Результатов: 79

Боррель объяснил, почему США не сбивают ракеты над Украиной

БРЮССЕЛЬ, 16 апреля, ФедералПресс. На Украине нет американских военных баз, которым бы угрожали российские ракеты, поэтому США не сбивают их, как сделали это в Израиле. Об этом заявил верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. fedpress.ru »

2024-4-16 21:04

Боец ВС РФ: морпехи в островной зоне Днепра ежесуточно сбивают не менее 20 дронов ВСУ

Инструктор десантно-штурмового подразделения уточнил, что борьба с украинскими БПЛА ведется постоянно tass.ru »

2024-4-15 06:09

СМИ: силы ПВО Иордании сбивают запущенные Ираном ракеты

Пресс-секретарь армии еврейского государства Джонатан Конрикус отметил, что их масштаб будет зависеть от причиненного стране ущерба tass.ru »

2024-4-14 01:55

Характеристики украинских ракет «Нептун», которые русские сбивают у берегов Крыма

Минобороны РФ с 2023 года регулярно отчитывается об уничтожении украинских крылатых ракет «Нептун». Что это за оружие, какие у него характеристики, зачем ВСУ запускают эти ракеты по России и насколько далеко они могут залететь, читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-9 16:00

Беспилотники над Питером: В небе северной столицы и Ленобласти сбивают БПЛА

Из-за беспилотников, которые появляются в небе Санкт-Петербурга, в аэропорту Санкт-Петербурга Пулково вводят план «Ковер», атакам подвергаются инфраструктурные объекты в Ленобласти. nsn.fm »

2024-3-3 10:06

Казаки 6-й бригады имени Платова ежедневно сбивают десятки дронов ВСУ

Казаки 6-й казачьей лисичанской бригады имени Матвея Платова успешно наносят удары по ВСУ на Северском направлении. Об этом пишет телеграм-канал "Атаман". life.ru »

2023-12-22 21:47

Российские средства РЭБ сбивают ракеты НАТО

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Издание The Economist пишет, что Россия в зоне спецоперации применяет высокоэффективные средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ), позволяющие сбивать с курса ракеты, переданные ВСУ странами НАТО. fedpress.ru »

2023-11-25 20:25

5+ безумно странных традиций из разных стран, которые сбивают с толку туристов

У каждого человека свои тараканы. У каждой страны - свои странные традиции. Давайте отправимся в веселое приключение по самым безумным обычаям в мире. Консерваторы, узнав о них, предпочтут остаться дома во время отпуска, а любопытные, напротив, еще больше захотят отправиться в какие-то из этих стран, чтобы взглянуть на все собственными глазами. ridus.ru »

2023-8-24 02:30

Российские войска сбивают беспилотники, которых нет в списках помощи ВСУ

Ни в одном пакете поставок и ни в одной публичной речи от союзников киевского режима не сообщалось о дронах, которые атакуют российскую территорию. 5-tv.ru »

2023-8-23 22:06

10+ забавных фото без контекста, которые смешат и сбивают с толку одновременно

Людям свойственно искать объяснение всему, что они видят. Мы растем, сводя родителей с ума вопросом «почему?», однако уже в детстве понимаем, что не на все можно получить ответ. Создатели интернет-сообщества «Изображения, требующие большего контекста», предлагают меньше заморачиваться на том, чтобы получить ответ на любые «почему», и просто наслаждаться просмотром забавных фото, которые смешат и сбивают с толку своей абсурдностью. ridus.ru »

2023-6-20 15:45

12+ необычных фото, которые сбивают с толку и заставляют ломать голову

Фотография - часто непредсказуемый, но от этого еще более увлекательный процесс. Иногда из-за случайного стечения обстоятельств как у любителей, так и у профессионалов снимки получаются двусмысленными, и именно такие работы фотографов мы собрали в этой подборке. ridus.ru »

2023-6-3 21:00

15+ необычных фото, которые веселят и сбивают с толку одновременно

Для всех фотографов как профессионалов, так и любителей, важны не только навыки, знания и опыт, но и удачно выбранные для фотосессии место и время. Авторам снимков из этой подборки очень повезло в тот момент, когда они нажимали кнопку на своих смартфонах и камерах. ridus.ru »

2023-4-22 20:30

Якутские бойцы под Энергодаром показали, как сбивают с толку противника в радиоэфире

В Запорожье вот уже полгода стоит батальон, сформированный из якутов-добровольцев. Они служат вместе с бойцами ВДВ из Уссурийска в составе дальневосточной бригады. Задача этого подразделения - круговая оборона города Энергодара. tvzvezda.ru »

2023-4-13 06:00

Зенитчики показали, как ЗРК «Оса» и «Стрела» сбивают в зоне спецоперации любые цели

Любая низколетящая цель, в том числе и сверхзвуковая, не способна увернуться от «Осы». Вместо жала у нее шесть зенитных управляемых ракет, которые способны уничтожить цель, маневрирующую на скорости до 500 метров в секунду. tvzvezda.ru »

2023-4-9 19:21

«Работаем сутками»: как операторы ЗРК «Оса» под Угледаром сбивают дроны ВСУ

В зоне специальной военной операции работают ЗРК «Оса», ПЗРК «Игла», а также комплекс «Тор». Для каких целей каждый из них используется? 5-tv.ru »

2023-3-21 12:00

Морской пехотинец «Бэтэр» рассказал, как наши ПЗРК «Игла» сбивают беспилотники врага

Российские средства ПВО в зоне специальной военной операции перехватили 15 снарядов реактивных систем залпового огня HIMARS, «Смерч» и «Ураган». Российские средства ПВО в зоне специальной военной операции перехватили 15 снарядов реактивных систем залпового огня HIMARS, «Смерч» и «Ураган». tvzvezda.ru »

2023-3-18 19:16

Рогов: ВСУ сбивают российские ракеты над жилыми домами запорожцев намеренно

Бойцы ВСУ намеренно сбивают ракеты ВС РФ над домами мирных жителей. Такого мнения придерживается председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. riafan.ru »

2023-3-16 13:46

В посольстве РФ заявили, что утечки в СМИ США по "Северным потокам" только сбивают с толку

Российский советник-посланник Андрей Леденев отметил, что веры в беспристрастность выводов американских разведслужб у Москвы нет tass.ru »

2023-3-8 04:17

Эксперт Кнутов раскрыл, почему ВС США не сбивают китайский разведывательный зонд

Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, почему США не сбивают китайский разведывательный зонд над своей территорией и какие данные может получить разведка КНР с помощью этого зонда. Он рассказал, что у Вашингтона скорее всего не хватает необходимых технических средств, чтобы избавиться от воздушного шара. tvzvezda.ru »

2023-2-3 12:08

Зенитчики ТоФ сбивают в зоне СВО ежедневно до 20 целей

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что расчеты зенитных ракетно-пушечных комплексов (ЗРПК) «Панцирь-С» и переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) «Игла» морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ) продолжают выполнять боевые задачи в зоне специальной военной операции(СВО). argumenti.ru »

2023-1-9 13:01

Круглосуточная защита: как российские ЗРК С-300В сбивают воздушные цели в небе над зоной СВО

Огненный хвост ракеты от С-300В освещает небо так, что ночь легко перепутать с рассветом. На секунды шлейф исчезает, но вот - яркая вспышка в облаках - «Точка-У», выпущенная украинскими вооруженными формированиями, сбита. tvzvezda.ru »

2022-12-26 05:00

Плохо подготовленные расчёты ЗРК «Патриот» очень часто сбивают свои самолёты, поэтому на Украине их доверят только американцам

Главной неприятностью при эксплуатации «Патриота» — это её сложность. В ходе Иракской кампании неоднократно случалось так, что эти ЗРК сбивали свои же воздушные цели. Поэтому расчеты для Патриотов проходят дополнительный отбор и очень пунктуальную подготовку. argumenti.ru »

2022-12-25 17:31

Системы ПВО РФ сбивают ракеты со стороны Украины, которые могут нанести ущерб ЗАЭС

Глава военно-гражданской администрации региона Евгений Балицкий сообщил, что "ЗАЭС работает, мирный атом защищен российским оружием" tass.ru »

2022-7-13 11:37

ВС России сбивают самодельные БПЛА на границе с Афганистаном в рамках учений

Учения проходят на полигонах в Средней Азии. Российские военные отрабатывают борьбы с самодельными беспилотными летательными аппаратами. riafan.ru »

2021-8-31 00:22

Потоки воды сбивают с ног: Дагестан "поплыл" вслед за Кубанью

Благо до масштабов разгула стихии в Сочи Махачкале далеко. На данный момент на центральных улицах города подтопление удалось устранить, эвакуация жителей не планируется. life.ru »

2021-7-7 18:31

Ледяные глыбы сбивают с Русского моста: кадры устранения последствий непогоды во Владивостоке

В социальных сетях появилось видео, как с вант Русского моста во Владивостоке сбивают лед. Он появился там после стихии, которая обрушилась на регион в начале недели. В настоящее время мост закрыт , поскольку льдины падали на дорогу и разбивали асфальт. tvzvezda.ru »

2020-11-21 15:50

Алексей Мельников, «Едроссы» сбивают «Спутник V»

Как ни продвигали пропагандисты проект Путина — «первую в мире вакцину», кандидатный препарат «Спутник V», уже зарегистрированный, но не прошедший клинических испытаний, граждане в основной своей массе остались глухи… echo.msk.ru »

2020-10-5 13:04

«Пятый раз сбивают эту остановку»: жительница Люберец рассказала о ДТП

В автобусную остановку в подмосковных Люберцах сбивают уже не первый раз. По словам местной жительницы Натальи Любиной, подобные инциденты происходят регулярно. «Пятый раз эту остановку сбивают. В том году сбили мужчину и женщину, в тяжелом состоянии они были. tvzvezda.ru »

2020-8-6 21:58

Кусок эфира, Ирина Петровская: Эти сроки абсолютно сбивают с ног

Это абсолютный шок, и все равно, до последнего, всегда как-то идеалистически веришь, что до этого не дойдет. Мы уже привыкли и радуемся, когда условные дают сроки ни за что... echo.msk.ru »

2020-2-16 10:21

В центре Петербурга сбивают цоколь со старинного здания

В здании на пересечении 1-й Советской улицы и Песковского переулка рабочие сбивают известняковый цоколь с исторического здания. По сведениям петербургского... rosbalt.ru »

2019-9-4 17:30

Time: «противоречивые сигналы» от администрации Трампа сбивают Киев с толку

Непоследовательные шаги администрации президента США Дональда Трампа, который конфликтует со своими советниками по поводу Украины, приводят украинские власти в замешательство, признался в интервью журналу Time секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Данилюк. russian.rt.com »

2019-9-2 00:55

Донбасс сегодня: бойцы ВСУ за деньги сбивают беспилотники ОБСЕ, ряды «Айдара» косят грибы

ВСУ разместили боевую технику во дворе школы. Грибы стали причиной массового отравления националистов «Айдара». riafan.ru »

2019-8-18 20:14

Ядерные державы обменялись ударами. Индия и Пакистан сбивают самолеты друг друга

В эти минуты в Пакистане жители районов на границе с Индией спешно покидают свои дома. Люди бегут, опасаясь скорого начала полномасштабных боевых действий. vesti.ru »

2019-2-27 20:30