Результатов: 15

В iPhone 15 начал сбоить Bluetooth

Некоторые пользователи iPhone 15 жалуются на сбои в работе Bluetooth. По словам владельцев, новая модель теряет связь с другими устройствами при подключении. Проблемы начинаются в том числе во время соединения с автомобилями, умными часам, наушникам и прочей техникой. lenta.ru »

2024-2-23 18:24

NBC: «умные» бомбы США могут сбоить из-за российской системы РЭБ

О проблемах в работе американского оружия стало известно благодаря утекшим в сеть секретным документам Пентагона. Что является правдой, а что — откровенной ложью? 5-tv.ru »

2023-4-11 19:51

В Казахстане сбоит мобильный интернет Beeline

В Казахстане наблюдаются перебои с мобильным интернетом, - подтвердил оператор мобильной связи Beeline, отметив, что происходит это по независящим от компании причинам. "В настоящее время у нас наблюдаются ограничения с … vestikavkaza.ru »

2022-1-5 21:14

Когда сбоит обратная связь

Американский президент Линкольн говорил, что государство должно заниматься только теми вопросами, которые самостоятельно люди решить не могут. В России отношения между народом и государством исторически сложились иначе, и тому есть причины. versia.ru »

2021-7-5 00:00

Почему молодежная политика в Приморье сбоит: война, патриотизм, казаки, Украина

Январские протестные митинги открыли неприглядный факт: в России фактически провалилась молодежная политика. Юное поколение все активнее выражает недовольство, а главное – выпало из орбиты влияния властей. fedpress.ru »

2021-2-3 11:41

Нарусова: В Совете Федерации регулярно сбоит система голосования!

Сенатор рассказала НСН, как ненадежная система голосования Совфеда повлияла на итоги голосования по закону о "надежном интернете". nsn.fm »

2019-4-26 11:22

Месенджер Telegram опять сбоит

В работе мессенджера Telegram произошел сбой. Проблемы наблюдаются в основном у пользователей в европейских странах. В России на сбои в работе мессенджера жалуются жители Москвы, Санкт-Петербурга и Архангельска. vesti.ru »

2018-3-5 13:33