Результатов: 9022

Путин принял отставку губернатора Белгородской области Савченко

Президент РФ Владимир Путин принял отставку губернатора Белгородской области Евгения Савченко. Cавченко, занимавший свой пост со времен президентства Бориса Ельцина, уходит по собственному желанию. argumenti.ru »

2020-9-22 12:40

Белгородский губернатор стал сенатором

Президент России Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий белгородского губернатора Евгения Савченко. Он подал в отставку по собственному желанию 17 сентября. Савченко стал сенатором от Белгородской области. vesti.ru »

2020-9-22 12:35

Путин принял отставку губернатора Белгородской области. Он возглавлял регион 26 лет

Президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Белгородской области Евгения Савченко znak.com »

2020-9-22 12:16

Путин освободил Савченко от должности губернатора Белгородской области

Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Белгородской области Евгения Савченко nsn.fm »

2020-9-22 12:09

Заявивший об уходе с поста губернатора Белгородской области Евгений Савченко направлен в Совфед

Заявивший об уходе с поста губернатора Белгородской области Евгений Савченко представлять регион в Соведе Федерации. Как сообщает Бел.Ру, его кандидатуру... rosbalt.ru »

2020-9-22 11:55

Савченко назвал возможного кандидата на пост главы Белгородской области

По мнению Евгения Савченко, временно исполняющим обязанности губернатора станет первый замглавы области Денис Буцаев tass.ru »

2020-9-22 11:40

«Савченко цинично подвинули». Белгородчиной заинтересовался «мусорный бизнес»

Губернаторопад, как обычно, начался неожиданно. В отставку 17 сентября подал долгожитель – губернатор Белгородской области Евгений Савченко (правда, его заявление президент пока не одобрил). Он 27 лет вполне успешно управлял регионом. fedpress.ru »

2020-9-19 00:00

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко подал в отставку после 27 лет на посту главы региона

17 сентября о своей отставке с должности губернатора Белгородской области объявил Евгений Савченко, который был назначен на этот пост еще при Ельцине и был рекордсменом по пребыванию во главе субъекта федерации. versia.ru »

2020-9-18 17:15

Кремль отреагировал на новость о Савченко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на вопрос журналистов, принята ли отставка губернатора Белгородской области Евгения Савченко, ответил, что в Кремле его прошения пока не получали. vesti.ru »

2020-9-18 12:54

Политолог назвал Евгения Савченко одним из самых успешных российских губернаторов

Владимир Слатинов также считает, что Савченко обеспечил значительный экономический рост Белгородской области tass.ru »

2020-9-17 19:57

Белгородский губернатор ушел в отставку

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко уходит в отставку. О своем решении он объявил на рабочей встрече с руководителями органов местной власти, сообщает пресс-служба правительства региона. vesti.ru »

2020-9-17 19:24

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко объявил об отставке

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко объявил о досрочном сложении своих полномочий. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства в четверг, 17 сентября. argumenti.ru »

2020-9-17 19:17

Белгородский губернатор Савченко написал заявление об отставке

Глава Белгородской области Евгений Савченко заявил о намерении досрочно сложить полномочия, об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. «Евгений Савченко проинформировал о принятом им решении досрочно прекратить полномочия губернатора Белгородской области в связи с избранием депутатом Белгородской областной думы, а также о том, что им сегодня написано соответствующее заявление на имя президента Российской Федерации Владимира Путина», цитирует сообщение ТАСС. vz.ru »

2020-9-17 19:13

Губернатор Белгородской области Савченко ушел в отставку

В четверг, 17 сентября, губернатор Белгородской области Евгений Савченко досрочно ушел в отставку, сообщается на сайте правительства региона. Уточняется, что решение было принято в связи с его избранием депутатом Белгородской областной думы. tvzvezda.ru »

2020-9-17 18:48

Мишустин объявил благодарность губернатору Белгородской области Савченко

Благодарность объявлена за заслуги в содействии укреплению обороноспособности страны и государственной безопасности tass.ru »

2020-9-17 12:14

Савченко: Лучше иметь честную оппозицию внутри страны, чем нож в спине от соседей. К сожалению, жажда власти ослепила Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко может совершить роковую ошибку, пытаясь заручиться поддержкой президента РФ Владимира Путина, считает экс-нардеп Надежда Савченко. gordonua.com »

2020-9-14 12:42

В Сети иронизируют по поводу фото Надежды Савченко с крыльями

Бывшая военнослужащая, экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко разместила в Facebook фотоотчет о своей поездке по заповедникам Херсонской области. На одном из фото у Савченко за плечами крылья. argumenti.ru »

2020-9-1 17:40

В Верхней Салде не смогли принять решение по увольнению мэра по представлению прокуратуры

Дума Верхней Салды не смогла принять решение по представлению прокуратуры о досрочном прекращении полномочий мэра Михаила Савченко, у которого нашли ошибки в декларации о доходах и имуществе znak.com »

2020-7-10 15:32

Полиция передала в СК материалы проверки об оскорблении Румянцевым чувств верующих

Отдел полиции № 9 УМВД Екатеринбурга направил в следственный отдел Верх-Исетского района СУ СКР по Свердловской области материалы проверки по заявлению юриста Василия Савченко, который просил проверить высказывания журналиста Максима Румянцева на наличие признаков оскорбления чувств верующих znak.com »

2020-7-10 14:56

«Это был эмоциональный шаг». Мэр Верхней Салды отозвал заявление об отставке

Глава Верхней Салды Михаил Савченко отозвал свое заявление об отставке, которое он написал, по его словам, из-за того, что его отец болеет в Екатеринбурге znak.com »

2020-7-1 08:15

На Максима Румянцева написали заявление за оскорбление чувств верующих

Юрист из Екатеринбурга Василий Савченко написал заявление в отдел полиции № 9 УМВД Екатеринбурга с просьбой проверить высказывания журналиста Максима Румянцева на акции 7 апреля 2019 года на наличие признаков оскорбления чувств верующих znak.com »

2020-6-19 16:30

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Савченко стала тренером немецкой пары

Олимпийская чемпионка Пхёнчхана в парном катании Алёна Савченко начала работу с немецкими фигуристами Анникой Хокке и Робертом Кункелем в качестве тренера.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-13 10:56

Ситуацию с оскорблением паралимпийской чемпионки проверит ГИБДД

Конфликтную ситуацию, произошедшую накануне вечером в Уфе недалеко от Конгресс-холла "Торатау", взял под контроль глава республиканской Госавтоинспекции Динар Гильмутдинов. Будет проведена проверка по факту нанесения оскорбления паралимпийской чемпионке Оксане Савченко сотрудником ДПС. vesti.ru »

2020-6-9 10:11

Вышел пятидесятый выпуск сатирического шоу «Известь» Саввы Савченко

В YouTube и социальных сетях появился пятидесятый выпуск информационно-сатирического шоу «Известь» ведущего радиостанции Comedy Radio Саввы Савченко. В будущем Савва Савченко намерен развивать формат и искать какие-то новые «фишки». lenta.ru »

2020-5-27 16:23

Савченко рассказала, кто именно организовал "оранжевую революцию" на Украине

Интервью для запрещенного на Украине российского телеканала НТВ дала бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко, раскрыв государственную тайну страны. nation-news.ru »

2020-5-24 20:44

Савченко призвала привлечь к ответственности участников хищений в оборонной отрасли Украины

Участники хищений в оборонной отрасли Украины должны понести ответственность. riafan.ru »

2020-5-24 20:34

Савченко призвала к ответу причастных к хищениям в оборонной сфере Украины

Бывший депутат украинской Верховной рады Надежда Савченко призвала к ответственности причастных к хищениям в оборонной сфере Украины. Савченко заявила, что такая коррупция в стране и в мире расценивается как мародерство, потому что она построена на жизнях и безопасности людей. lenta.ru »

2020-5-24 18:51

Савченко заявила о готовности свидетельствовать о происходящем на Украине

Судьи Броварского районного суда Киевской области не успели продлить ранее принятое решение об аресте, после чего Надежду Савченко освободили из-под стражи. versia.ru »

2020-5-24 17:05

Савченко заявила о готовности свидетельствовать о происходившем на Украине

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что готова в будущем свидетельствовать о том, что происходило в стране. По словам женщины, ее показания уже «где-то хранятся». vm.ru »

2020-5-24 16:59

«Человек – главная ценность». Губернатор Савченко о государственных приоритетах

Главными целями поправок в Конституцию считается благополучие человека, духовные и нравственные ценности, а также запрос общества на справедливость. Право граждан на достойную жизнь справедливо нашло отражение в проекте конституционных поправок. fedpress.ru »

2020-3-15 15:10

Экономист Савченко: Падение цен на нефть – подарок для Украины. Главный вопрос – сколько это будет продолжаться?

Падение цен на нефть станет одним из факторов роста ВВП Украины и укрепления курса гривны. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил экс-заместитель главы правления НБУ, финансист, экономист Александр Савченко. gordonua.com »

2020-3-10 19:51

Савченко призвала Зеленского выбрать между «старыми коррупционерами» и «молодыми дебилами»

Бывший депутат Верховной рады прокомментировала возможную отставку премьер-министра Украины и отдельных членов его правительства. riafan.ru »

2020-3-4 13:35