Результатов: 105

Незадолго до смерти Уткин начал усиленно сбрасывать лишний вес

Спортивный комментатор Василий Уткин начал усиленно худеть за две недели до смерти. Как сообщает Mash, врачи настоятельно рекомендовали ему начать избавляться от лишнего веса ещё четыре месяца назад. life.ru »

2024-3-20 19:52

Консервативная доходность. ПИФы денежного рынка рано сбрасывать со счетов

С начала 2024 года произошло существенное падение спроса частных инвесторов на паевые фонды денежного рынка. Сказались ожидания начала года, что ЦБ уже во втором квартале приступит к смягчению денежно-кредитной политики. news.mail.ru »

2024-3-18 21:57

Литва считает, что никакие сценарии помощи Украине нельзя сбрасывать со счетов

По словам главы МИД республики Габриэлюса Ландсбергиса, Вильнюс вместе с союзниками обсуждает, в чем сейчас больше всего нуждается Киев tass.ru »

2024-3-8 21:17

Нидерланды начнут сбрасывать с воздуха гуманитарную помощь для сектора Газа

С этой целью в Иорданию направили военно-транспортный самолет С-130, сообщило Минобороны страны tass.ru »

2024-3-7 16:29

Байден оговорился и пообещал сбрасывать гумпомощь с воздуха на Украину

Американский президент Джо Байден допустил очередную оговорку, пообещав, что США в ближайшее время начнут с воздуха сбрасывать гуманитарную помощь украинцам, на самом деле имея в виду сектор Газа. После этого он вновь перепутал Украину с Газой, говоря о планах начать поиски дополнительных способов доставки грузов. lenta.ru »

2024-3-2 23:12

В Жемчужину Сибири официально разрешили сбрасывать сточные воды

НОВОСИБИРСК, 26 февраля, ФедералПресс. Сброс очищенных сточных вод в озеро Жемчужина в Новосибирске допустим при соблюдении требований водного законодательства. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии региона. fedpress.ru »

2024-2-26 08:02

Ученый-гидролог о загрязнении рек в Арктике: «Меньше нужно сбрасывать отходов»

Россия является одной из самых водообеспеченных стран мира. Поверхностные воды – реки, озера, болота и ледники – занимают 12,4 % территории России. Водные ресурсы Арктики имеют стратегическое значение не только для России, но и для всего мира, поскольку 70 % водных запасов Земли находятся в Арктике и Антарктике. fedpress.ru »

2023-11-28 16:30

Минобороны: Военные ЦВО учатся сбрасывать с FPV-дронов листовки, агитирующие украинских военных сдаться

Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) учатся сбрасывать с FPV-дронов агитационные листовки для украинских военных с призывом на английском, польском, русском и немецком языках сдаваться в плен, сообщили в Минобороны России. vz.ru »

2023-11-19 05:45

Астролог назвала знаки зодиака, которым сложнее сбрасывать лишний вес

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Астролог Катерина Дятлова раскрыла знаки зодиака, которым похудение дается сложнее, чем остальным. Это касается рожденных под созвездием Овна и Скорпиона. fedpress.ru »

2023-11-16 12:22

ВСУ начали сбрасывать на Россию самодельные кассетные боеприпасы. Что известно о новой тактике украинцев?

Вооруженные силы Украины начали сбрасывать с дронов кассетные боеприпасы на российские регионы. В частности, о подобном случае сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Начиненный кассетными боеприпасами украинский дрон атаковал маслодельный комбинат в городе Суджа. lenta.ru »

2023-11-9 12:15

ВСУ начали сбрасывать с дронов кассетные боеприпасы на российские регионы

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали сбрасывать с беспилотных летательных аппаратов кассетные припасы на регионы России. В частности, дрон сбросил такие снаряды на Курскую область, сообщил ее губернатор Роман Старовойт в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-11-9 09:47

Финны на границе с Россией начали сбрасывать с самолёта вакцину от бешенства

Агентство продовольственной безопасности Финляндии начало разбрасывать с воздуха вакцину от бешенства в юго-восточных районах страны, граничащих с территорией России. Об этом сообщает Yle. life.ru »

2023-9-8 13:00

Лондон поддержал решение Токио сбрасывать в океан воду с "Фукусимы"

Лондон полностью поддерживает Токио в ситуации со сбросом очищенной от радиоактивных элементов воды с атомной станции "Фукусима". Об этом говорится в заявлении МИД Великобритании. life.ru »

2023-9-1 23:48

Воду, охлаждавшую реакторы аварийной «Фукусимы-1», начали сбрасывать в океан

Японская компания Tokyo Electric Power (TEPCO) 24 августа приступила к сбросу в океан воды, использовавшейся для охлаждения реакторов аварийной атомной электростанции «Фукусима-1» incident.mk.ru »

2023-8-26 12:07

Япония начала сбрасывать воду с АЭС «Фукусима-1» в океан

Оператор атомной электростанции «Фукусима-1» компания ТЕРСО приступила к сбросу воды со станции в океан. За процессом можно следить в прямом эфире японских телекомпаний. Планируется слить 7,8 тысяч кубометров воды, которую использовали для охлаждения реакторов. tvzvezda.ru »

2023-8-24 07:46

Россиянам посоветовали сбрасывать лишние килограммы при помощи медитации

При стрессе нужно восстановить спокойствие и разобраться в своих эмоциях, а не заедать их. Одной из практик, которая позволяет эффективно справиться с напряжением, является медитация. Об этом рассказала психолог межличностных и семейных отношений, основатель и преподаватель Института современных медитаций Наталья Репина. life.ru »

2023-7-18 16:40

В Польше продолжили сбрасывать ртуть в реку после экологической катастрофы

В Польше продолжают сбрасывать в реку Одру соли ртути спустя год после экологической катастрофы. Об этом сообщил представитель министерства по защите природы Германии Кристофер Штольценберг. Он подчеркнул, что Варшава никак не реагирует на происходящее, несмотря на попытки немецкой стороны обсудить проблему. lenta.ru »

2023-7-3 19:05

СМИ: на позиции ВСУ начали сбрасывать листовки с призывом сдаться

Российские военные начали сбрасывать на позиции ВСУ листовки с предложением добровольно сложить оружие, сообщил в беседе с РИА Новости командир подразделения ВС РФ nsn.fm »

2023-6-19 20:34

Воду с аварийной атомной станции Фукусима начинают сбрасывать в море: близко к России

ВЛАДИВОСТОК, 6 июня, ФедералПресс. Оператор аварийной атомной электростанции Фукусима (Япония) начинает сброс в океан воды с АЭС. Всего после аварии 2011 года в баках электростанции накопилось более миллиона тонн радиационной воды: она очищена не до конца. fedpress.ru »

2023-6-6 07:41

Белый дом не стал запрещать ВСУ сбрасывать свои умные бомбы JDAM на Крым

США не возражают против использования Украиной американского оружия, включая умные бомбы JDAM, по Крыму, заявил советник президента страны по национальной безопасности Джейк Салливан. Он отметил, что Вашингтон не поддерживает подобные действия с применением вооружений НАТО вглубь российской территории. life.ru »

2023-5-21 20:54

Диетолог рассказала, сколько килограммов можно сбрасывать в месяц без вреда для здоровья

Худеть стоит постепенно, это даст организму настроить все жизненно важные процессы нужным образом. А вот слишком резкое похудение может обернуться плохими последствиями для здоровья. Об этом "Вечерней Москве" рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-5-17 16:02

Востоковед призвала не сбрасывать Эрдогана со счетов — за него вся глубинка

Несмотря на результаты соцопросов, предсказывающие Редежпу Тайипу Эрдогану провал на президентских выборах 14 мая, соотношение между главными соперниками сохраняется примерно 50 на 50. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказала востоковед Каринэ Геворгян. life.ru »

2023-5-12 19:24

Депутат Чаплин объяснил, можно ли сбрасывать снег со своего участка к соседям

Скоро весна, садоводы начинают готовить участки к дачному сезону, убирают снег. Председатель Союза дачников Подмосковья, депутат Госдумы от «Единой России» Никита Чаплин в беседе с ФАН пояснил, как избавиться от снега и не нарушить права соседей. riafan.ru »

2023-3-3 15:12

Тренер назвала простой способ сбрасывать по полкилограмма в неделю

Британский фитнес-тренер Викки Хилл назвала простой способ, который поможет сбрасывать по полкилограмма лишнего веса в неделю. Ключом к похудению является ходьба по 10 тысяч шагов в день, которая сжигает около 500 калорий. lenta.ru »

2023-2-4 20:46

Экс-премьер Румынии призвал не сбрасывать со счетов идею объединения с Молдавией

Людовик Орбан назвал объединение стран самым простым способом вступления Молдавии в Европейский союз tass.ru »

2023-1-24 18:03

Глава саратовской Общественной палаты предложил «сбрасывать» на Украину бродячих собак

Председатель общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук предложил своеобразно решить вопрос с бродячими собаками в регионе. В своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-12-6 18:55

Дроны на службе: мобилизованных научили сбрасывать гранаты с коптеров в Калининградской области

На полигонах Балтийского флота в Калининградской области военнослужащих, мобилизованных для участия в специальной военной операции, учат сбрасывать гранаты на цели с помощью беспилотников. На кадрах, публикуемых Минобороны России, на летательный аппарат вешают боеприпас. tvzvezda.ru »

2022-11-21 11:14

На Каховском водохранилище начали сбрасывать воду

Из Каховского водохранилища сбрасывают воду по течению Днепра. Мера была принята для того, чтобы снизить ущерб в случае разрушения гидроэлектростанции. Такое заявление сделал глава администрации Новокаховского городского округа Владимир Леонтьев. tvzvezda.ru »

2022-10-23 16:28

Фермеры в Нидерландах начали блокировать магистрали и сбрасывать навоз на шоссе

Фермеры в Нидерландах возобновили протесты против планов правительства ограничить выбросы азота, сбрасывая навоз и мусор на шоссе и устраивая пожары вдоль дорог. Об этом сообщает Associated Press. Несколько магистралей в центральных и восточных Нидерландах были перекрыты из-за блокад протестующих. lenta.ru »

2022-7-27 15:40

Медведев: США продолжают сбрасывать в «воровскую воронку» на Украине все больше оружия

России следует создать международную комиссию по выявлению контрабанды американского оружия с Украины, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2022-7-19 11:21

Марина Молчанова, персональный стилист: «Весна – время сбрасывать старые одежду и обиды» В Екатеринбурге +8 градусов

В Екатеринбурге в среду, 13 апреля температура воздуха в дневные часы составит +8 градусов. Переменная облачность, небольшой дождь. Ветер юго-восточный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-4-13 05:37

Светлана Радионова: «Башсода» не будет официально сбрасывать в реку ртуть, кадмий и свинец

Руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова намерена оспорить решение суда, который обязал федеральную службу выдать АО «Башкирская содовая компания» разрешение на сброс вредных веществ (включая ртуть) в реку Белую. argumenti.ru »

2021-7-17 16:07

Почему новый парламент Санкт-Петербурга обойдется без оппозиции, и как будет «сбрасывать кожу» партия власти

Выборы в петербургский парламент в сентябре обещают кадровую революцию — может так случиться, что впервые в Законодательном собрании не окажется оппозиции вовсе, а знаковые депутаты даже из партии власти и сам спикер Макаров, кажется, покидают Исаакиевскую площадь. versia.ru »

2021-7-9 16:00

Новости на "России 24". Красноярская ГЭС продолжает сбрасывать воду

Красноярская ГЭС продолжает сбрасывать воду – уже открыли третий затвор. Тем временем уровень воды в Енисее превысил отметку четыре метра. В Красноярске действует режим угрозы ЧС. vesti.ru »

2021-6-4 00:01

«Водоканал» обещал не сбрасывать отходы в озеро под Екатеринбургом к весне 2022 года

МУП Водоканал прекратит сбрасывать отходы от фильтровальной станции в озера Здохня под Екатеринбургом весной следующего года znak.com »

2021-5-26 15:01

В Индии призывают прекратить сбрасывать в Ганг тела скончавшихся от COVID-19

Министр по управлению водными ресурсами Индии Гаджендра Сингх Шекхават заявил, что власти страны требуют немедленно остановить сброс в реку Ганг тел умерших. mirnov.ru »

2021-5-15 11:38

В Дагестане коньячный завод продолжает сбрасывать неочищенные отходы в море (видео)

Дербентский винно-коньячный комбинат «Дагестан», несмотря на судебное решение о возмещении многомиллионного вреда Каспийскому морю, продолжает сбрасывать... rosbalt.ru »

2021-4-5 14:18

Коронавирус заставил премьера Британии сбрасывать вес

Глава британского кабмина пытается сбросить лишние килограммы. Это произошло после заболевания коронавирусом. Борис Джонсон рассказал почему. argumenti.ru »

2020-12-2 21:27

Инвесторы продолжают сбрасывать облигации Белоруссии

Инвесторы второй день подряд распродают белорусские облигации на фоне новостей о возможном введении санкций против страны. В частности, облигации... rosbalt.ru »

2020-8-14 17:47

Guardian: британцам советуют пересесть на велосипеды — пора сбрасывать вес

В понедельник премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выступит с инициативой, направленной на борьбу с лишним весом среди британцев, сообщает The Guardian. Ожидается, что такие меры как прописывание врачами велосипедных прогулок и облегчение доступа к услугам по снижению веса облегчат давление на службу здравоохранения страны. russian.rt.com »

2020-7-27 13:58

Как правильно сбрасывать памятники. Революционные традиции и новое искусство символического жеста

Художники и активисты разных стран свергают или раскрашивают статуи неоднозначных исторических личностей. Это не вандализм, а политическое осмысление пространства и «созидательное разрушение», считают представители общественных наук slon.ru »

2020-7-22 17:30

Авербух: не стоит сбрасывать Загитову и Медведеву со счетов из-за взросления

Олимпийский чемпион 2002 года Илья Авербух высказал мнение, что, несмотря на возросшую с приходом молодёжи конкуренцию, пока рано сбрасывать со счетов Алину Загитову и Евгению Медведеву. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-24 15:34