Результатов: 96

Политолог о поддержке семей: «Безопасное и счастливое детство – залог будущего»

В Тюмени с 3 по 4 апреля проходит XXII Всероссийский съезд уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ. Событие инициировала Мария Львова-Белова при поддержке правительства региона. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Диана Шакирова рассказала, почему институт детских омбудсменов является одним из важных элементов государственной политики и как в России поддерживают молодых граждан: fedpress.ru »

2024-4-3 16:42

"Молимся за счастливое перерождение": В буддийском храме в Москве прошёл молебен по жертвам теракта

Глубокие соболезнования родным и близким жертв теракта в "Крокусе" выразили духовные лица и миряне Московской общины буддистов. В столичном буддийском храме Тубден Шедублинг прошёл молебен по погибшим. Об этом информировал "Буддийский фонд.рф". life.ru »

2024-3-24 22:15

Зачем февралю 29-й день: предвестник трагедий или счастливое предзнаменование

С «лишним» днем в году – 29 февраля – связаны мистические события и мрачные поверья, однако есть люди, которые считают редкую дату источником для смелых начинаний. Как на Руси относились к високосной дате, почему это был шанс для незамужних девушек и кто с удовольствием отмечает свой день рождения раз в четыре года – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-29 04:00

Слово «голубок» вырезали из фильма «Счастливое число Слевина»

«Кинопоиск» убрал из фильма Пола Макгигана «Счастливое число Слевина», снятого в 2005 году, слово «голубок, поделился наблюдением журналист Дамир Камалетдинов в соцсетях nsn.fm »

2023-11-23 18:23

В Анапе закрыли лагерь «Счастливое детство», в который пробрался педофил

КРАСНОДАР, 23 августа, ФедералПресс. Детский лагерь в Анапе, где два ребенка пострадали от действий педофила, закрыли по требованию прокуратуры из-за нарушений в эксплуатации. fedpress.ru »

2023-8-24 23:44

Педофил надругался над пятью девочками в комнате отдыха лагеря "Счастливое детство"

Житель Воронежской области надругался над девочками в детском лагере "Счастливое детство" в Анапе. Сейчас он задержан, с ним работают следователи. life.ru »

2023-8-1 10:48

Рамзан Кадыров заявил, что нынешнее нелёгкое время счастливое, потому что сейчас зарождается «новая Россия»

В своём Telegram-канале глава Чеченской Республики Рамзан Кадырова сообщил, что несмотря на трудное и нелегкое нынешнее время, оно является счастливым, в частности, потому что на наших глазах зарождается новая Россия. argumenti.ru »

2023-3-2 23:17

Любовная магия: как сделать светлый заговор 14 февраля на счастливое замужество

Чтобы быстрее встретить любовь и создать семью, девушки порой прибегают к бытовой магии. Насколько это действенно и каким будет результат, объяснила энергопрактик Милена Юсупова. 5-tv.ru »

2023-2-14 03:24

В России запущен благотворительный проект «Счастливое детство»

Фонд Святителя Василия Великого, учредителем которого является бизнесмен Константин Малофеев, и уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова запустили благотворительный проект «Счастливое детство», направленный на помощь сиротам. ridus.ru »

2023-1-19 13:58

Проект «Счастливое детство» поможет маленьким жителям новых регионов России

Детские дома Донецкой и Луганской народных республик (ЛДНР) и школа-интернат в Запорожской области получат помощь в рамках нового благотворительного проекта «Счастливое детство». Его авторами являются учредитель Фонда Святителя Василия Великого Константин Малофеев и омбудсмен Мария Львова-Белова. riafan.ru »

2023-1-19 23:16

Православный фонд и детский омбудсмен запустили совместный проект "Счастливое детство"

Первыми адресатами фонда станут два детских дома в Донецкой и Луганской народных республиках и школа-интернат Запорожской области tass.ru »

2023-1-18 15:54

Константин Малофеев сообщил о запуске проекта помощи детям «Счастливое детство»

Учредитель «Первого русского» Константин Малофеев сообщил о начале работы проекта «Счастливое детство», в рамках которого каждый может протянуть руку помощи детям Донбасса. Об этом сообщает сайт телеканала «Царьград». lenta.ru »

2023-1-16 19:03

В России запустили проект помощи детдомам Донбасса и Запорожья "Счастливое детство"

В России инициирован новый проект "Счастливое детство", который направлен на оказание помощи детям Донбасса и Запорожья. Его представили Предприниматель, учредитель телеканала "Царьград", замглавы Всемирного русского народного собора (ВРНС), учредитель фонда святителя Василия Великого Константин Малофеев совместно с детским омбудсменом Марией Львовой-Беловой. life.ru »

2023-1-16 18:20

Китаю и Индии пообещали счастливое «зеленое» будущее

Китай и Индию ждет счастливое будущее в области зеленой энергетики и, в частности, в производстве водорода, пообещал Центр стратегических и международных исследований (CSIS). Страны смогут стать мировыми лидерами в этой области, однако отрасли предстоит пройти долгий путь. lenta.ru »

2022-8-22 15:19

Индийский экстрасенс Арчена предрекла России тяжелые испытания и счастливое будущее

Россию ждут непростые времена, но сквозь все испытания она найдет дорогу к светлому будущему. Такое пророчество сделала ясновидящая из Индии Арчена. nation-news.ru »

2022-2-2 16:17

Как преодолеть лень и эмоциональность мальчика-Рака, подобрав ему счастливое имя

Астролог и экстрасенс в беседе с 5-tv.ru раскрыла наиболее подходящие имена для мальчиков, рожденных с 22 июня по 22 июля. 5-tv.ru »

2021-12-8 18:58

Как гармонизировать эмоциональную девочку-Рака, подобрав ей счастливое имя

Астролог и экстрасенс в беседе с 5-tv.ru раскрыла самые удачные имена для девочек, рожденных с 22 июня по 22 июля. 5-tv.ru »

2021-12-5 18:59

Алексей Шевцов: "Плёс - это счастливое ничегонеделание"

Алексей Шевцов - известный предприниматель и меценат, который более 20 лет в рамках своего проекта «Потаённая Россия» развивает маленький волжский городок Плёс в Ивановской области. Одни называют Плёс «русским Куршевелем», другие - «старой Русью». utro.ru »

2021-10-14 11:31

Счастливое семейное фото с детьми спровоцировало войну Лазарева с Instagram

Желание исполнителя поделиться радостными моментами с отдыха было настолько сильным, что звезда был готов идти на любые меры. 5-tv.ru »

2021-9-16 16:39

Астролог объяснил, как выбрать счастливое имя для ребенка

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Астролог и экстрасенс Светлана Проскурякова рассказала СМИ, какое имя влияет на жизнь человека. Специалист также дала рекомендации по выбору имени для ребенка. fedpress.ru »

2021-6-29 20:30

Проповедника затравили в соцсетях, увидев его счастливое фото с моделями в неприличных платьях

Когда проповедник Пенетус Умма Амин из города Петалинг-Джаи, Малайзия, сфотографировался с двумя моделями, он не подозревал, чем это для него обернётся. Амина пригласили произнести речь во время священного для мусульман месяца Рамадан. life.ru »

2021-4-24 17:00

Доктор Комаровский: Счастливое детство – по определению сопливое

В работе педиатра есть две группы вопросов, которые никогда не кончаются: про сопли и про какашки, иронизирует в Instagram известный врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский. Изменения окружающей среды, всеобщее наше увлечение темой коронавируса и какими лекарствами его можно победить, почти отодвинуло эти вопросы на второй план. argumenti.ru »

2021-2-25 11:00

"Располневшая" Асмус выложила счастливое фото с Харламовым

Актриса Кристина Асмус продолжает радовать поклонников в Instagram фотографиями и видео, посвященными празднованию 7-летия дочери Насти social.mk.ru »

2021-1-8 21:24

Счастливое спасение на Ямале подтвердило возвращение России в Арктику

Россия вернулась в Арктику. Лишний раз это доказал счастливый случай в Обской губе, где ледокол спас со льдины двух рыбаков. riafan.ru »

2020-12-24 18:28

Лиза Арзамасова дала понять, что в ее жизни произошло счастливое событие

Лиза Арзамасова заинтриговала подписчиков Instagram снимком, на котором демонстрирует кольцо на "том самом" пальчике. Звезда “Папиных дочек” сопроводила публикацию подписью "6 декабря" и смайликом в виде сердца. argumenti.ru »

2020-12-7 16:28

Президент Германии об уходе Трампа: счастливое событие для Европы

2020-й стал годом испытаний для человечества, но в нём были и «счастливые события», заявил в интервью Die Zeit президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. В частности, избрание новым главой Белого дома кандидата от демократов Джо Байдена. russian.rt.com »

2020-12-3 11:08

Тамара Глоба предрекла счастливое будущее в октябре для трех знаков Зодиака

Известный астролог Тамара Глоба назвала три знака зодиакального круга, которые смогут изменить свой образ жизни в октябре и достичь безоблачного будущего, передает NTR-24. nation-news.ru »

2020-10-13 02:57

«Счастливое» кольцо помогло Кейт Миддлтон выйти замуж за принца Уильяма

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, супруга британского принца Уильяма, бережно хранит первый подарок своего мужа — золотое кольцо с жемчугом и гранатами. Его Уильям подарил своей возлюбленной (на тот момент) во время учебы в университете в Шотландии. vm.ru »

2020-4-29 15:03

«Что ты тут делаешь с ножом??» Счастливое детство в тени Асада и Каддафи

В новом выпуске «Субботнего комикса» – графический роман Риада Саттуфа «Араб будущего», рассказывающий о мечте панарабизма, любви к «сильному лидеру» и о том, как традиционное общество превращает молодых идеалистов в старых ханжей slon.ru »

2020-3-14 15:00

Добро на радио, Счастливое детство для приемных дочек

Две дочки Натальи: 10-летняя Мирослава и 9-летняя Катя – приемные. Наталья забрала девочек из детских домов в Красноярском и Забайкальском краях и привезла их в свой родной Сургут... echo.msk.ru »

2019-12-12 16:17

Счастливое письмо: 16-летний немецкий футболист послал свой гол по электронной почте и попал в сборную Андорры

16-летний немецкий футболист Пау Бабот стал игроком молодёжной сборной Андорры, после того как послал в федерацию страны видео своего гола по электронной почте. Он получил приглашение в национальную команду из игроков не старше 19 лет и принял участие в отборочном турнире чемпионата Европы. russian.rt.com »

2019-10-23 23:25

Счастливое число для роста рынка

Информация о том, что Вашингтон и Пекин приступят к очередному этапу переговоров по торговле, стала на прошедшей неделе поводом для позитивных настроений на мировых фондовых рынках. 13-й раунд торговых переговоров пройдет в начале октября в Вашингтоне, а в первой декаде сентября состоятся встречи и консультации сторон в рамках подготовки к диалогу на высоком уровне. dp.ru »

2019-9-9 20:51

Благодарность писателю Самуилу Маршаку за счастливое детство

5 сентября состоялась презентация проекта памятника знаменитому советскому писателю Самуилу Маршаку. Одним из первых макет монумента увидел корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2019-9-5 21:14

Врачи объяснили счастливое спасение девушки, выжившей после падения с 14-го этажа

Чистым везением называют медики чудесные случаи выживания людей после падения с высоких этажей — за последние дни в Московском регионе зафиксированы три таких инцидента, в том числе два с участием детей social.mk.ru »

2019-7-23 15:25