Результатов: 58

Какую начинку вы считаете идеальной для блинов?

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. В России началась Масленичная неделя, когда можно каждый день есть блины и экспериментировать со вкусами и начинками. «ФедералПресс» решил выяснить у читателей, с чем они любят есть это традиционное блюдо. fedpress.ru »

2024-3-11 09:40

«А вы считаете? Нужно?» Матвиенко высказалась о возможной мобилизации в России

«А вы считаете? Нужно?» - ответила она (цитата по РИА Новости). Подчеркивается, что Матвиенко ответила на соответствующий вопрос вопросом, не приведя других комментариев. Ранее в СМИ появилась информация о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин может объявить о частичной мобилизации в стране. kapital-rus.ru »

2022-9-21 19:42

"Пока вы считаете копейки, мы считаем жертвы": Жена Зеленского осудила жалующихся на рост цен британцев

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена осудила британцев за жалобы на растущие цены на электроэнергию и продовольствие. Об этом она заявила в интервью агентству BBC News. life.ru »

2022-9-4 16:32

Как вы считаете: борщ русское или украинское блюдо?

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. 1 июля 2022 года ЮНЕСКО включил борщ в список нематериального наследия Украины. Заявка на рассмотрение была подана еще в прошлом году, однако рассмотрена только сейчас. fedpress.ru »

2022-7-1 15:39

"Вы меня за дебила считаете?" : Гинера возмутил вопрос журналистов о переходе на систему "весна – осень"

Президент ЦСКА в беседе с журналистами резко отреагировал на вопрос о перспективах возвращения чемпионата России по футболу к системе "весна – осень". life.ru »

2022-6-23 15:25

"Мы ненавидим войну, а вы считаете ее допустимой". Ахеджакова, Макаревич, Чубайс, Шендерович выступили против вторжения РФ в Украину

В России собирают подписи против войны с Украиной. Под заявлением с названием "Лишь бы не было войны!" подписались актриса Лия Ахеджакова, музыкант Андрей Макаревич, писатель Виктор Шендерович, политики Григорий Явлинский и Анатолий Чубайс и другие известные россияне. gordonua.com »

2022-1-30 18:12

"Мы ненавидим войну, а вы считаете ее допустимой". Ахеджакова, Макаревич, Шендерович выступили против вторжения РФ в Украину

В России собирают подписи против войны с Украиной. Под заявлением с названием "Лишь бы не было войны!" подписались актриса Лия Ахеджакова, музыкант Андрей Макаревич, писатель Виктор Шендерович, политик Григорий Явлинский и другие известные россияне. gordonua.com »

2022-1-31 18:12

Путин жестко отчитал руководство шахты «Листвяжная»: «Только деньги считаете?»

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. На совещании по ситуации с угольными шахтами в Кузбассе президент РФ резко отчитал присутствовавших главу совета директоров и совладельца компании «СДС-Уголь», в чьей собственности находится печально известная шахта «Листвяжная». fedpress.ru »

2021-12-2 19:49

Интервью с Маргаритой Симоньян — о цензуре, YouTube, героизации Зиничева и «Начальнике»

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян - один из самых известных медиаменеджеров в России znak.com »

2021-11-17 09:30

Считаете ли вы судейство российских гимнасток справедливым?

На Олимпиаде в Токио Россия впервые за 25 лет не получила золота в индивидуальных выступлениях в художественной гимнастике. Россиянке Дине Авериной досталось серебро, а первое место получила Лина Ашрам из Израиля. fedpress.ru »

2021-8-10 08:04

«Отец сказал: «Распоряжайтесь акциями, как считаете нужным»: Антон Федун о своей доле в «Лукойле» и новых идеях для бизнеса

Наследник миллиардера Леонида Федуна, лондонский отельер и ресторатор Антон Федун в интервью Forbes рассказал, что может свободно продать подаренные отцом акции «Лукойла». Пока же он получает дивиденды на эти акции и ищет варианты размещения полученных средств, в последнее время интересуется китайскими биотехнологическими компаниями forbes.ru »

2021-6-2 09:30

Считаете ли вы законным задержание представителей Nexta и Baza?

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Накануне были задержаны представители сразу двух Телеграм-каналов: в Белоруссии Nexta, в России – Baza. Официально причины задержаний не называются. Считается, что Роман Протасевич причастен к терроризму, а Никита Магутин задержан за работу на митингах. fedpress.ru »

2021-5-24 09:34

Константин Косачев, Вы считаете себя ангелами, а нас — демонами

НАТО «прошагало» в российскую сторону более 500 километров, увеличившись и по составу участников, и по территории на треть. Все ближе к России и всё чувствительнее для нашей безопасности... echo.msk.ru »

2021-4-11 16:26

Как вы считаете, Крым наш?

18 марта празднуется День воссоединения Крыма с России – ровно семь лет назад жители полуострова решили вернуться в состав РФ. Изменения в Крыму за это время произошли колоссальные, затронули они все сферы – от банковской отрасли до туризма. fedpress.ru »

2021-3-15 12:15

«Почему вы считаете, что мы придурки?» — Путин высказался о претензиях Запада к РФ

Российский лидер ответил на вопрос журналиста ВВС об ответственности Москвы за близость отношений с США к состоянию холодной войны. 5-tv.ru »

2020-12-20 03:26

«Считаете, что мы придурки?»: Путин жестко ответил на вопрос об отношениях с Западом

Россия по сравнению со странами Запада «белая и пушистая». Об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос BBC в ходе большой пресс-конференции. Журналист задал вопрос, не считает ли президент себя ответственным за «плачевное состояние» отношений Москвы с западными странами. tvzvezda.ru »

2020-12-17 16:06

Путин обратился к Западу вопросом «считаете, что мы придурки?»

Президент Владимир Путин обратился к странам Запада со словами: «Почему вы считаете, что мы придурки?» Так он отреагировал на вопрос журналиста BBC об ответственности за близость отношений России и Запада к состоянию холодной войны, заданный на большой пресс-конференции президента. lenta.ru »

2020-12-17 15:45

Лукашенко считаете, что НАТО готовится «захватить западные белорусские земли»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о своей уверенность в том, что НАТО создаётся военная группировка для «захвата западных белорусских земель». versia.ru »

2020-12-2 17:52

Владимир Варфоломеев, Считаете, что президент врёт? Прекрасно, так и говорите после трансляции

Сегодня читаю и в наш адрес: зачем вы транслируете все эти откровения Нарышкина, МВД и МИДа про Навального, ведь всем же понятно, что это откровенная ложь?.. echo.msk.ru »

2020-11-6 14:44

Карина Орлова, «Вы считаете допустимым платить $750 налогов?!»

Что будет, если американцы, а особенно республиканцы, которые всегда настаивают на том, что они — главные плательщики налогов, узнают, что их президент вполне вероятно налоговый мошенник… echo.msk.ru »

2020-9-28 07:59

Вы зря считаете Xiaomi лучшими за свою цену. Самая совершенная камера — у Realme X3 SuperZoom

Этот смартфон оснастили флагманскими фишками. Это тот случай, когда смартфоном приятно пользоваться, его хочется изучать. Но есть и проблемы. Лайф протестировал смартфон среднего класса с 60-кратным зумом. Читать далее... life.ru »

2020-9-14 14:00

«Проблема «Моссада» в том, что вы всегда считаете себя умнее других». Как убийство оперативника ХАМАС омрачило отношения между Израилем и Эмиратами

Израиль и ОАЭ – на пороге установления дипломатических отношений. Помимо прочего, это означает, что гражданам Израиля больше не потребуются подложные паспорта для визита в Дубай slon.ru »

2020-8-29 17:15

Вы зануда, если не считаете новый пикап Tesla классным

Tesla представила новый пикап Cybertruck, и он очень странный по дизайну. Но ставить крест на нём и высмеивать компанию точно не стоит. На примере индустрии смартфонов и Apple рассказываем, почему экспериментировать с дизайном не стыдно и почему важно выделяться среди конкурентов. life.ru »

2019-11-26 14:10

Тина Канделаки, Вы правда считаете, что приводите ситуацию к состоянию «ничего не происходит»?

Обратите внимание, подавляющее большинство людей вышли, высказались и вернулись к своим делам. Мир не рухнул и не рухнет, если каждому будет дана возможность цивилизованно выразить свою волю... echo.msk.ru »

2019-8-10 21:17

"Считаете, что я идиот?" Зеленский захотел уволить очередного чиновника

Официальные бумаги говорили о том, что главы таможен не уволены, а находятся в отпусках. Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от исполняющего обязанности главы Государственной фискальной службы Александра Власова написать заявление об увольнении. Об этом сообщает УНИАН. Читать далее... life.ru »

2019-7-13 16:06

Евгений Доможиров, И вы это считаете выполненным контрактом?

Чиновники всех мастей, депутаты и общественники не прекращают победные визиты в парк и радостные отчёты по сей день. Посмотрел. И задался вопросом — И вы считаете это выполненным контрактом?.. echo.msk.ru »

2019-5-14 13:59

«Почему вы считаете, что можете дальше держать людей?» Адвокат Сергей Голубок комментирует ситуацию с украинскими моряками, задержанными возле Керченского пролива

Адвокат Сергей Голубок комментирует ситуацию с украинскими моряками, задержанными возле Керченского пролива novayagazeta.ru »

2019-5-7 17:21

Считаете, что это у вас день не задался? Тогда взгляните на эти 13 фото

Да, такое возможно Ну что я мог сделать? Ах, ну разве что селфи. . . Французу отдана. . . Защитная одежда не всегда помогает Попробуйте угадать, кто из этих людей владелец авто — Папа, помоги же! — Одну секунду, доченька, папа сделает фотку для Инсты. life.ru »

2018-9-24 18:01

Марта Серобян, фотограф: «Если вы считаете, что у вас холодно, то знайте, что в Мурманске еще лежит снег». В Екатеринбурге +14 и дожди

В отдельное время порывы могут достигать 13-и метров в секунду. justmedia.ru »

2017-4-24 06:53