Результатов: 9022

Савченко объяснила, почему Зеленский не дождется справедливости на Украине

Депутат Верховной рады Надежда Савченко сообщила о катастрофическом кадровом голоде в судейском корпусе Украины. riafan.ru »

2019-6-5 03:39

Савченко заявила, что Зеленский не успеет наказать убивших мальчика полицейских

Она также считает, что на Украине не хватает судей и что их необходимо переназначить. На Украине очень не хватает судей, а президент страны Владимир Зеленский не успеет наказать полицейских, застреливших пятилетнего мальчика. life.ru »

2019-6-5 03:18

Савченко сравнила заявления Зеленского и Порошенко

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne высказала мнение, что заявления украинского президента Владимира Зеленского в Брюсселе были похожи на выступления его предшественника Петра Порошенко.   Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 23:00

Савченко вменила Украине очередной «проигранный бой» за Донбасс

Решение властей России выдавать жителям Донбасса гражданство - это бой, проигранный Украиной. Об этом заявила депутат Верховной рады Надежда... rosbalt.ru »

2019-6-2 18:26

Савченко заявила о новом «проигранном бое» за Донбасс

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что выдачу российских паспортов жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик можно считать еще одним «проигранным боем» Украины nsn.fm »

2019-6-2 14:40

Эксперт оценил слова Савченко об очередном «проигранном бое» за Донбасс

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал в беседе с RT заявление депутата Верховной рады Надежды Савченко о том, что Украина «проиграла» ещё один «бой» за Донбасс.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 13:49

В ДНР оценили заявление Савченко о новом проигранном бое за Донбасс

Савченко назвала решение Москвы о выдаче российских паспортов жителям ДНР и ЛНР еще одним «проигранным боем» Украины. riafan.ru »

2019-6-2 11:45

Савченко заявила, что Порошенко «наработал» на трибунал

Депутат Верховной рады Надежда Савченко утверждает, что бывший президент Украины Петр Порошенко, а также его окружение «наработали на трибунал». В эфире телеканала NewsOne нардеп заявила, что экс-глава украинского государства вместе со своими соратниками заслуживают уголовного наказания, и есть много документов, доказывающих их вину. tvzvezda.ru »

2019-6-2 11:39

Савченко: Порошенко и его окружение наработали на трибунал

Нардеп подчеркнула, что экс-президенту нельзя позволить убежать и отделаться заочным приговором. Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что экс-президент Украины Пётр Порошенко должен понести реальную ответственность за свои злодеяния, поскольку его "преступления очень реальные и очень кровавые". life.ru »

2019-6-2 10:13

Украина "проиграла бой" за Донбасс

Украинская сторона "проиграла еще один бой" за Донбасс. С таким заявлением выступила депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко во время своего интервью телеканалу NewsOne. Так депутат прокомментировала выдачу Россией паспортов жителям ЛНР и ДНР.

Также Савченко высказала свое мнение по вопросу отказа от хождения украинской валюты на Донбассе. По ее словам, из-за того, что на территорию Республик перестали поступать товары из Украины, а идут российские товары, произошел закономерный отказ от гривны, так как товары из России приходится покупать в рублях.

При этом депутат обвинила во всем произошедшем предыдущую власть Украины, а главной причиной сегодняшних событий она назвала нежелание команды Порошенко выполнять минские соглашения, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-6-2 09:44

Савченко рассказала о проигранном Украиной бое за Донбасс

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко считает, что решение России выдавать паспорта жителям ДНР и ЛНР - это проигранный бой для Украины, сообщает ФАН. nation-news.ru »

2019-6-2 07:14

Савченко рассказала, как Украина снова «проиграла бой» за Донбасс

Депутат Верховной рады Надежда Савченко уверена, что законопроект, позволяющий жителям отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины получить российское гражданство - это еще один «проигранный бой» Киева. tvzvezda.ru »

2019-6-2 06:27

Савченко рассказала, как Украина проиграла очередной «бой» за Донбасс

Надежда Савченко упрекнула украинские власти за отказ вернуть жителям Донбасса социальные права и завезти в ДНР и ЛНР гривну. riafan.ru »

2019-6-2 06:11

Савченко: Украина снова "проиграла бой" за Донбасс

Депутат Верховной рады Надежда Савченко отреагировала на решение Москвы выдавать российские паспорта жителям ЛНР и ДНР, заявив, что Незалежная "снова проиграла бой" за Донбасс. Читать далее... life.ru »

2019-6-2 04:50

Савченко заявила, что Порошенко подорвал армейские склады в Харьковской области

Военный арсенал украинской армии в городе Балаклея (Харьковская область) был взорван по личному приказу экс-президента страны Петра Порошенко. Как передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, с таким заявлением выступила депутат Рады Надежда Савченко. Она утверждает: подрыв был совершен изнутри, и сделали это военнослужащие ВСУ «Сармат». Более того, как заявила Савченко, об предстоящей «акции» заранее знали главный военный прокурор Анатолий Матиос, а также генеральный прокурор Юрий Луценко.

kapital-rus.ru »

2019-5-31 13:47

Савченко обвинила Порошенко в подрыве арсенала в Балаклее

Экс-президент Украины Петр Порошенко лично отдал приказ взорвать арсенал в городе Балаклея Харьковской области, заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко. vesti.ru »

2019-5-31 13:45

Савченко назвала Порошенко заказчиком подрыва военных складов

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что пожар на складах боеприпасов в Балаклее Харьковской области в марте 2017 года был организован по личному приказу бывшего президента Украины Петра Порошенко. lenta.ru »

2019-5-31 12:58

Савченко обвинила Порошенко в подрыве армейских складов под Харьковом

Когда начались взрывы, народный депутат была в Балаклее и разговаривала с очевидцами. Армейские склады в городе Балаклее Харьковской области взорвали по приказу бывшего президента Украины Петра Порошенко, так считает депутат Верховной рады Надежда Савченко. life.ru »

2019-5-31 10:51

Савченко обвинила Порошенко в подрыве армейских складов в Балаклее

Депутат украинской Рады Надежда Савченко заявила, что склады с боеприпасами в Балаклее Харьковской области были взорваны весной 2017 года по личному приказу экс-президента страны Петра Порошенко. Об этом она сказала в эфире телеканала «112 Украина». tvzvezda.ru »

2019-5-31 10:32

Савченко обвинила Порошенко в подрыве военных складов в Балаклее

Депутат Верховный рады Надежда Савченко заявила, что склады с боеприпасами в Балаклее Харьковской области были взорваны в марте 2017 года по личному приказу бывшего президента страны Петра Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 09:29

Савченко рассказала о «вылизанном» законопроекте импичмента Зеленского

Закон об импичменте президента юридически идеально выверен и дает реальные возможности для отправки президента в отставку, заявила народный депутат Верховной Рады Надежда Савченко. Она считает, что пока не стоит торопиться с принятием законопроекта — сначала нужно распустить парламент. lenta.ru »

2019-5-30 15:54

Надежда Савченко собирается участвовать в досрочных выборах в украинскую Раду

Надежда Савченко собирается участвовать в досрочных выборах выборах в Верховную Раду, которые пройдут на Украине 21 июля. «О том, какая это будет команда, вы увидите после собрания открытые списки», - заявила политик. argumenti.ru »

2019-5-30 09:30

Савченко намерена участвовать в выборах в Верховную раду

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что вместе со своим политическим движением планирует принять участие в досрочных парламентских выборах, инициированных новым президентом страны Владимиром Зеленским. Читать далее... life.ru »

2019-5-30 00:09

Савченко объявила о намерении участвовать в выборах в Раду

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире телеканала «112 Украина» заявила, что её партия примет участие во внеочередных выборах в Верховную раду 21 июля.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 23:41

Савченко назвала нового главу украинской армии трусом

Парламентарий позднее признала, что поступила неправильно и, доверившись слухам, резко высказалась в сторону командира. Нардеп Надежда Савченко назвала трусом и недостаточно умным командиром нового начальника Генерального штаба Вооружённых сил Украины Руслана Хомчака. life.ru »

2019-5-24 16:59

Савченко назвала нового главу украинской армии трусом и извинилась

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко извинилась перед новым начальником Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Русланом Хомчаком за то, что назвала его трусом и недостаточно умным командиром. lenta.ru »

2019-5-24 12:49

Савченко рассказала о страхе в глазах политиков на инаугурации и встрече с Зеленским

Депутат Рады заявила, что с 2016 года наблюдала в парламенте "надменные, самодовольные лица, лицемерные и циничные глаза" tass.ru »

2019-5-22 08:57

Савченко рассказала, когда увидела страх в глазах украинских депутатов

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne рассказала, когда первый раз «видела страх в глазах» своих коллег.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 02:16

Савченко рассказала о моменте "страха и отчаяния в глазах украинских политиков"

Депутат назвала это хорошим показателем, поскольку это свидетельствует о том, что депутаты остаются людьми. Депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne поделилась моментом, когда "видела в глазах украинских политиков страх и отчаяние". Читать далее... life.ru »

2019-5-22 02:03

Савченко заявила, что в украинский парламент должно пройти больше партий

Украинцы должны пропустить в парламент на предстоящих выборах как можно больше политических партий, которые будут сдерживающим элементом между парламентом и президентом страны. Об этом заявила депутат ВР Надежда Савченко. nation-news.ru »

2019-5-22 01:26