Результатов: 24

Владимир Колокольцев сообщил о пресечении деятельности занимавшейся производством и сбытом наркотиков организации

Глава МВД России Владимир Колокольцев на заседании Государственного антинаркотического комитета сообщил о пресечении деятельности крупного наркосообщества. versia.ru »

2023-12-18 12:45

Россиянин занялся сбытом наркотиков по заданию с Украины

В Хакасии сотрудники ФСБ задержали жителя Москвы, который приехал в регион сбывать наркотики по заданию украинского интернет-магазина. В ходе оперативно-разыскных мероприятий была пресечена противоправная деятельность 21-летнего москвича, намеревавшегося организовать в республике сеть распространения наркотиков. lenta.ru »

2023-10-13 09:25

Друзья актрисы Искандер рассказали, зачем заслуженная артистка РФ занялась сбытом наркотиков

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Друзья заслуженной артистки РФ Рамили Искандер не удивились, что женщину задержали по подозрению в сбыте наркотиков, поскольку знали о ее образе жизни и нужде в деньгах из-за болезни матери. fedpress.ru »

2023-9-14 18:48

В Минэнерго заявили, что Россия не испытывает трудностей со сбытом нефти

Россия сейчас не испытывает сложностей со сбытом нефти и нефтепродуктов, несмотря на введенные Западом ограничения, заявил первый заместитель министра энергетики России Павел Сорокин в ходе пленарной дискуссии Образ будущего: прогнозы и возможности ТЭК. vz.ru »

2023-3-22 17:41

В Минэнерго заявили, что Россия не испытывает трудностей со сбытом нефти и нефтепродуктов

По словам первого замминистра энергетики Павла Сорокина, можно не только прожить в условиях санкций, но и "достаточно быстро и эффективно переориентировать потоки" tass.ru »

2023-3-22 17:06

Во Франции раскрыли транснациональную сеть, занимавшуюся сбытом сигарет и угнанных машин

В Национальной жандармерии заявили, что в сети участвовали армянские и грузинские группировки, "связанные с русскоязычной мафией" tass.ru »

2021-10-18 23:19

Путин призвал нового губернатора Камчатки поддержать рыбаков со сбытом продукции

Президент России Владимир Путин призвал нового губернатора Камчатки Владимира Солодова поддержать рыбаков со сбытом их продукции, в частности, увеличить количество судов, которые будут перевозить рыбу с Дальнего Востока в европейскую часть страны. vz.ru »

2020-9-24 15:38

В ЯНАО пресекли деятельность четырёх группировок, занимавшихся сбытом наркотиков

С начала 2020 года в Ямало-Ненецком автономном округе пресекли деятельность четырёх группировок, которые занимались сбытом наркотиков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-11 16:16

Кажется сомнительным желание журналиста наряду с расследованиями заниматься сбытом наркотиков

Аресты людей из таких сфер как журналистика, политика, или аресты силовиков, всегда привлекают внимание общественности. А что касается журналистов, то они должны иметь определенного рода иммунитет и особый статус при проведении проверок в их отнош ... regions.ru »

2019-6-11 11:39

Рост только снится. «Мечел» испытывает трудности с производством и сбытом

«Мечел» продемонстрировал негативные результаты производства, хотя и добился увеличения чистой прибыли. Однако говорить о стабильной ситуации в компании не приходится, и она может даже усугубиться. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-5-28 16:36

Пожилые жители Грузии подрабатывали сбытом героина

По обвинению в приобретении и хранении героина в особо крупном размере правоохранителями Грузии были задержаны двое граждан страны. Об этом информирует сайт МВД Грузии. Сообщается, что во время личного обыска 64-летней женщины стражи … vestikavkaza.ru »

2019-4-18 13:09

Полиция Вологды вычислила члена банды, которая занималась массовым сбытом фальшивых купюр

Сотрудники правоохранительных органов вычислили одного из мужчин, который занимался массовым сбытом поддельных пятитысячных купюр в Вологодской области. riafan.ru »

2018-9-4 09:42

В Иркутской области обезврежена группировка, которая занималась сбытом героина

Тщательно спланированную операцию по трем адресам в городе Ангарске провели при поддержке спецназа. 5-tv.ru »

2018-4-26 10:29

Социальным предпринимателям Новгородской области помогут со сбытом продукции

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16 января, ФедералПресс. Социальный бизнес Новгородской области сможет присоединиться к проекту «Больше, чем покупка!». fedpress.ru »

2018-1-17 16:23

Волжские экспортеры зерна пожаловались на проблемы со сбытом - Из-за высоких ставок на фрахт, укрепления рубля и низких цен на иранское зерно

Экспортеры зерна из Приволжского федерального округа пожаловались на убытки из-за неопределенной ситуации со сбытом зерна. Об этом в понедельник рассказали в логистической компании «Глогос проект». «Несмотря на скорый новый урожай, элеваторы на Волге заполнены зерном урожая 2016 года», отметили в «Глогос проекте». abnews.ru »

2017-5-29 18:25