Результатов: 41

У каждого ввода есть вывод. Савик Шустер — о своем участии в тайных переговорах с моджахедами накануне вывода советских войск из Афганистана

Савик Шустер — о своем участии в тайных переговорах с моджахедами накануне вывода советских войск из Афганистана novayagazeta.ru »

2020-1-6 10:01

Телеведущий Савик Шустер собирается подать в суд на Игоря Коломойского

Телеведущий Савик Шустер заявил, что подаст в суд на олигарха Игоря Коломойского, иск связан с защитой чести и достоинства: между ними произошла перепалка в эфире украинского телеканала. argumenti.ru »

2019-9-22 21:33

Савик Шустер решил судиться с Коломойским после перепалки на ТВ

Между телеведущим Савиком Шустером и украинским олигархом Игорем Коломойским произошла перепалка в эфире ток-шоу "Свобода слова" на канале "Украина" social.mk.ru »

2019-9-21 12:03

Журналист Савик Шустер вернулся на Украину

Его телеканал прекратил работу в 2016 году из-за проблем с разрешением на работу и финансовых трудностей. Журналист и телеведущий Савик Шустер вернулся на Украину сегодня в 17:25 рейсом Рим — Киев. life.ru »

2019-5-6 20:24

Безусловный доход и смертная казнь. Рецепты Савика Шустера для Украины

В "Мистецьком Арсенале" в Киеве 1 июня популярный телеведущий и журналист, бывший директор московского бюро Радио Свобода Савик Шустер представил украинцам свою первую книгу "Свобода слова против страха и унижения. svoboda.org »

2018-6-4 17:37

Сильно постаревший Савик Шустер поразил украинцев

Известный украинский журналист Савик Шустер поразил пользователей Сети сильно изменившейся внешностью. Как передает УНИАН, свежие фото журналиста опубликовал гендиректор канала 3S. tv Павел Елизаров, поздравивший Шустера с выходом его книги. vz.ru »

2018-5-31 10:16

Савик Шустер закрывает свой телеканал на Украине

Телеведущий Савик Шустер объявил о закрытии своего телеканала 3s.tv на Украине, сообщение об этом появилось на сайте телеканала. Основной причиной закрытия называется отсутствие средств. tvzvezda.ru »

2016-12-1 16:02

Савик Шустер закрывает свой телеканал

Украинский телеканал 3s.tv прекращает свое вещание с 1 января 2017 года, о чем сообщил Савик Шустер, передает Лента.ру. В сообщении, размещенном на сайте канала, говорится, что коллектив 3s.tv работал больше года, чтобы «доказать, что неолигархическое телевидение на Украине имеет право на жизнь».

Главной причиной этого называются проблемы с финансированием: «Но сейчас нам придется попрощаться с любимым делом, потому что у нас закончились деньги». Уточняется, что телекомпания не может привлечь дополнительных инвесторов. Из всех представителей бизнеса, которым обращался телеканал, поддержка поступила только от одного человека.

Редакция не исключает, что если в течение нескольких недель найдется спонсор, то закрытия можно будет избежать. За все время существования удалось привлечь 20 тысяч подписчиков, но эти средства не спасли ситуацию.

kapital-rus.ru »

2016-12-1 15:28

Журналист Савик Шустер объявил о закрытии своего телеканала

Украинский канал Савика Шустера 3s. tv объявил о прекращении вещания с 1 января 2017 года. У телекомпании не получается привлечь дополнительных инвесторов, чтобы покрыть расходы на доставку сигнала через спутник и кабель. lenta.ru »

2016-12-1 14:22

Объявивший голодовку Савик Шустер продержался без еды всего полтора дня

Журналист Савик Шустер в пятницу, 29 апреля, вновь вышел в эфир со своей авторской программой "Шустер.LIVE" на украинском ТВ после приостановления распоряжения о запрете работать на территорию Украины. rusdialog.ru »

2016-4-30 00:31

Савик Шустер прекратил голодовку

Журналист Савик Шустер прекратил голодовку. «Это самая короткая голодовка в мире, по-моему. Если они будут продолжать, мы тоже будем продолжать», — сказал он. Шустер объявил голодовку 26 апреля. Он заявил, что будет отказываться от пищи до тех пор, пока ему не позволят работать на Украине. lenta.ru »

2016-4-29 14:56

Лишенный работы Савик Шустер намерен спасать свободу слова на Украине

Известный журналист и телеведущий напомнил, что в мировом рейтинге свободы СМИ Украина сейчас занимает 107-е место из 180 возможных.  nation-news.ru »

2016-4-29 21:20

Савик Шустер сможет и дальше работать на Украине "до выяснения обстоятельств"

Центральный аппарат Государственной службы занятости Украины решил временно оставить в силе разрешение на работу на Украине журналиста Савика Шустера до выяснения всех обстоятельств ее аннулирования. rusdialog.ru »

2016-4-28 10:43

Проблемы со свободой слова на Украине диагностировал Савик Шустер

На Украине сейчас наблюдаются проблемы со свободой слова, поскольку телеканалы в этой стране, в основном, принадлежит олигархам, которые договариваются с властью, заявил в интервью латвийской радиостанции «Baltkom» журналист, телеведущий, автор и ведущий еженедельной телепередачи «Шустер live» Савик Шустер. nsn.fm »

2016-4-28 23:02

Савика Шустера обвиняют в уклонении от уплаты налогов

Как заявили в Государственной фискальной службе Украины, известный журналист Савик Шустер не предоставил в налоговую инспекцию декларацию о доходах и уклонился от уплаты налога с дохода физических лиц на сумму более 2,1 миллиона гривен. novostimira.com.ua »

2016-4-27 13:45

Журналист Савик Шустер перестал есть, лишившись работы на Украине 

Украинский публицист и телеведущий с канадским паспортом намерен голодать до тех пор, пока ему восстановят разрешение на работу.   nation-news.ru »

2016-4-27 03:44

Савик Шустер назвал президента Украины обманщиком

Савик Шустер назвал президента Украины обманщиком. Телеведущий уверен, что перешёл дорогу власти. По его словам, он не ожидал от Петра Порошенко обмана, передаёт Лайф. Также Шустер заявил, что украинский глава оказался не европейским человеком. rusnovosti.ru »

2016-4-27 23:51

Савик Шустер объявил голодовку протеста против запрета на работу

Телеведущий Савик Шустер объявил голодовку – в знак протеста против того, что он был лишен разрешения на работу на Украине. Как заявил сам Шустер во вторник в прямом эфире телеканала 3sTV, он намерен держать голодовку до того момента, когда ему вернут право работать в стране. svoboda.org »

2016-4-27 21:33

Савик Шустер после запрета на работу на Украине объявил голодовку

Савик Шустер после запрета на работу на Украине объявил голодовку, заявил журналист в прямом телеэфире. Он подчеркнул, что будет воздерживаться от приёма пищи до тех пор, пока ему не вернут аккредитацию. rusnovosti.ru »

2016-4-26 21:00

Савик Шустер объявил голодовку из-за конфликта с властями Украины

Журналист и телеведущий Савик Шустер объявил голодовку. Такое решение было принято в связи с тем, что украинские власти аннулировали его разрешение на работу на территории страны. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-26 20:59

Журналист Савик Шустер больше не сможет работать на Украине

Украинская Служба занятости лишила известного телеведущего Савика Шустера права на работу в стране. Основной причиной принятия такого решения послужила "скрытая" судимость журналиста. versia.ru »

2016-4-27 20:59

Савик Шустер начинает голодовку в ответ на запрет своей деятельности на Украине

Журналист Савик Шустер, лишенный разрешения для работы на Украине, решил объявить голодовку, пока не будет снят запрет на его деятельность в эфире украинских телеканалов. rusdialog.ru »

2016-4-27 20:58

Потерявший работу на Украине Савик Шустер объявил голодовку

Журналист Савик Шустер объявил голодовку. Он требует вернуть ему право работать на Украине. По его мнению, нынешняя украинская власть не хочет слышать и видеть ничего "критического и вразумительного". tvc.ru »

2016-4-27 20:53

Савик Шустер объявил голодовку

Телеведущий Савик Шустер объявил голодовку до того момента, пока ему вновь не разрешат работать на Украине. "Я объявляю головку до момент возвращения мне права работать на Украине", - заявил Шустер на пресс-конференции в Киеве. utro.ru »

2016-4-27 20:52

Журналист Савик Шустер объявил голодовку

Журналист Савик Шустер, которому запретили работать на Украине, объявил голодовку. На пресс-конференции в Киеве он заявил, что голодовка продлится, пока ему не вернут право на работу. vesti.ru »

2016-4-26 20:50

Журналист Савик Шустер объявил голодовку

Журналист Савик Шустер заявил, что начинает голодовку. В ходе пресс-конференции в Киеве телеведущий уточнил, что намерен отказываться от пищи до тех пор, пока ему снова не позволят работать на Украине. lenta.ru »

2016-4-26 20:46

Телеведущий Савик Шустер: Украине не так легко будет от меня избавиться

Известному телеведущему Савику Шустеру запретили работать на Украине. Телеведущий считает, что украинские власти не выдержали критику в свой адрес. Однако уезжать из страны он не собирается, заявляя, что украинским властям будет нелегко от него избавиться. dp.ru »

2016-4-26 16:56

Телеведущему Савику Шустеру запретили работать на территории Украины

Телеведущий Савик Шустер теперь не может работать на Украине - его аккредитацию журналиста аннулировали, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на СМИ Украины. В ближайшие дни он получит об этом официальное уведомление, для чего он был приглашен в центр занятости Киева.

Напомним, что в 2009 году он совместно с партнерами стал основателем компании «Савик Шустер Студия», где лавным проектом стала передача «Шустер Live». А в январе этого года телеведущий сообщил, что после того, как была проведена налоговая проверка, против него решили возбудить головное дело.

kapital-rus.ru »

2016-4-26 15:11