Результатов: 681

Украинский дрон сбросил бомбу на машину с гражданскими в курском селе. Среди погибших — двое детей

Три человека погибли после атаки украинского беспилотника на село Апанасовка Кореневского района Курской области. О трагедии сообщил в своём телеграм-канале глава региона Роман Старовойт. Губернатор выразил глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. life.ru »

2024-4-10 18:55

Губернатор Старовойт: В Курской области дрон ВСУ сбросил взрывчатку на бывший спиртзавод

Украинский беспилотник сбросил взрывчатку на территорию бывшего спиртзавода в Курской области, в результате чего возник пожар. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По его словам, никто из жителей не пострадал. vz.ru »

2024-4-8 09:41

Украинский беспилотник сбросил взрывчатку в окрестностях курского села

Минувшей ночью украинский беспилотный летательный аппарат сбросил взрывчатку на территории бывшего спиртзавода, неподалеку от села Гуево Суджанского района Курской области incident.mk.ru »

2024-4-8 07:56

Беспилотник ВСУ сбросил взрывчатку на бывший российский спиртзавод

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил взрывчатку на территорию бывшего спиртзавода близ села Гуево в Суджанском районе. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-8 07:40

В Казани подросток на "жигулях" протащил инспектора по трассе и сбросил на отбойник

В Казани подросток на "жигулях" протащил автоинспектора по дороге и сбросил на отбойник. Как сообщили в региональном Следкоме, 16-летнего водителя попытались остановить сотрудники ДПС, но тот дал по газам и попытался скрыться. life.ru »

2024-3-31 08:28

Подросток протащил инспектора ГИБДД на автомобиле и сбросил ударом об отбойник

В Казани 16-летний водитель протащил инспектора ГИБДД на автомобиле и сбросил ударом об отбойник, сообщило следственное управление СК по Татарстану. Инспектор ГИБДД остановил машину с 16-летним подростком за рулем, который «не среагировал» на требование выйти из автомобиля. vz.ru »

2024-3-30 04:59

В белгородском селе Цаповка беспилотник ВСУ сбросил бомбу на автомобиль

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил взрывное устройство на автомобиль в селе Цаповка Борисовского района Белгородской области, написал в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-3-24 16:04

В Горловке беспилотник ВСУ сбросил взрывчатку на тушивших пожар спасателей, четверо пострадали

В Горловке, ДНР, украинский беспилотник сбросил взрывчатку на тушивших пожар спасателей, в результате чего пострадали четверо сотрудников МЧС России. Об этом сообщает пресс-служба министерства. life.ru »

2024-3-20 13:33

Экстремальное похудение: как Джиган сбросил почти 40 килограммов за три месяца

Рэпер Джиган преобразился за считанные месяцы. Как ему удалось привести себя в форму в столь короткий срок, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-19 11:47

Дрон ВСУ сбросил взрывное устройство на частный дом в селе под Белгородом

В Белгородской области ВСУ ударили по селу Безымено Грайворонского городского округа. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, добавив, что атака велась с помощью беспилотника, который сбросил взрывчатку на частный дом. life.ru »

2024-3-9 11:56

Беспилотник ВСУ сбросил взрывчатку на жилой сектор российского региона

Беспилотник Вооруженных сил Украины сбросил взрывчатку на жилой сектор в хуторе Мухин Шебекинского городского округа. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-9 11:49

Гладков: Дрон ВСУ сбросил взрывчатку на здание сельхозпредприятия под Белгородом

Вооружённые силы Украины (ВСУ) сбросили взрывное устройство на одно из помещений сельскохозяйственного предприятия в посёлке Маслова Пристань Белгородской области. Об этом в пятницу, 8 марта, заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-8 14:59

Украинский дрон сбросил взрывчатку на автомобиль в Белгородской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА) сбросили взрывчатку на легковой автомобиль в Белгородской области. «Село Новопетровка Валуйского городского округа подверглось атаке ВСУ с помощью БПЛА. lenta.ru »

2024-3-5 13:34

Украинский дрон сбросил взрывчатку на белгородское село

Беспилотник ВСУ сбросил взрывное устройство на окраине села Щетиновка в Белгородской области. В результате инцидента пострадавших нет. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-2 12:44

Украинский беспилотник сбросил взрывчатку в российском регионе

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил взрывчатку в селе Щетиновка Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Мирные граждане не пострадали, однако была повреждена линия электропередачи, из-за чего жители сел Щетиновка и Чайка остались без света. lenta.ru »

2024-3-2 12:32

Дрон ВСУ сбросил взрывное устройство на заправку в российском регионе

Глава Курской области Роман Старовойт сообщил об атаке на регион украинского дрона. Беспилотник подлетел к селу Крупец неподалеку от границы с Украиной и сбросил на населенный пункт взрывное устройство. lenta.ru »

2024-3-1 18:25

Россиянин протащил за своей машиной силовиков и сбросил их на проезжую часть

В Липецкой области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, который протащил за своей машиной двух сотрудников ДПС и сбросил их на проезжую часть. Мужчина проходит обвиняемым по статье 318 УК РФ. Его дело направили в суд. lenta.ru »

2024-2-29 17:49

Дрон сбросил взрывное устройство на инфраструктурный объект в российском регионе

Дрон Вооруженных сил Украины сбросил взрывное устройство на инфраструктурный объект в Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. В результате атаки 28 абонентов остались без электроэнергии, уточнил глава российского региона, затем электроснабжение восстановили. lenta.ru »

2024-2-29 11:38

В российском городе мужчина сбросил студентку из Нигерии с балкона

В Белгороде 40-летнего мужчину задержали за покушение на 17-летнюю студентку из Нигерии. 24 февраля первокурсницу нашли без сознания у подъезда на Бульваре Юности. Ее доставили на скорой в больницу со множественными переломами. Вскоре полицейские задержали подозреваемого. lenta.ru »

2024-2-27 09:00

Экипаж Су-34 сбросил ФАБ на живую силу и технику ВСУ на Купянском направлении

Истребитель-бомбардировщик Су-34 уничтожил при помощи ФАБ скопление живой силы и техники противника на Купянском направлении. МО РФ показало видео боевой работы наших летчиков. Выполняя боевой вылет, экипаж истребителя-бомбардировщика Су-34 Воздушно-космических сил России нанес авиационный удар фугасными авиационными бомбами с универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК) по бронированной технике и месту расположения личного состава украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2024-2-26 05:00

Беспилотник ВСУ сбросил взрывчатку на автомобиль рядом с жилым домом в России

Город Шебекино Шебекинского городского округа в Белгородской области подвергся атаке беспилотного летающего аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ), об этом сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-2-23 14:02

Беспилотник ВСУ сбросил взрывчатку рядом с магазином в российском регионе

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил взрывчатку возле продуктового магазина в селе Козинка Грайворонского городского округа Белгородской области. Пострадавших нет, однако в здании выбиты стекла и повреждена кровля. lenta.ru »

2024-2-22 19:02

В белгородском селе дрон ВСУ сбросил взрывчатку на грузовики, два водителя ранены

ВСУ атаковали село Глотово Грайворонского городского округа Белгородской области. Украинский дрон сбросил взрывчатку на два грузовика, в результате пострадали оба водителя. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-2-22 18:13

Мужчина сбросил 69 килограммов благодаря новому увлечению

Житель Великобритании похудел на 69 килограммов за 11 месяцев благодаря тому, что нашел новое увлечение. 32-летний Дэниел Моррис весил 169 килограммов в студенческие годы. Он с трудом справлялся с повседневными задачами, не мог подняться по лестнице без одышки и постоянно находился в тревожном и депрессивном состоянии. lenta.ru »

2024-2-20 09:31

Россиянин прокатил соседку в ковше трактора и сбросил её в снег

В Челябинской области горожанин прокатил в ковше трактора соседку, после чего начал палить из травматического оружия, поскольку ему не дали скинуть снег на чужой участок incident.mk.ru »

2024-2-12 11:49

Москвич с внешностью ребенка за год сбросил 40 килограммов и изменил свою жизнь

Москвич с лицом ребенка за год похудел на 40 килограммов. В 25 лет у Виктора Брылева нашли доброкачественную опухоль мозга. После лечения его взгляд на мир изменился, он поменял подход к питанию и занялся лишним весом. lenta.ru »

2024-1-31 20:44

Дрон ВСУ сбросил взрывное устройство на жилой дом в Белгородской области

В результате атаки дрона-камикадзе ВСУ на частный жилой дом в селе Антоновка Белгородской области была повреждена линия газоснабжения, сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале. ridus.ru »

2024-1-27 21:57

Дрон-камикадзе ВСУ сбросил взрывное устройство на российское село

Российское село Антоновка в Грайворонском городском округе Белгородской области подверглось атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ). Противник сбросил взрывное устройство с дрона-камикадзе на частный жилой дом, об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-1-27 21:32

Украинский дрон-камикадзе сбросил взрывчатку на жилой дом под Белгородом

Село Антоновка Грайворонского городского округа Белгородской области подверглось атаке со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, населённый пункт атаковал дрон-камикадзе, который сбросил взрывчатку на частный жилой дом. life.ru »

2024-1-27 21:26

Минобороны: Подавленный средствами РЭБ беспилотник ВСУ сбросил боеприпас на нефтебазу в Брянской области

Средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Минобороны подавили беспилотник ВСУ в Брянской области, при уничтожении дрон сбросил боеприпас на нефтебазу, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. В своем Telegram-канале Богомаз сообщил, что ВСУ предприняли попытку атаковать территорию города Клинцы, где уничтоженный средствами РЭБ беспилотник сбросил боеприпас на территорию Клинцовской нефтебазы. vz.ru »

2024-1-19 09:23

Перехваченный украинский дрон сбросил боеприпас на нефтебазу в Брянской области

Украинский беспилотник, который средства радиоэлектронной борьбы подавили в Брянской области, сбросил боеприпас на нефтебазу. По словам губернатора региона Александра Богомаза, произошло возгорание. life.ru »

2024-1-19 09:14

Богомаз: Дрон ВСУ сбросил боеприпас на территорию Клинцовской нефтебазы

Средства радиоэлектронной борьбы подавили украинский беспилотник, попытавшийся атаковать объекты в городе Клинцы nsn.fm »

2024-1-19 08:59

Дрон ВСУ сбросил взрывчатку на карету скорой помощи в Донецке

Дрон ВСУ сбросил взрывчатку на машину бригады скорой помощи в Донецке. У экипажа контузии и сотрясения, им оказали необходимую медицинскую помощь. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава ДНР. life.ru »

2023-12-30 20:16

Украинский дрон сбросил бомбу на ехавших на вызов медиков в Донецке

Украинские военные сбросили с беспилотника взрывчатку на бригаду медиков в Донецке, есть пострадавшие, сообщили в министерстве здравоохранения Донецкой народной республики. Бригада ехала по Кировскому району Донецка, она спешила на вызов к пациенту, на нее с дрона сбросили взрывоопасный предмет, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-31 19:35

Самолет-амфибия Бе-12 сбросил бомбы по учебной мишени в Черном море

Противолодочный самолет-амфибия Бе-12 при поиске в Черном море украинских безэкипажных катеров, быстроходных лодок и плавающих мин выполнил учебное бомбометание по морской цели. Об этом сообщили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-12-25 12:42

В Донецке дрон ВСУ сбросил взрывчатку на тушивших пожар спасателей

В Донецке украинский беспилотник сбросил взрывчатку на тушивших пожар спасателей, в результате чего пострадали пять человек. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. life.ru »

2023-12-22 20:24

Бездомный 100-килограммовый пес Кругетс сбросил 35 килограммов и начал ходить

В Нижнем Новгороде 100-килограммовый бездомный пес, спасенный волонтерами, похудел более чем на 35 килограммов благодаря диете. Сотрудники организации отправили собаку по кличке Кругетс на лечение в ветеринарную больницу в октябре. lenta.ru »

2023-12-21 17:19

Житель Турции сбросил со скалы возлюбленную, которая отказалась принять обручальное кольцо

АНКАРА, 21 декабря, ФедералПресс. В Турции девушка упала со скалы в тот день, когда молодой человек сделал ей предложение. Трагичная новость облетела все иностранные СМИ. Однако спустя несколько месяцев раскрылась страшная правда. fedpress.ru »

2023-12-21 08:46

В ДНР украинский дрон сбросил взрывчатку на машину скорой помощи

В Донецкой Народной Республике (ДНР) украинский беспилотник сбросил взрывчатку на машину скорой помощи. Как сообщает пресс-служба Минздрава России, инцидент произошёл в среду, 20 декабря, в селе Верхнеторецкое. life.ru »

2023-12-20 21:22