Результатов: 12

Почём слуги народа? Ольга Савастьянова – о зарплатах и пенсиях депутатов ГД

Сколько на самом деле зарабатывают парламентарии? Кому из бывших депутатов не положена прибавка к пенсии и почему слуги народа стали обходиться казне дешевле? aif.ru »

2018-1-25 00:03

Парламент/Госдума Ольга Савастьянова рассказала о поправках в Регламент Государственной Думы, усиливающих взаимодействие со Счетной ПалатойОльга Савастьянова рассказала о поправках в Регламент Государственной Думы, усиливающих взаимодействие со

Председатель Комитета по контролю и Регламенту Ольга СавастьяноваСавастьяноваОльга ВикторовнаФракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» рассказала, что в 21 декабря депутаты рассмотрят поправки в Регламент Государственной Думы. gospress.ru »

2017-12-19 16:15

Партии/Единая Россия Савастьянова: Запрет на посещение Госдумы журналистами СМИ-иноагентов – ответная зеркальная мера

Фото: Владимир Федоренко/РИА Новости Важно дать оценку неправомерным действиям властей США в отношении российской телекомпании RT, считает глава комитета Госдумы по контролю и Регламенту Депутаты Государственной Думы на пленарном заседании 6 декабря рассматривают проект Постановления об установлении запрета на посещение нижней палаты парламента представителями средств массовой информации Соединенных Штатов Америки, признанных иностранными СМИ, выполняющими функции […] Сообщение Партии/Единая Россия Савастьянова: Запрет на посещение Госдумы журналистами СМИ-иноагентов – ответная зеркальная мера появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-12-6 12:30

Политика: Ольга Савастьянова: Американским СМИ вход в Госдуму будет запрещен

Есть полномочия МИДа, мы на это поле не заходим. Но в соответствии со своим внутренним регламентом и правилами мы будем принимать решение так, чтобы запретить доступ в Госдуму американским СМИ, подчеркнула в интервью газете ВЗГЛЯД глава комитета Госдумы по контролю и регламенту Ольга Савастьянова. vz.ru »

2017-12-1 19:40

В Госдуме обсудят вопрос о лишении Скоробогатько мандата

Председатель комитета по регламенту и организации работы Госдумы Ольга Савастьянова заявила, что Совет Думы в четверг будет обсуждать вопрос о лишении полномочий одного из самых богатых депутатов Александра Скоробогатько (фракция Единая Россия). vz.ru »

2016-11-29 09:22

Савастьянова: Пока депутаты не отвечают на письма граждан лично, проблемы не решаются

Вскоре Государственная дума Российской Федерации обяжет своих депутатов лично отвечать письма и обращения избирателей. Профильный комитет, отвечающий за регламент работы Госдумы, уже одобрил данный законопроект. riafan.ru »

2016-11-8 19:31

Савастьянова: Запрет голосовать по доверенности обяжет депутатов детально разбираться в вопросах повестки Госдумы

Комитет Госдумы по регламенту в понедельник, 17 октября, единогласно поддержал инициативу фракции «Единая Россия» о внесении поправок в регламент о запрете голосования по доверенности. Как заявила журналистам глава комитета Ольга Савастьянова, ре ... regions.ru »

2016-10-17 15:26

Савастьянова: Список кандидатов в депутаты Государственной думы будет сформирован с учетом мнения людей

Предварительное народное голосование праймериз это достаточно новая, но очень важная процедура, дающая возможность самим людям участвовать в отборе кандидатов, которые дальше будут представлять регион в высшем законодательном органе страны, сказала газете ВЗГЛЯД член центрального штаба ОНФ Ольга Савастьянова. vz.ru »

2016-5-21 09:02