Результатов: 186

Сбившему рукой бежавшего ученика российскому учителю смягчили статью

В Петербурге учитель информатики выставил руку на перемене, и на неё напоролся ребенок, который упал и сломал позвонок incident.mk.ru »

2024-4-18 14:13

В Санкт-Петербурге поспешили выдвинуть обвинение "беспилотному" трамваю, сбившему несколько человек

В компании, на чью систему управления ссылаются граждане, объяснили произошедшее. incident.mk.ru »

2024-4-12 21:18

Прокуратура Москвы потребовала ужесточить приговор мужчине, сбившему поэта Рубинштейна

Прокуратура требует ужесточить приговор мужчине, который сбил поэта Льва Рубинштейна на пешеходном переходе в Москве, сообщили в столичном надзорном ведомстве. Как говорится в сообщении, в связи с мягкостью назначенного наказания Останкинский межрайонный прокурор внес апелляционное представление на приговор суда, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 10:43

Прокуратура Москвы требует ужесточить приговор мужчине, сбившему поэта Рубинштейна

Министр транспорта и коммуникаций Финляндии Лулу Ранне не назвала точной даты проведения мероприятия tass.ru »

2024-4-10 10:22

Сбившему велосипедиста российскому экс-судье дали шесть лет колонии-поселения

Ростовский суд приговорил к шести годам колонии-поселения экс-судью в отставке Юрия Захарчевского, который сбил велосипедиста в Краснодаре и скрылся с места аварии. По данным Telegram-канала Don Mash, осужденный отправится к месту отбывания наказания самостоятельно, без сопровождения конвоя. lenta.ru »

2024-2-19 15:24

Сбившему насмерть велосипедиста российскому экс-судье запросили десять лет

Прокурор запросил для бывшего судьи из Краснодарского краевого суда Юрия Захарчевского, обвиняемого в приведшем  10 лет тюрьмы с лишением прав на 3 года social.mk.ru »

2024-2-8 14:57

Сбившему велосипедиста российскому судье запросили десять лет тюрьмы

Гособвинение запросило десять лет тюрьмы для судьи Краснодарского краевого суда в отставке Юрия Захарчевского, устроившего летальное ДТП с велосипедистом и скрывшегося с места аварии. Прокурор также запросил для экс-судьи лишение водительских прав сроком на три года. Дело будет рассматриваться в Ростове. lenta.ru »

2024-2-7 13:49

Ужесточат наказание? Какой срок грозит водителю, сбившему поэта Рубинштейна

В отношении нарушителя уже возбуждено уголовное дело. Будет ли оно переквалифицировано после смерти пострадавшего? 5-tv.ru »

2024-1-14 13:09

На Украине предъявили обвинения депутату, сбившему насмерть девушку

Как сообщило Государственное бюро расследований, Андрей Николаенко двигался с превышением скорости tass.ru »

2023-11-6 17:00

Водителю, сбившему людей в центре Москвы, грозит семь лет колонии

Водителю "мерседеса", сбившему пешеходов на Большой Никитской улице в центре Москвы, грозит семь лет колонии. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. life.ru »

2023-9-30 02:40

Сбившему колонну девочек-велосипедисток водителю избрали меру пресечения

Выборгский районный суд Ленинградской области арестовал водителя фуры, сбившего колонну девочек-велосипедисток. Авария произошла на трассе «Скандинавия» 7 сентября. Пострадал один взрослый и восемь детей, двое из которых не выжили. lenta.ru »

2023-9-8 17:51

"Это очень серьёзно": Стало известно, что грозит москвичу, сбившему лосей на МКАД

Водителю, сбившему лосей на МКАД, может грозить штраф в размере 160 тысяч рублей. Как рассказал главный редактор "Русского охотничьего журнала" Михаил Кречмар, столкновение с животными — очень серьёзный вопрос, который предугадать заранее невозможно. life.ru »

2023-6-19 01:39

Суд ужесточил наказание водителю, сбившему людей на остановке в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 21 апреля, ФедералПресс. Новосибирский областной суд ужесточил наказание водителю, который три года назад насмерть сбил людей на остановке в Дзержинском районе. Об этом рассказали в региональной прокуратуре. fedpress.ru »

2023-4-21 09:31

Сбившему женщину с ребенком на переходе в Подмосковье мотоциклисту грозит два года колонии

В результате ДТП пешеходов доставили в медицинское учреждение, ребенка после осмотра отпустили домой tass.ru »

2023-4-19 12:30

Сбившему ребенка бывшему депутату Мамонтову вынесли приговор

Управление судебного департамента по Новосибирской области сообщает, что мировой суд в регионе после второго рассмотрения дела бывшего районного депутата, сбившего на машине шестилетнего мальчика и покинувшего место ДТП, назначил ему наказание в виде 10 месяцев исправительных работ incident.mk.ru »

2023-3-29 09:38

Насмерть сбившему 11-летнюю девочку на остановке россиянину вынесли приговор

Чкаловский районный суд Екатеринбурга приговорил к двум годам колонии-поселения водителя Алексея Белькова, сбившего насмерть 11-летнюю девочку на остановке. В марте 2022 года Бельков, управляя автомобилем BMW, превысил скорость в два раза и при попытке избежать столкновения с другим автомобилем выехал на остановку. lenta.ru »

2023-2-10 19:05

Прокурор запросил 9,5 года колонии экс-сотруднику СК, насмерть сбившему двух рабочих

Она также попросила суд назначить подсудимому дополнительное наказание в виде лишения специального звания "майор юстиции" tass.ru »

2023-1-31 11:23

Сбившему на автомобиле насмерть четырех девушек россиянину вынесли приговор

Чекмагушевский межрайонный суд в Башкортостане признал виновным 23-летнего местного жителя Марса Гузаярова, который насмерть сбил четырех девушек. Россиянина приговорили к 13 годам колонии общего режима, лишили прав на три года после отбытия основного наказания и обязали выплатить семьям погибших по миллиону рублей. lenta.ru »

2022-12-23 13:08

На Урале суд обязал пенсионерку выплатить компенсацию автовладельцу, сбившему беспризорную собаку

В Краноуральске Свердловской области городской суд обязал пенсионерку возместить ущерб, который был причинен автомобилю после того, как его хозяин сбил... rosbalt.ru »

2022-12-11 21:03

Суд обязал пенсионерку выплатить компенсацию автовладельцу, сбившему беспризорную собаку

В Краноуральске Свердловской области городской суд обязал пенсионерку возместить ущерб, причиненный автомобилю после того, как его хозяин сбил на нем бездомную собаку, которую женщина подкармливала social.mk.ru »

2022-12-12 20:28

Названо грозящее сбившему ребенка российскому депутату наказание

Российскому депутату Сергею Мамонтову, который сбил шестилетнего мальчика в Новосибирской области, грозит реальный срок. Однако при определенных обстоятельствах виновник ДТП может избежать колонии. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-10-31 16:47

«Пытаются обелить»: Депутату, сбившему ребенка, грозит от 5 до 12 лет тюрьмы

Правоохранители, возможно, пока не имеют на руках результатов медосмотра пострадавшего ребенка, сказал НСН адвокат Игорь Трунов. nsn.fm »

2022-10-31 14:18

Шойгу вручил высшую награду сбившему пять самолетов российскому зенитчику

Командир зенитного ракетного взвода лейтенант Анатолий Ищенко получил высшую награду России — медаль «Золотая Звезда». Ее зенитчику вручил министр обороны РФ Сергей Шойгу. За время ведения специальной военной операции на Украине Ищенко лично уничтожил пять самолетов и три вертолета противника. lenta.ru »

2022-10-28 07:02

Сбившему девочек в Истре водителю мусоровоза запретили садиться за руль

Суд в Подмосковье избрал меру пресечения в отношении водителя мусоровоза, который сбил двух маленьких девочек в Истре. Об этом сообщила начальник пресс-службы... rosbalt.ru »

2022-9-2 16:46

Сбившему девочек в Истре водителю мусоровоза избрали меру пресечения

Суд избрал меру пресечения водителю мусоровоза, сбившему двух девочек в Истре, сообщила начальник пресс-службы ГУМВД России по Московской области Татьяна Петрова incident.mk.ru »

2022-9-3 16:16

Сбившему детей в Подмосковье водителю мусоровоза запретили управлять транспортом

Истринский городской суд избрал меру пресечения водителю мусоровоза, который сбил детей 1 сентября. На обвиняемого наложен запрет определенных действий до 31 октября. В частности, он не может до этого срока управлять транспортом. lenta.ru »

2022-9-2 15:28

Сыну вице-президента «Ташира», сбившему девушку на самокате в Москве, запретили выезжать за границу

Таганский суд Москвы избрал в отношении сына вице-президента строительной компании «Ташир» Эдгара Эвояна, сбившего девушку на самокате, меру пресечения... rosbalt.ru »

2022-4-27 11:41

Петербуржцу, сбившему насмерть на автомобиле силовика, грозит 16 лет колонии

Завершились прения сторон по уголовному делу в отношении Алексея Покрепо, который в ноябре 2021 года, сбил насмерть на автомобиле бойца специального отряда быстрого реагирования (СОБР) «Гранит». Прокурор запросил для обвиняемого 16 лет колонии строгого режима, и взыскания в пользу семьи силовика в размере 10 млн рублей. argumenti.ru »

2022-4-13 18:59

Сбившему сидевших на дороге пьяных пешеходов российскому следователю дали срок

Суд в Свердловской области приговорил к двум годам колонии следователя, который сбил пешеходов, сидевших на середине дороги. Следователь Илья Онышко возвращался ночью с работы. В темноте он сбил пьяных пешеходов. lenta.ru »

2021-12-29 09:57

В Петербурге избрали меру пресечения сбившему людей на переходе водителю

В Петербурге заключили под стражу водителя, сбившего двух человек на пешеходном переходе. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга. «Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Сурена Туманова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пунктом "а" части 4 статьи 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, лицом в состоянии опьянения". tvzvezda.ru »

2021-12-17 17:59

Сбившему насмерть младенца в Новой Москве водителю "газели" предъявили обвинение

Постановление поступило в прокуратуру и признано обоснованным. 34-летний мужчина, на момент ДТП находившийся в состоянии алкогольного опьянения, задержан. life.ru »

2021-11-22 10:47

Сбившему полицейского другу Усмана Нурмагомедова предъявили обвинение

Следственное управление СК по Дагестану предъявило обвинение 23-летнему другу Усмана Нурмагомедова Камалу Идрисову, сбившему полицейского в аэропорту Махачкалы. Сам Идрисов утверждает, что полицейский без светоотражающего жилета выбежал на проезжую часть, а удар оказался не сильным. lenta.ru »

2021-11-19 23:11

Суд оставил в силе приговор екатеринбуржцу, сбившему 3 человек на тротуаре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, ФедералПресс. Свердловский областной суд отклонил жалобу Владимира Пузырева, который в ноябре 2018 года выехал на тротуар и сбил трех человек на пересечении улиц Фурманова – 8 Марта. fedpress.ru »

2021-8-23 10:54

Тюменскому депутату, намеренно сбившему сотрудника ГИБДД, предъявлено обвинение

В отношении депутата Тобольской городской думы, который на Mercedes сбил сотрудника ГИБДД, остановившего его за нарушение ПДД, возбуждено уголовное дело.... rosbalt.ru »

2021-7-15 18:41

В Амурской области сбившему девочку водителю снегоуборщика назначили наказание в виде 1 года и 6 месяцев ограничения свободы

В Амурской области суд вынес приговор в отношении мужчины-водителя, который сбил 7-летнюю девочку снегоуборочной техникой. Осужденному предстоит провести за решеткой 1 год и 6 месяцев. argumenti.ru »

2021-7-12 16:19

Вести. Дежурная часть. Суд продлил арест водителю, сбившему насмерть двух женщин в Москве

В Москве начали рассматривать уголовное дело Хусена Сомона, который в марте этого года насмерть сбил двоих пешеходов. vesti.ru »

2021-6-21 19:38

Экс-полицейскому, сбившему "пьяного мальчика" под Кировом, дали 2,5 года колонии

Трагический инцидент произошёл 13 июля 2019 года в селе Буйском. Мальчик погиб под колёсами машины, за рулём которой находился майор полиции. life.ru »

2021-5-17 18:37