Результатов: 1042

К условному сроку приговорен водитель, сбивший поэта Рубинштейна

Условным сроком лишения свободы на один год и восемь месяцев отделался водитель, сбивший в Москве на пешеходном переходе поэта Льва Рубинштейна.

ridus.ru »

2024-4-9 15:43

Сбивший поэта Рубинштейна водитель получил условный срок

Автомобилисту, совершившему наезд на писателя Льва Рубинштейна на пешеходном переходе в Москве, назначено наказание в виде условного лишения свободы, сообщила столичная прокуратура. Мужчина признан виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека, и приговорен к 1 году 8 месяцам условно с испытательным сроком в три года, сообщается в Telegram-канале ведомства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-9 15:38

Сбивший поэта Рубинштейна на переходе водитель получил условный срок

Водитель, сбивший насмерть поэта-концептуалиста Льва Рубинштейна на пешеходном переходе в Москве, получил условный срок nsn.fm »

2024-4-9 15:14

Сбивший поэта Рубинштейна водитель получил условный срок

Мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 8 месяцев условно с испытательным сроком в течение 3 лет, лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами tass.ru »

2024-4-9 15:13

Задержан водитель, сбивший мужчину и двух подростков на пешеходном переходе в Подмосковье

Пострадавшие были госпитализированы, один из несовершеннолетних - в крайне тяжелом состоянии tass.ru »

2024-3-29 18:48

Сбивший дрон-камикадзе ВСУ боец ВДВ награжден орденом Мужества

Военнослужащий рассказал, что все произошло 21 января, когда четыре дрона Вооруженных сил Украины атаковали только что занятую российскими военными позицию на участке линии соприкосновения в Запорожской области tass.ru »

2024-3-21 05:01

Сбивший студентов в Хакасии водитель заявил, что перенёс микроинсульт за рулём

Водитель, влетевший в группу студентов колледжа в посёлке Усть-Абакан в Хакасии, заявил, что был абсолютно трезв в момент аварии. Константин рассказал, что ДТП случилось из-за микроинсульта, который он пережил прямо за рулём. life.ru »

2024-2-29 19:22

Сбивший насмерть велосипедиста бывший российский судья получил срок

Бывшего судью Краснодарского краевого суда Юрия Захарчевского приговорили к шести годам колонии-поселения за то, что он насмерть сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия incident.mk.ru »

2024-2-20 15:39

В Петербурге задержан сбивший на тротуаре пятерых человек водитель автобуса

Водитель автобуса, который выехал на тротуар и сбил пятерых человек в Петербурге, задержан, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу и области. Инцидент произошел в Василеостровском районе Петербурга. vz.ru »

2024-1-24 21:41

Сбивший пять человек на остановке в Москве водитель объяснился

Водитель «Нивы» Алексей Конов, сбивший пять человек на остановке в Москве, объяснился и заявил, что его автомобиль занесло после сильного снегопада. Всех пострадавших увезла скорая помощь. По словам 22-летнего водителя, он очень переживает из-за аварии. На месте работают экстренные службы. lenta.ru »

2024-1-19 10:39

Водитель, сбивший насмерть двух челябинцев, явился в полицию с повинной

ЧЕЛЯБИНСК, 17 января, ФедералПресс. Водитель Subaru Impreza, по вине которого погибли два человека под Челябинском, явился в полицию и сознался во всем. 24-летний автомобилист сразу скрылся с места аварии. fedpress.ru »

2024-1-17 15:34

Сбивший поэта Льва Рубинштейна водитель стал фигурантом уголовного дела

Водитель автомобиля Volkswagen, сбивший на северо-востоке Москвы публициста и поэта Льва Рубинштейна, стал фигурантом уголовного дела, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-1-11 14:52

Водитель, сбивший Льва Рубинштейна, не тормозил перед зеброй

Столичный Дептранс опубликовал видео с камеры наблюдения, запечатлевшей момент наезда автомобиля на поэта Льва Рубинштейна 8 января на улице Образцова incident.mk.ru »

2024-1-9 13:08

Сбивший с ног двух россиян Александр Овечкин принёс победу "Вашингтон Кэпиталз"

Клуб "Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), игра прошла на домашнем стадионе победителей и закончилась со счётом 4:3. life.ru »

2023-11-19 09:45

Сбивший двоих детей на переходе россиянин отделался годом ограничения свободы

Суд в Чебоксарах приговорил к одному году ограничения свободы 33-летнего местного жителя, сбившего на большой скорости двоих детей на пешеходном переходе. Его признали виновным по части 1 статьи 264 УК РФ. lenta.ru »

2023-10-10 20:52

Лихач, сбивший людей на Большой Никитской в Москве, отправлен под домашний арест

Таганский районный суд Москвы отправил под домашний арест Фарида Нурмаммедова, въехавшего на "мерседесе" в людей на Большой Никитской у здания ТАСС в Москве. Кадры из зала суда публикует SHOT. life.ru »

2023-9-30 17:41

Сбивший пешеходов в центре Москвы водитель "мерседеса" задержан

Водитель "мерседеса", сбивший людей в центре Москвы на Большой Никитской улице, задержан. По факту ДТП столичным управлением Следственного комитета возбуждено уголовное дело. life.ru »

2023-9-30 23:59

Арестован пермяк, сбивший насмерть школьницу на переходе

ПЕРМЬ, 27 сентября, ФедералПресс. Кировский райсуд Перми на два месяца отправил в СИЗО водителя, сбившего насмерть 17-летнюю школьницу. Как сообщила пресс-служба следственного управления региона, ему предъявлены обвинения в нарушении ПДД, повлекшем смерть человека (п. «а, б, в» ч. 4 ст. 264 УК РФ). fedpress.ru »

2023-9-27 13:10

В Челябинске сбивший пенсионерку самокатчик заплатит 500 тысяч рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 15 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Яна Лантратова борется за права пенсионерки. Челябинка стала инвалидом после того, как в нее врезался самокатчик. С виновника могут взыскать 500 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-9-15 13:26

Сбивший гаишника в Москве лихач раскаялся на камеру и понадеялся на примирение с пострадавшим

Сбивший сотрудника ГИБДД на Волгоградском проспекте в Москве лихач извинился за содеянное, соответствующее видео публикует SHOT. По словам Парвиза, в момент страшного ДТП он мчался к отцу в район Печатники и просто не заметил правоохранителя. life.ru »

2023-9-8 14:27

Сбивший полицейского в Москве объяснил свой поступок на видео

Мужчина, который сбил инспектора ГИБДД на Волгоградском проспекте, на видео извинился перед пострадавшим и его семьей. По словам нарушителя, он полностью признает свою вину в том, что скрылся с места преступления. lenta.ru »

2023-9-8 14:13

Видео с регистратора показало, что сбивший гаишника в Москве лихач играл в "шашечки"

Телеграм-канал SHOT публикует запись с видеорегистратора, на которой отчётливо виден момент, когда 35-летний Парвиз Ю. как кеглю сбивает инспектора ГИБДД в Москве. Оказалось, что лихач, играл в "шашечки". life.ru »

2023-9-8 13:28

Задержан сбивший юных велосипедисток под Выборгом водитель фуры

Задержан водитель тягача Scania, врезавшегося в колонну школы олимпийского резерва, из-за которого на трассе «Скандинавия» погибли две девочки-велосипедистки incident.mk.ru »

2023-9-7 14:12

Задержан водитель фургона, сбивший полицейского под Владимиром

Во Владимирской области задержан водитель фургона, который сбил полицейского и скрылся с места преступления. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону. life.ru »

2023-9-5 00:17

Из свердловской колонии сбежал лихач, сбивший пешехода и спрятавший труп

КАМЫШЛОВСКИЙ РАЙОН, 1 сентября, ФедералПресс. Из колонии-поселения в Камышловском районе Свердловской области сбежал алапаевский лихач Иван Григорьев. Об этом сообщается на официальной странице колонии в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-9-1 15:01

В Москве задержан подросток, сбивший на электросамокате ребенка

В Москве сотрудники правоохранительных органов доставили в территориальный отдел подростка, который сбил на самокате ребенка, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-8-27 06:33

В Москве задержан подросток, сбивший пятилетнего ребенка на самокате

В Москве задержан подросток на электросамокате, сбивший сегодня пятилетнего ребенка, информирует МВД Медиа incident.mk.ru »

2023-8-26 21:07

Задержан 17-летний электросамокатчик, сбивший ребёнка на тротуаре в Москве

Правоохранители задержали водителя электросамоката, сбившего пятилетнего мальчика в Южном Бутове. Как пишет "МВД медиа", он уже доставлен в отдел полиции. life.ru »

2023-8-26 20:00

Водитель, сбивший 11 пешеходов в Калуге, арестован на два месяца

Суд в Калуге постановил заключить водителя, устроившего ДТП с 11 пострадавшими, под стражу на два месяца, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры social.mk.ru »

2023-8-26 17:40

Водитель, под наркотиками сбивший 11 пешеходов в Калуге, списал всё на потерю сознания

Суд в Калуге на два месяца арестовал водителя, который на своём авто сбил 11 пешеходов в центре города. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. life.ru »

2023-8-25 17:29

Сбивший людей на остановке калужанин арестован на два месяца

Сбивший людей на остановке калужанин арестован на два месяца, соответствующее решение вынесено судом в Калуге, передает корреспондент «Звезды» с места. Таким образом, подозреваемый будет находиться в следственном изоляторе до 23 октября. tvzvezda.ru »

2023-8-25 17:16

Арестован сбивший трех детей-велосипедистов под Пятигорском водитель

Водителя грузовой Газели, сбившего трех детей-велосипедистов под Пятигорском, поместили под арест, сообщили в пресс-службе судов Ставропольского края. Мужчину обвиняют по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», сообщили в пресс-службе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-25 14:19

Сбивший людей в Калуге водитель доставлен в лечебное учреждение под конвоем

Индивидуальный предприниматель, который на автомобиле Toyota Corolla сбил людей на остановке в Калуге, на допросе дал признательные показания, но факт употребления наркотиков, установленный медицинским освидетельствованием, отрицает, сообщило СУ СК по Калужской области Как сообщается на сайте управления, следствие собирается просить суд о заключении 49-летнего мужчины под стражу. vz.ru »

2023-8-24 23:47

Сбивший людей в центре Калуги водитель находится в больнице под конвоем

Виновник аварии в центре Калуги находится в лечебном учреждении под конвоем. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, протаранивший толпу водитель признался в содеянном, но факт употребления запрещённых веществ он отрицает. life.ru »

2023-8-25 23:31

Водитель, сбивший 11 человек в центре Калуги, находится в лечебном учреждении под конвоем

В региональном следственном управлении СК РФ сообщили, что он дал признательные показания tass.ru »

2023-8-25 23:07

Сбивший людей на остановке калужанин в момент ДТП был под наркотиками

Сбивший одиннадцать человек на остановке в Калуге мужчина в момент ДТП был под наркотиками. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Владислав Шапша. «Освидетельствование подтвердило, что он находился в состоянии наркотического опьянения», - написал он. tvzvezda.ru »

2023-8-24 18:49

Сбивший 11 человек в Калуге мужчина употребил наркотики перед поездкой

Водитель, сбивший 11 человек в центре Калуги, был в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщил губернатор российского региона Владислав Шапша. Он подчеркнул, что мужчину, управлявшего автомобилем под наркотиками, уже задержали. lenta.ru »

2023-8-24 18:42