Результатов: 15

Ведущий Saturday Night Live грубо высмеял Меган Маркл в прямом эфире

Приглашение Меган Маркл на коронацию Карла III стало предметом шуток в эфире программы Saturday Night Live. Ведущий шоу Майкл Че заявил, что супругу принца Гарри позвали на церемонию в качестве горничной. riafan.ru »

2023-3-13 03:12

Ведущий Saturday Night Live пошутил о травме головы у Байдена

Ведущий телепрограммы Saturday Night Live Weekend Update Майкл Че пошутил, что президент США Джо Байден каждый день ходит на работу с энцефалопатией (CTE) — нейродегенеративным заболеванием, как правило, возникающим вследствие травмы головы (болезнь также называют энцефалопатией боксеров). lenta.ru »

2022-12-4 14:09

Saturday Night Live: Путин всё такой же «могучий и страшный» — пусть у него и нет компромата на Трампа

Продюсеры популярной американской юмористической передачи Saturday Night Live попытались представить, как отреагировал Владимир Путин на новость о том, что спецпрокурор Минюста США Роберт Мюллер по итогам расследования «российского дела» так и не нашёл признаков сговора между Дональдом Трампом и Москвой. russian.rt.com »

2019-4-3 08:55

Не плачь по мне, Аргентина — Saturday Night Live высмеял Трампа на G20

Популярная юмористическая передача Saturday Night Live показала очередную зарисовку о Дональде Трампе. По мысли сатириков, саммит «Большой двадцатки» в Буэнос-Айресе прошёл для Трампа очень непросто — ведь расследование по «российскому делу» почти завершено, а его «братан» Владимир Путин больше не хочет с ним дружить... russian.rt.com »

2018-12-7 06:08

«Дональд Трамп» признался Saturday Night Live: я уволил директора ФБР из-за России

Юмористическая передача Saturday Night Live на NBC решила расставить все точки над i в истории о связях американского президента с Россией. «Дональд Трамп» в исполнении Алека Болдуина просто признался журналисту: «Я уволил Джеймса Коми из-за России». russian.rt.com »

2017-5-14 19:55

Скарлетт Йоханссон спародировала Иванку Трамп

В эфире популярного в США вечернего шоу Saturday Night Live на телеканале NBC американская актриса Скарлетт Йоханссон спародировала дочь президента США Иванку Трамп, рекламируя в образе нее духи несуществующие духи под названием Соучастница. vz.ru »

2017-3-12 19:58

В Saturday Night Live спародировали обращение Путина к американской нации

В американском шоу Saturday Night Live показали пародию, в которой российский лидер Владимир Путин якобы обращается к гражданам США по случаю инаугурации президента Дональда Трампа. Путин посоветовал американцам не переживать из-за того, что Соединенные Штаты оказались «в руках этого непредсказуемого человека». lenta.ru »

2017-1-22 20:11

Сценаристка Saturday Night Live пошутила, что сын Трампа расстреляет людей в школе и перейдет на домашнее обучение

Сценаристка американского шоу Saturday Night Live Кэти Рич считает, что10-летний Бэррон Трамп расстреляет детей в школе и перейдет на домашнее обучение. Об этом она написала в своем аккаунте в Twitter. vesti.ru »

2017-1-22 11:52

Алек Болдуин рассказал, сколько получает за роль Трампа в Saturday Night Live

Американский актёр Алек Болдуин рассказал СМИ, сколько ему платят за роль избранного президента США Дональда Трампа в телешоу Saturday Night Live.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 12:05

Трамп обвинил в пристрастности последний выпуск шоу Saturday Night Live

Избранный президент США Дональд Трамп раскритиковал последний выпуск пародийного шоу Saturday Night Live, которое является одной из самых популярных программ в Америке.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-4 08:48