Результатов: 29

«Киссинджер в полном шоке»: Сазонова о неразумных действиях США против РФ и Китая

Страны Запада воспользовались саммитом G7, чтобы оказать влияние на Индию и Бразилию, пытаясь склонить их на свою сторону в вопросе противодействия России и Китаю. riafan.ru »

2023-5-24 14:49

В "Динамо" подтвердили желание Сазонова сменить спортивное гражданство на грузинское

Член совета директоров российского футбольного клуба "Динамо" Дмитрий Гафин поговорил с защитником Сабой Сазоновым о смене спортивного гражданства с российского на грузинское. life.ru »

2022-11-15 17:40

Отец защитника «Динамо» Сабы Сазонова высказался о вызове игрока в сборную Грузии

Андрей Сазонов, папа защитника московского «Динамо» Сабы Сазонова, высказался о первом в карьере футболиста вызове в основную сборную Грузии. riafan.ru »

2022-11-11 20:36

Юрист Сазонова оценила роль Макрона в переговорах между Москвой и Киевом

По мнению специалиста, передача информации через вторые или третьи лица — "не самая эффективная вещь". А наличие ещё одного участника в беседе не является гарантией перемен. life.ru »

2022-2-25 11:13

Юрист Сазонова напомнила о притче про мальчика и волков в ситуации со статьёй The Sun

Однако эксперт считает, что редакция издания не понесёт никакого наказания за публикацию фейка и эту историю быстро забудут. life.ru »

2022-2-16 11:03

«Ты наша!». Как Нину Сазонову от любви поклонников спасали

Зыкина признавалась, что не рискнет повторить песни из репертуара Сазоновой — опасается не достичь такой же глубины исполнения. aif.ru »

2022-1-7 00:04

В Югре вынесен первый приговор по делу «Свидетелей Иеговы»

В Урае суд признал участника запрещенной в России религиозной организации Свидетели Иеговы 41-летнего Андрея Сазонова виновным в организации деятельности экстремистской организации и ее финансировании znak.com »

2021-12-28 09:05

ФНС пытается взыскать с Юрия Сазонова, Ильи Гаврилова и других лиц, контролирующих Шахту «Алексиевская» 1,75 млрд рублей

Среди 19 ответчиков - 5 юрлиц, 13 взрослых граждан и четырехлетний ребенок, на которого отчуждалось недвижимое имущество, заявленное к взысканию. Новая схема организации работы предприятия, когда за шахтой осталась, видимо, только функция добытчика недр, а деньги могли уходить через солидарные фирмы, будет оспариваться Федеральной налоговой службой (ФНС) в суде. versia.ru »

2021-3-18 19:22

Экс-главу Комитета природных ресурсов Волгоградской области Виталия Сазонова могут осудить за превышение полномочий

Бывший глава Комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области Виталий Сазонов может оказаться вигурантом уголовного дела из-за реализации проекта «Оздоровления Волги» versia.ru »

2021-3-16 17:08

Певица Лариса Сазонова, перенеся ампутацию ноги, скончалась от COVID-19

Астраханская государственная консерватория сообщила на своем сайте, что в ночь на четверг в возрасте 57 лет скончалась джазовая певица Лариса Сазонова. На фоне COVID-19 у нее произошло осложнение хронических заболеваний. argumenti.ru »

2020-6-5 20:48

Модель из Екатеринбурга пропала в Бахрейне

В Бахрейне пропала екатеринбургская модель Мария Сазонова, родные девушки не могут выйти с ней на связь уже целую неделю, о чем ТАСС рассказала мать исчезнувшей Ирина Сазонова. «Уже седьмой день, как она пропала со связи», - сообщила она. Также, как сообщали местные СМИ, Сазонова отправилась в Бахрейн на заработки.

Сообщения о том, что модель из Екатеринбурга пропала, поступила в российское посольство - об этом ТАСС рассказал пресс-секретарь диппредставительства Александр Погодин. «Информацию о пропаже россиянки мы получили. Сейчас пытаемся связаться с правоохранительными органами. Все обстоятельства уточняются», - говорится в сообщении.

Посольства ближневосточной страны пока никаких комментариев не дает.

kapital-rus.ru »

2017-3-10 10:49

В Косово освободили задержанных журналистов из России и с Украины

Власти Косово в пятницу освободили задержанных журналистов News Front россиянку Оксану Сазонову и украинца Сергея Белоуса, сообщила Сазонова, рассказав также обстоятельства ее задержания. «Мы снимали видео, записи о ситуации вокруг православных храмов, а также о ситуации с сербами, которые около храмов живут. vz.ru »

2016-9-16 22:02

Российская журналистка задержана в Косово

Журналисты агентства News Front гражданка России Оксана Сазонова и гражданин Украины Сергей Белоус задержаны полицией в Косово, сообщил руководитель агентства Константин Кнырик. По его словам, руководитель сербской редакции News Front Оксана Сазонова, а также оператор Сергей Белоус были задержаны полицией в ходе съемки сюжета о православных храмах, а также о совместном проживании в регионе албанцев и сербов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-9-16 03:05

Предприятие по добычи газа в Боливии планируют запустить в августе

Строительство предприятия по добыче газа на боливийском месторождении Инкауаси почти завершено. Объект готов на 98%. Технический запуск проекта Total и «Газпрома» запланирован в августе 2016 года, передает ТАСС информацию посола РФ в Боливии Алексея Сазонова.

Как сообщил дипломат, инвестиции компаний в проекте составляют: Total - 50%,«Газпром»-20%, YPFB Chaco - 10%, TecPetrol de Bolivia - 20%. По словам Сазонова, компании договорились ускорить финансирования второй очереди предприятия, так как это может в 2 раза увеличить добычу газа на месторождении Инкауаси.

kapital-rus.ru »

2016-7-14 09:44