Результатов: 6

Сбросившие беременную россиянку с моста российские подростки получили реальные сроки

Суд в Магаданской области отправил в колонию юношу и девушку, которые сбросили с моста свою беременную подругу incident.mk.ru »

2023-12-5 12:03

Diletant.media, Отрубленные руки, сбросившие короля Леопольда с пьедестала

Зачастую они просто отрубали руку, не добивая человека, ведь этим туземным жандармам нужно было только отчитаться перед белым начальством и получить дефицитное оружие или патроны в награду... echo.msk.ru »

2020-6-25 13:53

Сбросившие десятки килограммов люди оголились и показали последствия похудения

Три похудевших человека оголились на камеру, чтобы продемонстрировать реальную внешность после значительной потери веса. На одном из четырех видео The Naked Truth («Голая правда»), подготовленных «Би-би-си», две женщины и мужчина признались, с чем им пришлось столкнуться во время и после похудения. lenta.ru »

2019-1-9 17:55

Виновные, сбросившие вещество, окрасившее реку в зеленый цвет, будут наказаны

На берегу ялтинской реки Быстрая обнаружены частицы неизвестного вещества, сброс которого окрасил воду в неестественный зеленый оттенок argumenti.ru »

2018-9-4 20:08

Задержаны трое коммунальщиков, сбросившие снег на младенца

В Москве задержаны трое коммунальщиков, которые сбросили снег с крыши на коляску с младенцем. Они подозреваются в нарушении правил безопасности при проведении таких работ. Об этом сообщила представитель столичного главка Следственного комитета РФ Юлия Иванова. vesti.ru »

2017-2-7 14:05