Результатов: 37

МО показало, как военные "умными" бомбами поразили "сборище" ДРГ вблизи Курской области

Российские военные поразили пункт дислокации украинских диверсионно-разведывательных групп у границ Курской области при помощи авиабомб с универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК). Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ и опубликовала кадры удара. life.ru »

2024-3-19 13:48

"Сборище недоумков!": Миронов призвал к выходу из МОК после решения по Валиевой

России необходимо выйти из Международного олимпийского комитета, так как организация перестала выполнять свои спортивные функции, а у РФ есть и свои соревнования международного уровня. Об этом заявил глава фракции "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" (СРЗП) Сергей Миронов на фоне решения МОК дисквалифицировать фигуристку Камилу Валиеву из-за нарушения допинговых правил. life.ru »

2024-1-30 12:27

"Сборище правовых импотентов": Медведев назвал МУС никому не нужной структурой

Международный уголовный суд (МУС) является никому не нужной структурой и "сборищем правовых импотентов". Такое мнение высказал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Во время выступления на Петербургском международном юридическом форуме он обратил внимание на проблемы в международном праве, приведя МУС в качестве примера. life.ru »

2023-5-12 16:42

На сборище в Давосе Запад снова обсуждал пути закабаления мира посредством развития «углеродной повестки»

В Давосе закончилось пятьдесят третье заседание Всемирного экономического форума, в ходе которого кроме прочего обсуждались темы глобальной безопасности и глобального изменения климата. Странно, что экономический форум переключился на несвойственные ему темы. argumenti.ru »

2023-1-22 18:01

"Сборище аборигенов": Арестович разразился ругательствами в адрес Маска и папы римского

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович обозвал бизнесмена Илона Маска и папу римского Франциска "сборищем аборигенов" в связи с их позицией по украинскому конфликту. life.ru »

2022-10-4 06:25

«Сборище старперов»: Шнейдеров возмутился переизбранием Михалкова в Союзе кинематографистов

Кинокритик уверен, что бессменный глава организации уже давно не привносит в российский кинематограф ничего нового, кроме попыток «выудить деньги» и «обличить американцев».  nsn.fm »

2021-12-16 21:35

Захарова осудила участие в «антироссийском сборище» замглавы МИД Литвы

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что участие в «антироссийском сборище» заместителя министра иностранных дел Литвы Мантаса Адоменаса не останется без последствий. tvzvezda.ru »

2021-12-10 21:52

Эксперт объяснил триумф партии «Новые люди» на прошедших выборах: «Сборище неизвестных»

Новичок на политическом пространстве страны, партия «Новые люди», согласно предварительным данным, проходит в обновленную Государственную думу. Партия участвовала в выборах не только в Госдуму, но еще и в 22 региональных парламента, в 59 муниципалитетов, и даже в одних выборах губернатора – в Ульяновской области. fedpress.ru »

2021-9-20 12:48

Курганская прокуратура проверит «сборище покемонов» на Аллее Славы

КАТАЙСК, 31 марта, ФеадералПресс. Герои гражданской войны в наши дни привлекли внимание к зауральскому городу Катайску. После реставрации образы красноармейцев на монументе выглядят обезображенными. fedpress.ru »

2021-3-31 12:18

«Моей фамилией воспользовались»: Ольгу Бузову удивило сборище «фанатов» во «Внуково»

Ольга Бузова заявила, что ее фамилией «воспользовались», собрав якобы фанатов в аэропорту «Внуково», куда должен был прибыть самолет с Навальным. По словам... rosbalt.ru »

2021-1-17 21:53

Соловьев пристыдил защищающее людоеда Синицу сборище оппозиционеров

Следователь на заседании Пресненского суда Москвы сообщил, что блогер Владислав Синица признался в размещении записи с угрозами в адрес детей сотрудников Росгвардии и полиции, однако виновным в экстремизме себя не считает. oko-planet.su »

2019-8-6 22:04

Вдова Бодрова раскритиковала Барецкого за идею снять «Брата-3»: «Сборище неудачников»

Вдова Сергея Бодрова-младшего Светлана Подвергла критике идею Стаса Барецкого отснять фильм «Брат-3», сообщает Life social.mk.ru »

2019-3-14 20:22

"Сборище неудачников". Вдова Бодрова осудила Барецкого за идею снять "Брата-3"

Женщина отметила, что ей очень "мерзко" обсуждать возможную съёмку продолжения легендарной киноленты, и назвала съёмочную команду "убогими людьми". Вдова актёра Сергея Бодрова — младшего Светлана в беседе с Лайфом прокомментировала планы шоумена Стаса Барецкого снять фильм "Брат-3". life.ru »

2019-3-13 19:37

"Разбойничье сборище". В РПЦ осудили "объединительный" собор в Киеве

По мнению представителя патриарха Кирилла, на Украине избрали не главу новой церкви, а нового лидера раскола в обществе. В Московском патриархате заявили, что новая автокефальная церковь на Украине действует против канонических норм и таким образом лишает себя всех связей с мировым православием. Читать далее... life.ru »

2018-12-16 02:11

«Это просто люди в одеждах»: Легойда прокомментировал сборище иерархов в Киеве

«Объединительный» собор украинских иерархов не имеет никакого канонического значения, подчеркнули в Московском патриархате. 5-tv.ru »

2018-12-16 00:14

«Бесполезное сборище с отсутствием результата». РПЦ об итогах киевского «собора»

Зампредседателя Синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе в эфире НСН дал оценку прошедшему в Киеве «собору». nsn.fm »

2018-12-15 19:30

Архиепископ канонической УПЦ отказался прийти на «сатанинское сборище» в Киеве

Архиепископ канонической Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) Лонгин отказался участвовать в «объединительном соборе» по приглашению Вселенского патриарха Варфоломея. В письме к нему он назвал это мероприятие «собором нечестивых» и «сатанинским сборищем». lenta.ru »

2018-12-15 03:50

«Сатанинское сборище»: украинский архиепископ отказался участвовать в «объединительном соборе»

Настоятель Свято-Вознесенского мужского монастыря в Черновицкой области архиепископ Лонгин (Жар) считает, что «объединительный собор» — это сатанинское сборище. riafan.ru »

2018-12-15 00:11

Сборище ненастоящих офицеров: кто требует легализации ЧВК

В начале июля этого года «Общероссийское офицерское собрание» выступило с открытым заявлением, в котором потребовало от правительства легализовать частные военные компании и статус людей, которые в них служат. argumenti.ru »

2018-7-27 14:23

"Цель полностью уничтожена": иракские F-16 разбомбили сборище главарей ИГ

Истребители F-16 ВВС Ирака уничтожили штаб командования террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Он был расположен в районе Дашиша (провинция Хасеке) в Сирии, в 400 километрах от границы с Ираком. vesti.ru »

2018-5-6 15:44

МИД РФ потребовал оценить «постыдное сборище» войск СС в Риге

Министерство иностранных дел России прокомментировало очередное шествие легионеров «Ваффен-СС», прошедшее в Риге, назвав его позорной сходкой для всей Европы. versia.ru »

2018-3-16 18:29

Москва обратила внимание мирового сообщества на сборище эсэсовцев в Риге

Москва решительно осудило шествие латышского легиона Waffen SS. У российского МИД сборище легионеров вызвало чувство брезгливости. Постыдную и позорную для современной Европы сходку Москва предложила осудить мировому сообществу. vesti.ru »

2018-3-16 17:17

Хэллоуин напоминает сборище готов, а это не так безобидно, как кажется

Мне тоже не нравится этот праздник. Что он несет, какова его основная идея? Конечно, все это можно списать на шутку, но сам подход мне не очень нравится – действительно, отдает язычеством, какими-то потусторонними вещами. И у нас нет традиции отмеча ... regions.ru »

2017-10-26 15:57

Норвежские праворадикалы приняли пустой автобус за сборище мусульманок

Норвежские праворадикалы из объединения "Fedrelandet viktigst" ("Родина прежде всего") приняли пустые автобусные кресла за женщин в традиционной мусульманской одежде. Соответствующий снимок был опубликован в группе националистов на "Фейсбуке" и вызвал среди них бурю негодования. vesti.ru »

2017-8-2 17:46

Лукашевич: сборище Ваффен СС в Латвии оскорбляет память жертв Второй мировой войны

Шествие легионеров Ваффен СС, которое прошло в центре латвийской столице, оскорбляют память миллионов жертв Второй мировой войны. Об этом заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич. vesti.ru »

2017-3-17 00:20

Ржавый БТР и сборище алкоголиков: украинский военный рассказал в ЛНР о жизни сброда 92-й бригады

Украинский военный Евгений, который самовольно покинул свое подразделение и перешел на сторону ЛНР, рассказал министерству госбезопасности непризнанной Луганской республики о том, почему он сбежал с Украины. tvzvezda.ru »

2017-1-6 15:49

Митрополит Меркурий призвал власти Ростова-на-Дону пресечь сборище бездомных бродяг на Соборной площади

Митрополит Меркурий 25 мая призвал власти Ростова-на-Дону пресечь сборище бездомных бродяг на Соборной площади. На рабочей встрече по вопросам церковно-государственного взаимодействия глава Донской митрополии сначала поблагодарил сидевшего рядо ... regions.ru »

2016-5-31 16:56