Результатов: 287

Эксперт сообщил, что дропперы не обращаются в банки после заморозки услуг по их счетам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 марта. /ТАСС/. Опыт показывает, что дропперы или подставные лица, чьи банковские карты используются для вывода и обналичивания украденных денег, как правило, не обращаются в банки для возвращения средств после приостановления предоставления услуг дистанционного банковского обслуживания. news.mail.ru »

2024-3-31 16:21

Эксперт сообщил, что дропперы не обращаются в банки после заморозки услуг по их счетам

Сотрудник Уральского ГУ Банка России Владимир Хименко ожидает "большого эффекта" от того, что с июля в обязательном порядке нужно будет блокировать платежи на мошеннические счета на два дня tass.ru »

2024-3-31 10:26

Топ-10 самых высоких ставок по накопительным счетам до 16% годовых

В условиях жесткой кредитно-денежной политики ЦБ многие банки стали предлагать высокую доходность по накопительным счетам. В чем преимущество этого продукта и где самые выгодные условия — в обзоре «РБК Инвестиций». news.mail.ru »

2024-3-9 15:07

Трамп попросил напомнить Байдену, что страны НАТО должны "платить по счетам"

Экс-президент США отметил, что эти государства должны сравняться с Соединенными Штатами и сделать это скоро tass.ru »

2024-2-14 20:47

Минстрою предложили альтернативу счетам эскроу ради строительства социальных объектов

Найти средства на строительство школ и детских садов, изменив систему финансирования строительства, предложено Минстрою. Ведомство должно проработать этот вопрос. news.mail.ru »

2024-2-8 13:26

ВТБ объявил о повышении ставки по вкладам и накопительным счетам до 15%

ВТБ (MOEX: VTBR) со 2 ноября повысит ставки по вкладам в среднем на 2,5 п. п. Максимальная доходность по ним составит 15% в зависимости от срока и типа вклада, а при переводе пенсии в банк будет 16% годовых. news.mail.ru »

2023-11-1 16:10

Активам разрешили разморозиться. Смогут ли юрлица из РФ получить доступ к своим счетам в Euroclear

В Евросоюзе впервые выдали подсанкционным юрлицам лицензию на разморозку активов, речь идет о двух российских банках. Правда, ограничения против них ввела не Европа, а США, заявили в юридической фирме Delcredere. news.mail.ru »

2023-10-3 13:27

Банки РФ повышают ставки по накопительным счетам

С 1 октября ставки по накопительным счетам увеличатся сразу в двух банках - в Промсвязьбанке (ПСБ) и ВТБ. Эксперты считают, что в условиях жесткой денежно-кредитной политики Банка России банкам легче управлять счетами, чем вкладами, и привлечь клиентов в них проще. kapital-rus.ru »

2023-9-29 08:30

Банки РФ массово повышают ставки по накопительным счетам

Сбербанк не стал сильно поднимать ставку по накопительным счетам, как он сделал с вкладами. На данный момент человек может открыть счет под 7%, такие условия будут действовать три месяца. Для тех, у кого уже есть накопительный счет, ставка будет ниже на 2%, сообщает URA. kapital-rus.ru »

2023-8-22 08:39

Украинских военных могут заставить платить по счетам после лечения в Германии

Германия столкнулась с трудностями в лечении украинских военных. Вопреки обещаниям властей, некоторых солдат, которые получили медицинскую помощь в ФРГ, могут обязать остаться в этой стране платить по счетам, пишет издание Politico. life.ru »

2023-6-13 11:32

ФНС приостановила операции по счетам компании мужа певицы Риты Дакоты

Федеральная налоговая служба приостановила операции компании мужа певицы Риты Дакоты инфобизнесмена Федора Белогая. Об этом сообщает Super. riafan.ru »

2023-6-4 22:27

Евросоюз готовится четыре года платить по счетам Киева

Брюссель, 1 июня. Евросоюз работает над четырехлетним планом финансирования Украины на сумму в десятки миллиардов евро. Об этом со ссылкой на источники в Еврокомиссии сообщает издание Financial Times. riafan.ru »

2023-6-1 17:35

Песков назвал ограничения по счетам финской дипмиссии ответом на недружественные действия

За два года обучения будущие магистры изучат инновации в современной геологии, технологии поиска и добычи нефти, программы моделирования и проектирования инфраструктуры tass.ru »

2023-5-18 12:24

В МИД РФ назвали ограничение по счетам финской дипмиссии зеркальным ответом

В МИД России подтвердили введение ограничений на использование счетов посольства и генконсульства Финляндии в России. Официальный представитель министерства Мария Захарова пояснила, что это зеркальный ответ Москвы в отношении Хельсинки. life.ru »

2023-5-17 16:37

Все операции по банковским счетам Инстасамки приостановили

Федеральная налоговая служба России остановила все операции по счетам певицы Дарьи Зотеевой, которая выступает под псевдонимом Инстасамка, утверждает Telegram-канал Mash. По данным издания, ситуация связана с попаданием исполнительницы в черный список блогеров, которых МВД проверяет на предмет неуплаты налогов. lenta.ru »

2023-5-3 09:43

ФНС заблокировала операции по счетам Инстасамки

Операции по банковским счетам певицы Инстасамки (Дарья Зотеевой) приостановлены Федеральной налоговой службой (ФНС). Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным канала, исполнительница находится в среди тех, кого полиция проверяет на предмет неуплаты налогов и отмывания денег. tvzvezda.ru »

2023-5-3 09:13

ФНС заблокировала все операции по банковским счетам Инстасамки

Федеральная налоговая служба наложила запрет на проведение операций по банковским счетам певицы и блогера Дарьи Зотеевой, известной под псевдонимом Инстасамка. versia.ru »

2023-5-3 09:04

Налоговики заблокировали операции по банковским счетам Инстасамки

Федеральная налоговая служба (ФНС) приостановила все операции по банковским счетам певицы и блогерши Дарьи Зотеевой (Инстасамки), передаёт Mash. life.ru »

2023-5-3 08:53

Налоговая закрыла доступ к счетам блогерши Дины Саевой

Блогерше Дине Саевой заблокировали банковские счета звукозаписывающей студии «Ямми саунд» и компании «Ямми глобал». Об этом свидетельствуют данные сервиса «СПАРК-Интерфакс». riafan.ru »

2023-5-2 13:31

ФНС приостановила операции по счетам компаний Оксаны Самойловой

Операции по счетам двух компаний блогера Оксаны Самойловой приостановлены по решению Федеральной налоговой службы (ФНС), следует из данных «СПАРК-Интерфакс». news.mail.ru »

2023-5-2 13:03

Bloomberg: оппозиция Венесуэлы лишилась доступа к счетам в США после отстранения Гуайдо

Противники президента Николаса Мадуро не могут получить на юридические расходы по меньшей мере $347 млн, передает агентство tass.ru »

2023-4-1 23:52

Оппозиция Венесуэлы лишилась доступа к счетам в США после отстранения Гуайдо

Противники президента Николаса Мадуро не могут получить на юридические расходы по меньшей мере $347 млн, передает Bloomberg tass.ru »

2023-4-1 23:52

Дума одобрила в I чтении антикоррупционные нормы представления данных по счетам чиновников

Законопроектом, в частности, предлагается установить закрытый перечень должностных лиц, которым кредитная организация вправе выдавать справки по операциям tass.ru »

2023-3-22 15:43

ЦБ рекомендовал банкам отменить или снизить комиссии за операции по счетам бойцов СВО

Российским банкам рекомендовано с 1 марта отменить или снизить размер комиссии по наиболее востребованным операциям, речь, в частности, идёт о снятии наличных и переводах с выплат участникам спецоперации. life.ru »

2023-2-21 16:10

ВТБ отменит комиссии за операции по счетам участников СВО

ЦБ разработал рекомендации в связи с поступающими обращениями от военнослужащих о размере применяемых кредитными организациями комиссионных вознаграждений за совершение операций по банковским счетам tass.ru »

2023-2-21 14:08

ЦБ рекомендовал банкам снизить или отменить комиссии за операции по счетам военнослужащих

Банк России рекомендует снизить или отменить комиссии за переводы со счета мобилизованного или другого участника СВО членам его семьи и комиссий за снятие наличных с их счетов, сообщили в пресс-службе регулятора. vz.ru »

2023-2-21 12:08

Центробанк рекомендовал снизить или отменить комиссии за операции по счетам военных

Банк России рекомендовал снизить или отменить комиссии за переводы со счетов военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, членам их семей, а также комиссии за снятие наличных с их счетов nsn.fm »

2023-2-21 11:54

ЦБ рекомендовал банкам снизить или отменить комиссии по счетам военнослужащих

Российский Центробанк (ЦБ) рекомендовал банкам снизить или отменить комиссии по счетам военнослужащих. Речь идет о комиссиях за переводы со счета мобилизованного членам его семьи и комиссий за снятие наличных с их счетов. lenta.ru »

2023-2-21 11:48

ЦБ рекомендовал банкам снизить или отменить комиссии за операции по счетам военнослужащих

Финансово-кредитным организациям рекомендуется установить минимальный размер комиссии или отменить ее по наиболее востребованным банковским операциям с 1 марта tass.ru »

2023-2-21 11:25

Адвокат предостерёг любителей не платить по счетам

Если посетитель ресторана не оплатил счёт, то ему грозит штраф, причём размер суммы может достигать пятикратной стоимости причинённого ущерба. Об этом в беседе с РИАМО заявил адвокат коллегии адвокатов "Тарло и партнёры" Денис Широков. life.ru »

2022-12-16 12:32

Мошенники могут получить доступ к банковским счетам с помощью пиратского контента

Институт кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА и факультет права НИУ ВШЭ представили совместное исследование, согласно которому мошенники могут получить доступ к банковским счетам с помощью пиратского контента. riafan.ru »

2022-11-15 16:36

"Жалкие!": Французы осудили лицемерие G7 из-за желания взыскать по счетам с Путина

На сайте французской газеты Le Figaro читатели бурно обсуждают публикацию, в которой говорится о планах лидеров стран "Большой семёрки" "взыскать по счетам с президента России Владимира Путина". life.ru »

2022-10-12 11:08

"Считает себя остроумной": В Китае высмеяли новую идею главы ЕК по счетам за электроэнергию

Предложение главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, чтобы отправить Москве европейские счета за электроэнергию, совсем не оценили в Китае. Пользователи социальной сети Weibo восприняли её заявление в штыки и поспешили раскритиковать. life.ru »

2022-9-15 18:05

Небензя: Россия по чужим счетам платить не будет

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд на заседании СБ организации в годовщину выхода американских войск из Афганистана посетовала, что Москва якобы лишь обвиняет Запад в бедах Афганистана, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-8-30 06:03