Результатов: 73

Суд заочно арестовал Евгения Савина по делу о дискредитации ВС России

Тверской суд Москвы заочно арестовал бывшего футболиста Евгения Савина (блогер Красава) по делу о дискредитации Российской армии, сообщили в пресс-службе суда. Как рассказали в суде, суд удовлетворил ходатайство СК о заочном аресте Савина, обвиняемого по ч. vz.ru »

2024-3-6 16:59

Президента ФК «КраСава» Евгения Савина заочно арестовали за фейки об армии

Тверской суд Москвы заочно арестовал бывшего футболиста, президента футбольного клуба «КраСава» и ведущего одноименного YouTube-канала Евгения Савина по делу о дискредитации российской армии, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-3-6 16:30

Экс-футболиста и блогера Савина объявили в международный розыск

Бывший профессиональный футболист Евгений Савин, наиболее известный как блогер КраСава, объявлен в международный розыск. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 280.3 УК РФ («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил России»). lenta.ru »

2024-3-6 15:49

В России суд заочно арестовал экс-футболиста и блогера Савина по уголовному делу

Тверской суд Москвы заочно арестовал на два месяца бывшего профессионального футболиста Евгения Савина, наиболее известного как блогер КраСава, по делу о дискредитации Российской армии. Об аресте экс-футболиста ходатайствовал следователь. Савин объявлен в международный розыск. lenta.ru »

2024-3-6 15:42

СК ходатайствовал о заочном аресте блогера Савина, дискредитирующего ВС РФ

Столичный Следком направил в Тверской суд Москвы ходатайство о заочном аресте блогера Евгения Савина. Бывшего футболиста намереваются заключить под стражу за нарушение части 1 статьи 280.3 УК РФ, или повторную публичную дискредитацию Вооружённых сил России. Об этом говорится на сайте суда. life.ru »

2024-2-28 21:39

МВД попросило арестовать экс-футболиста и блогера Савина по уголовному делу

Бывшего профессионального футболиста Евгения Савина, наиболее известного как блогер КраСава, могут заочно арестовать по делу о дискредитации Российской армии. Он обвиняется по части 1 статьи 280.3 («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил России») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-29 18:44

Объявленного в розыск блогера Савина попросили арестовать по уголовному делу

Бывшего профессионального футболиста Евгения Савина, наиболее известного как блогер КраСава, могут заочно арестовать по делу о дискредитации российской армии. Он обвиняется по части 1 статьи 280.3 («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил России») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-28 18:44

Блогера и экс-футболиста Евгения Савина объявили в розыск

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. МВД объявило в розыск блогера и бывшего футболиста Евгения Савина. В его отношении возбудили уголовное дело, следует из базы розыска ведомства. fedpress.ru »

2024-2-14 18:15

МВД РФ объявило в розыск бывшего футболиста и блогера Евгения Савина

МВД России объявило в розыск бывшего футболиста и блогера Евгения Савина по статье о дискредитации российской армии, следует из базы ведомства.

ridus.ru »

2024-2-14 18:00

Блогера и экс-футболиста сборной России Савина просят признать иноагентом

Блогера и бывшего игрока сборной России по футболу Евгения Савина призвали признать иностранным агентом. С такой просьбой к генеральному прокурору РФ Игорю Краснову обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. life.ru »

2023-9-23 12:43

Блогера Савина во второй раз проверят на дискредитацию российской армии

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. После того, как блогер Евгений Савин дал интервью телеведущей Ксении Собчак, его проверят на дискредитацию российской армии. Это уже вторая проверка для блогера. fedpress.ru »

2023-9-14 10:20

Блогера и экс-игрока сборной России Савина вновь проверяют по поводу дискредитации армии

Против блогера и экс-игрока сборной России по футболу Евгения Савина могут возбудить уголовное дело по статье о дискредитации ВС РФ, пишет SHOT со ссылкой на источники. life.ru »

2023-9-14 10:15

Косметолог Савина рассказала, что поможет перестать обливаться потом в жару

Выделение пота в жару — нормальная реакция организма и защита от перегрева. Врач-косметолог, специалист по коррекции фигуры Анастасия Савина рассказала о том, как бороться с повышенным потоотделением. riafan.ru »

2023-6-23 16:11

Что не так с уголовным делом против замглавы Минздрава Якутии Романа Савина?

В республике продолжают всплывать подробности уголовного дела против чиновника, которого успели оправдать арбитражные суды. Первый заместитель министра здравоохранения Республика Саха (Якутии) Роман Савин уже несколько месяцев находится под домашним арестом. versia.ru »

2023-2-20 15:12

Экс-футболиста и блогера Евгения Савина оштрафовали на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

Суд оштрафовал экс-футболиста Евгения Савина на 50 тысяч рублей по делу о дискредитации Вооруженных сил РФ. Судебное заседание прошло в отсутствие Савина, так как в апреле 2022 года он уехал из страны. riafan.ru »

2023-2-17 20:55

Бывшего футболиста Савина оштрафовали на 50 тысяч рублей за дискредитацию российской армии

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. По данным агентства, Савин («КраСава») в декабре 2022 года разместил на YouTube «видеообращение, направленное на негативное отношение к специальной военной операции в Украине». kapital-rus.ru »

2023-2-17 15:01

Суд оштрафовал блогера и экс-футболиста Евгения Савина за дискредитацию ВС РФ

Спортивного блогера и бывшего футболиста Евгения Савина (Красава) оштрафовали на 50 тысяч рублей за дискредитацию Вооружённых сил РФ. Такое решение вынес Тверской суд Москвы. life.ru »

2023-2-17 15:00

Блогера Савина оштрафовали за дискредитацию ВС РФ на 50 тысяч рублей

Тверской районный суд Москвы оштрафовал на 50 тысяч рублей бывшего футболиста и блогера Евгения Савина. Штраф назначен по факту дискредитации Вооруженных сил РФ. «Постановлением Тверского районного суда города Москвы 17 февраля Савин Евгений Леонидович признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20. tvzvezda.ru »

2023-2-17 14:48

Блогера и экс-футболиста Евгения Савина обвинили в дискредитации российской армии

Президента футбольного клуба «Красава», бывшего футболиста, блогера Евгения Савина обвинили в дискредитации российской армии, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-1-24 14:23

На бывшего футболиста, блогера Евгения Савина завели дело за дискредитацию российской армии

На бывшего футболиста, блогера Евгения Савина завели дело за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Тверской суд Москвы рассмотрит зарегистрированный в суде 23 января протокол в отношении блогера "КрасаВа". argumenti.ru »

2023-1-24 12:06

На блогера и экс-футболиста Евгения Савина завели дело о дискредитации ВС РФ

В отношении спортивного блогера и бывшего футболиста Евгения Савина (Красава) возбуждено дело о дискредитации Вооружённых сил РФ. Протокол зарегистрирован в Тверском суде Москвы, дата заседания пока не назначена. Об этом сообщает "Интерфакс". life.ru »

2023-1-24 11:34

«Контора» генерала Савина. Как Горбачев завел в армии экстрасенсов

Когда военное командование смогло взглянуть на происходящее трезвыми глазами, стало понятно, что дальше так дело продолжаться не может. В 2003 году «военных экстрасенсов» расформировали. aif.ru »

2022-12-13 12:39

Первого замглавы Минздрава Якутии Савина задержали за злоупотребление полномочиями

В Якутске полиция задержала первого заместителя здравоохранения региона Романа Савина, которого подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями при заключении госконтракта на закупку медицинских изделий против ковида. life.ru »

2022-9-24 18:06

Блогера Евгения Савина проверят по статье о фейках

Высказывания спортивного блогера и бывшего футболиста Евгения Савина (ФК "Красава") будут проверены Следственным комитетом РФ на предмет распространения фейков о российской армии. Об этом говорится в сообщении ГУ МВД по Москве. life.ru »

2022-8-2 22:40

МВД обнаружило в высказываниях блогера Савина дискредитацию армии

Управление МВД по Москве обнаружило признаки дискредитации российских вооруженных сил в высказываниях футбольного блогера Евгения Савина. Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-8-2 22:26

Терюшков: МВД усмотрело признаки преступления в высказываниях Савина

Ранее Терюшков направлял запрос в ГУ МВД по Москве с просьбой проверить на предмет соответствия закону интервью Савина с украинскими футболистами tass.ru »

2022-8-1 21:43

СМИ узнали, куда может переехать клуб блогера Савина из России

Футбольный клуб "Красава", владельцем которого является блогер Евгений Савин, может заявиться для выступлений в одну из лиг Кипра, пишет Metaraitings. life.ru »

2022-5-31 11:50

Bobsoccer: Футбольному клубу блогера Евгения Савина запретили тренироваться на подмосковном стадионе

Футбольному клубу «Красава» блогера Евгения Савина запретили тренироваться на стадионе «Зоркий» в Красногорске. Об этом сообщает Bobsoccer со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-4-19 22:09

СМИ: ФК «Красава» запретили тренировки после видео блогера Савина

Футбольному клубу «Красава» блогера Евгения Савина запретили тренироваться на стадионе «Зоркий» в Красногорске, сообщает издание «Спорт день за днем» nsn.fm »

2022-4-19 19:33

Жители сообщили об обрушении перекрытий в старом доме в Челябинске

В Челябинске жители старого многоквартирного дома на улице Савина, 8, рассказали об обрушении пола и перекрытий znak.com »

2021-4-21 11:35

Советник первого заместителя Комаровой собралась в депутаты думы ХМАО

Советник Алексея Шипилова (первый замгубернатора ХМАО) по вопросам защиты прав коренных малочисленных народов Севера Надежда Савина намерена баллотироваться в депутаты думы Югры znak.com »

2021-4-19 15:31

Бывший владелец «Спартака» рассказал, сколько денег понадобится клубу Савина на участие в ПФЛ

Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко назвал основные статьи расходов, с которыми столкнётся известный блогер Евгений Савин в должности президента созданного им ФК «Красава». Читать далее russian.rt.com »

2021-1-13 22:35

Червиченко — о ФК «Красава»: думаю, у Савина ничего не получится

Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко выразил сомнение в перспективах известного видеоблогера Евгения Савина создать свой клуб «Красава» и заявить его для выступлений в Профессиональную футбольную лигу (ПФЛ). Читать далее russian.rt.com »

2021-1-13 22:30

Габулов рассказал, сколько денег понадобится «Красаве» Савина для участия в ПФЛ

Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов, председатель совета директоров клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Олимп-Долгопрудный» рассказал, сколько денег понадобится ФК «Красава» для участия в сезоне. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-13 21:00