Результатов: 1881

Регистрация автомобилей и замена прав в Москве возобновлены после сбоя

В Москве после технического сбоя возобновлена работа всех регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России. В пресс-службе уточнили, что причины сбоя в работе информационных ресурсов устранены. vz.ru »

2024-4-9 19:35

В Москве восстановили работу баз ГИБДД после технического сбоя

В Москве восстановили работу баз ГИБДД во всех подразделениях Госавтоинспекции столицы после технического сбоя. Об этом сообщили в ГУ МВД по городу Москве. «В настоящее время во всех регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции Москвы устранены причины технического сбоя в работе информационных ресурсов», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-4-9 17:53

В Москве возобновлена регистрация машин и замена прав после технического сбоя

В правоохранительных органах сообщили, что сбой в базах ГИБДД произошел по стране в связи с переходом на новое программное обеспечение tass.ru »

2024-4-9 17:25

Цены на медь достигли 14-месячного максимума на фоне риска сбоя поставок

Стоимость меди начала расти еще в начале февраля из-за угрозы сокращения поставок. При этом улучшение ситуации в мировой экономике может поспособствовать росту спроса на металл. news.mail.ru »

2024-4-4 16:47

Россиян предупредили об утечке данных во время глобального сбоя интернета

Количество кибератак и утечек данных выросло в 2023 году, чтобы их минимизировать, необходимо осуществлять своевременный мониторинг и реагирование, заявил НСН Александр Матвеев. nsn.fm »

2024-3-7 11:47

Роскомнадзор заявил о начале проверки из-за сбоя в Telegram

Специалисты Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования вместе с операторами связи ведут проверку из-за сбоя в мессенджере Telegram, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на Роскомнадзор nsn.fm »

2024-3-5 01:30

Специалисты Роскомнадзора проводят проверку сбоя в Telegram совместно с операторами связи

Первый заместитель постпреда Дмитрий Полянский отметил, что Россия не считает работу ГРИ легитимной tass.ru »

2024-3-4 19:45

Из-за сбоя при смене часового пояса жители Казахстана стали на день старше

До 1 марта во многих регионах Казахстана жили по часовому поясу UTC+6. При переходе на единый во всей стране часовой пояс UTC+5 произошёл сбой в работе портала госуслуг, и дата рождения граждан в цифровых документах сдвинулась на день. versia.ru »

2024-3-1 13:41

Xiaomi заявила о работе над устранением сбоя в обновлении смартфонов

Корпорация Xiaomi работает над устранением сбоя в обновлении, которое приводит к цикличной перезагрузке после попытки обновить операционную систему. Об этом сообщается на официальной странице компании в социальной сети «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2024-3-1 10:49

Xiaomi успокоила россиян после сбоя, который превращает смартфон в "кирпич"

Сбой в смартфонах Xiaomi, Poco и Redmi при обновлении операционной системы не является массовым, заявили ТАСС в российской службе поддержки компании Xiaomi. life.ru »

2024-2-29 17:16

Смартфоны Xiaomi, Poco и Redmi превратились в «кирпич» из-за сбоя

Владельцы популярных смартфонов Xiaomi, Poco и Redmi столкнулись с масштабным сбоем, из-за которого их устройства перестали работать. В сервисных центрах пока не могут им помочь. versia.ru »

2024-2-29 16:17

Coinbase из-за сбоя «обнулила» кошельки клиентов на фоне взлета биткоина

Курс биткоина впервые за 2,5 года превысил отметку $60 тыс., из-за чего на Coinbase резко выросло количество пользователей. Некоторым из них сервис «обнулил» объем средств в кошельке. В компании заверили, что устраняют ошибку. news.mail.ru »

2024-2-29 23:03

Причину масштабного сбоя в работе Telegram наконец объяснили

ВЛАДИВОСТОК, 28 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы рассказал, что стало причиной масштабного сбоя в работе Telegram. Мессенджер не работал у большого числа пользователей в Сибири, на Дальнем Востоке и в других регионах России несколько часов подряд с 12.30 по московскому времени. fedpress.ru »

2024-2-28 02:37

В ГД раскрыли настоящую причину масштабного сбоя в работе соцсетей и мессенджеров

Сегодняшний массовый сбой мессенджера Telegram и других ресурсов в России произошёл по причине проверки и перенастройки шлюзов Роскомнадзора. Об этом сообщил заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационных технологиям и связи Антон Ткачёв. life.ru »

2024-2-27 19:33

Россиянам пообещали вновь заблокировать "Инстаграм"* в ближайшие часы после сбоя

Массовый сбой в Telegram и других онлайн-сервисах в России 27 февраля произошёл из-за работы специальных служб перед выборами президента, которые пройдут с 15 по 17 марта. Таким мнением поделился заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов. life.ru »

2024-2-27 18:03

После масштабного сбоя в Telegram в России без VPN заработали Instagram* и X

У некоторых российских пользователей после глобального сбоя в работе Telegram начали работать Instagram* и X (бывший Twitter) без VPN. При этом ряд юзеров сообщают о возобновлении работы либо одного, либо другого вышеупомянутого сервиса. life.ru »

2024-2-27 17:12

У россиян после массового сбоя заработал запрещенный Instagram*

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. После крупного сбоя в Telegram у россиян запрещенная соцсеть Instagram* стала работать без VPN. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2024-2-27 16:16

IT-эксперт оценил масштабы сбоя в Рунете 27 февраля

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Во вторник в российском сегменте интернета случились неполадки – не работали мессенджер Telegram, соцсеть «ВКонтакте», видеохостинг YouTube и другие сервисы. Однако, по мнению коммерческого директора Brand Analytics Василия Черного, об инфраструктурном сбое речи не идет. fedpress.ru »

2024-2-27 15:39

В России высказались о причинах глобального сбоя в работе Telegram

Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин в беседе с «Лентой. ру» высказался о причинах глобального сбоя в работе Telegram, WhatsApp и других сервисов. lenta.ru »

2024-2-27 14:59

В Минцифры сообщили о восстановлении работы Telegram в России после сбоя

Работа мессенджера Telegram и других интернет-сервисов в России после сбоя восстанавливается, сообщило Минцифры РФ. В ведомстве отметили, что вместе с Роскомнадзором устанавливают причины инцидента. lenta.ru »

2024-2-27 14:43

Минцифры выясняет причины сбоя интернет-сервисов в России

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ совместно с Роскомнадзором устанавливают причины сбоя в работе ряда интернет-сервисов и сайтов в России social.mk.ru »

2024-2-28 14:31

Минцифры: Работа Telegram восстанавливается в России после массового сбоя

Работа мессенджера Telegram и ряда других сервисов на российской территории восстанавливается, сообщили в Минцифры. В ведомстве сообщили, что российские операторы связи работают штатно, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-27 14:02

Спецслужбы США проводят проверку сбоя в работе оператора AT&T

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что пока выводов о причинах сбоя нет tass.ru »

2024-2-23 23:47

В Минцифры озвучили итоги расследования масштабного сбоя в доменной зоне ru

Сбой в доменной зоне .ru/.рф 30 января произошёл из-за технической проблемы, никакого внешнего вмешательства обнаружено не было. Об этом сообщил журналистам министр цифрового развития РФ Максут Шадаев. life.ru »

2024-2-20 13:24

Названа предварительная причина сбоя в работе Telegram

Сбой в работе Telegram мог произойти из-за проблем в работе внутренней инфраструктуры мессенджера, сообщил Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования Роскомнадзора. Первые проблемы в работе мобильной и браузерной версий мессенджера зафиксировали около 14:08 по московскому времени. lenta.ru »

2024-2-18 15:58

Директора Ульяновскэлектротранса уволили из-за сбоя в движении трамваев

По словам главы Ульяновска Александра Болдакина, 7 февраля 17 вагонов остались в Северном трамвайном депо, а обрыв контактного провода на улице Локомотивной не устранили за сутки tass.ru »

2024-2-8 13:30

Некорректная работа ПО стала причиной сбоя в доменной зоне .RU 30 января

Сбой в доменной зоне . RU 30 января произошел в связи с некорректной работой программного обеспечения (ПО), которое реализует механизм подписи файла с данными зоны . RU в глобальную систему DNS-серверов (устройство, на котором хранится специальная база соотношений IP-адресов и имен доменов). tvzvezda.ru »

2024-2-5 11:42

Специалисты проводят ревизию внутренних регламентов работы с DNSSEC после сбоя домена .RU

Директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев отметил, что принимаются дополнительные меры для улучшения процессов ротации ключей с данными зоны .RU и повышения надежности используемого программного обеспечения, чтобы избежать подобных инцидентов в будущем tass.ru »

2024-2-5 10:07

Эксперт заявил, что некорректная работа ПО стала причиной сбоя в доменной зоне .RU

Директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев заявил, что сейчас специалисты технического центра "Интернет" и MSK-IX изучают, "что именно и как произошло" tass.ru »

2024-2-5 07:02

Страна.ua: Украинские Госуслуги восстановили после масштабного сбоя

Приложение украинского минцифры Дия (укр. Действие) восстановили после масштабного сбоя, сообщает украинское издание Страна. ua. Как сообщает издание, работа «Дии» после сбоя восстановлена, также работает голосование за представителей Украины на «Евровидении», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-4 10:13

На Украине восстановили после сбоя работу приложения государственных сервисов

Он возник из-за голосования за представителя страны, который примет участие в конкурсе "Евровидение" tass.ru »

2024-2-4 10:03