Результатов: 10867

ВС РФ нанесли групповой удар по центрам принятия решений и объектам СБУ

Российские войска в течение суток нанесли групповой удар по украинским центрам принятия решения и предприятиям военно-промышленного комплекса, сообщает пресс-служба Минобороны РФ nsn.fm »

2024-3-26 13:39

Украина признала, что устроила теракт на Крымском мосту. Что в СБУ рассказали о нем и покушениях на россиян?

СБУ признала ответственность за организацию атаки на Крымский мост. Теракт с использованием замаскированных под рулоны тепличной пленки самодельных взрывных устройств произошел в октябре 2022 года, рассказал глава ведомства Василий Малюк (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). lenta.ru »

2024-3-26 12:07

Вслед за главой СБУ по делу о теракте на Крымском мосту заочно арестовали гражданина Грузии

Гражданина Грузии Александра Инасаридзе заочно арестовали по делу о теракте на Крымском мосту. Соответствующее решение во вторник, 26 марта, принял Басманный суд Москвы. life.ru »

2024-3-26 12:00

Суд в Москве заочно арестовал главу СБУ Малюка

Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следственных органов и заочно арестовал главу Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Малюка, обвиняемого в совершении теракта. Сообщение суда передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 10:45

Суд в Москве заочно арестовал главу СБУ

Столичный Басманный суд заочно арестовал главу Службы безопасности Украины Василия Малюка (внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов) по статье о теракте nsn.fm »

2024-3-26 10:39

Суд в Москве заочно арестовал главу СБУ Малюка по делу о терроризме

Басманный суд Москвы заочно арестовал главу Службы безопасности Украины Василия Малюка по делу о терроризме. Накануне он раскрыл детали покушений на военного корреспондента Владлена Татарского и убийства бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы. ridus.ru »

2024-3-26 10:35

Суд в Москве заочно арестовал главу СБУ Малюка по обвинению в теракте

Басманный суд Москвы заочно арестовал главу Службы безопасности Украины Василия Малюка по обвинению в организации терактов на территории России. Об этом сообщает ТАСС. «Удовлетворено ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в отношении Малюка В. tvzvezda.ru »

2024-3-26 10:24

В Москве заочно арестовали главу СБУ

Басманный суд Москвы заочно арестовал главу Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Малюка (внесен в России в перечень террористов и экстремистов) по обвинению в теракте. Малюк заявил, что теракт на Крымском мосту организовала СБУ с использованием самодельных взрывных устройств. lenta.ru »

2024-3-26 10:23

Суд в Москве заочно арестовал главу СБУ по обвинению в теракте

По данным правительства, благодаря корректировке программы медицинские организации смогут приобретать техническое оборудование, производственный и хозяйственный инвентарь на сумму до 400 тыс. рублей за единицу за счет средств обязательного медицинского страхования, предусмотренных в рамках тарифа на оказание медицинской помощи tass.ru »

2024-3-26 10:18

СБУ признала ответственность за атаку на Крымский мост

Теракт на Крымском мосту, произошедший в октябре 2022 года, организовала Служба безопасности Украины (СБУ) с использованием самодельных взрывных устройств, замаскированных под рулоны тепличной пленки. lenta.ru »

2024-3-26 09:55

Эксперт: Зеленский провоцирует Россию на удары возмездия

Об этом он написал в Telegram-канале. Таким образом эксперт отреагировал на слова главы службы безопасности (СБУ) Украины Василия Малюка, который во вторник косвенно признался в том, что СБУ организовали теракты в России. kapital-rus.ru »

2024-3-26 09:03

Глава СБУ Малюк намекнул на причастность ведомства к убийствам Кивы и Татарского

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк в эфире телемарафона не стал официально подтверждать, но и не опроверг причастность своего ведомства к убийствам и покушениям на ряд украинских и российских политиков и общественных деятелей. vz.ru »

2024-3-26 08:16

Рогов: ВС России поразили склад боеприпасов и место дислокации СБУ в Одессе

Российские силы нанесли ракетный удар по крупному складу боеприпасов Вооруженных сил Украины в Одессе. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-3-26 07:51

Глава СБУ намекнул на причастность Киева к убийству военкоров и рассказал о подрыве Крымского моста

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. За убийством политического деятеля Ильи Кивы и военкора Владлена Татарского может стоять украинская спецслужба. На это намекнул руководитель СБУ Василий Малюк в интервью украинскому телеканалу. fedpress.ru »

2024-3-26 06:34

Татарский, Кива, Прилепин: СБУ де-факто признала причастность ко всем резонансным диверсиям в России

Руководитель Службы безопасности Украины Василий Малюк раскрыл тонкие подробности резонансных убийств и покушений на россиян в эфире телеканала ICTV. Озвучив детали громких эпизодов, генерал-лейтенант намекнул на причастность СБУ к произошедшему, но отказался прямо подтверждать этот факт. life.ru »

2024-3-26 06:24

В СБУ раскрыли известные им подробности покушений на Киву, Татарского и других

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк раскрыл известные ему подробности покушений на бывшего депутата Верховной Рады Илью Киву, российского военкора Владлена Татарского и других. При этом руководитель ведомства подчеркнул, что СБУ официально не берет на себя ответственность за это. lenta.ru »

2024-3-26 04:57

Рогов: При ударе по Одессе уничтожено место дислокации СБУ и склад боеприпасов

Ракетным ударом со стороны России в Одессе уничтожены место дислокации личного состава СБУ и крупный склад боеприпасов, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2024-3-26 04:29

Рогов заявил, что при ударе по Одессе был уничтожен санаторий СБУ

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Российские ракетные удары уничтожили ведомственный санаторий СБУ и склад боеприпасов в Одессе. Об этом заявил председатель запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-3-26 01:47

В мире: Эксперты оценили молниеносное поражение объекта СБУ в Киеве

ВС России нанесли сразу несколько ударов по Киеву. В результате атаки поражены два комплекса ЗРК Patriot в столичном аэропорту Жуляны, а также расположенный недалеко от центра города законспирированный офис СБУ, которая этот день отмечала свой профессиональный праздник. vz.ru »

2024-3-25 20:20

Депутат заявил, что признание главы СБУ в атаках на российские НПЗ сделано для Запада

Целью было показать террористическую активность и получить больше оружия, заявил Михаил Шеремет tass.ru »

2024-3-25 15:30

Полковник СБУ заявил о попадании украинской армии в "смертельные качели"

Российские войска давят на ВСУ на всех направлениях фронта, заявил экс-полковник СБУ в отставке Олег Стариков в интервью журналисту Александру Шелесту*. По его словам, украинские военные угодили в "смертельные качели". life.ru »

2024-3-25 15:20

Экс-полковник СБУ заявил, что маневр армии России вызвал шок на Украине

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Армия России оказывает серьезное давление на ВСУ по всей линии боевого соприкосновения. Об этом сообщил отставной полковник СБУ Олег Стариков. fedpress.ru »

2024-3-25 14:49

Удар возмездия по центру принятия решений в Киеве. Россия впервые применила «Циркон»

По мнению экспертов, Россия применила гиперзвуковые ракеты «Циркон», с которыми ни одна ПВО в мире пока справиться не может. По данным украинских пабликов, взрывы прозвучали в районе аэропорта Жуляны в Киеве. kapital-rus.ru »

2024-3-25 12:58

Глава СБУ Малюк признал причастность службы к ударам по российским НПЗ

Глава службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк признал причастность своего ведомства к ударам по нефтеперерабатывающим заводам в России. Об этом он написал в Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-3-25 12:35

В СБУ признали ответственность за удары по российским НПЗ

Служба безопасности Украины признала свою ответственность за удары по военной и гражданской инфраструктуре России. Как заявил в социальных сетях глава ведомства Василий Малюк, служба каждый день с начала специальной военной операции проводит атаки на российские нефтеперерабатывающие заводы и другие объекты lenta.ru »

2024-3-25 12:03

Руководитель СБУ признался в атаках на российские НПЗ

КИЕВ, 25 марта, ФедералПресс. Руководитель Службы безопасности Украины Василий Малюк заявил, что ответственность за атаки по российским НПЗ целиком лежит на специалистах его ведомства. fedpress.ru »

2024-3-25 11:26

На Украине создали центр авиации СБУ

Правительство Украины создало центр авиации Службы безопасности республики (СБУ). Об этом в сообщил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко. Он рассказал, что созданное учреждение будет выполнять задачи, поставленные СБУ для защиты «суверенитета, конституционного строя и территориальной целостности» страны. lenta.ru »

2024-3-22 17:33

ФСБ предостерегла связавшегося с СБУ россиянина от госизмены

В Волгограде сотрудники ФСБ объявили официальное предостережение 48-летнему местному жителю, который связался с представителем Службы безопасности Украины (СБУ). По данным силовиков, мужчина неоднократно предпринимал попытки выйти на связь с представителями украинских организаций, чтобы перейти на сторону противника. lenta.ru »

2024-3-20 12:52

В Запорожской области направили в суд дело работавшего по указке СБУ террориста

По данным Генеральной прокуратуры РФ, Алексею Пападейкину присылали обучающие инструкции, в которых пояснялось, как собрать взрывное устройство tass.ru »

2024-3-18 18:11