Результатов: 29

"Считайте, это моя бывшая": Экс-игрок "Рубина" назвал Слуцкого на 70% женщиной

Бывший нападающий "Рубина" Джордже Деспотович заявил, что в экс-тренере казанской команды Леониде Слуцком больше женского, чем мужского. Сербский футболист сравнил наставника со своей бывшей девушкой. life.ru »

2023-7-4 11:01

«Мы хотим сделать большую выставку и назвать ее «Считайте сами». Чтобы было понятно, откуда погрешность в несколько миллионов погибших и репрессированных»

Директор Музея истории ГУЛАГа Роман Романов – о том, почему сталинские палачи не раскаивались, а вышедшие из лагерей молчали, и что делать сейчас, чтобы Россия справилась с исторической травмой slon.ru »

2021-4-14 12:41

Рудьковский: Есть воровской уклад, но считайте, что это устав в армии

Украинский бизнесмен, бывший министр транспорта и связи, экс-нардеп Николай Рудьковский в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал об основах тюремных порядков и как встречают новых заключенных. gordonua.com »

2021-3-24 15:31

«Считайте это оценочным суждением»: академик РАН усомнился в действенности российской вакцины

Разработанная в центре «Вектор» в Новосибирске вакцина «ЭпиВакКорона» не способна создать в организме достаточное для противостояния новому коронавирусу... rosbalt.ru »

2021-3-7 07:59

Борис Акунин, Считайте, что пытка в России фактически узаконена

Сейчас отсутствие расследования, даже формального, это по сути дела то же «секретное постановление». Так что разница тут принципиальная, страшная... echo.msk.ru »

2020-2-24 07:06

«Считайте лучше». Сергей Обертас ответил на обвинения о неверном количестве подписей

Председатель избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас прокомментировал посты в соцсетях и телеграм-каналах, где обращается внимание на то, что в решении избиркома о проведении выборов губернатора приведены некорректные данные по количеству подписей, которые должны собрать кандидаты самовыдвиженцы znak.com »

2019-6-5 08:37

«Считайте, что это последнее предупреждение». Алексей Текслер требует от глав выполнения нацпроектов

ЧЕЛЯБИНСК, 16 мая, ФедералПресс. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер сегодня провел совещание в главами муниципалитетов. Речь шла в том числе о реализации национальных проектов. fedpress.ru »

2019-5-16 11:59

"Не считайте феминисткой". Чемпионка из рекламы Reebok высказалась о скандале

Российская спортсменка заявила, что не видит ничего предосудительного в призывах, под которыми "подписалась" в рамках кампании. Чемпионка Европы по спортивной борьбе Анжелика Пиляева прокомментировала скандал с рекламой Reebok, в которой она снималась. life.ru »

2019-2-9 05:18

«Считайте деньги в собственных карманах»: в РФ ответили на «детский лепет» Киева по Салтыкову

Член экспертного совета при Госдуме Вадим Манукян назвал «детским лепетом» причину, по которой киевские власти отказали певцу Виктору Салтыкову во въезде на Украину. riafan.ru »

2018-12-24 20:29

Не считайте овец. Как не получить бессонницу во время праздников

В преддверии новогодних каникул многие обещают себе полноценно отдохнуть и наконец-таки выспаться по-настоящему. К сожалению, удается это сделать лишь единицам. aif.ru »

2018-12-24 12:52

«Считайте форму парадной» — на инаугурацию Путина байкер Хирург приехал в белой рубашке

Александр Залдостанов рассказал Пятому каналу о своих впечатлениях от церемонии и о том, почему считает ее большим праздником. 5-tv.ru »

2018-5-7 17:15

Николай Дижур, Хроника голодовки. День 24-й. «Считайте, что он ее уже написал»

Может быть Владимир Владимирович услышит раньше стон земли подмосковной, задыхающейся от произвола погрязших в коррупции властей?... echo.msk.ru »

2017-6-24 07:24

«Считайте деньги, не отходя от кассы». Кто ответит за фальшивку из банкомата?

ЦБ РФ предупредил о росте числа фальшивых купюр в банкоматах страны. Булад Субанов рассказал НСН, что делать с поддельными банкнотами.  nsn.fm »

2017-6-20 14:59

Кусок эфира, Они сказали: «Считайте, что вы родились заново. Вы пятый. Четверо уже в тяжелом состоянии в больнице»

Алексей Учитель: Я пришел весь ободранный. Запомнил троих очень хорошо: такие стеклянные глаза. Не знаю, наркотики или еще что-то. Но они не были пьяны – вот что я почувствовал... echo.msk.ru »

2017-4-4 10:16

Считайте дни: «группы смерти» устроили новую охоту за подростками

Так называемые «группы смерти» в соцсетях запустили новый флешмоб и призывают подростков к совершению суицидов даже после ареста одного из создателей пабликов. riafan.ru »

2017-1-30 17:32