Результатов: 9022

Савченко сожгла свои агитационные материалы после провала на выборах в Раду

По словам бывшего депутата украинского парламента, теперь она чувствует себя как никогда свободной. Народный депутат Верховной рады Украины восьмого созыва Надежда Савченко сожгла свои агитационные материалы после того, как на внеочередных досрочных выборах в украинский парламент за неё проголосовали всего лишь восемь человек. life.ru »

2019-7-23 19:38

Савченко прокомментировала своё поражение на выборах в Раду

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, баллотировавшаяся в одномандатном округе в Донецкой области и получившая по итогам выборов только восемь голосов избирателей, прокомментировала своё непопадание в новый состав украинского парламента. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-23 15:56

Громадське: за Надежду Савченко проголосовали всего восемь человек

Кандидатура Надежды Савченко с треском провалилась на досрочных парламентских выборах по мажоритарному округу. Как передаёт «Громадське телебачення», за экс-депутата проголосовали всего лишь восемь человек. russian.rt.com »

2019-7-22 23:25

Вера Савченко оказалась в 67 раз популярнее Надежды

Вера Савченко, сестра депутата Надежды Савченко, на парламентских выборах набрала 538 голосов избирателей, что в 67 раз больше, чем у Надежды. Вера баллотировалась в 45 округе в Донецкой области от «Общественно-политической платформы». lenta.ru »

2019-7-22 16:02

Савченко набрала восемь голосов избирателей по итогам выборов в Раду

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, баллотировавшаяся в одномандатном избирательном округе в Донецкой области, не прошла по итогам выборов в Верховную раду. За неё проголосовали только восемь избирателей. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-22 16:02

Стало известно, почему Савченко набрала только восемь голосов на выборах

КИЕВ, 22 июля, ФедералПресс. Политолог рассказал, почему Надежда Савченко набрала мало голосов на выборах в Раду. По его словам, она из героя превратилась в антигероя. fedpress.ru »

2019-7-22 12:58

Политолог объяснил, почему Савченко на выборах в Раду получила восемь голосов

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, баллотировавшаяся в Донецкой области, получила лишь 8 голосов поддержки. riafan.ru »

2019-7-22 12:18

Савченко на выборах поддержали восемь избирателей

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, баллотировавшаяся в одномандатном избирательном округе №51 в Донецкой области, в свою поддержку получила всего восемь голосов. Таким образом, Савченко не сможет попасть в парламент нового созыва. tvzvezda.ru »

2019-7-22 10:57

Надежду Савченко на выборах поддержали 8 украинцев

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко на досрочных парламентских выборах получила лишь восемь голосов. Она не собирается оспаривать результаты, но считает выборы «грязными и отвратительными». На ее округе победил самовыдвиженец, который по числу голосов обошел представителей лидирующих партий в несколько раз. lenta.ru »

2019-7-22 10:24

За Савченко на выборах в Раду проголосовало всего восемь человек

Бывший нардеп объяснила свой провал тем, что избирателей запугивали и подкупали. На досрочных выборах в Верховную раду Надежда Савченко получила в свою поддержку всего восемь голосов. Таким образом, бывшая лётчица не попадёт в парламент нового созыва. Об этом сообщает "Громадське ТВ". Читать далее... life.ru »

2019-7-22 10:24

СМИ: Савченко на выборах в Раду получила в поддержку только восемь голосов

Заместитель партии "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко" Татьяна Проторченко поблагодарила тех, кто поддержал кандидата tass.ru »

2019-7-22 09:08

В мире: Аресты нацистов резко меняют отношение Италии к Украине

Ракета класса воздух воздух, десятки единиц оружия и образцы нацистской символики. Все это найдено в Италии у украинских нацистов, воевавших на стороне Киева в Донбассе. Более того, эти люди планировали убийство премьера Италии Маттео Сальвини. vz.ru »

2019-7-16 19:19

СБУ не пустила Савченко в ДНР из-за "здравого смысла"

Савченко планировала поехать в республику в рамках предвыборной кампании в парламент — она баллотируется в одномандатном избирательном округе в Донецкой области. СБУ не разрешила нардепу Надежде Савченко пересекать линию разграничения в Донбассе в соответствии со "здравым смыслом". life.ru »

2019-7-12 15:16

Савченко не пустили в Донбасс

Служба безопасности Украины не предоставила разрешение на пересечение линии разграничения в Донбассе народному депутату Украины Надежде Савченко, сообщил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука. «Как и ожидал здравый смысл», — написал он. lenta.ru »

2019-7-12 13:37

В ДНР отреагировали на планы Савченко посетить республику ради выборов в Раду

Жителей ДНР не интересуют ни сама Савченко, ни выборы в Раду, заявила ФАН Вера Калмыкова, потерявшая ногу в бою за республику. riafan.ru »

2019-7-9 14:01

Савченко поедет в ДНР

Депутат Верховной Рады надежда Савченко, которая идет на выборы как кандидат по одномандатному округу в Донецкой области собирается посетить в рамках своей предвыборной кампании Донецкую народную республику. lenta.ru »

2019-7-9 10:29

Савченко заявила о планах посетить ДНР в рамках предвыборной кампании

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что в рамках своей предвыборной кампании планирует посетить Донецкую область, включая территорию самопровозглашённой Донецкой народной республики. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-9 09:28

У адвоката Надежды Савченко вытащили из дома всю электронику

В Киевской области в городе Ирпень неизвестный пробрались в дом Александра Шадрина, известного харьковского адвоката, представлявшего интересы депутата Верховной рады Надежды Савченцо incident.mk.ru »

2019-7-8 20:01

Савченко решила избраться в Раду от Донбасса

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко приняла решение баллотироваться в следующий созыв парламента по одномандатному округу в Донецкой области. Вместе с ней на выборы пойдет и ее сестра Вера. Ее избирательный округ также находится в Донецкой области (Авдеевка и Ясиноватский район). lenta.ru »

2019-6-26 09:57

Конституционный суд Украины признал правоту Савченко

Конституционный суд Украины признал неконституционным положение уголовного кодекса, по которому была арестована депутат Верховной рады Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке терактов в центре Киева. vesti.ru »

2019-6-25 22:17

Суд удовлетворил жалобу Савченко на свой арест

Конституционный суд Украины удовлетворил жалобу Надежды Савченко. Суд признал несоответствующей основному закону страны часть 5 статьи 176 УПК Украины, которая гласит, что к подозреваемым в терроризме не может применяться более мягкое ограничение, чем содержание под стражей. По ней арестовывалась сама Савченко. lenta.ru »

2019-6-25 19:37

Кровавый бой у Металлиста. Убитые журналисты, плен Савченко, разгром "Айдара"

Пять лет назад началась фаза жёсткого обострения конфликта на Луганщине. И ровно пять лет назад — 17 июня 2014 года — случился знаковый бой у посёлка Металлист, во время которого погибли журналисты ВГТРК Антон Волошин и Игорь Корнелюк. life.ru »

2019-6-17 16:05

Савченко призвала Украину уйти во внеблоковый статус

Депутат Верховной рады Надежда Савченко считает, что Украина должна ввести внеблоковый статус, чтобы разобраться с внутренними проблемами. Об этом она сообщила в эфире телеканала NewsOne. Читать далее... life.ru »

2019-6-13 03:09

Савченко заявила, что её партия примет участие в выборах в Раду

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что её партия «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко» примет участие в выборах в парламент.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 16:23

Савченко рассказала о возможной потере Донбасса

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne допустила возможность возникновения Третьей Мировой из-за гражданской войны в Донбассе, сообщает Царьград. nation-news.ru »

2019-6-5 08:03

«Или Третья мировая война, или все-таки мир» - Надежда Савченко прокомментирова курс Украины на вступление в НАТО и ЕС

Надежда Савченко убеждена, что Украина навсегда потеряет Донбасс, если вступит в ЕС и НАТО. Нардеп отметила, что за 5 лет конфликта в Донбассе ситуация зашла так далеко, что теперь – «или Третья мировая война, или все-таки мир». argumenti.ru »

2019-6-5 07:35

Савченко предупредила о последствиях вступления Украины в НАТО и Евросоюз

Также нардеп раскритиковала решение экс-президента страны Петра Порошенко закрепить в Конституции Украины курс на ЕС и альянс. Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко считает, что Киев навсегда потеряет Донбасс, если вступит в Европейский союз и НАТО. life.ru »

2019-6-5 07:04

Савченко рассказала о катастрофической нехватке судей на Украине

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne заявила, что на Украине катастрофически не хватает судей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 06:46