Результатов: 749

«Моль на старой шубе»: Охлобыстин поставил на место сбежавших из страны артистов

Отвернувшиеся от России знаменитости освободили пространство новым талантливым людям, считает актер. 5-tv.ru »

2024-3-7 01:46

Стас Михайлов разнес сбежавших из России звезд: «Будут на коленях стоять и целовать ноги!»

Стас Михайлов стал участником большого праздничного концерта, посвящённого грядущему Международному женскому дню social.mk.ru »

2024-3-4 08:03

На Урале национализировали важные для оборонки заводы сбежавших из РФ братьев-магнатов

Акции Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК), а также Серовского и Кузнецкого заводов ферросплавов переданы в собственность России. Такое решение в понедельник, 26 февраля, принял Арбитражный суд Свердловской области. life.ru »

2024-2-26 12:54

Стало известно о сбежавших из Авдеевки бойцах ВСУ

Боец ВСУ пожаловался жене, что украинские войска бросили раненых сослуживцев и сбежали из Авдеевки. Как уточнил солдат, военным сначала пообещали, что их заберет машина. «Нас шесть человек, четыре человека еще таких как я, что тоже не могут ходить», — указал он по видеосвязи. lenta.ru »

2024-2-16 06:47

Драматург назвал две ошибки сбежавших за рубеж российских звёзд

Российский писатель и драматург Юрий Поляков назвал две ошибки артистов, которые покинули Россию после начала спецоперации и продолжили язвительно отзываться о своей стране уже из-за рубежа. life.ru »

2024-2-10 10:49

Сбежавших из России звезд могут лишить имущества

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Российские звезды, которые уехали за границу после начала спецоперации, рискуют лишиться своих званий и имущества. Госдума в первом чтении приняла соответствующий законопроект. fedpress.ru »

2024-1-26 08:56

В мире: Как защитить сбежавших из Прибалтики сторонников России

За свою любовь к России он лишился всего. Такими словами эксперты описывают ситуацию с литовским активистом, сбежавшим от политических преследований в Россию, но внезапно оказавшимся перед угрозой депортации. vz.ru »

2024-1-22 11:58

Ярмольник высказал свое мнение об артистах, сбежавших из России после начала СВО

Отъезд многих артистов и деятелей культуры из России после объявления о начале специальной военной операции (СВО) стал эмоциональным порывом. Такое мнение... rosbalt.ru »

2024-1-19 15:16

В Киеве признали, что не смогут насильно мобилизовать сбежавших из страны украинцев

КИЕВ, 18 января, ФедералПресс. Насильно мобилизовать украинцев, проживающих за границей в статусе беженцев, не получится. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов. fedpress.ru »

2024-1-19 22:05

В ОКР предостерегли сбежавших из России в США фехтовальщиков

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков предостерег сбежавших российских фехтовальщиков Сергея и Виолетту Бида в США. Поздняков заявил, что спортсменов используют на Западе, так как эти фехтовальщики были бы не в состоянии прославиться своими спортивными результатами. lenta.ru »

2024-1-18 00:58

Вяльбе осудила сбежавших из России в США фехтовальщиков

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе раскритиковала побег российских фехтовальщиков Сергея и Виолетты Бида и Константина Лоханова в США. «Они нигде не нужны, и их никто не любит. Это все ненадолго. lenta.ru »

2024-1-17 11:48

В МОК назвали условия выступления за США сбежавших из России фехтовальщиков

Сбежавшие из России фехтовальщики Сергей Бида, Виолетта Бида и Константин Лоханов смогут выступать за сборную США на Олимпийских играх при наличии гражданства страны. В МОК отметили, что вопросы, связанные с определением страны, которую спортсмен может представлять на Играх, решаются исполкомом организации. lenta.ru »

2024-1-16 13:45

В Госдуме оценили желание сбежавших из страны шпажистов представлять США

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев оценил желание сбежавших из страны шпажистов Сергея и Виолетты Бида представлять на соревнованиях США. По его словам, Международный олимпийский комитет (МОК) нарушит собственные критерии, если допустит их до турниров. lenta.ru »

2024-1-13 19:05

В ФФР рассказали о трехлетнем карантине для сбежавших шпажистов Лоханова и Бида

В Федерации фехтования России (ФФР) заявили, что не получали обращений о переходе Сергея и Виолетты Бида, а также Константина Лоханова в сборную США. «Согласно правилам Международной федерации фехтования, для смены спортивного гражданства необходимо соблюдение трехлетнего карантина», - сообщили «Звезде» в общественной организации. tvzvezda.ru »

2024-1-13 16:08

В России отреагировали на желание сбежавших из страны шпажистов представлять США

В Федерации фехтования России (ФФР) отреагировали на желание сбежавших из страны шпажистов Сергея и Виолетты Бида представлять на соревнованиях США. Спортсмены намерены выступать за Америку. «В ФФР со стороны Ассоциации фехтования США никто не обращался», — отметили в организации. lenta.ru »

2024-1-12 13:33

«Не станет потерей»: Глава ОКР высказался о сбежавших в США фехтовальщиках

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что назвал уехавших в США российских фехтовальщиков «испугавшимися любителями жёлтых самокатов и фраппе», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-12 13:32

Сбежавших от мобилизации украинцев призвали встать на воинский учёт за границей

Консульство Украины в Лондоне призвало граждан Незалежной, находящихся за границей, встать на воинский учёт. В пресс-службе дипмиссии указали, что, согласно действующим законам страны, призывники, военнообязанные и резервисты должны сделать это по месту консульского учёта в зарубежных дипломатических учреждениях Украины в случае отъезда на срок более трёх месяцев. life.ru »

2024-1-10 15:38

«Уехавшим таланта не хватает». «Шерлок» Ливанов высказался о сбежавших

«При каких точно обстоятельствах травили Сергея Михалкова, я не знаю — мы всё-таки из разных поколений. Но от отца я знал, что Михалкову завидовали. Ясно одно — если человек очень успешный, умный, у серостей он непременно вызывает зависть». aif.ru »

2024-1-9 00:03

Никому не нужны: За границей резко упал спрос на концерты сбежавших из России звёзд

Сбежавшие из России артисты оказались не у дел за границей. Как сообщает сайт kp.ru, певцы и музыкальные коллективы вынуждены отменять выступления или переносить их в маленькие залы, поскольку билеты плохо продаются, а некоторые селебы и вовсе вынуждены сидеть без работы. life.ru »

2024-1-8 22:08

Патриарх Кирилл вступился за сбежавших из страны россиян

Россия не должна отвергать людей, которые уехали из страны, но решили вернуться с покаянием. Об этом заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, передает... rosbalt.ru »

2024-1-7 09:42

Патриарх Кирилл призвал не отталкивать сбежавших россиян, но есть условие

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Страна не должна радикально отвергать граждан, которые уехали после начала спецоперации, считает глава РПЦ. Заявление патриарх Кирилл сделал в интервью Андрею Кондрашову на «России-1». fedpress.ru »

2024-1-7 05:52

Немецкий министр пообещал не выдавать Киеву украинцев, сбежавших от мобилизации

Немецкое законодательство не позволяет выдавать Киеву украинцев, которые покинули страну, чтобы избежать мобилизации и не погибнуть на фронте как пушечное мяса. Об этом заявил министр юстиции и защиты прав потребителей ФРГ Марко Бушман. life.ru »

2024-1-6 12:57

На Украине заявили, что изменения в мобилизации коснутся сбежавших из страны мужчин

Изменения в порядке мобилизации на Украине также коснутся и уехавших из страны мужчин. Об этом сообщил зампред комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Егор Чернёв. life.ru »

2024-1-6 03:13

Порошенко рассказал про сбежавших из Киева в феврале 2022 года силовиков

Бывший президент Украины Петр Порошенко рассказал, что из Киева 24 февраля 2022 года сбежали силовики, после чего в столице начался хаос. Он сообщил, что встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским в день начала военной операции, чтобы обсудить с ним оборону Киева. lenta.ru »

2023-12-30 18:53

Олимпийский чемпион раскритиковал сбежавших в США российских фехтовальщиков

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов осудил сбежавших в США фехтовальщиков Сергея и Виолетту Бида. «Пусть они живут там, и это будет примером для всех. Кому они там будут нужны? А они этого не понимают. lenta.ru »

2023-12-27 15:39

Стало известно наказание для сбежавших в США российских фехтовальщиков

Сбежавшим в США российским фехтовальщикам Сергею Биде и его жене Виолетте грозит тюремное заключение. Отмечается, что шпажисты были объявлены в розыск в сентябре по статье 337 УК РФ «Самовольное оставление части или места службы». Им грозит до десяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-12-27 13:09

В Киеве анонсировали новые ограничения для сбежавших от мобилизации украинцев

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Граждан Украины, уехавших за границу после начала военного конфликта, лишат права на получение консульских и банковских услуг. Об этом заявил член комитета Верховной рады по обороне Вадим Ивченко. fedpress.ru »

2023-12-25 14:51

«Утопающий хватается за соломинку»: сможет ли Украина мобилизовать сбежавших из страны мужчин

Киевский режим намерен добиваться возвращения граждан призывного возраста, чтобы пополнить ряды ВСУ. 5-tv.ru »

2023-12-23 07:23

В Киеве придумали наказание для сбежавших из страны украинцев

КИЕВ, 22 декабря, ФедералПресс. На Украине предложили наказывать сбежавших за границу граждан лишением видов на жительство и пособий. Это нужно, чтобы люди возвращались на родину и воевали, заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. fedpress.ru »

2023-12-22 15:07

В Киеве предложили лишать ВНЖ сбежавших за границу украинцев призывного возраста

Киев намерен обратиться к правительствам европейских стран с предложением о лишении вида на жительство украинских мужчин призывного возраста, скрывающихся от мобилизации за границей. Эту идею озвучил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. tvzvezda.ru »

2023-12-22 14:20

Власти Украины задумали мобилизовать сбежавших из страны мужчин, но ещё не знают как

В следующем, 2024 году украинские власти намерены мобилизовать граждан, которые покинули страну. Глава Минобороны Незалежной Рустем Умеров пригрозил ограничениями не желающим возвращаться для службы в ВСУ, однако не уточнил, какие именно санкции готовятся для уклонистов. life.ru »

2023-12-21 13:58

Украина собирается лишить званий сбежавших из страны атлетов

Министерство молодежи и спорта Украины совместно со спортивными организациями будет лишать званий атлетов и тренеров, которые бежали из страны после начала специальной военной операции России, сообщает «Фокус» nsn.fm »

2023-11-23 02:34

СМИ узнали, кто из сбежавших звезд готов вернуться в Россию для участия в новогодних корпоративах

Уехавшие из России после начала СВО артисты подумывают о возвращении в страну для участия в новогодних корпоративах. Об этом пишет «Петербургский дневник»,... rosbalt.ru »

2023-11-19 09:42

Шуфутинский вступился за сбежавших из России и призвал не пугать их Колымой

Певец Михаил Шуфутинский вступился за уехавших из России. Он прокомментировал заявление главы Госдумы Вячеслава Володина, который предупредил, что поддержавших... rosbalt.ru »

2023-10-18 10:41

«Постят фотографии в касках»: Собчак рассказала о судьбе сбежавших от мобилизации в Израиль и боли за свою «вторую Родину»

Телеведущая и блогер Ксения Собчак сопереживает событиям, разворачивающимся в Израиле после атак движения ХАМАС.«Для меня важный символ происходящего сейчас... rosbalt.ru »

2023-10-8 21:03