Результатов: 148

Популярная 58-летняя актриса поделилась откровенным фото из сауны

Популярная британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли поделилась откровенным фото из сауны. На размещенных снимках 58-летняя знаменитость позирует в раздельном купальнике розового цвета, лежа на деревянной скамье. lenta.ru »

2024-2-12 07:00

Названо пять болезней, с которыми посещение сауны может завершиться в карете скорой

Многие связанные с мужским здоровьем болезни имеют свойство обостряться при воздействии высоких температур. Посещение бань или саун при наличии таких недугов приводит к серьёзному ухудшению состояния организма, предупредил врач-уролог Батор Гончиков. life.ru »

2024-1-18 08:12

Россиянин напал с молотком на сотрудницу сауны и получил восемь лет колонии

В Алтайском крае суд приговорил к восьми годам и одному месяцу лишения свободы мужчину, осужденного за разбойное нападение на сотрудницу сауны. Ночью во время новогодних каникул фигурант стоял пьяным в холе сауны. lenta.ru »

2023-6-26 08:24

Российский ребенок найден мертвым в бассейне сауны

Десятилетний мальчик найден мертвым в бассейне в новосибирской сауне. Вечером 14 июня компания взрослых с детьми находилась в одной саун в Октябрьском районе российского города. В какой-то момент ребенка без признаков жизни обнаружили в чаше бассейна. Что именно с ним произошло, пока неизвестно. lenta.ru »

2023-6-15 09:24

Пожарный пострадал при тушении горящей сауны в здании театра Et Cetera в Москве

Огнеборец пострадал при тушении парной в сауне, расположенной в здании театра Et Cetera в центре Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-5-24 11:31

Университет Бригама Янга: посещение сауны снижает давление и улучшает здоровье сосудов

По данным небольшого исследования ученых из Университета Бригама Янга (США), короткие сеансы (около 20 минут) пассивной теплотерапии в сауне могут быть полезны для людей со слабыми сосудами. Исследование основано на более ранней работе специалистов из Финляндии, которая показала, что регулярное посещение сауны делает людей менее склонными к развитию сердечно-сосудистых заболеваний. ridus.ru »

2023-4-24 21:10

Таинственные чары Мары: десятки россиян платили экс-сотруднице сауны за магию

В способностях ведьмы из Петербурга, в которых засомневались ее ученицы, сейчас разбираются правоохранители. 5-tv.ru »

2023-2-7 07:27

Мужчин предупредили о риске бесплодия из-за бани, сауны и горячих ванн

Мужчины могут заработать бесплодии из-за любви к баням, саунам и горячим ваннам. Для нормального функционирования яичек температура должна быть на 2 градуса ниже средней температуры тела (примерно 34°C). life.ru »

2023-1-23 19:01

В Москве посетитель сауны умер от удара бильярдным кием в грудь

Житель российской столицы получил несовместимые с жизнью травмы после драки в сауне. Как пишет РЕН ТВ, все произошло на Севастопольском проспекте вечером 11 января. riafan.ru »

2023-1-12 10:10

Финны стали реже ходить в сауны из-за энергокризиса

Жители Финляндии начали реже посещать сауны на фоне энергокризиса, несмотря на предрождественскую традицию. По словам заммэра Хельсинки Анни Синнемяки, многие финские семьи традиционно ходят в сауну в канун Рождества, но в этом году некоторые отказываются от этого обычая из-за подорожания электроэнергии. lenta.ru »

2022-12-31 11:50

Энергокризис вынудил финнов отказаться от традиционных походов в сауны

Хождение в сауну всей семьей считается в Финляндии предновогодней традицией. Однако насладиться детоксикацией в этом году смогли лишь немногие финны. riafan.ru »

2022-12-31 10:46

Посещение сауны защищает от развития Альцгеймера и слабоумия, заявили учёные

Cауна не только благоприятно влияет на состояние организма человека, помогает при стрессах и депрессии, но и снижает риск развития болезни Альцгеймера. Об этом пишет Ferra.ru. life.ru »

2022-12-19 11:13

В Новокузнецке с владельца сауны взыскали 200 тысяч за моральный вред

НОВОКУЗНЕЦК, 13 декабря, ФедералПресс. В Новокузнецке суд взыскал с собственника сауны 200 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Женщина пострадала в заведении, обварившись кипятком. fedpress.ru »

2022-12-13 06:32

В квартирах можно будет легально устанавливать сауны и хамамы

С 1 декабря текущего года вступит в действие приказ МЧС, вносящий изменения в свод правил противопожарной защиты многоквартирных домов. Согласно поправкам, в домах можно будет устанавливать минисауны, хамамы или инфракрасные кабины. argumenti.ru »

2022-11-29 11:54

Россиян предупредили о смертельной опасности бани и сауны после COVID-19

После перенесенного коронавируса не стоит посещать бани и сауны в течение месяца, так как это может привести к инфарктам или инсультам. О такой смертельной опасности россиян предупредили профилактолог, доктор медицинских наук Сергей Токарев и врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок, сообщает Ura.ru. lenta.ru »

2022-2-7 16:23

Медики развеяли миф о пользе бани и сауны при простуде

Медики предостерегли людей, которые планируют бороться с простудой путем посещения бани или сауны. Несмотря на известное заблуждение о необходимости «прогреть» организм, в реальности все совсем иначе — вирусы лучше чувствуют себя в теплой среде и в ней увеличивается скорость их распространения. lenta.ru »

2021-12-25 04:40

БДСМ-салон в здании детской школы искусств

Пока в детском спортивном комплексе Улан-Удэ юные гимнастки оттачивают гибкость, через стенку растяжкой под ахи и охи занимаются взрослые. Как выяснили местные журналисты, уже несколько лет в здании культурно-спортивного комплекса и детской школы искусств располагается сауна с весьма богатым перечнем услуг. vesti.ru »

2021-12-1 19:43

В российском регионе запретили посещать сауны без QR-кода

В Приморье объявили об ужесточении мер по борьбе с коронавирусом на фоне роста заболеваемости в регионе. Согласно заявлению властей, с 8 ноября жителям будет запрещено посещать без документов о пройденной вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании предприятия торговли непродовольственными товарами. lenta.ru »

2021-11-5 08:41

Хозяйка сауны в Петербурге заплатит штраф за использование песен «Голубых беретов» и Лещенко

Владелицу сауны в Приморском районе Санкт-Петербурга привлекли к административной ответственности за использование в ее заведении песен нескольких музыкальных исполнителей. Женщине вменили нарушение авторских прав, сообщает Объединенная пресс-служба судов Северной столицы. nation-news.ru »

2021-10-29 20:53

В ХМАО на охранника, который расстрелял посетителей в сауне, возбуждено уголовное дело

На сотрудника частного охранного предприятия ООО Югра-Безопасность , который в сауне Когалыма из табельного пистолета тяжело ранил двух посетителей сауны, возбуждено уголовное дело по статье Превышение полномочий znak.com »

2021-7-15 13:01

В Югре боец ЧОП расстрелял двух посетителей сауны

В Когалыме в результате драки посетителей сауны и сотрудников частного охранного предприятия тяжелые пулевые ранения получили двое ранее судимых за грабеж и кражи молодых людей znak.com »

2021-7-14 09:43

Доступная роскошь: квартиры с саунами завоёвывают рынок новостроек Петербурга

Мода на скандинавский уют в квартирах продолжает набирать популярность в Петербурге. Один из примеров влияния северных стран на местных застройщиков — планировки с личными саунами. Изначально они вошли в моду вместе с появлением шведских и финских девелоперов в Северной столице, однако в последнее время такие проекты можно встретить и у петербургских компаний. dp.ru »

2021-3-1 15:15

Эксперт рассказала, можно ли посещать бани и сауны после вакцинации от COVID-19

Главный гериатр Минздрава Ольга Ткачёва рассказала, можно ли посещать бани и сауны после вакцинации от коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-21 19:13

В Приморье разгорается скандал со скрытой камерой в VIP-сауне

В Приморье разгорается скандал со скрытой камерой, установленной в VIP-сауне в Уссурийске. Ее случайно заметил один из посетителей. Руководство заведения открещивается от установки устройства. vesti.ru »

2021-1-14 10:18

Идите в баню. В Курганской области открыли парные и сауны

КУРГАН, 13 августа, ФедералПресс. При этом учреждения обязаны соблюдать меры эпидемиологической безопасности. В регионе действует режим повышенной готовности по острой коронавирусной инфекции. fedpress.ru »

2020-8-13 14:09

В Нижегородской области возобновили работу фитнес-центры, бани и сауны

По словам главы области, власти ожидают, что в ближайшие дни Роспотребнадзор согласует переход региона на второй этап снятия ограничений tass.ru »

2020-8-5 16:00

Владельцу сауны запретили включать песни Бузовой

Песни телеведущей и певицы Ольги Бузовой запретили включать владельцу сауны в Санкт-Петербурге. Такое решение принял Тринадцатый арбитражный апелляционный суд города. Компания, продюсирующая Бузову, потребовала с владельца оздоровительного комплекса 348 тысяч рублей за незаконное использование трех композиций ведущей. lenta.ru »

2020-7-28 17:33