Результатов: 637

«Цель – уничтожение»: Сатановский предрек конфликту Ирана и Израиля «ядерную фазу»

Евгений Сатановский заявил НСН, что Иран хочет уничтожить Израиль, и в Тель-Авиве знают об этом, конфликт не будет исчерпан даже с учетом сдерживающего Вашингтона. nsn.fm »

2024-4-15 11:51

«Дело идет к большой войне»: Сатановский предрек Израилю неспокойное будущее

Вслед за военным конфликтом с «Хезболлой» Израиль ждет прямое столкновение с Ираном, заявил в эфире НСН Евгений Сатановский. nsn.fm »

2024-1-29 10:50

«Иран испарится»: Сатановский оценил шансы хуситов при войне с Западом

Иран — единственный союзник хуситов, но он поддержит их только информационной войной, сказал НСН Евгений Сатановский.  nsn.fm »

2024-1-12 11:33

Евгений Сатановский извинился за оскорбление Марии Захаровой и МИД РФ

Судя по всему, данные о том, что Генпрокуратура даст оценку высказываниям Евгения Сатановского в адрес Марии Захаровой, быстро заставили политолога пересмотреть свои убеждения. versia.ru »

2023-10-23 20:58

«Искренне сожалею»: Востоковед Сатановский извинился перед Марией Захаровой

Востоковед Евгений Сатановский, уволенный с канала «Соловьев LIVE» после оскорбления российских дипломатов, извинился за сказанное nsn.fm »

2023-10-23 20:10

Сатановский извинился перед Захаровой после просьбы к Генпрокуратуре проверить его высказывания

Телеведущий Евгений Сатановский извинился перед официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой, которую ранее нелицеприятно обозвал social.mk.ru »

2023-10-24 19:39

Сатановский объяснил свое хамство в адрес Захаровой особенностями биографии

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. В интервью журналистам из Израиля на тему ситуации на Ближнем Востоке эксперт политических программ Евгений Сатановский заявил, что представитель МИД России Мария Захарова «евреев не особо-то любит». fedpress.ru »

2023-10-22 12:14

Политолог Сатановский после скандала с Захаровой решил не извиняться

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Политолог и востоковед Евгений Сатановский заявил, что не собирается извиняться за слова, сказанные в адрес представителя МИД РФ Марии Захаровой. fedpress.ru »

2023-10-21 16:23

Ничего личного? Сатановский высказался о своем увольнении с канала Соловьева

Востоковеда Евгения Санатовского уволил Владимир Соловьев после оскорблений в адрес работников МИДа. В России считают, это один из первых подобных эпизодов в публичном пространстве. nsn.fm »

2023-10-21 14:45

Сатановский сравнил войну на Ближнем Востоке с началом Первой мировой

Когда существование Израиля окажется под угрозой, он может начать ядерные бомбардировки, отметил в эфире НСН политолог Евгений Сатановский. nsn.fm »

2023-10-18 10:50

Политолог Сатановский рассказал, чем может закончиться война между Израилем и Палестиной

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Политолог Евгений Сатановский считает, что результаты конфликта между Израилем и Палестиной будут известны в ближайшие десять лет. Востоковед не исключил, что Израиль вполне может прекратить существование как государство. fedpress.ru »

2023-10-9 19:00

«Накроется медным тазом!»: Сатановский указал на маразм властей Израиля

Конфликт в секторе Газа, на территориях Израиля и Палестины может закончиться ядерной войной, заявил НСН политолог Сатановский. nsn.fm »

2023-10-9 11:57

«Иранская марионетка»: Сатановский назвал репетицией войну ХАМАС с Израилем

Все операции ХАМАС финансируются и режиссируются Ираном. Сейчас мы видим репетицию большой ирано-израильской войны, заявил политолог Сатановский в беседе с НСН. nsn.fm »

2023-10-9 11:26

Сатановский: страны Персидского залива помогут Израилю уничтожить сектор Газа

Большинство стран Персидского залива помогут Израилю растереть Газу в порошок, выразил уверенность политолог Сатановский в беседе с НСН. nsn.fm »

2023-10-9 10:41

Сатановский: Украина может взорвать "грязную бомбу" в Чернобыле

Российский учёный, политолог Евгений Сатановский считает, что сейчас мир идёт к ядерной войне. Поводом для неё могут стать действия Украины — попытка нанести удар по какому-нибудь объекту российской атомной энергетики. life.ru »

2023-7-13 12:48

Сатановский: Украина может взорвать грязную бомбу в Чернобыле

Российский учёный, политолог Евгений Сатановский считает, что сейчас мир идёт к ядерной войне. Поводом для неё могут стать действия Украины – попытка нанести удар по какому-нибудь объекту российской атомной энергетики. life.ru »

2023-7-13 12:48

«Эрдогана кинут»: Сатановский не верит в передачу истребителей F-16 Турции

Неважно, что обещают американцы Турции, Эрдогана все равно кинут, выразил мнение востоковед Евгений Сатановский в эфире НСН. nsn.fm »

2023-6-3 21:39

Сатановский объяснил, что ждет Россию в случае переизбрания Эрдогана

Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский заявил, что между действующим турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом и президентом РФ Владимиром Путиным сложились «практически идеальные отношения», сообщает nsn.fm »

2023-5-15 16:19

Сатановский: удар РФ по бункеру НАТО накрыл очень серьезное количество высокопоставленных людей

Массированный ракетный удар ВС РФ гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» по секретному бункеру НАТО, расположенному на территории Львовской области Украины, позволил нейтрализовать достаточно большое количество западных военных специалистов и кураторов. riafan.ru »

2023-5-2 17:58

«Блокада Крыма более не действует»: Сатановский озвучил тревожный прогноз для Украины

Любые попытки киевского режима в ходе анонсированного наступления выйти на административные границы Крыма и вновь установить блокаду российского полуострова обречены на провал. riafan.ru »

2023-4-21 18:49

Сатановский поведал о неожиданных для европейцев последствиях подрыва «Северных потоков»

ФРГ и другие страны ЕС, пострадавшие от диверсии с подрывом «Северных потоков», продолжают игнорировать факторы, указывающие на причастность США к данной провокации. riafan.ru »

2023-3-28 16:15

Сатановский объяснил выгоду РФ от поражения США на Ближнем Востоке: «Больше кислорода»

Последствия примирения Саудовской Аравии с Ираном и Турции с Сирией — нельзя недооценивать. США стремительно теряют влияние в важном регионе, рассказал политолог Евгений Сатановский. 5-tv.ru »

2023-3-18 14:41

Евгений Сатановский: Хоронить Америку рано, она еще нас похоронит, если что

Политологи, прокомментировавшие в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот» намерение Ирана и Саудовской Аравии восстановить отношения, считают, что это может привести к завершению ирано-израильского конфликта и созданию макроэкономического региона, независимого от США и власти доллара. riafan.ru »

2023-3-14 16:16

Украина им не нужна: Сатановский расшифровал смысл слов Байдена, сказанных в адрес РФ

Недавнее выступление президента США Джозефа Байдена, связанное с украинским кризисом, отлично демонстрирует внешнеполитические принципы Вашингтона по отношению к другим странам. riafan.ru »

2023-2-23 19:39

«Одной головной болью меньше»: Сатановский высказал все, что думает о Мюнхенской конференции

Мюнхенская конференция не представляет никакого внешнеполитического интереса для Российской Федерации, поскольку на данном международном мероприятии собрались преимущественно страны Запада. riafan.ru »

2023-2-20 19:16

Политолог Сатановский оценил последствия обвинений Израиля в ударах дронами по Ирану

Постоянный представитель Ирана при ООН Амид Саид Иравани заявил, что ответственность за атаку беспилотников на ряд военных объектов в Исфахане несет Израиль. Таковы результаты предварительного расследования инцидента в ночь на 29 января. ridus.ru »

2023-2-2 11:13

Политолог Сатановский: главный урон России нанесли не сбежавшие из страны знаменитости, а бывшие государственные деятели

Наибольший вред России нанесли не сбежавшие актеры или музыканты, а покинувшие страну бывшие государственные деятели и прочие «интересные люди», которые владеют ценной для зарубежных спецслужб информацией. argumenti.ru »

2023-1-29 03:16

Евгений Сатановский: «Путин не может быть большим армянином, чем Пашинян»

Какие перспективы у Нагорного Карабаха? Что нужно делать с предателями? Кто для нас Эрдоган – друг или враг? Об этом корреспондент «АН» поговорила с известным российским ученым-востоковедом и экономистом, членом общественного совета при министерстве обороны Евгением Сатановским. argumenti.ru »

2023-1-16 13:46

«Началась длительная замятня»: Сатановский поведал о неизбежном конфликте РФ с Западом

На фоне событий, происходящих на мировой арене, США пытаются реализовать собственную геополитическую концепцию, направленную на провоцирование новых крупных международных конфликтов. riafan.ru »

2023-1-7 18:53

Политолог Сатановский сообщил, что ему ничего неизвестно о написанном на него заявлении в полицию

Евгений Сатановский сказал, что ничего не знает о заявлении, которое якобы подал на него пенсионер из-за оскорблений ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом он рассказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-29 17:25

Политолог Сатановский: США могут вести биологическую войну против России

Соединенные Штаты Америки способны вести биологическую войну против Российской Федерации. Об этом заявил политолог Евгений Сатановский в эфире программы «Армагеддон» на канале «Соловьев LIVE». argumenti.ru »

2022-12-28 09:11

Сатановский назвал биооружие ключевым элементом нового глобального конфликта

Соединенные Штаты могут задействовать биологическое оружие, чтобы ослабить геополитических оппонентов, заявил военный эксперт Евгений Сатановский. riafan.ru »

2022-12-27 17:54

«Какие отношения, такая и кормежка»: Сатановский намекнул, как нужно встретить нового посла США в РФ

Российскому дипломатическому ведомству следует тщательно подготовиться к встрече нового посла США Линн Трейси, чья кандидатура накануне была утверждена сенатом Конгресса США. riafan.ru »

2022-12-23 16:31

Политолог Сатановский сообщил об угрозах в свой адрес

Евгений Сатановский сообщил об угрозах в свой адрес из-за высказываний про Нагорный Карабах. Как утверждает политолог, ему угрожают граждане Азербайджана, которые усмотрели в его словах поддержку Еревана. argumenti.ru »

2022-12-22 16:29

Сатановский объяснил, почему Канада внезапно возобновила санкции относительно турбин для «СП»

Канадские власти неспроста приняли решение о возобновлении санкционных ограничений в отношении турбин для газопроводов «Северный поток». Эти меры были приняты, чтобы оказать серьезное психологическое давление на Германию. riafan.ru »

2022-12-19 16:04