Результатов: 220

Сбежавшие преступники изнасиловали туристку и сбросили ее вместе с мужем в море

Трое сбежавших из тюрьмы преступников напали на яхту двух путешественников, изнасиловали женщину и сбросили ее вместе с мужем в Карибское море. Кэтлин Брандел и ее муж Ральф Хендри продали свой дом и отправились в путешествие на яхте. lenta.ru »

2024-3-11 16:43

На Карибах сбежавшие преступники могли убить американцев на яхте

В Карибском море обнаружили яхту, принадлежащую семейной паре из США. Ее владельцы пропали. Не исключено, что они могли стать жертвами подозреваемых в ограблении, которые сбежали от полиции в Гренаде. versia.ru »

2024-2-25 10:38

Сбежавшие украинцы тратят за границей ежедневно по 35 млн долларов

КИЕВ, 29 января, ФедералПресс. Нацбанк Украины выяснил, что граждане, которые уехали за границу, ежедневно тратят там ежедневно 35 млн долларов. fedpress.ru »

2024-1-29 18:58

Сбежавшие из России фехтовальщики захотели выступать за США

Сбежавшие из России фехтовальщики Сергей и Виолетта Бида захотели выступать за США. Спортсмены намерены получить американское гражданство. 26 декабря МВД России объявило шпажистов Бида в розыск, им грозит до 10 лет лишения свободы, так как они являлись военнослужащими. lenta.ru »

2024-1-12 09:41

Сбежавшие из тюрем преступники устроили хаос на улицах Эквадора

В Эквадоре на фоне беспорядков с захватом заложников на местном телевидении введён так называемый режим внутреннего вооружённого конфликта. Об этом в социальной сети Х, прикрепив к посту текст соответствующего указа, сообщил президент этой страны Даниэль Нобоа. life.ru »

2024-1-10 00:40

Не приходя в сознание: На что согласны сбежавшие от СВО звезды и релоканты

Сбежавшие за границу критики СВО никак не угомонятся. То они рвутся обратно, то требуют денег, то учат соотечественников, как надо жить. life.ru »

2023-11-26 00:40

Политика: Сбежавшие из России блогеры сцепились из-за фабрики эльфов

Блогеры, сбежавшие из России после начала СВО, оказались причастны к созданию антиправительственных ботоферм, распространявших ложную информацию о деятельности руководства РФ. Вопрос о том, кто реально стоит за так называемой фабрикой эльфов, вызвал настоящий скандал. vz.ru »

2023-11-17 14:12

Зависть невозвращенцев: Как звёзды, сбежавшие от СВО, смело переписывают историю, надеясь вернуться

Манипуляцию с собственными словами, которые сложно вычистить из Интернета, продемонстрировала Алла Пугачёва и подала пример, как можно называть чёрное белым, а также что остаётся невостребованным релокантам за границей. life.ru »

2023-11-13 01:42

Сбежавшие от мобилизации трое россиян уже больше года живут в аэропорту Южной Кореи

Трое граждан России уже более года остаются в зоне ожидания южнокорейского аэропорта Инчхон, поскольку не в силах получить желаемое убежище у властей страны versia.ru »

2023-10-30 12:30

Ренхап: Сбежавшие от мобилизации россияне более года живут в аэропорту Южной Кореи

Уехавшие от мобилизации в Южную Корею трое граждан России более года не могут получить убежище в этой стране и проживают в аэропорту Инчхон, Государственная комиссия по правам человека рекомендовала властям улучшить условия их проживания, сообщило агентство Ренхап. vz.ru »

2023-10-30 10:33

Сбежавшие из РФ релоканты возвращаются домой из-за плохой жизни за рубежом, пишут СМИ

Россияне, сбежавшие из России после начала спецоперации, начали возвращаться на родину. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на исследователя из Европейского университетского института во Флоренции Иветту Сергееву. life.ru »

2023-10-25 11:05

Financial Times: Сбежавшие из России релоканты вернулись на Родину из-за потери заработка

Молодые специалисты, покинувшие Россию после начала спецоперации на Украине, начали возвращаться на родину из-за ухудшения качества жизни за рубежом и конфликта на Ближнем Востоке, пишут британские СМИ. vz.ru »

2023-10-25 09:41

Голикова заявила, что сбежавшие из РФ артисты еще одумаются и вернутся

Деятели культуры, уехавшие из России все еще могут признать ошибку и вернуться. Так считает вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова, передает... rosbalt.ru »

2023-10-19 10:42

Сбежавшие из колонии уголовники напали на грузчика ради денег

В Свердловской области сотрудники правоохранительных органов задержали двух беглых зэков. 17 октября из колонии ИК-2 в Кировограде сбежали двое мужчин. Один был осужден за побои, другой за ДТП. По пути они поняли, что необходимо разжиться деньгами, выбор пал на попавшегося на пути прохожего. lenta.ru »

2023-10-17 15:45

Как сбежавшие в Израиль российские знаменитости отреагировали на начало войны с ХАМАС

После старта спецоперации на Украине в феврале прошлого года немало российских знаменитостей хлопнули дверью и уехали в Израиль. Кто-то молча, особо не афишируя свои действия, другие - демонстративно, сопровождая отъезд громкими комментариями. versia.ru »

2023-10-9 15:55

В Чите собаки, сбежавшие из частного дома, чуть не загрызли девушку

В Чите девушку искусали четыре собаки, которые смогли выбежать со двора частного дома. Она рассказала "Чите.Ру", что это не первый случай "покушения" собак на местных жителей. life.ru »

2023-10-1 17:56

Традиция забывать: Звёзды, сбежавшие от СВО, готовы на всё, чтобы вернуться

Выясняется, что звёздные политбеженцы не готовы распрощаться с Россией навсегда и практически каждый из них намерен вернуться. И речь вряд ли идёт о любви к родине. Все они мечтают вернуть заработки и популярность. life.ru »

2023-10-1 01:40

Сбежавшие дети проехали 320 километров на машине матери

Во Флориде 11-летняя девочка и ее 10-летний брат сбежали из дома, угнав машину матери. Они успели проехать 320 километров в направлении Калифорнии прежде, чем их остановили полицейские на межштатной магистрали. lenta.ru »

2023-9-24 00:39

Подайте на антидепрессанты: Почему сбежавшие от СВО начинают рыдать на камеру

Зашквар для сбежавших от СВО звёзд сводится к фразам: "Почему они там, а я здесь?" и "Сколько же это будет длиться?" — тоска по родине. life.ru »

2023-9-11 01:41

Музыкальный критик заявил, что сбежавшие из России звезды «кусают локти»

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Музыкальный критик Сергей Соседов высказался по поводу известных личностей, которые покинули Россию и теперь жалеют о содеянном. Свое мнение он выразил и в отношении Аллы Пугачевой. fedpress.ru »

2023-8-22 13:38

Как стрессуют звёзды, сбежавшие от СВО, и почему обижаются на оставшихся коллег

Некоторые деятели театра, кино и телевидения, ставшие в России популярными и заработавшие здесь состояния, сейчас влачат скромное существования за границей. Там они никому не нужны. Они в принципе и не скрывают, что мечтают вернуться в Россию. life.ru »

2023-8-20 01:40

Контуры кризиса: Сбежавшие от СВО компании-банкроты ЕС начинают торговую войну с США

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, что происходит накануне торговой войны между ЕС и США. life.ru »

2023-8-10 01:42

В Москву за деньжатами: На что идут отлучённые от гонораров звёзды, сбежавшие после начала СВО

Боль, обида и непонимание — вот эмоции, которые движут продажными артистами, не исключающими возвращение в Россию. Но заявить о себе иначе они уже не могут, а тем временем их места занимают другие. life.ru »

2023-8-5 01:40

"Душнилы" возвращаются: Почему сбежавшие от СВО звёзды признаются, что мечтают вернуться в Россию

Не прошло и года, как творческие эмигранты стали закидывать удочки и намекать на своё возвращение, однако места им может не остаться, ведь их единственный товар — эмоция, которая для зрителей равна предательству. life.ru »

2023-7-23 01:40

Россияне, сбежавшие за границу из-за мятежа Пригожина, просят МИД вернуть их домой

Об этом сообщает телеграм-канал Mash. 116 российских граждан уехали в Грузию и страны СНГ. После мятежа они попросили Министерство иностранных дел России оказать им помощь для возвращения на Родину. kapital-rus.ru »

2023-6-30 12:43

Сбежавшие за границу из-за мятежа Пригожина россияне попросились домой

Граждане России, сбежавшие из страны из-за мятежа главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, захотели вернуться домой. Уточняется, что беглецы потратили крупные суммы денег на авиабилеты в страны СНГ и Грузию и остались без финансов за границей. lenta.ru »

2023-6-30 11:14

Сбежавшие из России новосибирские депутаты лишены полномочий

Городской совет Новосибирска лишил полномочий двух депутатов, покинувших Россию. Речь идёт о Сергее Бойко* и Хельге Пироговой. Как сообщил на сессии глава постоянной комиссии горсовета по местному самоуправлению Игорь Атякшев, причиной такого решения стало непредоставление декларации о доходах. life.ru »

2023-6-28 10:25

Скоротечные бои и сбежавшие националисты: как ВС РФ отражают украинское контрнаступление

Очередную колонну разбитой западной техники на Запорожском направлении изучают бойцы группировки войск «Восток». Танки «Леопард» и БМП «Брэдли» стали трофеями наших бойцов. В первые несколько дней наступления боевики потеряли 16 американских БМП, что составило 15% от всех боевых машин этого типа, переданных Украине. tvzvezda.ru »

2023-6-19 00:46

Почему звёзды, сбежавшие от СВО, опускаются до продажи исподнего белья

Либеральная тусовка и звёзды, сделавшие ставку на Запад, спустя полтора года СВО готовы чистить унитазы за деньги и распродавать собственные трусы. life.ru »

2023-6-17 02:44

В Австрии сбежавшие из цирка ламы заблокировали движение поездов

Австрийская железнодорожная компания ОВВ сообщила, что движение некоторых поездов в Вене было приостановлено из-за оказавшихся на путях ламах social.mk.ru »

2023-6-2 18:09

Сбежавшие из ЛНР мобилизованные получили до 7 лет колонии по делу о дезертирстве

Восемь мобилизованных из Калининградской области получили до семи лет колонии по делу о дезертирстве. Приговор выносил Одинцовский гарнизонный военный... rosbalt.ru »

2023-5-31 22:39

Сбежавшие из зоны СВО мобилизованные получили сроки за дезертирство

Одинцовский гарнизонный военный суд вынес приговор восьмерым мобилизованным из Калининградской области, сбежавшим из зоны специальной военной операции в Луганской народной республике. Подсудимые признаны виновными в дезертирстве и неисполнении приказа. lenta.ru »

2023-5-30 17:53

Сбежавшие из американского "рая": Почему из США в СССР уезжали певцы, инженеры и учёные

Диссиденты любят говорить о том, что Россия при любом строе чуть ли не ад на земле. Они со вкусом рассказывают, как на Запад бежали при СССР инакомыслящие, актёры, евреи и артисты балета. Но почему-то умалчивают о том, что и из США в СССР всегда тёк поток эмигрантов. life.ru »

2023-5-27 03:41

Тоска по России: Почему сбежавшие звёзды делают вид, что попали в сказку

Мечты о тёплом приёме за границей рассеиваются. Выяснилось, что зарабатывать на хлеб с маслом неимоверно трудно и часто ностальгия переходит в стадию запоя. life.ru »

2023-4-30 02:40

Сбежавшие ученики спецшколы жестоко избили мальчика в Петербурге из-за телефона

В Санкт-Петербурге сбежавшие из спецшколы подростки напали на шестиклассника и попытались ограбить. Инцидент произошёл в Калининском районе города, пишет "78.ru". life.ru »

2023-4-29 14:56

Сбежавшие блогеры будут платить налоги за доходы из России

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Минфин планирует обложить НДФЛ блогеров, которые работают за границей на таких платформах, как YouTube и Instagram*. Платить налоги по ставке 30 % они должны будут с доходов, полученных из России. fedpress.ru »

2023-4-25 09:22

Депутат ГД Виталий Милонов: Сбежавшие в начале СВО артисты возвращаются потому, что «хотят жрать»

Сбежавшие за границу после начала спецоперации России на Украине артисты пытаются вернуться в страну потому, что «хотят жрать». Об этом заявил депутат Госдумы Виталий Милонов — передает «Абзац» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-14 19:10

Сбежавшие браконьеры чуть не утопили госинспектора и егеря в реке Или

Охотники за добычей попытались утопить госинспектора и егеря, когда их обнаружили за незаконной ловлей рыбы с помощью электротока. Комитет рыбного хозяйства МЭПР РК взял ситуацию под свой контроль. riafan.ru »

2023-4-7 06:19

Медведев уверен, что сбежавшие из России артисты вернутся из-за отсутствия аудитории

Не поддержавшие спецоперацию и бежавшие из страны российские артисты рано или поздно будут вынуждены вернуться, потому что им так и не удалось найти аудиторию на Западе. Об этом сказал замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ, включая ТАСС. life.ru »

2023-3-24 11:15