Результатов: 62

Решетников заявил, что сценарий превращения России в «замыкающего поставщика» не сбылся

Россия не стала «замыкающим поставщиком» в мировой экономике, хотя опасения такие существовали. Об этом на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников. tvzvezda.ru »

2023-6-15 10:10

Сбылся прогноз «ФедералПресс»: Бабушкин возглавил отделение «Единой России» в Астраханской области

АСТРАХАНЬ, 8 июня, ФедералПресс. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин возглавил местное отделение «Единой России» и получил членский билет партии. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-8 13:06

Прогноз Медведева сбылся досрочно: Цена газа в Европе превысила $3000

Цены на газ в Европе уже превысили $3000 за тысячу кубометров, свидетельствуют данные торгов на лондонской бирже ICE. Это произошло впервые с 8 марта. life.ru »

2022-8-22 11:43

"Добро пожаловать в новый мир": Сбылся прогноз Медведева о цене газа для Европы в €2 тысячи

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев ещё в феврале предупреждал о том, что в скором времени Европа будет платить по две тысячи евро за тысячу кубометров газа. Сегодня, 26 июля, цена топлива в Европе превысила отметку в две тысячи долларов — стоимость на лондонской бирже ICE достигала 2036 долларов, что сейчас эквивалентно 2007 евро. life.ru »

2022-7-26 14:45

Жёсткие уроки: Почему ни один прогноз Запада по операции России на Украине не сбылся

Запад с самого начала был настроен против России и вёл информационную войну против армии и страны в целом. Но ни один из прогнозов зарубежных политтехнологов не сбылся. life.ru »

2022-6-26 00:40

Главная газета Среднего Урала меняет редактора: инсайд «ФедералПресс» сбылся

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 ноября, ФедералПресс. Учредители свердловской «Областной газеты» назначили ее главным редактором Антона Стуликова. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил он сам. fedpress.ru »

2021-11-26 15:42

В свердловскую ОП попала помощница миллиардера: инсайд «ФедералПресс» сбылся

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. Законодательное собрание Свердловской области сегодня утвердило треть нового состава общественной палаты. В список вошли все кандидаты, рекомендованные рабочей группой регионального парламента. Заседание транслируется на YouТube. fedpress.ru »

2021-7-13 09:08

Минсельхоз занялся контролем поставок сахара: прогноз «ФедералПресс» сбылся

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Минсельхоз начал контролировать работу по распределению объемов поставок сахара. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-5 11:50

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эксперт: в России необходимо образовать новую базу политической экспертизы

Из всех оптимистических прогнозов об отношениях Россия-США, Россия с НАТО или с Евросоюзом, которые звучали последние 10-12 лет, не сбылся ни один. Как подчеркнул в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков, даже самый незначительный прогнозик не сбылся, а сколько бумаги на это было изведено, сколько денег потрачено. vesti.ru »

2021-3-24 00:59

Каменск-Уральский возглавил выходец из «Синары»: инсайд «ФедералПресс» сбылся

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 марта, ФедералПресс. Мэром Каменска-Уральского назначен Алексей Герасимов, которого поддержала «Единая Россия». Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил первый замруководителя аппарата губернатора Свердловской области Вадим Дубичев. fedpress.ru »

2021-3-10 13:54

Заместителем уральского полпреда стала женщина: инсайд «ФедералПресс» сбылся

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 марта, ФедералПресс. Заместителем полпреда президента в УрФО Владимира Якушева стала Татьяна Костарева, ранее работавшая в Минстрое. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства. fedpress.ru »

2021-3-9 11:31

Из полпредства в УрФО ушла влиятельная чиновница: прогноз «ФедералПресс» сбылся

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 декабря, ФедералПресс. Начальник департамента по вопросам внутренней политики полпредства президента в УрФО Лариса Полякова ушла в отставку. Вместе с ней аппарат полпреда покинул куратор молодежной политики Сергей Конев. fedpress.ru »

2020-12-3 10:25

Прогноз «ФедералПресс» сбылся. Свердловские дети войны останутся без юбилейных выплат

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Свердловское заксобрание сегодня отклонило законопроект КПРФ о единовременных выплатах детям войны к 75-летию Победы. Коммунисты предлагали потратить на эти цели два миллиарда рублей. fedpress.ru »

2020-2-26 12:57

Прогноз «ФедералПресс» сбылся. «Человек Паслера» сдал мандат в свердловском заксобрании

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 октября, ФедералПресс. Заксобрание Свердловской области приняло отставку депутата Владимира Ильиных. Ранее в СМИ появилась информация о его скором назначении главой администрации Оренбурга. fedpress.ru »

2019-10-29 15:24

«Как будто сбылся самый худший кошмар»: в США возмущены дисквалификацией 16-летней бегуньи за ношение хиджаба

История с дисквалификацией за ношение хиджаба, в центре которой оказалась 16-летняя бегунья Нур Александрия Абукарам, вызвала широкий общественный резонанс в США. Абукарам установила личный рекорд в забеге на 5 км, однако её результат не был засчитан в связи с нарушением регламента. russian.rt.com »

2019-10-26 18:51

Прогноз «ФедералПресс» сбылся. Главой нижегородского отделения СР назначена Татьяна Гриневич

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 сентября, ФедералПресс. Решение о назначении Татьяны Гриневич принято на конференции нижегородского регионального отделения партии «Справедливая России». fedpress.ru »

2019-9-25 17:19

Прогноз «ФедералПресс» сбылся: челябинские депутаты дали старт новому политическому сезону, но «по старым правилам»

В Челябинске сформирован новый состав городской думы, созданы комиссии и распределены руководящие посты. Вступивший сегодня в должность председатель парламента Андрей Шмидт анонсировал изменения в работе думы. fedpress.ru »

2019-9-24 16:03

Прогноз «ФедералПресс» сбылся. Свердловский главк МВД возглавил генерал-майор из Астрахани

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. Начальником главного управления МВД по Свердловской области стал Александр Мешков, ранее возглавлявший астраханское управление министерства. Пока указ официально не опубликован. fedpress.ru »

2019-9-9 09:44

Прогноз «ФедералПресс» сбылся. После скандала с изнасилованием наказали 17 уральских полицейских

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. В главном управлении МВД по Свердловской области привлекли к дисциплинарной ответственности семнадцать сотрудников. Причиной стало уголовное дело трех полицейских, подозреваемых в изнасиловании молодой женщины. fedpress.ru »

2019-9-6 13:17

Прогноз «ФедералПресс» сбылся. КПРФ выдвинула в свердловское заксобрание экс-соперника Володина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. Кандидатом в свердловское заксобрание от КПРФ стал Андрей Пиняжин, который был соперником Игоря Володина на выборах в городскую думу Екатеринбурга. Кроме того, партия выдвинула кандидатов на довыборы в четырех муниципалитетах. fedpress.ru »

2019-7-3 13:37

Прогноз «ФедералПресс» сбылся: соперником Шипулина станет критик «Евраза»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 июня, ФедералПресс. Коммунисты выдвинут на довыборы в Госдуму по Серовскому округу депутата думы Качканара Габбаса Даутова. Он известен критикой в адрес принадлежащего «Евразу» градообразующего предприятия. fedpress.ru »

2019-6-7 10:21

Сбылся плохой прогноз неподготовленного Орешкина: доллар подорожал

На ситуацию, по оценкам министра экономического развития, влияют изменения в паре евро/доллар, а не внутренние факторы economics.mk.ru »

2019-3-7 08:18

У Минэкономразвития вообще ни один прогноз еще не сбылся

Наши синоптики работают хорошо. Это другим надо искать причину в себе, самим быть профессионалами, а не сваливать все на Росгидромет. Депутатам, работникам МЧС, губернаторам стоит посмотреть на себя со стороны, а то и будут как плохой танцор, ко ... regions.ru »

2017-7-6 10:36

Из 40 прогнозов поведения курса рубля в 2016 году сбылся всего один

Недавнее заявление первого вице-премьера Игоря Шувалова о долгосрочной стабилизации рубля и само внимание правительства к курсу вызывало опасения. По словам Шувалова, рубль уже настолько крепок, что его неплохо ослабить, а финансовые аналитики заговорили об очередном грядущем кризисе. ntv.ru »

2017-1-29 20:02

Прогноз "URA.Ru" сбылся. В свердловском главке МВД произошла ротация

Подполковник полиции Константин Строганов назначен заместителем начальника управления уголовного розыска ГУ МВД по Свердловской области. ura.ru »

2016-9-14 13:11

"Переведен простым следователем". Прогноз "URA.Ru" сбылся: тобольский отдел СУ СКР лишился руководителя

Руководитель следственного отдела по городу Тобольску СУ СКР по Тюменской области Юрий Савицкий лишился своей должности. Об этом корреспонденту агентства сообщил источник, знакомый с ситуацией. «Приказ об освобождении от должности Савицкого был подписан главой СУ СКР Александром Бастрыкиным еще 24 мая, - рассказал источник. ura.ru »

2016-5-26 14:07

Прогноз "URA.Ru" сбылся. В екатеринбургской гимназии для vip-детей сменилось руководство

В екатеринбургской гимназии имени Дягилева сменился директор. Как сообщили «URA. Ru» в учебном заведении, в котором обучаются одаренные дети, с 14 мая руководителем стал Андрей Кадочников. «Вместе с Георгием Александровичем [Письмаком] он работал 20 лет, так что он знает специфику гимназии», - отметили в приемной. ura.ru »

2016-5-17 09:27

Прогноз "URA.Ru" сбылся. Путин отправил в отставку главу свердловского ГУФСИН

Президент РФ Владимир Путин отправил в отставку восемь высокопоставленных силовиков. Среди фамилий, которые перечислены в указе, опубликованном на официальном портале правовой информации, значится глава ГУФСИН Свердловской области генерал-лейтенант Сергей Худорожков. ura.ru »

2016-5-1 01:37

Прогноз "URA.Ru" сбылся! Защиту свердловских медиков доверили начальнику психбольницы

Сегодня на внеочередной конференции профессионального Союза работников здравоохранения Свердловской области выбран новый руководитель регионального профсоюза. Как передает корреспондент «URA.Ru» им стал внештатный нарколог регионального минздрава, главный врач областного медучреждения «Психиатрическая больница №3» Олег Забродин. ura.ru »

2016-4-6 13:51

Прогноз "URA.Ru" сбылся! Уральский генерал получил высочайшую награду РФ за Сирию. Откровения про спецоперацию

Начальник Штаба Центрального военного округа Александр Дворников раскрыл свою роль в спецоперации Вооруженных сил РФ в Сирии, где командовал всей группировкой российских войск. Тем самым генерал-полковник подтвердил инсайд «URA. ura.ru »

2016-3-23 22:01

Прогноз "URA.Ru" сбылся! Уральский генерал получил высочайшую награду РФ за Сирию. Откровения по поводу спецоперации

Начальник Штаба Центрального военного округа Александр Дворников раскрыл свою роль в спецоперации Вооруженных сил РФ в Сирии, где командовал всей группировкой российских войск. Тем самым генерал-полковник подтвердил инсайд «URA. ura.ru »

2016-3-24 22:01