Результатов: 22

Песков: США платят за несчастную Украину как в такси по счетчику

Украина является несчастной страной, за которую решают США, и платят, как в такси по счетчику, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на марафоне Знание в рамках международной выставки-форума Россия в Москве. vz.ru »

2023-11-4 17:35

Оплата по счетчику: как поменялись цены на такси в Тюмени за год

ТЮМЕНЬ, 28 июля, ФедералПресс. «Наши люди в булочную на такси не ездят»: всем известна эта фраза из советского фильма. Сейчас все поменялось. В кафе, на работу и в ту же булочную можно приехать быстро и недорого на такси. fedpress.ru »

2023-7-28 06:05

Жительницу Латвии оскорбила инструкция к счетчику на русском языке

Жительница Латвии по имени Карла Луна была оскорблена до глубины души, увидев инструкцию к газовому счетчику, написанную на русском языке. Женщина заявила, что живет не в "какой-то русской деревне". argumenti.ru »

2019-4-27 15:17

Инструкция к счетчику газа на русском языке разозлила жительницу Латвии

Жительница Латвии почувствовала себя задетой из-за письма, где больше половины текста было написано на русском языке. riafan.ru »

2019-4-27 05:28

КС потребовал прекратить брать плату за тепло по общедомовому счетчику при наличии квартирного

Конституционный суд РФ признал неправомерной оплату отопления по показателям общедомового счетчика при наличии индивидуального. Законодателям предписано внести изменения в правовое регулирование отношений УК с потребителями. nation-news.ru »

2018-7-11 09:35

Конституционный суд подтвердил право граждан оплачивать тепло по счетчику, вне зависимости от соседей

Положения Жилищного кодекса РФ и Правил предоставления коммунальных услуг, которыми определяется размер платы за отопление в зависимости от оснащенности... rosbalt.ru »

2018-7-10 21:08

Конституционный суд разъяснил порядок оплаты за тепло по счетчику

Жильцы многоквартирных домов имеют право платить за отопление по показаниям общедомовых или индивидуальных счетчиков, при этом наличие приборов учета у остальных жильцов дома не требуется. riafan.ru »

2018-7-10 20:54

КС разрешил платить за отопление по счетчику в случае неисправных приборов у соседей

Конституционный суд рассматривал жалобу жителя Подмосковья, который не мог оплачивать счета за теплоснабжение по индивидуальному счетчику из-за сломанных приборов в остальном доме. ntv.ru »

2018-7-10 18:22

Москвичи с 1 июля будут платить за услуги ЖКХ по счетчику в среднем на 62 рубля больше

Для тех, кто платит по нормативам, средний платеж за коммунальные услуги вырастет в среднем на 108 рублей на человека, сообщили в департаменте экономической политики и развития города tass.ru »

2018-7-1 00:46

Платить будем строго по счетчику

Закон, согласно которому жители дома смогут самостоятельно выбирать способ расчета за коммунальные ресурсы — по счетчикам или определенным региональными властями нормативам, подписал президент Владимир Путин. vm.ru »

2017-8-13 13:03

Путин подписал закон об оплате по счетчику общедомовых услуг - Возможен перерасчет

Президент России Владимир Путин подписал закон об оплате по счетчику общедомовых коммунальных услуг. Об этом стало известно во вторник. Закон вносит изменения в Жилищный кодекс. По документу, собственники могут выбрать из двух вариантов оплаты услуг. abnews.ru »

2017-8-2 16:49

Путин подписал закон, разрешающий платить за общедомовые услуги по счетчику

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, разрешающий платить за общедомовые коммунальные услуги по счетчику, сообщает ER.RU. Он вносит в Жилищный кодекс ряд изменений, касающихся порядка оплаты воды, электроэнергии и водоотведения при содерж ... regions.ru »

2017-8-1 14:44

По счетчику: три безжалостные женщины изнасиловали таксиста

Инцидент произошел в Претории, Южная Африка. В полицию обратился 23-летний таксист, который рассказал стражам порядка, что его удерживали у себя дома три женщины и неоднократно насиловали. Муки потерпевшего продолжались несколько дней, прежде чем его отпустили ненасытные дамы, выбросив в поле далеко за городом. 5-tv.ru »

2017-5-29 20:05

Платить по общедомовому счетчику разрешат жильцам

Государственная дума в первом чтении приняла проект федерального закона о внесении изменений в статьи жилищного кодекса РФ. Документ позволит собранию жильцов определять объем потребляемых ресурсов по общедомовому прибору. nation-news.ru »

2017-4-14 18:19

В Кабардино-Балкарии льготы рассчитают по счетчику

Расчет компенсации оплаты услуг ЖКХ в Кабардино-Балкарии будут производить по показаниям приборов учета. Соответствующее постановление правительства принято на заседании правительства республики. Документ вносит изменения в механизм предоставления гражданам мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг. utro.ru »

2016-8-25 15:43