Результатов: 1238

Лошади королевской конной гвардии сбежали с учений в Лондоне

Пять лошадей королевской конной гвардии сбежали с учений в Лондоне. Об этом сообщает газета Daily Mail. По данным издания, животные были чем-то напуганы, в результате сбросили с себя наездников и разбежались по улицам Лондона. tvzvezda.ru »

2024-4-24 13:45

ВСУ сбежали из Очеретино в ДНР

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Подразделения ВСУ, находившиеся на позициях в селе Очеретино в ДНР, сбежали при приближении российской армии. Об этом заявил глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-4-23 01:14

Рогов: украинские войска сбежали из села Очеретино в ДНР

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) снялись с позиций и сбежали из села Очеретино в Донецкой республике, сообщил сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов при Общественной палате РФ Владимир Рогов nsn.fm »

2024-4-22 23:45

Туристы жестоко избили водителя такси ради денег и сбежали на родину

Четверо туристов из Великобритании попытались ограбить машину такси и жестоко избили водителя в Италии, а затем сбежали на родину. 76-летний таксист Марко Пеллиссье припарковал машину, оставив двери незапертыми, и отошел на несколько метров. lenta.ru »

2024-4-9 13:27

СК проверит пожарную часть, сотрудники которой сбежали в день теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Столичный следственный комитет проверит частную пожарную службу, соседствующую с Crocus City Hall, на соответствие требованиям безопасности. Отмечается, что в день теракта пожарные должны были приехать на место в течение 3–5 минут и начать тушение, однако сотрудники сбежали, бросив машину. fedpress.ru »

2024-4-8 15:14

100 хаски сбежали из зоокафе и устроили переполох в торговом центре

В Китае 100 хаски сбежали из зоокафе, устроили переполох в торговом центре и едва не потерялись. В день инцидента собаки вели себя взволнованно, так как в заведение пришла его владелица. Через некоторое время в зоокафе пришел клиент. lenta.ru »

2024-4-2 19:59

Пограничники из Болградского погранотряда сбежали в Молдову, бросив оружие

Пограничники решились на побег из-за того, что их хотели отправить в штурмовую бригаду, формируемую на базе погранслужбы. aif.ru »

2024-3-29 16:26

"Толпа валяется. Раненые ползут": Кадыров показал, как ВСУ сбежали, бросив убитых под Орловкой

Глава Чечни Рамзан Кадыров в субботу, 16 марта, опубликовал в телеграм-канале видео с бегством украинских военных после удара российской артиллерии под Орловкой Донецкой Народной Республики. По его словам, солдаты ВСУ покинули позиции, оставив раненых и убитых сослуживцев. life.ru »

2024-3-16 19:17

Марочко: солдаты ВСУ сбежали с позиций после боя на кременском направлении

Во время непродолжительного боя в районе населенного пункта Терны на кременском направлении украинские военные численностью до отделения (от пяти до десяти человек) оставили свои позиции и бежали в ближайшую лесополосу. ridus.ru »

2024-3-15 08:24

Три артиста Львовской оперы сбежали от труппы на гастролях в Финляндии

Три артиста балета Львовской оперы не вернулись на Украину вместе со своим коллективом по завершении гастролей в Финляндии. Это ведущий танцор балета Андрей Михалиха, его супруга солистка Юлия Михалиха-Рома и Богдан Ключник. life.ru »

2024-3-1 08:46

AP: колумбийские наемники сбежали с поля боя на Украине

Группа наемников из Колумбии, воюющих на Украине на стороне ВСУ, подверглась массированной атаке российских дронов и решила бежать с поля боя. Об этом Associated Press рассказал один из иностранных бойцов с позывным «Чечо». ridus.ru »

2024-2-14 07:53

AP: Колумбийские наемники сбежали с поля боя на Украине

Группа наемников из Колумбии, воюющих на Украине на стороне ВСУ, подверглась массированной атаке российских дронов и решила бежать с поля боя. Об этом Associated Press рассказал один из иностранных бойцов с позывным «Чечо». ridus.ru »

2024-2-14 07:53

Колумбийские наёмники сбежали с позиций ВСУ, испугавшись российских дронов

Колумбийские наёмники бежали с поля боя на Украине, испугавшись российских дронов. Об этом пишет агентство Associated Press (AP) со ссылкой на 32-летнего боевика с позывным Чечо. life.ru »

2024-2-14 07:36

Екатерина Мизулина рассказала, почему студенты сбежали с ее лекции

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина высказалась о серии скандалов, случившихся во время ее выступлений с лекциями в ряде российских вузов. versia.ru »

2024-2-10 18:05

Мизулина назвала фейком сообщения о том, что в Казани студенты сбежали с ее лекции

Член Общественной палаты РФ и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина отреагировала на информацию СМИ о том, что студенты Казанского университета... rosbalt.ru »

2024-2-10 17:33

Мизулина объяснила, почему студенты сбежали с ее лекции

Дочь бывшего депутата Госдумы и сенатора Елены Мизулиной Екатерина прокомментировала серию скандалов, связанных с ее выступлениями с лекциями в ряде российских вузов social.mk.ru »

2024-2-10 16:53

Трое детей-сирот сбежали из центра помощи в Вологде

Юноша и две девочки совершили побег из Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Поиском несовершеннолетних сирот уже сутки занимаются местные волонтёры и добровольцы. Подробности инцидента и приметы подростков сообщили в поисковом отряде "Ты не один". life.ru »

2024-1-24 22:06

Два майора сбежали после подозрений в афере с квартирой россиянина

Оперативники управления собственной безопасности МВД разыскивают двух майоров полиции, замешанных в афере с квартирой жителя Петербурга. Объявлены в розыск начальник уголовного розыска Московского района города Мукучян и его подчиненный Коновалов. lenta.ru »

2024-1-11 10:06

ВМС Индии хотели героически отбить у пиратов судно, но те уже сбежали

Военно-морские силы Индии успешно эвакуировали 20 членов экипажа с судна, которое пытались захватить неизвестные в Аравийском море, сообщает Associated Press incident.mk.ru »

2024-1-6 21:05

Российские фехтовальщики сбежали в США. За что их объявили в розыск?

МВД России объявило в розыск по уголовной статье российских фехтовальщиков Сергея и Виолетту Бида, уехавших в США. Статья Уголовного кодекса России, по которой разыскивают вице-чемпиона Олимпийских игр в Токио Сергея Биду и его жену, призерку чемпионатов мира Виолетту, не называется. lenta.ru »

2023-12-27 23:47

10 украинских волонтеров сбежали за границу

Десять волонтеров из Украины, отправившиеся за границу за гуманитарной помощью, решили сбежать, сообщил в Telegram глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин nsn.fm »

2023-12-24 01:36

На Украине волонтеры выехали за гуманитарной помощью за границу и сбежали

Глава подконтрольной Киеву Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин отметил, что нарушителей планируют привлечь к ответственности tass.ru »

2023-12-24 01:05

Украинские волонтёры хакнули систему и сбежали в Европу

Украинские волонтёры воспользовались правом на выезд за гумпомощью и сбежали из страны. Речь идёт о группе из десяти человек, заявил в видеообращении глава военной администрации подконтрольной Киеву части Херсонской области Александр Прокудин. life.ru »

2023-12-24 00:07

Из Украины сбежали 10 волонтеров, отправившихся за гуманитарной помощью

На Украине 10 добровольцев воспользовались разрешением на выезд из страны для привоза гумпомощи и сбежали из нее, сообщил глава украинской военной администрации Херсонской области Александр Прокудин. vz.ru »

2023-12-23 21:29

Видео: Блинкен и Боррель сбежали от Лаврова

Несмотря на противодействие ряда стран, глава МИД РФ Сергей Лавров все-таки прилетел на саммит ОБСЕ в столицу Северной Македонии. После этого госсекретарь США Энтони Блинкен сбежал с заседания министров иностранных дел. vz.ru »

2023-12-2 19:40

Убитые в Турции мать и дочь сбежали из России от отца-тирана, но он их настиг и там

Гражданин Литвы Андрей Куслевич, подозреваемый в убийстве двух россиянок в турецком Бодруме, ранее уже неоднократно избивал свою бывшую супругу Ирину и её детей. SHOT публикует видео одного из прошлых эпизодов. life.ru »

2023-11-29 12:10

Пятеро мобилизованных россиян отказались ехать в зону СВО и сбежали из части

Пятеро мобилизованных жителей Омской области отказались ехать в зону специальной военной операции (СВО) и сбежали из части в Псковской области. Как утверждает издание «Город55», военные допускают, что сбежавшие могли направиться домой. lenta.ru »

2023-11-28 18:30

В российском регионе двое детей сбежали из дома и оставили послание матери

В Волгоградской области двое детей четырех и десяти лет сбежали из дома. Перед этим они оставили матери послание, в котором назвали условия своего возвращения. Таким условием дети назвали уход из дома отчима. lenta.ru »

2023-11-28 08:19

Четверо заключенных сбежали из тюрьмы под камерами наблюдения и месяц скрывались

В США задержали последнего из четырех заключенных, которые сбежали из тюрьмы в штате Джорджия и скрывались более месяца. Сотрудники тюрьмы обнаружили отсутствие трех преступников утром, 16 октября. Они начали просматривать записи камер наблюдения и обнаружили, что накануне вечером у забора остановилась машина. lenta.ru »

2023-11-24 14:52

Би-би-си: Около 20 тыс. мужчин сбежали с Украины после начала мобилизации

Примерно 20 тыс. призванных на военную службу в ходе мобилизации украинских мужчин сбежали из страны, сообщила британская вещательная корпорация Би-би-си со ссылкой на данные незаконных пересечений границ Украины с Венгрией, Молдавией, Польшей, Румынией и Словакией с февраля 2022 года по 31 августа 2023-го. vz.ru »

2023-11-17 13:12

Пакистанские бортпроводники сбежали от авиакомпании во время рейса в Канаду

Бортпроводник и стюардесса Пакистанских международных авиалиний (PIA) сбежали от авиакомпании во время рейса в Канаду. Они прибыли из Исламабада в Торонто и во время стоянки в канадском аэропорту скрылись в неизвестном направлении. lenta.ru »

2023-11-16 19:32

СМИ: В Брянской области из воинской части сбежали шесть военных с автоматами

Под Брянском шесть российских военных с автоматами покинули расположение воинской части, пишет Regnum со ссылкой на источник nsn.fm »

2023-11-14 19:15