "сатанизме"

Телеграм-канал Shot сообщает, что певец Леонид Агутин вытается через суд получить 1 млн рублей от тульского блогера Ильи Мамаева, который несколько лет назад обвинил его в сатанизме social.mk.ru »

2023-10-21 10:27

Медведев назвал запрет Киевом УПЦ «замешанной на кокаине и сатанизме» политикой

Планы запретить Украинскую православную церковь (УПЦ) на территории Украины является грязной политикой, считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Своим мнением он поделился в Telegram-канале. Медведев назвал Владимира Зеленского клоуном-Франкенштейном, который готов уничтожить Христианство на родной земле. lenta.ru »

2023-10-20 11:44

Эксперт: Верховная рада "расписалась в своём сатанизме", запретив каноническую УПЦ

Депутаты Верховной рады фактически расписались в сатанизме, запретив на территории Украины каноническую УПЦ. Таким мнением поделился в четверг политический и религиозный публицист Михаил Тюренков. По его словам, киевский режим понимает, что каноническое православие — это основа триединого русского народа, поэтому их действия и направлены на истребление нашей веры на Украине — чтобы от этого единства не осталось и следа. life.ru »

2023-10-19 17:15

Дину Саеву заподозрили в сатанизме из-за нового видео с танцем

Зрители заподозрили российскую блогершу и модель таджикского происхождения Дину Саеву в сатанизме из-за ее танца на видео. Девушка двигалась в такт песне, где лирическую героиню называют дьяволицей и бунтаркой. lenta.ru »

2023-9-11 14:07

В Госдуме назвали признанием в сатанизме слова сенатора США о смерти русских

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик назвал признанием в сатанизме слова американского сенатора США Линдси Грэма о заработке на смерти русских. По словам Белика, американский сенатор расписался перед всем миром в сатанистской политике своей страны, а его заявление отражает всю суть идеологии Белого дома, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-28 10:25

Агутин выиграл суд против блогера, обвинившего его в масонстве и сатанизме

Заслуженный артист РФ Леонид Агутин в своём Telegram-канале заявил о завершении судебного процесса против блогера из Орловской области Ильи Мамаева, который обвинил его в сатанизме и заговоре с масонами nsn.fm »

2023-5-16 14:58

Агутин впервые прокомментировал обвинения в сатанизме и заговоре с масонами

Певец Леонид Агутин впервые прокомментировал судебный процесс с блогером Ильей Мамаевым, обвинившим его в сатанизме и заговоре с масонами. В 2020 году Мамаев опубликовал ролик «Какой свет включает Агутин», в котором заявил, что певец запудривает мозги зрителям в своем клипе «Включите свет». lenta.ru »

2023-5-16 12:45

Оскара Кучеру поставили на место после слов о сатанизме в голове младенца в Екатеринбурге

Российский актёр и телеведущий Оскар Кучера назвал скандального "Индустриального младенца" в Екатеринбурге символом сатанизма из-за ассоциаций с Городом бесов — прозвищем уральской столицы, данным телеведущим Владимиром Соловьёвым. life.ru »

2023-4-17 16:36

Захарова обвинила Зеленского в сатанизме за лишение православных священников гражданства

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала сатанизмом решение президента Украины Владимира Зеленского приостановить гражданство 13 священников УПЦ. fedpress.ru »

2023-1-7 19:19

Американский священник обвинил элиты США в сатанизме

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Элиты США поклоняются дьяволу и хотят завладеть всеми деньгами и ресурсами мира. Такое мнение высказал американский священник Джозеф Глисон, который переехал в Россию. fedpress.ru »

2022-11-24 16:24

Противники Шигирского идола обвинили мэрию Екатеринбурга в неоязычестве и сатанизме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. Общественное движение «Зов народа» написали обращение к президенту России Владимиру Путину против создания культа Шигирского идола в Екатеринбурге. Документ есть в редакции. fedpress.ru »

2022-9-6 07:06

В Ереване отменили концерт обвиненного в сатанизме Моргенштерна

В Ереване отменили концерт российского рэпера Моргенштерна из-за недовольства местных жителей. Выступление должно было состояться 11 марта в СКК имени Демирчяна, однако многие горожане возмутились из-за приезда музыканта и назвали это событие возмутительным. Рэпера обвинили в сатанизме. lenta.ru »

2022-1-25 13:30

"Люди будут погибать": Москвичка набросилась на монтажников из-за "вышки 5G" и обвинила их в сатанизме

Сами мужчины спокойно реагировали на выпады сторонницы теории заговора, несмотря на нескончаемые оскорбления в свой адрес. life.ru »

2021-9-9 17:28

Mash: в Барнауле подростка заподозрили в сатанизме из-за накрашенных ногтей

Учащегося одной из средних школ Барнаула сочли адептом темных сил лишь потому, что он однажды пришел на урок с накрашенными ногтями social.mk.ru »

2021-6-8 21:42

Мы становимся центром силы в этом сатанизме: Хирург о войне Запада с «Ночными волками»

«Банда байкеров Владимира Путина создает военный лагерь в стране — члене НАТО». Под таким заголовком вышла статья в Newsweek. ФАН попросил прокомментировать ее Александра Хирурга Залдостанова, лидера «Ночных волков», о которых идет речь в публикации. riafan.ru »

2018-7-27 20:22

Британские церковники обвинили турецкого модельера в сатанизме

Представители Англиканской церкви осудили прошедший в рамках Лондонской недели моды показ модельера турецкого происхождения Диляры Финдикоглу, назвав его «богохульственным». Шоу проходило в помещении действующей церкви святого Андрея, а в одежде моделей использовались аксессуары, обычно связываемые с сатанизмом. lenta.ru »

2017-9-25 18:52

Трампа заподозрили в сатанизме и сравнили с магом Саруманом

Пользователи сети высмеяли президента США Дональда Трампа за фотографию из столицы Саудовской Аравии Эр-Рияда. В Twitter начали активно распространять снимок, на котором Трамп вместе с королем Саудовской Аравии Салманом ибн Абдул-Азиз Аль Саудом держится за символ центра — светящийся стеклянный шар. lenta.ru »

2017-5-22 13:02

Леди Гагу обвинили в сатанизме и мировом заговоре

Популярную американскую поп-певицу Леди Гагу из-за выступления на Супербоуле обвинили в служении сатане и создании «нового мирового порядка». Еще до начала выступления певицы основатель проекта InfoWars и сторонник теории заговора Алекс Джонс призвал пользователей Facebook не смотреть шоу. lenta.ru »

2017-2-6 16:15

Зарубивший семью под Тамбовом писал о сатанизме накануне расправы

Подросток, которого подозревают в жестокой расправе над собственной семьей в поселке Сосновка под Тамбовом, писал своей знакомой о сатанизме накануне тройного убийства. Фрагмент этой беседы «Звезде» передала сама участница диалога. tvzvezda.ru »

2017-1-15 18:50

Одноклассники рассказали о сатанизме зарубившего семью топором подростка

17-летний подросток из Тамбовской области, подозреваемый в убийстве своей семьи, исповедовал сатанизм. Незадолго до преступления он пребывал в подавленном состоянии и говорил знакомым, что хочет каких-то изменений в жизни. lenta.ru »

2017-1-15 18:36

Зарубившего семью подростка под Тамбовом заподозрили в сатанизме

Знакомые подростка, которого подозревают в жестокой расправе над собственной семьей в поселке Сосновка под Тамбовом, предполагают, что на тройное убийство он пошел, увлекшись оккультизмом. tvzvezda.ru »

2017-1-15 17:57