Результатов: 4304

В РФ доля безналичных платежей выросла до 73%, несмотря на сбои иностранных систем

Перехода на наличные платежи не случилось из-за большого количества отечественных альтернатив, говорится в результатах исследования аналитиков системы сервисов для удобной работы малого и среднего бизнеса с кассой "Контур. Маркет" tass.ru »

2024-3-28 09:37

Разработчик Ласкин: Сбой в системе камер Паутина мог позволить террористам проехать до Брянской области

Подозреваемые в теракте в Крокус Сити Холле смогли проехать сотни километров по стране на машине, так как в системе Паутина, собирающей данные с камер, мог произойти сбой, заявил разработчик программного обеспечения для камер ГИБДД и ЦОДД Сергей Ласкин. vz.ru »

2024-3-25 15:02

На Украине зафиксированы масштабные сбои в работе интернета

На Украине наблюдаются масштабные сбои в работе интернета, вызванные повреждениями энергообъектов. Сервис Netblocks фиксирует особо мощное падение интернет-соединения в Виннице, Днепре (Днепропетровске), Харькове и Хмельницком, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 10:03

Пользователи пожаловались на сбои в работе Playstation Network

В работе сервиса загрузки мультимедийного контента и проведения многопользовательских игр Playstation Network фиксируются сбои, свидетельствуют данные платформы Downdetector nsn.fm »

2024-3-22 21:59

В работе сервисов Playstation произошел сбой

В работе сервиса Playstation Network произошел массовый сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector. Компания Sony на своем сайте подтвердила неполадки в сервисах Playstation. Уточняется, что сбой наблюдается по всему миру. lenta.ru »

2024-3-22 21:39

Памфилова рассказала о фейках про сбои в работе ДЭГ

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова сообщила, что в Сети распространяются ложные сообщения о якобы сбоях в работе дистанционного электронного голосования (ДЭГ). По словам Памфиловой, некоторые Telegram-каналы опубликовали информацию о том, что «неполадки» якобы произошли в работе ДЭГ в Ингушетии и на Ставрополье, однако в этих регионах эта система не применяется, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-15 19:56

Сбои в системе McDonald’s привели к закрытию ресторанов в ряде стран

Сбои в работе систем McDonald’s произошли в пятницу, 15 марта, что привело к закрытию некоторых ресторанов в ряде стран, а также жалобам клиентов в соцсетях. Об этом сообщил телеканал CBS News. news.mail.ru »

2024-3-16 16:51

В работе ресторанов McDonald's по всему миру случился сбой

Некоторые рестораны McDonald's в разных странах мира столкнулись с системным сбоем, из-за которого пришлось остановить работу. В частности, на проблемы пожаловались в Японии, Гонконге и Австралии. В отдельных точках были остановлены кассы самообслуживания, в Мельбурне можно было расплатиться только наличными. lenta.ru »

2024-3-15 16:10

Москалькова не получала жалоб на какие-либо сбои в ходе досрочного голосования

По словам омбудсмена, люди звонят, чтобы высказать слова благодарности за то, что появились новые, более удобные инструменты для голосования tass.ru »

2024-3-15 12:08

В свердловском избиркоме ответили на острые вопросы: жалобы, сбои, провокации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Председатель избиркома Свердловской области Елена Клименко сегодня встретилась с журналистами. Она ответила на самые острые вопросы, касающиеся начавшихся сегодня президентских выборов. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-15 11:22

Масштабные сбои интернета наблюдаются в Африке из-за проблем с подводными кабелями

В 13 странах Африки зафиксированы многочисленные сбои в работе интернета, сообщили в международной службе мониторинга интернета NetBlocks. Как передает РИА Новости, местные операторы интернет-связи зафиксировали многочисленные нарушения в работе подводных кабелей. tvzvezda.ru »

2024-3-14 18:28

Клиенты "Лэтуаль" жалуются на сбои при оплате товаров

Десятки клиентов торговой сети "Лэтуаль" возмутились из-за сбоев при оплате товаров. Как сообщает канал SHOT ПРОВЕРКА, у пользователей массово списываются деньги со счетов, при этом многие не дожидаются подтверждения заказов. life.ru »

2024-3-9 00:35

СМИ: в Москве произошел массовый сбой в работе платежных терминалов

В Москве в преддверии Международного женского дня произошел массовый сбой в работе платежных терминалов, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-3-8 23:27

По всему миру случились массовые сбои в зарубежных соцсетях

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Пользователи зарубежных соцсетей по всему миру накануне сообщали о сбоях в их работе, следует из данных портала Downdetector. Тем не менее глобальный сбой обошел Россию стороной из-за наличия отечественных онлайн-площадок. fedpress.ru »

2024-3-6 16:17

В работе YouTube, Facebook и Instagram произошел масштабный сбой

Пользователи в ряде стран столкнулись с проблемами в работе онлайн-видеохостинга YouTube, а также социальных сетей Facebook и Instagram (принадлежат компании Meta, признана экстремистской и запрещена в России). vz.ru »

2024-3-5 20:19

По всему миру наблюдаются масштабные сбои в популярных мессенджерах и сервисах

В последнее время по всему миру пользователи популярных социальных сетей и сервисов наблюдают масштабные сбои social.mk.ru »

2024-3-6 18:57

В работе Instagram и Facebook произошел сбой

Пользователи Instagram и Facebook (соцсети запрещены в РФ; принадлежат корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) пожаловались на сбой в их работе. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector. lenta.ru »

2024-3-5 18:49

Сбой в работе датчика перегруза мог привести к падению лифта в Петербурге

Техническая неисправность датчика перегруза и нарушение правил эксплуатации могли послужить причиной падения лифта в многоквартирном доме в Санкт-Петербурге. Об этом «Звезде» сообщили в местном жилищном комитете после осмотра аварийной кабины. tvzvezda.ru »

2024-3-5 15:12

Что за сбой в работе смартфонов Xiaomi и Redmi превращает их в «кирпичи»?

Владельцы смартфонов китайского производителя Xiaomi, а также дочерних брендов компании — Redmi и Poco — жалуются на массовый сбой, превращающий устройства в «кирпичи». aif.ru »

2024-3-1 16:52

В Казахстане из-за перехода на другой часовой пояс произошел сбой в цифровых документах

Сбой данных в цифровых документах у некоторых пользователей на сайте электронного правительства Казахстана произошел после перевода времени на один часовой пояс в ночь на 1 марта, сообщили в пресс-службе Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана. vz.ru »

2024-3-1 13:43

В Казахстане из-за перехода на другой часовой пояс произошел сбой в цифровых документах

По данным Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности страны, сейчас все информационные системы госорганов, включая электронное правительство, работают в штатном режиме tass.ru »

2024-3-1 13:15

Пользователи Xiaomi пожаловались на сбои в операционной системе при обновлении

Пользователи Xiaomi пожаловались на сбои в работе смартфонов при обновлении операционной системы HyperOS. По их словам, гаджеты уходят в цикличную перезагрузку и не запускаются. Эксперты считают, что это может быть связано с недостаточно проработанным обновлением этой операционной системы forbes.ru »

2024-3-1 20:18

Пользователи смартфонов Xiaomi по всему миру пожаловались на масштабный сбой

Владельцы смартфонов Xiaomi, Poco и Redmi в России и в мире заявили о цикличной перезагрузке операционной системы, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-29 17:58

На смартфонах Xiaomi произошел массовый сбой

Пользователи смартфонов семейства Xiaomi пожаловались на массовый сбой. Публикации с жалобами на проблемы с устройствами заметили на форумах и в соцсетях. В том числе о сбое рассказали владельцы гаджетов китайского бренда из России — посты появились в группе пользователей Xiaomi во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-2-29 17:40

Массовый сбой произошёл у смартфонов Xiaomi и Redmi после обновления системы

Массовый сбой произошёл у смартфонов Xiaomi, Poco и Redmi. Владельцы гаджетов жалуются на постоянную перезагрузку и непроизвольно включающийся режим восстановления. Проблемы начались после сегодняшнего обновления SystemUI Plugin, пишет Mash. life.ru »

2024-2-29 16:23

Посол КНР Ханхуэй объяснил сбои в расчетах России и Китая вмешательством третьих стран

Причиной недавних сбоев в расчетах между Россией и Китаем стало вмешательство третьих стран, способ их преодолеть будет найден, заявил посол КНР в Москве Чжан Ханьхуэй. Китайский посол подчеркнул, что доля юаня в двусторонних расчетах уже превысила 90%, и будет расти дальше. vz.ru »

2024-2-28 14:25

Сбой в расчетах между Россией и КНР объяснили вмешательством третьих стран

Сбои в расчетах между Россией и КНР происходили из-за вмешательства третьих стран, заявил китайский посол в Москве Чжан Ханьхуэй, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-28 12:44

В Госдуме прокомментировали сбой в работе Telegram

Депутат Госдумы Антон Ткачев заявил, что сбой в работе мессенджера Telegram и ряда других сервисов произошел из-за проверки Роскомнадзора. По его словам, ведомство пыталось определить уязвимые каналы, которые в будущем могут привести к разблокировке запрещенных в стране платформ и сервисов. lenta.ru »

2024-2-27 19:20

В Госдуме объяснили сбой в Рунете проверкой спецслужб перед выборами

Массовый сбой в работе соцсетей в России произошел из-за проверки спецслужб перед выборами, заявили в Госдуме. Там отметили, что все уязвимости, найденные в процессе проверок, будут устранены в ближайшие часы, максимум — дни. forbes.ru »

2024-2-28 19:08

Сбой в работе Telegram и приговор Журавелю за сожжение Корана. Главные события 27 февраля

Фамил Садыгов является заместителем председателя правления компании, Сергей Кузнец и Сергей Меньшиков - начальники департаментов tass.ru »

2024-2-27 18:00

«Обезьяна с гранатой»: Муртазин объяснил массовый сбой в мессенджерах халатностью

Аналитик Mobile Research Group в разговоре с НСН заявил, что к массовому сбою в работе мессенджеров мог привести человеческий фактор. nsn.fm »

2024-2-27 17:22