Результатов: 84

Боец «Кощей» показал сбитую у Авдеевки «Бабу-ягу»

Российские военнослужащие показали сбитую «Бабу-ягу». Украинский дрон был поражен нашими бойцами на Авдеевском направлении после заката. Беспилотный летательный аппарат, способный переносить тяжелые мины и снаряды, теперь стал трофеем. tvzvezda.ru »

2024-4-18 05:05

Перебегала дорогу: В Санкт-Петербурге водитель переехал сбитую другой машиной женщину

В Невском районе Санкт-Петербурга перебегавшую через проезжую часть женщину сбили сразу две иномарки. Как передаёт региональный полицейский главк в своём телеграм-канале, дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на улице Седова. life.ru »

2024-4-15 06:23

В Кунгуре спасли сбитую на дороге собаку, а она оказалась опасным диким хищником

В пермском Кунгуре спасли сбитую на дороге собаку, которая на самом деле оказалась опасным хищником. Как сообщили в пресс-службе местной поисково-спасательной службы, сообщение о пострадавшем животном поступило вечером 18 января. life.ru »

2024-1-22 14:31

В Москве сбитую фельдшером пятилетнюю девочку признали виновной в ДТП

В Москве фельдшер скорой помощи сбила пятилетнюю девочку и ушла от наказания. Следователь обвинил ребенка в дорожно-транспортном происшествии и не стал возбуждать уголовное дело. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-11-13 10:58

В Татарстане спасли сбитую машиной косулю

В Бугульминском районе Татарстана спасли самца косули, которого сбила машина. Двухлетнему животному помог начальник межрайонного отдела по Бугульминскому району Госкомитета Татарстана по биоресурсам. lenta.ru »

2023-11-8 19:15

Сбитую над Донецком ракету HIMARS решили отправить в Москву

Американская ракета от реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, сбитая системой ПВО над Донецком 21 октября, будет отправлена для изучения специалистам ОПК в Москву, сообщил советник главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Ян Гагин. vz.ru »

2023-10-22 08:58

Российский ОПК изучит сбитую над Донецком целую ракету РСЗО HIMARS

Советник главы Донецкой народной республики Ян Гагин рассказал, что трофейная ракета американской реактивной системы залпового огня HIMARS, сбитая системой противовоздушной обороны РФ над Донецком 21 октября, будет отправлена для изучения специалистам оборонно-промышленного комплекса в Москву. lenta.ru »

2023-10-22 08:11

Аксёнов поблагодарил ПВО за еще одну сбитую ракету над Керченским проливом

Глава республики Крым Сергей Аксёнов поблагодарил войска противовоздушной обороны РФ за высокий профессионализм после того, как военные сбили ещё одну украинскую ракету над Керченским проливом nsn.fm »

2023-8-12 15:20

В Москве заключили под стражу курьера за сбитую на электровелосипеде женщину

В Москве суд арестовал курьера, который на электровелосипеде сбил женщину. Подсудимый заключен под стражу на два месяца. По данным ведомства, 22-летний мужчина ехал на улице Нижняя Красносельская и сбил пешехода, после чего скрылся, оставив пострадавшую без помощи. lenta.ru »

2023-8-8 16:37

В Запорожье показали сбитую американскую "птичку" за $16,5 тысяч

ВС России сбили украинский разведывательный беспилотник производства США в небе над Запорожьем, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Речь идёт о Quantix Recon от компании AeroVironment. life.ru »

2023-4-29 21:30

В Москве сбитую самокатчиком девочку увезли в больницу в тяжёлом состоянии

В Москве 18-летний молодой человек на электросамокате сбил четырёхлетнюю девочку на тротуаре. Она гуляла с бабушкой, ехала на самокате. Ребёнок госпитализирован в тяжёлом состоянии, сообщает прокуратура столицы. life.ru »

2023-4-20 22:35

В России отреагировали на сбитую над Крымом ракету

Украина могла выпустить ракету в сторону Крыма из-за безалаберности военных, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. Так в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-4-8 14:19

Экс-полицейский предстанет перед судом за насмерть сбитую велосипедистку на Кубани

Суд вынесет приговор экс-полицейскому за смертельное ДТП на Кубани. Бывший помощник оперативного дежурного ОМВД причастен к гибели 47-летней женщины, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2023-3-3 15:24

Российский судья в отставке получил срок за сбитую на переходе девочку

Бабушкинский суд Москвы вынес приговор федеральному судье в отставке Виктору Петрову, который сбил на пешеходном переходе в подмосковном Пушкино 10-летнюю девочку. Подсудимый получил 1,5 года ограничения свободы. lenta.ru »

2022-10-11 21:08

Сбитую мусоровозом в Истре девочку выписали из больницы

Попавшую под колеса мусоровоза в Истре девочку выписали из больницы, об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксения Мишонова incident.mk.ru »

2022-9-3 15:55

Сбитую мусоровозом в Истре пятилетнюю девочку выписали из больницы

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова рассказала о состоянии одной из двух девочек, которые попали под колеса мусоровоза... rosbalt.ru »

2022-9-2 14:39

Крымский депутат-единоросс про сбитую насмерть бабушку: «По стечению обстоятельств я просто оказался рядом»

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 февраля, ФедералПресс. Депутата Госсовета Крыма Игоря Буданова подозревают в том, что он сбил старушку и скрылся с места ДТП, оставив пенсионерку умирать. Он рассказал свою версию событий. fedpress.ru »

2022-2-17 14:48

Кубанские казаки под Геленджиком спасли сбитую волнами бегунью

Казаки-дружинники города Гененджика в Краснодарском крае Сергей Батенев и Василий Лешко смогли спасти 15-летнюю Эю Журавлеву, погибавшую на скалистом Черноморском побережье incident.mk.ru »

2022-2-7 10:58

Российский водитель добил монтировкой сбитую на дороге косулю и попал на видео

На дороге в Биробиджан водитель сбил косулю. На опубликованных в сети кадрах видно, как россиянин наносит кулаками удары истерзанному животному. Мужчину подначивает приятель, который фиксирует все на камеру. lenta.ru »

2021-12-3 15:37

В Твери сбитую машиной собаку выписали из ветклиники

В связи с улучшением самочувствия животное выписали из ветклиники. Собака попала в больницу после того, как ее сбил водитель автомобиля Hyundai Tucson на заправке. riafan.ru »

2021-9-20 14:19

На Сахалине ветеринары спасли сбитую автомобилем кошку

Сахалинцы привезли сбитую автомобилем кошку врачам благотворительного фонда помощи животным. Ветеринары, осмотрев животное, оказали ему экстренную помощь и назначили лечение. riafan.ru »

2021-8-13 13:12

Сбитую московской студенткой 9-месячную девочку выписали из больницы

В ДТП, которое устроила 18-летняя девушка 16 июля на улице Авиаторов, погибли трехлетний и пятилетний мальчик. 5-tv.ru »

2021-7-19 14:55

Сбитую студенткой на "мазде" четырёхмесячную малышку выписали из больницы

Мама девочки выразила благодарность за помощь и поддержку в страшной ситуации. Женщина отметила, что особенно тяжело приходится её брату и его супруге, которые из-за ДТП потеряли единственного сына. life.ru »

2021-7-19 14:42

Пьяного лихача в Челябинске отправили под домашний арест за сбитую бабушку

ЧЕЛЯБИНСК, 30 марта, ФедералПресс. Центральный районный суд избрал меру пресечения в отношении водителя, сбившего насмерть женщину на пешеходном переходе в Челябинске. Мужчину отправили под домашний арест. fedpress.ru »

2021-3-30 15:33

Сотрудники нацпарка в Подмосковье выходили сбитую машиной сову

Серую неясыть спасли от гибели в национальном парке «Лосиный остров», который находится в Московской области. На восстановление птицы потребовался почти год. riafan.ru »

2021-3-8 18:29

Волонтеры спасли вмерзшую в лед собаку, сбитую поездом. Видео

Травмированное животное провело несколько дней у железнодорожных путей, пока его не заметил машинист, сообщивший о находке волонтерам. Чтобы доставить собаку в ветеринарную клинику, ее пришлось буквально выдалбливать изо льда. vesti.ru »

2021-2-28 16:32

ЧП. Волонтеры спасли вмерзшую в лед собаку, сбитую поездом. Видео

Травмированное животное провело несколько дней у железнодорожных путей, пока его не заметил машинист, сообщивший о находке волонтерам. Чтобы доставить собаку в ветеринарную клинику, ее пришлось буквально выдалбливать изо льда. vesti.ru »

2021-2-28 16:27

Собака попыталась разбудить сбитую автомобилем кошку и попала на видео

Домашняя собака в Китае отчаянно пыталась разбудить сбитую автомобилем кошку. После нескольких безуспешных попыток она оттащила тушку животного на обочину при помощи зубов и передних лап. Хозяин собаки узнал о действиях своего питомца после того, как очевидцы загрузили в соцсети видео произошедшего. lenta.ru »

2020-11-6 19:53

Россиянину грозит уголовное дело за сбитую украинским флагом кепку полицейского

Уголовное дело завели на участника акции против уголовного преследования крымских татар в Гатчине nsn.fm »

2020-7-19 18:09

Фургон протащил сбитую пенсионерку по асфальту в Саратове

Пожилой жительнице Саратова повезло выжить после того, как ее сбил двигавшийся задним ходом грузовик. ДТП попало в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2020-1-23 23:01

Во Владивостоке вандалы сожгли ранее сбитую дрифтером новогоднюю фигуру мыши

Вандалы сожгли фигуру мыши, установленную на главной площади Владивостока в честь Нового года. Об этом РИА "Новости" рассказал представитель городской мэрии.

Читать далее... life.ru »

2020-1-1 08:14

В Татарстане завели дело на хозяина клиники, в которой отказались лечить сбитую машиной собаку

КАЗАНЬ, 29 ноября, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры возбудили дело в отношении владелицы ветеринарной клиники. fedpress.ru »

2019-11-29 17:36

Довел до комы. Тюменского водителя будут судить за сбитую девочку

ТЮМЕНЬ, 7 ноября, ФедералПресс. Подросток получил тяжелую черепно-мозговую травму и долго восстанавливался. Виновнику аварии грозит до 3 лет лишения свободы. fedpress.ru »

2019-11-7 15:27

Женщину, сбитую насмерть в центре Кургана, увезли в морг на дактилоскопию

Пожилую женщину, которую около двух часов назад КамАЗ сбил на улице Сибирской , возле Центрального рынка Кургана, увезли в морг на дактилоскопию znak.com »

2019-10-2 17:21

Омские врачи отправили школьницу, сбитую пьяным водителем, умирать домой

В Омске врачи одной из местных клиник поставили 17-летней пациентке с тяжелейшей травмой головы статус «безнадёжно больная» и отправили девушку домой «потихоньку умирать» incident.mk.ru »

2019-7-29 11:04

Американец отрубил руку мужчине за сбитую кепку с лозунгом Трампа

Ссора двух мужчин в Сан-Франциско закончилась частичным лишением руки одного из них. Конфликт двух американцев произошел на площадке для катания на роликовых коньках. Полиция взяла под стражу 30-летнего Леора Бергланда после того, как он ударил мечом обидчика, сбившего с него кепку с лозунгом Дональда Трампа Сделаем Америку снова великой . tvzvezda.ru »

2019-4-5 06:28

Американец отрубил руку обидчику за сбитую кепку с лозунгом Трампа

Американец, одетый в костюм пирата, напал с мечом на обидчика, сбившего с него бейсболку с предвыборным лозунгом Дональда Трампа «Make America... rosbalt.ru »

2019-4-5 04:14

Иностранцы обсудили в Сети о неудачно сбитую сосульку в Саратове

В Сети появилось видео того, как саратовские коммунальщики, занимаясь очисткой крыш и от снега и сосулек, неудачно сбили огромный ледяной нарост, повредив кровлю здания; к обсуждению ролика подключились англоговорящие интернет-пользователи. vz.ru »

2019-1-12 12:25

Иностранцы обсудили в Сети неудачно сбитую сосульку в Саратове

В Сети появилось видео того, как саратовские коммунальщики, занимаясь очисткой крыш и от снега и сосулек, неудачно сбили огромный ледяной нарост, повредив кровлю здания; к обсуждению ролика подключились англоговорящие интернет-пользователи. vz.ru »

2019-1-12 12:25

Спас сбитую собаку, теперь спасают самого: житель Подмосковья подобрал пса, зараженного бешенством

В Подмосковье несколько часов искали мужчину, который мог заразиться бешенством. Как выяснилось, житель поселка Ильинский подобрал на дороге дворнягу, сбитую машиной. Пока он вез пса в ветеринарную клинику, тот укусил спасителя в руку. vesti.ru »

2019-1-11 14:05

Очевидец рассказал, как спасали сбитую в супермаркете внедорожником пенсионерку

Очевидец рассказал, как прохожие пытались спасти пенсионерку, попавшую под колёса внедорожника, который влетел в супермаркет. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Свидетель отметил, что вместе с друзьями стоял недалеко от входа в супермаркет. life.ru »

2018-9-15 19:03