Результатов: 7

Заплатить за воздух миллионы. Самару сберегут от загрязнений в мундиаль

Департамент городского хозяйства и экологии Самары начал поиск подрядчика, который будет следить за состоянием воздуха на территории города в период проведения ЧМ-2018. На установку и эксплуатацию передвижных экологических постов муниципалитет готов потратить более 2 млн рублей. fedpress.ru »

2018-1-19 15:24

CBS News: американские танки сберегут нервы европейским союзникам

Прибытие американских танков и вооружений в Германию стало впечатляющей демонстрацией военной мощи, сообщает CBS News. Причём, как отмечает канал, цель этого шага по большей части заключается в том, чтобы заверить нервничающих европейских союзников Америки, что Соединённые Штаты готовы выступить вместе с ними против «потенциальной российской агрессии». russian.rt.com »

2017-1-10 11:55

В Молдавии сберегут георгиевскую ленту

Правительство Молдавии 22 июня отклонило законопроект о запрете в стране георгиевской ленты, который выдвинула прорумынская Либеральная партия (ЛП), входящая в правящую коалицию. В заключении правительства отмечено, что использование в Молдавии георгиевской ленточки в любых законных целях не представляет опасность для целостности страны. utro.ru »

2016-6-23 19:22

Программа "Технологии жилья": энергоэффективные новации сберегут ресурсы

Минстрой предлагает упростить процедуру прямых договоров между потребителями и ресурсоснабжающими компаниями. Потенциал российского рынка энергоэффективных технологий на примере академии "Сен-Гобен". vesti.ru »

2015-7-30 15:12