Результатов: 260

Общество: Госдеп нашел в России замену сбежавшей на Запад несистемной оппозиции

США рассчитывают вмешаться в ход президентских выборов в России с помощью выпускников американских программ обмена. Как заявил директор СВР Сергей Нарышкин, в США хотят превратить российских стипендиатов в стержень пятой колонны. vz.ru »

2024-1-11 20:05

Будет портить ей жизнь: Таролог раскрыла незавидное будущее сбежавшей в США певицы Наргиз

Певице Наргиз Закировой надолго будет закрыт доступ в Россию, но лет через пять она может вернуться. О судьбе скандальной артистки интернет-издание "Подмосковье сегодня" побеседовало с тарологом Натальей Петровой. life.ru »

2023-12-1 03:09

Самолет резко сменил курс из-за сбежавшей из стойла в грузовом отсеке лошади

Самолет, перевозивший животных, резко сменил курс из-за лошади, которая во время полета сбежала из стойла в грузовом отсеке. Нештатная ситуация произошла на рейсе из США в Бельгию. Уточняется, что на высоте 31 тысячи футов (около 9,4 тысячи метров) животное вырвалось на свободу. lenta.ru »

2023-11-15 18:07

"Воздух стал чище": Поплавская плюнула в спину сбежавшей на чужбину Пугачевой

"Встреча была коротка, в ночь ее поезд унес", - этими словами из песни Аллы Пугачевой можно описать ее недавний скоротечный визит на Родину. Актриса Яна Поплавская признается, что возмущена бесстыдным враньем Примадонны. utro.ru »

2023-11-13 08:42

Скандальным интервью сбежавшей из России Максаковой* займётся Генпрокуратура

Оперную певицу Марию Максакову-Игенбергс* проверят на предмет дискредитации ВС РФ. Соответствующий запрос в Генпрокуратуру направил председатель Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарёв, о чём говорится в телеграм-канале комиссии. life.ru »

2023-11-11 21:15

Ингушского юриста задержали после оказания помощи сбежавшей от домашнего насилия девушке

Юрист Магомед Аламов был задержан в Ингушетии за оказание помощи девушке, которая решила сбежать из семьи из-за применявшегося к ней домашнего насилия. versia.ru »

2023-10-26 21:25

В Ингушетии юриста задержали за помощь сбежавшей от насилия в семье женщине

В Ингушетии юриста Магомеда Аламова задержали за помощь 28-летней женщине, сбежавшей от насилия в семье. Об этом сообщила член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Ева Меркачева в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-25 19:06

Сбежавшей из России бывшей редактору Первого канала запросили срок

В Басманном суде Москвы гособвинитель запросил 9,5 года лишения свободы бывшей редактору Первого канала Марине Овсянниковой, скрывшейся из страны после обвинений в распространении фейков о Вооруженных Силах (ВС) России. lenta.ru »

2023-10-4 08:22

Москвич продал автомобиль сбежавшей от него из-за насилия жены за один рубль

Житель Москвы, находящийся на этапе развода с женой, продал ее автомобиль себе за один рубль. О продаже машины россиянка узнала случайно. По ее словам, в браке мужчина злоупотреблял алкоголем и был домашним тираном. lenta.ru »

2023-9-4 17:57

В Чечне отчитались о возвращении в республику сбежавшей от родни девушки

Уполномоченный по правам человека в Чечне Мансур Солтаев отчитался о возвращении в республику 26-летней Седы Сулеймановой, которая сбежала от родни в Санкт-Петербург. Фото с девушкой он опубликовал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-8-30 15:38

Мать сбежавшей на Среднем Урале девочки лишат родительских прав

БЕРЕЗОВСКИЙ, 24 июля, ФедералПресс. Школьница, сбежавшая из дома в свердловском поселке Верхнее Дуброво, нашлась у своей матери в Березовском. Ранее свердловчанку ограничили в родительских правах, но дочь все равно решила ее навестить. fedpress.ru »

2023-7-24 16:08

Заслуженная артистка России назвала Урганта сбежавшей с корабля крысой

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Заслуженная артистка России Татьяна Судец заявила, что причина отъезда телеведущего Ивана Урганта из РФ – коммерческий интерес. Она также рассказала, каковы его шансы вернуться на отечественное телевидение. fedpress.ru »

2023-7-22 07:11

Радио России: Сбежавшей в Россию от европейских ценностей итальянской пожилой паре отказали в виде на жительство

Сбежавшей в Россию от европейских ценностей итальянской пожилой паре отказали в получении вида на жительство в РФ из-за нехватки квот в миграционном центре Перми, сообщило Радио России. Запись радиопередачи «Разное время», вышедшей в эфир «Радио России», привело на своем сайте сетевое издание «Смотрим». vz.ru »

2023-6-27 22:02

Сериал «Ольга» со сбежавшей из РФ Яной Трояновой удалили из онлайн-кинотеатра Premier

Сериал «Ольга» с Яной Трояновой в главной роли пропал из библиотеки российского стримингового сервиса Premier. riafan.ru »

2023-6-20 20:36

Актриса Оксана Сташенко рассказала о богатом любовнике сбежавшей из России Чулпан Хаматовой

Актриса театра и кино Оксана Сташенко не удивлена тем, что ее бывшая коллега Чулпан Хаматова приняла решение уехать из России в Латвию. По ее словам, на родине у артистки был «свой очень влиятельный покровитель», который помог ей переехать. riafan.ru »

2023-6-19 21:03

Музыкант Наджиев заявил об усталости европейцев от концертов сбежавшей из России Брежневой

Российский композитор Игорь Наджиев объяснил, почему концерты певицы Веры Брежневой массово срывают в Европе. Об этом музыкант сообщил «Народным Новостям». riafan.ru »

2023-6-14 17:02

У сбежавшей из России Белоцерковской нашли "кулинарное дело" на родине

Школа кулинарии, открытая во Франции блогершей Вероникой Белоцерковской* (Belonika), работает без соответствующей лицензии. Бизнес зарегистрирован как российский ИП, и его хозяйка платит 6% налогов в России вместо положенных по французскому законодательству 40%, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-6-5 13:55

Сбежавшей за границу Пугачевой запретили продавать дачу в подмосковной деревне Бережки из-за долгов

Суд запретил певице Алле Пугачевой продавать дачу в Московской области. Причиной послужил долг исполнительницы за аренду участка прибрежной полосы, прилегающего к частному дому. riafan.ru »

2023-5-28 20:20

У сбежавшей в Монако светской львицы Бельчанской в РФ остались миллионные долги

Уехавшая в Монако российская светская львица и бизнесвумен Марианна Бельчанская, а также её мать Татьяна Ильинична признаны банкротами в РФ. Как стало известно Лайфу, их общий долг кредиторам составляет около четверти миллиарда рублей. life.ru »

2023-3-27 10:53

Мужчина отомстил сбежавшей жене и женился на жене ее любовника

Житель Индии решил отомстить жене, которая сбежала с другим мужчиной. Он подал на нее жалобу в полицию, а затем решил жениться на жене ее любовника. У индийца и его сбежавшей жены было четверо детей, у любовника и его жены — двое. lenta.ru »

2023-3-10 22:55

Экс-депутат Худяков раскритиковал Киркорова за упоминания сбежавшей из России Пугачевой

Эстрадному певцу Филиппу Киркорову следует отказаться от публичных упоминаний сбежавшей из России экс-супруги Аллы Пугачевой. С таким призывом к народному артисту России обратился депутат Государственной думы VI созыва Роман Худяков. riafan.ru »

2023-2-14 14:11

Певица Наталия Гулькина заявила, что ей нет дела до сбежавшей из России Пугачевой

Эстрадная певица Наталия Гулькина высказалась насчет сбежавшей из России коллеги Аллы Пугачевой. По словам артистки, она не имеет ничего против исполнительницы. riafan.ru »

2023-2-11 20:35

Суд ужесточил приговор сбежавшей экс-редактору журнала DOXA Гутниковой

В Москве состоялся процесс по изменению наказания экс-редактору журнала DOXA Алле Гутниковой. Заседание проходило без участия виновной, которая ранее покинула Россию. riafan.ru »

2023-2-4 12:02

Незавидная участь Хаматовой и Познера: у сбежавшей из РФ «интеллигенции» остался лишь один путь

Российские артисты, телеведущие и музыканты, бежавшие из России на фоне специальной операции на Украине, столкнулись с большим количеством различных проблем. riafan.ru »

2023-2-1 17:46

В Рязани не выявили нарушений в содержании сбежавшей с частной территории тигрицы

Рязанский областной суд обязал Росприроднадзор повторно рассмотреть обращение по факту содержания тигрицы, так как условия содержания хищника, исключающие возможность его неконтролируемого передвижения по территории кооператива, не были проверены tass.ru »

2023-1-26 13:58

Внук сбежавшей из России Аллы Пугачевой оставил поклонникам странное послание

Солист группы MULTIVERSE Никита Пресняков, 31-летний внук сбежавшей из России народной артистки СССР Аллы Пугачевой, вышел на связь с поклонниками в социальных сетях, где оставил для них загадочное послание. riafan.ru »

2023-1-17 10:47

Цыганова назвала бесстыдством поведение сбежавшей из России Пугачевой

Певица Вика Цыганова жестко раскритиковала сбежавшую из России коллегу Аллу Пугачеву. Артистка назвала поведение Примадонны бесстыдством. riafan.ru »

2023-1-4 20:31

Автор хита сбежавшей из России Лободы подал на певицу в суд

На сбежавшую из России украинскую певицу Светлану Лободу подали в суд. Иск поступил от поэта и композитора Олега Влади, который написал для артистки хит «К черту любовь». riafan.ru »

2023-1-3 12:54

Отец с двумя детьми пострадал в ходе инцидента со сбежавшей на Дворцовой площади лошадью

МВД России проводит проверку по факту ДТП с гужевым транспортом на Дворцовой площади. Подробности сообщили в управлении информации и общественных связей ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. riafan.ru »

2023-1-3 22:47

Праздничное обращение сбежавшей из РФ Вайкуле вызвало бурную реакцию у россиян и латышей

Российские пользователи сети Интернет не оставили без внимания странное поведение латвийской певицы Лаймы Вайкуле. riafan.ru »

2022-12-26 14:15

Хореограф Тутберидзе заявил о сбежавшей с чемпионата России Трусовой

Хореограф группы тренера Этери Тутберидзе Алексей Железняков заявил, что фигуристка Александра Трусова сбежала с чемпионата России. Железняков посчитал, что Трусова испугалась конкуренции, так как находится не в лучшей физической форме. lenta.ru »

2022-12-25 16:54

Певица Мария Максакова предложила сбежавшей из России Пугачевой выступить в Киеве

Экс-депутат Государственной думы России Мария Максакова считает, что после переезда в Израиль певица Алла Пугачева должна «добавить оборотов» и прилететь с концертом на Украину. riafan.ru »

2022-12-24 11:51

Автор хитов сбежавшей из России Пугачевой заявил, что больше не сотрудничает с певицей

Поэт и композитор Александр Зацепин написал для Аллы Пугачевой хиты, которые сделали ее знаменитой, но он больше не сотрудничает с примадонной российской эстрады. Их отношения испортились после выхода фильма «Женщина которая поет». riafan.ru »

2022-12-19 17:36

Сергей Зверев объяснил изменившийся внешний вид сбежавшей в Израиль Пугачевой

Стилист Сергей Зверев высказался об изменившемся внешнем виде сбежавшей в Израиль примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. По его словам, на внешность певицы повлиял переезд и врачи. riafan.ru »

2022-12-14 11:42

Конкурент Месси: работница сыграла в футбол сбежавшей рыбой и уморила Сеть

Камера наблюдения в продуктовом магазине сняла уморительное: живая рыба попыталась совершить побег из своего аквариума. Но внимательная работница моментально пресекла попытку побега одним точным пасом обратно в воду. ridus.ru »

2022-11-30 00:11

Стилист Зверев назвал Успенскую своей новой музой вместо сбежавшей из России Пугачевой

Звездный стилист Сергей Зверев не скрывает, что тоскует по сбежавшей из России певицы Аллы Пугачевой, которую он долгое время считал своей музой. Как выяснилось, ее место в его сердце недолго оставалось вакантным. riafan.ru »

2022-11-25 15:26

Игорь Корнелюк признался в любви к сбежавшей из России Пугачевой

Певец и композитор Игорь Корнелюк высказался о сбежавшей из России певице Алле Пугачевой. Музыкант признался в любви к Примадонне. riafan.ru »

2022-11-16 19:06

В США устроили погоню за «сбежавшей» гигантской надувной уткой

Из-за ветра для утиной охоты задействовали несколько лодок береговой охраны. Очевидцы снимали все происходящее как остросюжетный боевик. 5-tv.ru »

2022-11-1 09:46

Мария Захарова обратилась к Ренате Литвиновой после поддержки сбежавшей из России Собчак

Представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова обратилась к актрисе Ренате Литвиновой, которая поддержала сбежавшую из страны журналистку Ксению Собчак. riafan.ru »

2022-10-31 18:25