Результатов: 6

Коммунисты ХМАО рекомендовали чиновникам сосать сосульки вместо новогодних премий

На заседании думы Югры председатель фракции КПРФ Алексей Савинцев предложил не справляющимся со своей работой чиновникам, которые не могут освоить годовой бюджет на реализацию социальных программ в 2021 году, сосать сосульки znak.com »

2021-12-23 12:19

Лидер югорских коммунистов пожаловался в СКР на угрозы его соратникам

Первый секретарь комитета КПРФ в Югре Алексей Савинцев обратился в региональное следственное управление СКР по поводу угроз, которые, как он утверждает, поступают его однопартийцам на выборах в думу Нефтеюганска znak.com »

2021-9-6 14:12

КПРФ выдвинула на выборы губернатора Югры кандидата, над которым в прошлый раз смеялись

Коммунисты вслед за ЛДПР выдвинули только одного претендента на предстоящее согласование кандидатур для назначения на пост губернатора Югры znak.com »

2020-7-14 13:38

Бывший мэр Барнаула Савинцев получил четыре года условно

Экс-мэр Барнаула Игорь Савинцев получил четыре года условного заключения за нанесенный городу ущерб в размере 17 миллионов рублей. Согласно информации следствия, бывший градоначальник утвердил документы, позволившие ему и родственникам взять в аренду несколько муниципальных земельных участков. versia.ru »

2017-3-24 13:39

Сына экс-мэра Барнаула осудили за мошенничество

Сын экс-мэра Барнаула Максим Савинцев получил шесть лет колонии общего режима за мошенничество на 28 млн рублей, сообщили в Следственном комитете. Кроме Савинцева наказание получили его сообщники - экс-руководитель управляющей компании «Доверие» Денис Сучков и Александр Крылов, а также начальник отдела ОАО «Кузбассэнерго» (ОАО «БТСК») Сергей Вернигоров. vz.ru »

2016-11-21 13:48