Результатов: 1068

Патрулировал и оказался в Молдавии: Украинские пограничники нашли новый способ сбежать из ВСУ

В Одесской области военный, патрулировавший приграничную зону, сбежал из Украины в Молдавию. Об этом пишет местное издание "Страна.ua" со ссылкой на родного брата дезертировавшего бойца. life.ru »

2024-4-22 15:25

На Украине сообщили, что мужчины платят до $10 тыс., чтобы сбежать из страны

По словам представителя Госпогранслужбы Украины Андрея Демченко, в последнее время также фиксируются случаи, когда организаторы привлекают несовершеннолетних в качестве проводников для переправки мужчин через границу tass.ru »

2024-4-22 09:06

Госпогранслужба Украины заявила о попытках десяти человек в день сбежать из страны по поддельным документам

За день около десяти мужчин предпринимают попытки сбежать с Украины по поддельным документам, сообщил спикер госпогранслужбы страны Андрей Демченко. Демченко сказал, что подобные попытки «ежедневно фиксируются на границе». vz.ru »

2024-4-22 05:53

Открывшие огонь по полицейским военнослужащие ВСУ хотели сбежать за границу

Двое украинских военных, подозреваемых в убийстве полицейского в Винницкой области, везли в машине боевые гранаты и собирались сбежать за границу. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины. life.ru »

2024-4-21 19:56

Убившая приемную мать 17-летняя россиянка планировала сбежать к биологической

В Нижегородской области 17-летняя девушка убила приемную мать гантелью, чтобы сбежать к биологической матери incident.mk.ru »

2024-4-18 16:39

На Украине раскрыли, куда может сбежать Зеленский в случае обострения конфликта

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. Глава киевского режима несколько лет выводил за рубеж деньги. Он заработал их путем коррупции и афер, сообщает бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-16 10:42

NYT: украинцы рискуют жизнью, лишь бы сбежать из страны и уклониться от призыва в армию

Как отмечает издание, многие украинцы призывного возраста бегут в Румынию, пытаясь вплавь пересечь реку Тиса tass.ru »

2024-4-13 21:03

В Румынии рассказали, как уклонисты пытаются сбежать из Украины

КИЕВ, 12 апреля, ФедералПресс. Украинцы придумывают разнообразные способы, чтобы сбежать от призыва за границу, и даже притворяются волонтерами «Красного креста». Нацполиция Румынии задержала на границе пятерых таких уклонистов. fedpress.ru »

2024-4-12 09:55

Стало известно, как сообщнику террористов из "Крокуса" удалось сбежать от силовиков

SHOT публикует первые кадры с места перестрелки с предполагаемым сообщником террористов, которые напали на "Крокус сити холл". Убегая от силовиков, 47-летний Николай прыгнул с моста в посёлке Мещерское Московской области и скрылся в лесу. life.ru »

2024-4-10 18:49

Наркоторговка из Кузбасса сумела сбежать из-под ареста благодаря коту

НОВОКУЗНЕЦК, 10 апреля, ФедералПресс. Жительница Новокузнецка, которая находилась под домашним арестом и ждала решения суда, сумела сбежать благодаря своему домашнему питомцу. Об это рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2024-4-10 07:38

Пограничники задержали пытавшихся сбежать в Венгрию украинских уклонистов

Пограничники задержали четырех украинских уклонистов, пытавшихся сбежать в Венгрию. Украинские пограничники заявили, что четверо задержанных пытались незаконно пересечь границу через реку Тиса. Молодых людей заметили в 100 километрах от Венгрии — они передвигались на резиновой лодке. lenta.ru »

2024-3-31 12:05

Украинские уклонисты спрятались в ящик для белья и пытались сбежать в Молдавию

На Украине уклонисты спрятались в ящик для белья и пытались сбежать в Молдавию. Об этом сообщила Госпогранслужба страны. Уточняется, что в Одесской области нашли дальнобойщика, который в фуре перевозил украинцев за границу. lenta.ru »

2024-3-27 17:08

Зритель рассказал, как ему с семьей удалось сбежать от террористов в Crocus City Hall

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Владимир, выживший при теракте в Crocus City Hall, рассказал, как ему вместе с женой и дочерью удалось сбежать от боевиков. fedpress.ru »

2024-3-25 20:13

16-летняя петербурженка пыталась сбежать от матери по простыне

В Санкт-Петербурге 16-летняя школьница пыталась сбежать от матери по простыне со второго этажа квартиры, расположенной в доме на Софийской улице. Об этом стало известно 78. ru. По сведениям издания, старшеклассница поссорилась с родительницей. lenta.ru »

2024-3-25 09:33

Террористы пытались уничтожить записи с камер в "Крокусе", чтобы сбежать незамеченными

Стало известно, что отследить боевиков, которые устроили теракт в "Крокус сити холле", удалось благодаря камерам видеонаблюдения в ТЦ. Хоть огонь и уничтожил всё, системы пожаротушения сработали исправно, из-за чего люди смогли спастись из охваченного огнём здания, рассказал РБК владелец "Крокуса" Араз Агаларов. life.ru »

2024-3-24 20:22

Глава Крыма о задержании террористов: «Твари пытались сбежать на Украину»

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 марта, ФедералПресс. Террористов, которые устроили массовый теракт в московском Crocus City Hall, задержали. Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал их арест. fedpress.ru »

2024-3-23 13:49

ФСБ: Террористы намеревались сбежать через российско-украинскую границу

Устроившие нападение на Крокус сити холл террористы планировали сбежать через российско-украинскую границу, у них были контакты на украинской стороне, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2024-3-23 12:00

Пырнул знакомого ножом: В Екатеринбурге боец ММА через окно хотел сбежать от спецназа, но сломал ноги

В Екатеринбурге боец ММА попытался через окно сбежать от спецназа, но серьёзно травмировался и всё равно был задержан силовиками. Как пишет SHOT, уйти от правоохранителей хотел 27-летний Александр Онегов, также известный как Клёпа, ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи, мошенничество и подделку документов. life.ru »

2024-3-21 16:10

Украинец пытался сбежать от мобилизации и утонул в реке

Мужчина из Харькова утонул в реке Тисе, когда пытался сбежать от мобилизации в Румынию. Об этом сообщила Госпогранслужба Украины. «Об обнаружении в реке тела человека пограничникам сообщили румынские коллеги», — говорится в публикации. Уточняется, что украинцу было 33 года. lenta.ru »

2024-3-18 15:52

Очередной украинец утонул при попытке сбежать в Румынию от мобилизации

Еще один украинский гражданин пыталась сбежать из страны из-за мобилизации и пересечь границу с Румынией вплавь incident.mk.ru »

2024-3-19 14:50

Боец ВСУ рассказал, как ему удалось на такси сбежать с Украины, чтобы сдаться в плен

КИЕВ, 12 марта, ФедералПресс. Младший сержант погранвойск ВСУ и наводчик гранатометчика Дмитрий Баланда сбежал из своей страны, чтобы сдаться в плен российским ВС. fedpress.ru »

2024-3-13 22:16

Россиянин с ножом попытался сбежать от оперативников и застрял в лифте дома

В Москве мужчина с ножом начал стучаться в квартиру к местному жителю, а затем, испугавшись вызова полицейских, сбежал с места преступления и застрял в лифте. Прибывшие на место силовики встретили в подъезде лифтера, который чинил застрявший лифт на одном из этажей. lenta.ru »

2024-3-12 13:22

Мечтающей сбежать с незнакомцем жене дали совет

Коуч по отношениям Колин Нолан дала совет женщине, мечтающей сбежать с незнакомцем от мужа. По словам автора письма, ей под сорок, и она влюбилась в мужчину с работы, которого едва знает. С мужем у них давно нет не только секса, но также поцелуев и объятий, а говорят они только о работе и своих двоих детях. lenta.ru »

2024-3-11 08:30

Украинец в латексной маске пытался сбежать из страны

Житель Одессы, Украина, попытался сбежать из страны и пробраться на территорию Молдавии. Мужчина планировал переплыть реку Турунчук, а затем Днестр, для чего оделся в гидрокостюм. Помимо этого, он надел латексную маску, предположительно для того, чтобы его не опознали по видеокамерам. lenta.ru »

2024-3-10 20:25

В задержанном украинскими пограничниками микроавтобусе оказались 34 пытавшихся сбежать в Румынию уклониста

Вблизи КПП Порубное в Черновицкой области Украины пограничники задержали грузовой микроавтобус, в который битком набились 34 мужчины, собиравшиеся нелегально попасть в Румынию, сообщают украинские СМИ. vz.ru »

2024-3-9 00:08

На Украине 15-летний подросток помогал уклонистам сбежать в Румынию

На Украине пограничники задержали 15-летнего подростка, помогавшего уклонистам. Так, правоохранители остановили группу из пятерых мужчин, направлявшихся к границе Украины с Румынией. Вместе с ними пограничники задержали 15-летнего юношу, сопровождавшего уклонистов. Подросток хорошо знал приграничную местность. lenta.ru »

2024-3-7 16:41

Двое мужчин попытались сбежать с Украины в прицепе для животных

Украинские пограничники задержали двух мужчин, пытавшихся переправиться в Молдавию в прицепе для животных. За нелегальный трансфер каждый из них заплатил 5 тысяч долларов. На нарушителей, по сообщению ведомства, составили административные протоколы, в отношении водителя направлено сообщение в полицию. lenta.ru »

2024-3-7 12:45

Украинец утонул в реке, пытаясь вплавь сбежать в Румынию

КИЕВ, 5 марта, ФедералПресс. Сотрудники Государственной пограничной службы Украины достали из реки Тисы на границе с Румынией тело мужчины, который пытался вплавь сбежать в соседнюю страну. fedpress.ru »

2024-3-5 18:52

Маленькая хулиганка Катюша вновь попыталась сбежать, но мама Диндин её не пустила

Вне зависимости от погоды за окном у панды Катюши в столичном зоопарке всегда солнечное настроение, как и у её мамы, панды Диндин. Кадры с обнимашками мамы и пытающейся убежать хулиганкой-дочкой опубликовала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-3-3 22:18

СМИ: террористы в ингушском Карабулаке пытались сбежать из окна по связанным простыням

Террористы заблокированные в доме города Карабулак Республики Ингушетия, пытались сбежать по связанным простыням, говорится в материале «Известий» incident.mk.ru »

2024-3-3 03:35

Четверо украинцев пытались сбежать из страны, спрятавшись в одеяла

КИЕВ, 29 февраля, ФедералПресс. На Украине пограничники задержали четверых военнообязанных мужчин, которые пытались покинуть страну нелегальным путем. Украинцы завернулись в изотермические одеяла, чтобы спрятаться от тепловизоров на границе. fedpress.ru »

2024-2-29 21:04

Четверо мужчин обмотались одеялами и попытались сбежать с Украины

Четверо мужчин в Одесской области попытались пересечь государственную границу и сбежать с Украины, обмотавшись изотермическими одеялами. Они были пойманы сотрудниками Пограничной службы республики. В ведомстве отметили, что «блестящая» схема стоила украинцам восьми тысяч долларов. lenta.ru »

2024-2-29 14:56

Украинцы с могильными венками хотели сбежать от призыва в Румынию на "похороны бабушки"

Украинские пограничники задержали трёх мужчин с траурными венками, которые пытались уехать в Румынию, чтобы якобы "похоронить любимую бабушку". Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины (ГПСУ). life.ru »

2024-2-28 20:29

На Украине уклонисты попытались сбежать из страны с похоронными венками

Сотрудники Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) сообщили о задержании водителя и пассажиров автомобиля, пытавшихся пересечь границу и использовавших историю с похоронами родственницы, имя которой и адрес они не смогли назвать, в качестве доказательства предъявляя похоронные венки. lenta.ru »

2024-2-28 17:53

Псковские пограничники задержали еще 18 нелегалов, пытавшихся сбежать в Евросоюз

ПСКОВ, 26 февраля, ФедералПресс. Пограничники поймали десять иностранцев Печорском районе и восемь в Усвятском районе. Люди направлялись в сторону российско-эстонской границы, передает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Псковской области. fedpress.ru »

2024-2-26 18:01

Украинские пограничники достали из реки тело мужчины, пытавшегося сбежать в Румынию

Это 20-й зафиксированный случай гибели на Тисе гражданина Украины при попытке бегства в Румынию, сообщила Госпогранслужба tass.ru »

2024-2-23 14:34

Генпрокурор Украины готовится сбежать из страны

КИЕВ, 15 февраля, ФедералПресс. Место генерального прокурора Украины в скором времени может стать вакантным. Об этом заявил задержанный депутат Рады Александр Дубинский. fedpress.ru »

2024-2-15 19:27

Очевидец рассказал об ударе ВСУ по Белгороду: «Люди пытались сбежать»

Житель Белгорода рассказал о попытке местных жителей сбежать во время ракетной атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) по городу incident.mk.ru »

2024-2-15 14:19

Патрульный попытался сбежать с Украины в водолазном костюме

Девятнадцатилетний патрульный из города Лубны попытался сбежать с Украины в «водолазном костюме с трубочкой», переплыв реку Тису. Случай связывают с произошедшим бунтом полка специального назначения полиции Днепропетровской области из-за перевода подразделения в штурмовой отряд. lenta.ru »

2024-2-9 18:15

Украинец влез под сиденье автомобиля в надежде сбежать из страны

Под сиденьем подержанной «Лады» украинские пограничники нашли молодого мужчину, который прятался там для того, чтобы таким изобретательным и незаконным образом выехать в Румынию social.mk.ru »

2024-2-6 15:44

Осквернивший памятник детям блокадного Ленинграда в Ереване пытался сбежать

Мужчина, который осквернил в Ереване памятник детям блокадного Ленинграда, пытался сбежать, но его поймали incident.mk.ru »

2024-2-1 20:15

СБУ нашла и задержала помогавших сбежать от мобилизации украинцев

Служба безопасности Украины в очередной раз предотвратила переправку за границу мужчин призывного возраста в страны Европейского союза. В ведомстве указывают, что в стране появились новые схемы по уклонению. lenta.ru »

2024-1-29 19:49

Проданная мужем женщина сумела сбежать после 24 лет рабства

В Индии проданная в рабство мужем в 2000 году женщина сумела сбежать вместе с сыном и вернуться на родину. Женщина по имени Аклема и ее сын Джахангир, которому на тот момент было два года, были проданы владельцу фруктового сада в Кашмире. lenta.ru »

2024-1-25 15:36