Результатов: 510

Россиянкам объяснили, почему при малейших сбоях в цикле нужно бежать к врачу

Из-за частых стрессов гинекологи всё чаще слышат на приёме жалобы пациенток на сбой менструального цикла. И тревоги оправданы: это может быть звоночком о какой-либо серьёзной проблеме в организме. Причём одинаково плохо, если менструация "не приходит вовремя" или приходит, но совсем скудная и если она длительная и обильная. life.ru »

2023-4-12 12:05

Пользователи сообщили о сбоях в работе Twitter

Пользователи Twitter массово жалуются на сбои в работе социальной сети. Наибольшее количество жалоб поступает из США, а также Великобритании, Канады, Нидерландов, Германии, Испании и Франции. отмечает ошибки в работе приложения и вебсайта, также наблюдаются неполадки при соединении с сервером. lenta.ru »

2023-2-19 00:37

В нескольких странах пользователи сообщили о сбоях в работе Twitter

Наибольшее количество отчетов о сбоях сервиса Downdetector зафиксировал в США, Великобритании, Франции, Германии, Японии, Нидерландах и Канаде tass.ru »

2023-2-9 01:11

Пользователи ВКонтакте сообщили о сбоях в работе социальной сети в России

В работе социальной сети ВКонтакте на территории России наблюдаются сбои, следует из данных сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов. По состоянию на 18:45 мск, 73% столкнувшихся с проблемой пользователей сообщили, что мессенджер не работает, 17% жалуются на перебои в работе приложения, 8% на сбой в работе сайта. vz.ru »

2022-12-26 19:25

Молдавские энергетики сообщили о сбоях в энергосистеме из-за ударов по Украине

В конце ноября из-за аварии в энергосистеме Украины произошли перегрузки и аварийное отключение линии электропередачи, по которой Молдавия снабжается электричеством из Румынии tass.ru »

2022-12-16 13:38

Агрегаторы такси отреагировали на сообщения о сбоях

Представители сервисов «Ситимобил», «Яндекс. Такси» и «Delivery Club» прокомментировали в беседе с «Лентой. ру» информацию о сбоях в работе. Ранее пользователи сервисов такси сообщили о массовом сбое в «Яндекс Go», Uber и «Ситимобил». lenta.ru »

2022-12-15 13:09

В Молдавии сообщили о сбоях в энергосистеме

В Молдавии наблюдаются сбои в энергосистеме, возможны отключения электроэнергии в стране. Об этом сообщило государственное предприятие «Молдэлектрика». Отмечается, что из разных районов республики поступают сообщения о мигающем свете. lenta.ru »

2022-12-5 16:14

Пользователи ВКонтакте сообщили о сбоях в работе социальной сети на территории России

В работе социальной сети ВКонтакте на территории России наблюдаются сбои, следует из данных, размещенных на странице детектора сбоев Brand Analytics, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. vz.ru »

2022-12-1 07:40

Трамп рассказал о массовых сбоях в ходе выборов в США и призвал к протестам

В ходе выборов в США наблюдаются массовые сбои, заявил экс-президент страны Дональд Трамп, призвав к протестам. В частности, Трамп раскритиковал ситуацию c «отсутствием бюллетеней» в Детройте, где люди, пришедшие на выборы, внезапно узнавали, что «уже отдали голос». vz.ru »

2022-11-9 00:40

Пользователи Zoom сообщили о сбоях в работе сервиса

Пользователи сети сообщили о сбоях в работе сервиса для видеоконференций Zoom. Это следует из данных сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов. Сбои начались в районе 20:55 по московскому времени. lenta.ru »

2022-11-4 23:13

Пользователи сообщили о сбоях в работе Zoom в разных странах

Пользователи из разных стран жалуются на сбои в функционировании программы для видеоконференций Zoom. Информацию об этом сообщают в соцсетях, а также на портале Downdetector. riafan.ru »

2022-11-4 22:28

Пользователи «ВКонтакте» сообщают о сбоях в работе соцсети

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Пользователи социальной сети «ВКонтакте» сообщили о крупном сбое. Подробности рассказали читатели «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-10-12 11:29

Маск отказался комментировать информацию о сбоях в работе Startlink на Украине

Бизнесмен Илон Маск подсчитал, во сколько его компании обходится обеспечение Украины интернет-связью Starlink, но сообщения о неработающих спутниках в районе военных действий комментировать отказался. life.ru »

2022-10-8 04:02

FT: ВСУ сообщили о сбоях в работе Starlink Илона Маска на фронте

Украинские военные заявили о сбоях в работе глобальной спутниковой системы Starlink Илона Маска на линии фронта, что препятствует продвижению ВСУ. Об этом сообщает газета Financial Times со ссылкой на высокопоставленных чиновников. tvzvezda.ru »

2022-10-8 20:11

Жители Казахстана и Белоруссии сообщили о единичных сбоях в приложении «Сбербанк онлайн»

Единичные сбои в работе приложения «Сбербанк онлайн» зафиксировали жители Казахстана и Белоруссии, при этом зайти на платформу удается в любом случае. riafan.ru »

2022-10-7 15:59

Стало известно о сбоях в системе Fan ID в первый день работы

Спортивный журналист Василий Конов рассказал о сбоях в системе паспорта болельщика (Fan ID) в первый день работы. «Как-то с картой болельщика утро не задалось», — написал журналист. К посту он прикрепил скан с сайта госуслуг, где отклоняются все поступающие заявления на оформление карты болельщика. lenta.ru »

2022-7-4 17:49

СМИ: болельщики заявили о сбоях в системе оформления Fan ID на «Госуслугах»

Система оформления Fan ID (паспорта болельщика) на «Госуслугах» дала сбой в первый день работы, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на пользователей портала nsn.fm »

2022-7-4 16:43

Оператор предупредил о сбоях в работе британских железных дорог из-за забастовки

Network Rail, обслуживающая большую часть железных дорог Британии и все центральные вокзалы Лондона, отметила, что их функционирование будет прервано или серьезно ограничено на шесть дней tass.ru »

2022-6-15 17:42

Пользователи по всему миру сообщили о сбоях в работе YouTube

Пользователи сервиса YouTube со всего мира сообщают о сбоях в его работе. Об этом свидетельствуют данные на сайте американского портала Downdetector, который отслеживает проблемы в работе популярных интернет-ресурсов. life.ru »

2022-6-15 22:27

СМИ сообщили о массовых сбоях в работе беспроводных наушников

Сбои в работе беспроводных наушников наблюдаются в России, по данным экспертов, это связано с большим количеством работающих в определенном частотном диапазоне устройств nsn.fm »

2022-5-31 07:38

Производитель iPhone предупредил о сбоях поставок смартфонов

Компания Foxconn заявила о проблемах на производстве и снижении прибыли. Журналисты ссылаются на отчет компании, согласно которому выручка фирмы в текущем квартале может снизиться. В Foxconn объяснили это замедлением роста производства на фоне инфляции, снижением спроса, обострением проблем с цепочками поставок. lenta.ru »

2022-5-13 12:59

Путин сообщил о сбоях в оплате недружественными странами поставок российских нефти и газа

Владимир Путин в четверг на совещании по ситуации в нефтегазовом секторе сообщил о сбоях в оплате экспортных поставок российских энергоресурсов. Президент РФ заявил, что банки недружественных стран задерживают перевод платежей за российские нефть и газ. argumenti.ru »

2022-4-15 20:44

Путин заявил о сбоях в топливных платежах из недружественных стран

Президент России Владимир Путин заявил, что в оплате поставок нефти и газа в недружественные страны наблюдаются сбои. По словам президента, банки этих стран задерживают платежи. «Наблюдаются сбои в оплате экспортных поставок российских энергоресурсов. tvzvezda.ru »

2022-4-14 15:59

В «Мегафоне» предупредили о сбоях в работе оператора у ряда абонентов

Пользователи мобильного оператора «Мегафон» массово пожаловались на проблемы в работе мобильной связи и Интернета. По данным сервиса Downdetector, который фиксирует сбои и отключения популярных сервисов и интернет-ресурсов, по состоянию на 15. tvzvezda.ru »

2022-4-11 16:35

СМИ: Российские операторы предупредили о сбоях связи летом из-за дефицита оборудования

Cбои в работе российских операторов связи могут начаться уже летом из-за проблем с оборудованием nsn.fm »

2022-3-28 12:45

Операторы связи предупредили о сбоях связи из-за санкций и дефицита оборудования

Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на доклад РСПП, который подготовили МТС, «МегаФон», «Вымпелком», «ЭР-Телекома», GS Group, ОАО РЖД и др. В документе говорится, что из-за девальвации рубля, санкций и ухода поставщиков телеком-оборудования его стоимость выросла на 40%, но может вырасти еще на 80%. kapital-rus.ru »

2022-3-28 10:19

Пользователи из РФ сообщили о сбоях в работе Facebook

Российские пользователи стали повсеместно отмечать трудности в работе Facebook. Проблемы наблюдаются уже на этапе открытия сайта или приложения с или без входа в аккаунт. Неполадки наблюдаются и исходя из данных сервиса Downdetector , следящего за функционированием крупных интернет-ресурсов. tvzvezda.ru »

2022-3-4 01:20

Пользователи Facebook и Instagram сообщили о сбоях в работе соцсетей

Facebook и Instagram работают некорректно, российские пользователи сообщают о проблемах с авторизацией, профилем, веб-сайтом и мобильным приложением. Ранее Роскомнадзор сообщил о замедлении трафика Facebook в России. versia.ru »

2022-2-26 19:25

Россиян предупредили о сбоях при оплате через Apple Pay и Google Pay в «Ситимобил»

Держатели карт некоторых российских банков могут столкнуться со сбоями во время оплаты через системы Apple Pay и Google Pay в приложении «Ситимобил», заявили в беседе с ТАСС в пресс-службе агрегатора. riafan.ru »

2022-2-26 14:18