Результатов: 9021

Надежда Савченко призналась, что ее никто не берет на работу

Скандально известная бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко рассказала о трудностях с приемом на работу. С ними она столкнулась после того, как не смогла пройти в украинский парламент на недавних выборах. argumenti.ru »

2019-9-10 14:42

Савченко предрекла возвращение крепостного права на Украине

Экс-депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в эфире программы «Эпицентр украинской политики» на телеканале NewsOne прокомментировала поручение главы государства Владимира Зеленского о внесении в парламент законопроекта о рынке земель сельскохозяйственного назначения и отмене моратория на продажу земли. mirnov.ru »

2019-9-10 14:16

Сбитая летчица. На политической карьере Савченко поставили крест

Экс-советник президента Украины рассказал в эфире НСН, что вернувшимся из российских тюрем украинцам следует учесть печальный опыт Савченко.  nsn.fm »

2019-9-10 10:57

Савченко не исключила, что на Украине вновь будет "крепостное право"

Бывший депутат Верховной рады VIII созыва Надежда Савченко выразила убеждение в том, что открытие рынка земли на Украине приведет к "возобновлению крепостного права" на территории страны. argumenti.ru »

2019-9-10 07:09

Савченко заявила, что на Украину может вернуться крепостное право

Причиной этому, по словам экс-нардепа, станет отмена моратория на продажу земель. Открытие рынка земли на Украине может повлечь за собой возвращение крепостного права. Об этом заявила бывший народный депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире украинского телевидения. Читать далее... life.ru »

2019-9-10 03:12

Савченко заявила о риске возвращения крепостного права на Украине

Открытие рынка земли на Украине может привести к возвращению крепостного права, считает депутат Верховной рады Украины VIII созыва Надежда Савченко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-10 01:18

"Безработная" Савченко подала документы в центр занятости

По её признанию, она хочет работу, которая будет ограничена в контактах с людьми. Депутат Верховной рады VIII созыва Надежда Савченко призналась в эфире телеканала NewsOne, что подала документы в центр занятости, чтобы найти работу. Читать далее... life.ru »

2019-9-10 00:41

Статус «безработная»: Савченко подала документы в центр занятости

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко озаботилась поиском работы. Она рассказала, что подала необходимые документы в центр занятости. Савченко уточнила, что теперь ее официальный статус – «безработная». tvzvezda.ru »

2019-9-10 00:08

На Украине экс-депутат Надежда Савченко официально стала безработной

Как сообщает Рен-ТВ, бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко подала документы в Центр занятости населения Украины, став таким образом официальной безработной social.mk.ru »

2019-9-10 23:15

Надежда Савченко посетовала, что из-за судимостей не может устроиться на работу

Экс-депутат Верховной рады сообщила, что попытается пройти необходимую летчикам медицинскую комиссию, но у нее нет шансов пойти на службу в украинской армии tass.ru »

2019-9-9 22:50

Надежда Савченко заявила, что из-за судимостей не может устроиться на работу

Экс-депутат Верховной рады сообщила, что попытается пройти необходимую летчикам медицинскую комиссию, но у нее нет шансов пойти на службу в украинской армии tass.ru »

2019-9-10 22:50

Ерофеев и Александров, которых обменяли на Савченко, мертвы - Цаплиенко

По данным журналиста Андрея Цаплиенко, спецназовца ГРУ Евгения Ерофеева убили в собственном доме, его коллега Александр Александров якобы погиб в Сирии. Их обменяли на удерживаемую в России экс-нардепа Надежду Савченко. gordonua.com »

2019-9-9 00:47

Еврофеев и Александров, которых обменяли на Савченко, мертвы - СМИ

По данным журналиста Андрея Цаплиенко, спецназовца ГРУ Евгения Ерофеева убили в собственном доме, его коллега Александр Александров якобы погиб в Сирии. Их обменяли на удерживаемую в России экс-нардепа Надежду Савченко. gordonua.com »

2019-9-9 00:47

Савченко заявила, что Евромайдан научил жителей Троещины «не гадить» в подъездах

Евромайдан поднял сознательность и научил жителей «пролетарского» киевского массива Троещина «не гадить» в подъездах. riafan.ru »

2019-9-2 10:32

Угрозы Савченко, нервный Порошенко, или Как прошел первый день нового созыва Рады

Первый день новой Рады не обошелся без курьезов: то Порошенко уронит удостоверение, то Савченко начнет всем угрожать. riafan.ru »

2019-8-29 20:17

Заседание по делу Савченко и Рубана перенесли на два месяца

Броварский городской районный суд Киевской области объявил о переносе на два месяца заседания по делу экс-депутата Верховной рады Надежды Савченко и главы центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-27 13:29

Савченко предрекла «серьезные волнения» на Украине из-за Порошенко

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что бывший президент Украины Петр Порошенко должен понести уголовное наказание. riafan.ru »

2019-8-27 06:29

Савченко заявила о скорой украинизации населения России

Депутат Верховной рады VIII созыва Надежда Савченко выразила надежду, что благодаря трансляции в России выступлений киевских политиков без дублирования на русском языке россияне скоро начнут понимать украинский язык. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-24 10:26

Савченко увидела начало украинизации России

Жители России скоро начнут легко понимать украинский язык, заявила бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко. Она отметила, что российские телеканалы транслируют ее выступления, на которых она говорит по-украински. lenta.ru »

2019-8-24 06:54

Савченко рассказала о ходе украинизации России

По мнению народного депутата Незалежной, за последние годы россияне стали намного лучше понимать украинский язык. Всё больше россиян стали понимать украинский язык. Прежде всего благодаря выступлениям украинских политиков на российском телевидении. life.ru »

2019-8-24 06:45

Надежда Савченко: украинизация России уже началась

Депутат Верховной рады Украины VIII созыва Надежда Савченко, отвечая на вопросы журналистов в интервью телеканалу NewsOne, заявила, что жители России скоро смогут легко понимать украинский язык. vesti.ru »

2019-8-24 06:29

Савченко: Украинцы выбрали не демократию, а авторитаризм

По её мнению, оппозиции в стране "больше нет", а контролировать работу правящей партии должно общество. Депутат Верховной рады VIII созыва Надежда Савченко выразила мнение, что украинский народ выбрал не демократию, а авторитаризм. life.ru »

2019-8-22 00:28

Савченко заявила, что украинцы выбрали авторитаризм

Депутат Верховной рады Украины VIII созыва Надежда Савченко заявила, что украинцы по итогам парламентских и президентских выборов, поддержав Владимира Зеленского и его партию «Слуга народа», проголосовали за авторитаризм, а не за демократию. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 23:34

В сети обсуждают видео с Савченко на побережье Балтийского моря

Пользователи социальных сетей прокомментировали видео с экс-депутатом Верховной рады Надеждой Савченко с отдыха на побережье Балтийского моря. Видео доступно в Twitter пользователя nodumagos. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-11 23:36

Украинцы засмеяли купающуюся в платье Надежду Савченко

Интернет-пользователи засмеяли героя Украины и бывшего депутата Верховной Рады Надежду Савченко, которая искупалась в Балтийском море в платье. На опубликованных кадрах видно, как бывший политик прогуливается вдоль балтийского побережья в длинном зеленом платье, а затем прямо в одежде заходит в море и уплывает вдаль. lenta.ru »

2019-8-10 22:22

"Ассоль уже не та", "купается в пальто": фотосессия Савченко стала поводом для шуток

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко выложила в своем Facebook фотографии, на которых она прогуливается по берегу Балтийского моря в Латвии или прямо в одежде уплывает вдаль. Однако пользователи настроя Савченко не оценили и отозвались язвительными комментариями. vesti.ru »

2019-8-10 19:40

Савченко пожалела погибшего главу ДНР Захарченко

Экс-депутат Рады Надежда Савченко заявила, что для Украины было бы лучше, если погибший руководитель ДНР Дмитрий Захарченко остался жив. Об этом Савченко заявила в интервью Interviewer. today, опубликованном на YouTube. vz.ru »

2019-7-24 19:03

Савченко заявила, что глава ДНР был достоин жизни

Депутат Верховной рады Надежда Савченко сожгла все агитационные материалы после своего провала на внеочередных выборах в новый состав украинского парламента. После проигрыша она написала в Сети, что украинцы освободили ее от "всех обязанностей и совести перед ними". vesti.ru »

2019-7-24 19:03