Результатов: 510

Стало известно о сбоях в WhatsApp по всему миру

Мессенджер WhatsApp работает со сбоями по всему миру, рассказал сервис, отслеживающий проблемы с доступом к ресурсам. Downdetector сообщил, что пользователи из Европы оставляют сотни тысяч жалоб на работу сервисов Meta. lenta.ru »

2024-4-4 22:04

Пользователи сообщили о сбоях в работе Telegram

В работе мессенджера Telegram зафиксирован сбой, за последние сутки на неполадки пожаловались более 500 пользователей, следует из данных сервиса Downradar. По данным сайта Сбой. РФ, чаще всего на сбои жалуются пользователи из Москвы (38%), Краснодарского края (10%) и Петербурга (8%), передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-12 19:07

Россиянок предупредили об опасных сбоях менструального цикла

Акушер-гинеколог Екатерина Волкова перечислила заболевания, о которых может сигнализировать сбой в менструальном цикле. По ее словам, заметное укорочение или, напротив, удлинение цикла, болезненные либо чрезмерно обильные месячные могут быть симптомами полипов, эндометриоза и других проблем с женским здоровьем. lenta.ru »

2024-3-11 14:42

Пользователи Facebook* и Instagram* сообщают о сбоях по всему миру

Пользователи по всему миру жалуются на масштабные сбои в работе социальных сетей "Фейсбук"* и "Инстаграм"*. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает отключения популярных интернет-ресурсов. life.ru »

2024-3-5 19:48

Пользователи массово сообщают о сбоях в работе Telegram и WhatsApp

От россиян поступают многочисленные жалобы на сбои в работе популярных мессенджеров Telegram и WhatsApp. Проблемы возникают с использованием как десктоп версии, так и приложения на мобильном телефоне. versia.ru »

2024-2-27 14:29

Райффайзенбанк предупредил россиян о сбоях в работе приложения

Клиенты Райффайзенбанка столкнулись с проблемами и сбоями при работе мобильного приложения. «Вход в онлайн-банк сейчас может быть нестабильным. Простите, что подвели. Мы делаем все, чтобы восстановить сервис как можно скорее», — говорится в сообщении, которое видят пользователи сервиса. lenta.ru »

2024-2-22 15:11

Путин заявил о сбоях в мировой системе здравоохранения

Россия отстаивает подход, при котором здоровье человека находится в центре всеобщего внимания. Такое заявление сделал президент страны Владимир Путин на Форуме будущих технологий. life.ru »

2024-2-14 18:40

Аэропорт Франкфурта-на-Майне сообщил о сбоях из-за протестов фермеров

Представители аэропорта Франкфурта-на-Майне, который является самым крупным в Германии, сообщили о перебоях в работе из-за забастовок немецких фермеров. versia.ru »

2024-2-3 15:48

В Роскомнадзоре высказались о сбоях в российском сегменте интернета

В Роскомнадзоре прокомментировали сбои российского сегмента интернета. В ведомстве в ответе на запрос «Ленты.ру» сообщили, что часть сайтов доменной системы .ru работают в штатном режиме. Вечером 30 января в работе российских сайтов с доменом произошел масштабный сбой. lenta.ru »

2024-1-30 20:36

Интернет-цензура? Кто виноват в сбоях работы социальных сетей в России?

По данным российского сайта интернет-мониторинга, во вторник приложения для обмена сообщениями были в основном недоступны в сибирском городе Новосибирске и дальневосточных регионах Хабаровского края и Саха. kapital-rus.ru »

2024-1-26 07:39

Пользователи WhatsApp вновь сообщили о сбоях в работе приложения

Пользователи вновь сообщили о сбоях в работе приложения WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ) nsn.fm »

2024-1-24 08:53

Пользователи Telegram сообщили о сбоях в работе мессенджера

Российские пользователи жалуются на сбои в работе мессенджера Telegram. Динамику проблем за последние десять дней можно проследить на сайте сбой.рф. life.ru »

2024-1-24 03:15

Пользователи Telegram сообщили о сбоях в работе приложения

На сбои в работе Telegram 1151 пользователь пожаловался 18 января, следует из данных сервиса Сбой. РФ. О сбоях чаще всего уведомляли жители Москвы (25%), Башкортостана (14%), Петербурга (10%) и Краснодарского края (5%), передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 20:46

Эксперт Массух о сбоях в работе WhatsApp*: «Заниматься техподдержкой в России компании невыгодно»

Все чаще россияне жалуются на сбои в работе мессенджера WhatsApp*. Проблемы возникают как в мобильном приложении, так и в веб-версии. Чем обусловлены неполадки, объяснил глава АНО «Центр компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ», член РОЦИТ Илья Массух: fedpress.ru »

2024-1-17 15:33

В Европе заявили о возможных сбоях в работе из-за конфликта в Красном море

Бельгийский порт Антверпен заявил о возможных сбоях в работе из-за задержек судов. Второй по грузоперевозкам в Европе транспортный узел предупредил, что из-за конфликта в Красном море отставание от графика может составить от 7 до 10 дней. lenta.ru »

2024-1-16 09:48

Путин выслушал доклады Сальдо и Воробьева о сбоях с отоплением и электричеством

Президент Владимир Путин принял доклады Владимира Сальдо и Андрея Воробьева о сбоях с отоплением и электричеством в Херсонской и Московской областях. lenta.ru »

2024-1-9 04:04

Путин заслушал доклады Сальдо и Воробьева о сбоях в подаче отопления и электричества в Херсонской области и в Подмосковье

Президент России Владимир Путин заслушал доклад главы Херсонской области Владимира Сальдо о нарушениях электроснабжения в регионе и доклад губернатора Подмосковья Андрея Воробьева о перебоях с теплоснабжением, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-9 23:41

Путин заслушал доклады Сальдо и Воробьева о сбоях с подачей отопления и электричества

В результате аварии 4 января без отопления остались жители микрорайона Климовск в Подольске, а 8 января электричества не стало в пяти районах в Херсонской области tass.ru »

2024-1-9 23:21

Стало известно о сбоях в базе ГИБДД по всей России

База ГИБДД перестала работать по всей России после обновления программного обеспечения (ПО). На устранение сбоев в работе ГИБДД из-за обновления ПО уйдет от нескольких часов до нескольких дней. 12 декабря в столичных подразделениях ГИБДД приостановили выдачу прав и регистрацию авто. lenta.ru »

2023-12-12 09:52

«Коммерсантъ» рассказал о сбоях в системе отсрочек от армии для IT-специалистов

Сбои в схеме отсрочки от армии для IT-специалистов приводят к призыву сотрудников, выяснил «Коммерсантъ». Причины сбоев юристы видят в росте бюрократической нагрузки на систему военных комиссариатов и ошибках самих IT-компаний. forbes.ru »

2023-10-13 07:32

Штаб наблюдателей опроверг сообщения о сбоях терминалов электронного голосования в Москве

По словам председателя Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2023 году Вадима Ковалева, за участками следят по камерам tass.ru »

2023-9-8 16:38

Пользователи сообщили о сбоях в работе Telegram

Пользователи по всему миру пожаловались на масштабный сбой в работе мессенджера Telegram. В основном они столкнулись с проблемами в работе мобильного приложения, а также не могут зайти в мессенджер. forbes.ru »

2023-8-22 20:54

Врач рассказала, о каких сбоях в организме могут говорить частые перекусы

Слишком частые перекусы могут говорить о неправильном питании, недостатке сна, проблемах со щитовидной железой и обезвоженности. Об этом заявила врач-диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-8-16 17:43

В РЖД предупредили о возможных сбоях в работе онлайн-сервисов компании

В РЖД предупредили пользователей о том, что в работе сайта и мобильного приложения могут наблюдаться сбои из-за продолжающихся со вчерашнего дня кибератак на компанию. О возможных нарушениях в функционировании онлайн-сервиса сообщается в посте на странице РЖД в Telegram. lenta.ru »

2023-7-6 12:28

В Роскомнадзоре предупредили о возможных сбоях работы интернета в зоне КТО

В районах проведения контртеррористической операции (КТО) в РФ возможно ограничение работы интернет-ресурсов. Об этом рассказали в Роскомнадзоре. life.ru »

2023-6-24 14:38

Пользователи Telegram заявили о сбоях в работе мессенджера

Массовый сбой в работе Telegram зафиксировали в нескольких регионах России. Данные о жалобах пользователей на проблемы с доступом в мессенджер собрал сервер для отслеживания сбоев DownRadar. В частности, обращения на нестабильную работу Telegram поступили из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежской и Волгоградской областей. tvzvezda.ru »

2023-6-24 13:22

Учёный рассказал, чем заменить GPS-навигацию при её сбоях

Альтернативой спутниковой GPS-навигации и системы ГЛОНАСС может стать определение геолокации по нескольким базовым GSM-станциям. Об этом Лайфу рассказал доктор технических наук, заведующий кафедрой радиоволновых процессов и технологий РТУ МИРЭА Михаил Костин. life.ru »

2023-6-13 15:32

Стало известно о вероятных сбоях в расписании аэропорта любимого курорта россиян

В скором времени аэропорт Антальи не сможет принимать и отправлять самолеты без серьезных сбоев в расписании из-за затянувшегося ремонта одной из взлетно-посадочных полос. Подрядчик приступил к ремонту полосы еще в мае. lenta.ru »

2023-6-7 15:03

Bloomberg сообщил о сбоях в работе «экономического двигателя Европы»

«Экономический двигатель Европы» — это Германия, раньше она помогала всему континенту выходить из кризисов, но удастся ли это теперь, не ясно. Пока экономика страны «в минусе» второй квартал подряд. news.mail.ru »

2023-5-26 09:40

Россиян предупредили о сбоях доступа к некоторым зарубежным онлайн-ресурсам

В компании «Ростелеком» рассказали, что доступ к некоторым заграничным интернет-ресурсам может быть временно ограничен из-за сбоев на европейской площадке обмена трафиком. mirnov.ru »

2023-5-24 08:09